Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

решила утром к началу приема приехать т.к. 30 короткий день и хочется скорее в огородик ;)

Ничего не поняла :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: завтра вторник 29, так тебе в среду 30 на УЗИ?. В любом случае удачи, удачи и еще раз удачи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А в огородике тебе сейчас можно только воздухом дышать)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ничего не поняла :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: завтра вторник 29, так тебе в среду 30 на УЗИ?. В любом случае удачи, удачи и еще раз удачи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А в огородике тебе сейчас можно только воздухом дышать)))))))))

Т.Б. позвонила и попрасила приехать к 9.0..завтра же Радоница...я так и делаю дышу и руковожу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня результаты гистологии,заключение:железистый полип эндометрия.Про гиперплазию что-то нет ничего.Или его не пишут в заключении?В понедельник поеду к Т.Б.,чтоб посмотрела гистологию и выписала ОК

Юль привет, ну как съездила к Т.Б.? Я записалась на узи в Грин холл к доктору про которого Даша писала, пойду после М. Записалась без проблем, на следующей неделе предлагали любое время))))

 

Т.Б. позвонила и попрасила приехать к 9.0..завтра же Радоница...я так и делаю дышу и руковожу))))

Ну теперь поняла, что-то я подтупливаю последнее время :D :D :D Правильно тебе теперь руководить домачадцами долго можно будет)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Привет.Не съездила,в среду после обеда поеду,сегодня не получилось,а в грин холл пока не знаю,когда записаться,не знаю,когда М. придут,как начнутся,сразу позвоню туда и на 5-7 день цикла попробую записаться.Т.Б. же в среду вроде во второй половине работает??Уже забыла,что регистратор сказала

 

что у нас насчет встречи?пока тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас насчет встречи?пока тишина?

Вроде бы на 1-е мая на 15:00 в Праге договорились... или не договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, солнышко держу УЗИ на отличное узи, и первую встречу с малышастиком(ами). И побольше отдыхай, руководи своими домачадцами.

 

Цветулёк, Держу кулачки на пункцию, чтоб всё прошло хорошо и взяли много-много ЯК.

 

люблю свой город, да пробки в Москве жуть, но самое главное, чтоб всё у вас было отлично, и не зря съездили. И в скоре появился детский смех в доме)))

 

Я не против 1-го, в праге мне оч. понравилось))) а на улице действительно пока рановато, попозже, летом, когда потеплеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы на 1-е мая на 15:00 в Праге договорились... или не договорились?

я вряд ли тогда смогу сама в Прагу приехать,муж до вечера на работе будет,не сможет отвезти,а на маршрутках с двумя пересадками,не зная точно,где пересаживаться с одной на другую,что-то муторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, А ты где будешь? не в центре ЭКО случайно? а то я там рядом живу, могу подхватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, А ты где будешь? не в центре ЭКО случайно? а то я там рядом живу, могу подхватить

не,я на королевке живу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки давайте чтобы всем было удобнее встретимся в центре, там тоже много кафешек.

Юль, тебе где удобнее чтобы с одной пересадкой ехать? Еще у Дашули 30.04 гистероскопия, сможет она на следующий день приехать?

 

Пока вспомнила только два кафе в центре Шоколад и 7 слонов, есть у кого какие еще предложения?

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Мне в принципе без разницы где, я все равно или на машине или муж подвезет, так что решайте где удобней всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки давайте чтобы всем было удобнее встретимся в центре, там тоже много кафешек. Юль, тебе где удобнее чтобы с одной пересадкой ехать? Еще у Дашули 30.04 гистероскопия, как она сможет на следующий день приехать.

ждем пока девчонки здесь появяться, и решим....я может быть и второго смогу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.1 я смогу.Смогу же наверное и до центра доехать, буду развивать с вами навыки езды по городу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж предложит еще один вариант кафе, даже нашла в интернете фотки

вот ссылка

Ссылки скрыты.

Но сама я там ни разу не была, по отзывам вроде ничего)))))

Юль тебе должно быть удобно, выходить нужно на Б.Советской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.1 я смогу.Смогу же наверное и до центра доехать, буду развивать с вами навыки езды по городу))

я такая же, тоже буду развивать навыки вождения по центру города0))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая же, тоже буду развивать навыки вождения по центру города0))

Вот видите и вам с Танюшкой польза будет, разовьете свои навыки гонщиков по городу в праздничный день по пробкам :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки по выбору кафе доверяю вам полностью, так как совсем незнаю в Смоленске никаких кафешек))) Ну конечно кроме МакДональдса :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 Слонов очень хорошее кафе. Шоколад - считаю, что там нечего поесть))) А вот в Сити-Гриль не была, можно там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 Слонов очень хорошее кафе. Шоколад - считаю, что там нечего поесть))) А вот в Сити-Гриль не была, можно там))

Дашуль ты как после гистеры сможешь на следующий день приехать? Я думаю, что все будет хорошо, так как это легкая операция))))) Про 7 слонов согласна, но я не помню есть ли там место со столиками, чтобы нас всех удобно рассадить. Но если что 7 слонов находится как я поняла почти напротив Сити-Гриль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сити-гриль, что-то новенькое, давайте там и встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7 Слонах с одноклассниками встречались, нас было 13 человек, они 3 стола сдвигали. Так что проблем с этим быть не должно и скидка в 10% есть))

 

Надеюсь быть с вами 1 мая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж предложит еще один вариант кафе, даже нашла в интернете фотки

вот ссылка

Ссылки скрыты.

Но сама я там ни разу не была, по отзывам вроде ничего)))))

Юль тебе должно быть удобно, выходить нужно на Б.Советской

Да,до большой Советской много что идет от меня.Я не против :)

 

Я в 7 Слонах с одноклассниками встречались, нас было 13 человек, они 3