Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

люблю свой город, удачной вам поездки! погода хорошая для поездок))) А вы на машине? или по рельсам?

 

Сегодня я сдала документы в Департамент.

:girl_dance: ты метеор))) когда звонит за ответом?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город, удачной вам поездки! погода хорошая для поездок))) А вы на машине? или по рельсам?

 

:girl_dance: ты метеор))) когда звонит за ответом?

Спасибо Наташ :girl_bye: мы на машине, хотим пораньше выехать чтобы в утреннюю пробку на МКАДе не попасть)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Оленька, позвонила, но ничего хорошего не сказали, 2-3 недели делается паспорт, пролетел халявный отдых((( А муж только согласие дал на отдых. Так что будем неспеша делать новый, а потом будем выбирать

жаль конечно, что халявный отдых пропадает(((

 

 

Пока колюсь. Хожу каждые три дня. В понедельник уже было 5 и 7 фолликулов. девчёнки, это же хорошо??? Теперь завтра на приём. Е.Н. планирует пукнцию на 30. Жду- не дождусь :molitva:

это я с той целью, чтоб знать хоть через сколько мне по времени ездить придется. Все у тебя замечательно растет. И раз начила путать уже нас, то надеюсь тебя ждет такой же успех, как Анютку)))

 

Девочки, поддерживаю и надо организовать встречу ;) и место можно не менять, смотрите какая атмосфера была ;):) у меня же на след. день пункция была.

Я уже буду после 1 узи :m0591: :m0591:

А когда УЗИ у тебя по плану?

 

Девочки, добрый вечер! Сегодня я сдала документы в Департамент. Дома опять интернет что-то не работает(

я всё думала, куда ты пропала, и успела лт подготовить документы, ну поздравляю с продвижением, скоро направление и в бой)))

Leganza-anna, Анют, ты что, хорший рост, не накручивай....с девчонками полностью согласная я))))

люблю свой город, Наташ, удачненько съездить))) Заодно прогуляетесь, погодка соответствующая))) и самое главное, чтоб не зря съездили)))

Девчонки я ЗА, но пока незнаю что за планы у нас будут))) У меня просто у сестры 2-го ДР.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, узи 29-30 ТБ. сказала...буду по времени смотри или во вторник или в среду поеду ;) .

ты молодец..ждем твоего направления :girl_bye:

 

Девочки, кто у нас по плану в протокол когда вступает? Цветулек уже в протоколе..кто следующий????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, узи 29-30 ТБ. сказала...буду по времени смотри или во вторник или в среду поеду ;) .

ты молодец..ждем твоего направления :girl_bye:

 

Девочки, кто у нас по плану в протокол когда вступает? Цветулек уже в протоколе..кто следующий????

Если я не ошибаюсь, то следующие Оля, Наташа и Таня))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас по плану в протокол когда вступает? Цветулек уже в протоколе..кто следующий????

следующая Оля - ближе к дню победы начнёт))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следующая Оля - ближе к дню победы начнёт))))

Ннаташ, потом ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, прям так хорошо написала...к дню победы ;):D .

 

Если я не ошибаюсь, то следующие Оля, Наташа и Таня))))))

всё правильно, не ошибаешься)))

 

Leganza-anna, А не рановато для УЗИ ещё будет, а то что лишний раз ворошить бусинку за зря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, прям так хорошо написала...к дню победы ;):D .

 

всё правильно, не ошибаешься)))

 

Leganza-anna, А не рановато для УЗИ ещё будет, а то что лишний раз ворошить бусинку за зря)))

Т.Б. сама сказала. я не настаивала, аппаратура у них хорошая у меня будет 6я неделя

 

А еще девочки почитайте про финики...мне подруга из Германии сказала кушкать им Г рекомендует при планировании и Б

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Б. сама сказала. я не настаивала, аппаратура у них хорошая у меня будет 6я неделя

 

А еще девочки почитайте про финики...мне подруга из Германии сказала кушкать им Г рекомендует при планировании и Б

ну в любом случае мы все тут держим кулачки @@@@@...хочеться поскорее узнать как там твоя бусинка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!!Очень срочно нужен Прегнил 1500 или его аналог.Одной очень замечательной девушке!!!К сожалению в Смоленских аптеках его нет, только подзаказ, а нужно срочно!Откликнитесь, пожайлуста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана см, Прегнил - это аналог ХГЧ?

Я покупала ХГЧ в аптеке в Житомире.

 

А еще девочки почитайте про финики...мне подруга из Германии сказала кушкать им Г рекомендует при планировании и Б

Я помню когда беременная первым ребенком была, меня тошнило от одного вида фиников, мои все сидели их ели, а я к белому другу бегала, с тех пор так и не подружилась с ними, вот и сейчас ты написала про финики, и у меня сработал уже подзабытый рефлекс :toks:

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана см, Прегнил - это аналог ХГЧ?

Я покупала ХГЧ в аптеке в Житомире.

 

 

Я помню когда беременная первым ребенком была, меня тошнило от одного вида фиников, мои все сидели их ели, а я к белому другу бегала, с тех пор так и не подружилась с ними, вот и сейчас ты написала про финики, и у меня сработал уже подзабытый рефлекс :toks:

:hohot: :hohot: :hohot:

А говорила токсикоза нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ален, сейчас позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорила токсикоза нету

Так его и нет, фиников то дома нету :D

 

оксана см, не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его и нет, фиников то дома нету :D

 

оксана см, не за что

ну мысли о финиках же вызвали эмоции, попробуй креветки, я так в первую Б узнала что беременна, съела креветки а они показались такими тухлыми :toks:

 

оксана см, я покупала хгч в аптеке смоленск-фармация на николаева 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!!Очень срочно нужен Прегнил 1500 или его аналог.Одной очень замечательной девушке!!!К сожалению в Смоленских аптеках его нет, только подзаказ, а нужно срочно!Откликнитесь, пожайлуста!

я покупала в аптеке ФАРМАКОР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мысли о финиках же вызвали эмоции, попробуй креветки, я так в первую Б узнала что беременна, съела креветки а они показались такими тухлыми

Креветки!!! точно, хочу креветки, сегодня куплю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Креветки!!! точно, хочу креветки, сегодня куплю :reverans:

а фисташки и курочку гриль???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фисташки и курочку гриль???

Вот копченую курочку я позавчера ела, хотела копченой рыбы, но знала что на утро в зеркале себя не узнаю, в итоге поела курочку и все равно отекла, а фисташки я и в небеременном состоянии люблю, но обхожу их стороной, по той же причине - много соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё обзвонили, нет нигде((((Может у кого остался от стимуляции?!Ждем ваших отзывов.Сейчас попробуем позвонить в центр, может у них есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё обзвонили, нет нигде((((Может у кого остался от стимуляции?!Ждем ваших отзывов.Сейчас попробуем позвонить в центр, может у них есть.

у меня есть пачка хгч дозировка 1000, покупала за 550р, могу отдать дешевле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, скинь номер своего телефона, можно в личку

 

Lilechek2013., очень ждем

 

у меня есть пачка хгч дозировка 1000, покупала за 550р, могу отдать дешевле

:heart: :heart: :flower: Спасибо!

Изменено пользователем оксана см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...