Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Получила сегодня результаты гистологии,заключение:железистый полип эндометрия.Про гиперплазию что-то нет ничего.Или его не пишут в заключении?В понедельник поеду к Т.Б.,чтоб посмотрела гистологию и выписала ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

желающая09, может у тебя не было гиперплазии, а на УЗИ когда они её увидели это был полип?

Все таки полип крупный у тебя был.

 

Девочки, что у нас со встречей?

Давайте определимся с датой и местом, Цветок на грядке, не может 3 и 4, Olya-osenka не может 2, получается что остается только 1 мая :think1:

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

желающая09, может у тебя не было гиперплазии, а на УЗИ когда они её увидели это был полип?

Все таки полип крупный у тебя был.

 

Девочки, что у нас со встречей?

Давайте определимся с датой и местом, Цветок на грядке, не может 3 и 4, Olya-osenka не может 2, получается что остается только 1 мая :think1:

я вроде как могу в любой день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже....может 1 мая? так же днем 15,00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на меня не ориентируйтесь. Я пока не совсем уверена, что смогу прийти и 1-2. Эти дни предположительно будут заняты, точнее определюсь ближе к ним...

Вы договаривайтесь как удобно большинству, а я, если смогу, приду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я тоже за 1 мая, осталось ответа остальных девочек дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я после гистеры должна уже прийти в себя)) Но вдруг что. :not know: А может на природу выехать? Чего в кафе сидеть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на природу выехать? Чего в кафе сидеть?

Ой а у меня на природу наверное не получится. Меня просто мой на природу не отпустит, мы на шашлыки то выехать не можем, говорит что прохладно ещё, простыть можно легко, он вообще сейчас трясется надо мной, даже отопление дома не дает выключить.

 

Девочки, а я после гистеры должна уже прийти в себя

А когда у тебя гистера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня что-то с интернетом, сегодня придет мастер чинить, так что я с рабочего компа))) Как это я про встречу все пропустила??????? Я всегда за, 1 мая смогу. Буду следить за сообщениями, чтоб не пропустить место и время.

В понедельник повезла выписку своему Г. он при мне проверил, сказал, что исправить и во вторник утром я ему отдала 2 выписки, в среду все подписанное вернул. И в четверг я сдала все документы. Сказала звонить где-то через месяц за ответом (Кстати, я оставила ей все ксерокопии своих анализов и выписок послеоперационных. Она не настаивала, но и не отказалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, может у тебя не было гиперплазии, а на УЗИ когда они её увидели это был полип?

Все таки полип крупный у тебя был.

 

Девочки, что у нас со встречей?

Давайте определимся с датой и местом, Цветок на грядке, не может 3 и 4, Olya-osenka не может 2, получается что остается только 1 мая :think1:

они полип не увидели на узи,подтверждали только гиперплазию по узи,неоднородный эндометрий вроде.

мне бы,конечно,поближе бы хотелось встретиться к центру,а то добираться либо на такси,либо на 2 маршрутках до "Праги",я в принципе тоже могу 1-го числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня на природу наверное не получится. Меня просто мой на природу не отпустит, мы на шашлыки то выехать не можем, говорит что прохладно ещё, простыть можно легко, он вообще сейчас трясется надо мной, даже отопление дома не дает выключить.

 

 

А когда у тебя гистера?

 

У меня 30-го. Ну как же на солнце припекает) вторые выходные выезжаем и в полнейшем восторге))) Но мужу виднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня на природу наверное не получится. Меня просто мой на природу не отпустит, мы на шашлыки то выехать не можем, говорит что прохладно ещё, простыть можно легко, он вообще сейчас трясется надо мной, даже отопление дома не дает выключить.

 

 

А когда у тебя гистера?

меня тоже не отпустит :(;)

еще прохладно..ветерок

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж,беременяшки,рано вам на природу,попой на земле сидеть,беречь себя и еще раз беречь! :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже не отпустит :(;)

еще прохладно..ветерок

Мой тоже самое говорит, простыть в такую погоду очень легко.

 

У меня 30-го

Я через час после гистеры уехала сама, за рулем и в этот же день уже вовсю по магазинам ездила, но видимо это индивидуально, и от наркоза много зависит, точнее от наркоза и зависит, как его воспринимаешь, как быстро отойдешь.

 

Нет уж,беременяшки,рано вам на природу,попой на земле сидеть,беречь себя и еще раз беречь! :22_smart:

Вот мой муж так и говорит, я его вторую неделю уговариваю на шашлыки съездить, а он говорит РАНО ЕЩЁ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо девочки, миленькие) никакой природы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, мы вернулись. Я согласна на встречу в любой из майских праздников, да и место где будем встречаться не принципиально. Природа это супер, но действительно весной погода обманчива, солнце светит, а ветерок может продуть, поэтому будем наших мамочек беречь)))))))))).

Теперь коротко о поездке. После нее я еще сильнее зауважала и полюбила мужа!!!!!!!!!!!!!!!!! Все прошло хорошо, анализы мы сдали, заплатили за все 29 тысяч (кариотип у них стоит 4 тыс. с человека, но сдают сразу пара), врач генетик очень понравилась. Но теперь самое прикольное, у них в центре идет ремонт причем во всех кабинетах. Мужа подхватила молоденькая мед сестра и он довольный ушел сдавать СГ,. вернулся уже с другим лицом, его нужно было видеть :girl_wacko: :girl_wacko: Сдать СГ девушка ему предложила в туалете :D :D , где тоже был ремонт, а за тоненькой стенкой находились рабочие, которые с внешней стороны стены туалета ремонтировали эту стенку. Короче он стойко все вытерпел!!!!!!!!!! и сдал СГ, под звуки строительных инструментом и анекдотов рабочих :hohot: :hohot: Они правда всем центром перед нами неоднократно извинялись за ремонт, но что есть то есть.

Анализы будут гоотовы, в том числе и кариотип уже в этот понедельник-вторник. Я удивилась, вспомнила девчонок которые писали про 21 день. Врач мне пояснила, что они его делают быстро)))))))

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  вот это Муж! настоящий герой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, мы вернулись. Я согласна на встречу в любой из майских праздников, да и место где будем встречаться не принципиально. Природа это супер, но действительно весной погода обманчива, солнце светит, а ветерок может продуть, поэтому будем наших мамочек беречь)))))))))).

Теперь коротко о поездке. После нее я еще сильнее зауважала и полюбила мужа!!!!!!!!!!!!!!!!! Все прошло хорошо, анализы мы сдали, заплатили за все 29 тысяч (кариотип у них стоит 4 тыс. с человека, но сдают сразу пара), врач генетик очень понравилась. Но теперь самое прикольное, у них в центре идет ремонт причем во всех кабинетах. Мужа подхватила молоденькая мед сестра и он довольный ушел сдавать СГ,. вернулся уже с другим лицом, его нужно было видеть :girl_wacko: :girl_wacko: Сдать СГ девушка ему предложила в туалете :D :D , где тоже был ремонт, а за тоненькой стенкой находились рабочие, которые с внешней стороны стены туалета ремонтировали эту стенку. Короче он стойко все вытерпел!!!!!!!!!! и сдал СГ, под звуки строительных инструментом и анекдотов рабочих :hohot: :hohot: Они правда всем центром перед нами неоднократно извинялись за ремонт, но что есть то есть.

Анализы будут гоотовы, в том числе и кариотип уже в этот понедельник-вторник. Я удивилась, вспомнила девчонок которые писали про 21 день. Врач мне пояснила, что они его делают быстро)))))))

зачет твоему мужу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

у меня подруга есть муж категорически отказывается сдавать :( , думаю он бы развернулся и ушел :(

Будем ждать результата анализов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже....может 1 мая? так же днем 15,00

 

Я тоже 1 не против. На природу всё-таки рановато, думаю муж тоже не разрешит. Он мне даже носки дома не разрешает снимать. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет твоему мужу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

у меня подруга есть муж категорически отказывается сдавать :(, думаю он бы развернулся и ушел :(

Будем ждать результата анализов :)

 

 

 

 

Анют мой скрипел зубами пол обратной дороги, плюс настроение еще испортили Московские пробки, еле выехали из этого "чудненького" города. Но мы же все прекрасно понимаем, что для того чтобы добиться своей цели нужно пройти и эти испытания, поэтому мой сказал, что сделает что угодно, лиш бы в доме был детский смех :sling: :sling: За что я его очень очень люблю)))))))))))))))) Сейчас понапишу ему дифирамбы пока спит после дороги, потом дам почитать, чтоб знал как его хвалю :D :D :D :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчёнки, мы сегодня ездили в Катынь. Помолились Матронушке, заказали Сорокоуст. Потом погуляли по Мемориалу, почистили свои норильские лёгкие сосновым воздухом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчёнки, мы сегодня ездили в Катынь. Помолились Матронушке, заказали Сорокоуст. Потом погуляли по Мемориалу, почистили свои норильские лёгкие сосновым воздухом.

Молодцы, нам тоже это место очень очень нравиться :Hello: :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, заезжали и в церковь на Киселе. Как вы писали про икону (с правой стороны от входа на колонне) мы её нашли, то только это была икона Страстная. А где находится Неистовая радость, там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, вот это Муж! настоящий герой))

Танюш спасибо огромное, проснется после дороги дам это сообщение прочитать :D :D :D , насколько я помню, твой любимый без тебя не сдает СГ, дай ему почитать мое сообщение, может передумает :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  дам обязательно, пусть посмотрит на что другие мужья способны!!! Да, ты правильно помнишь, не сдает один и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...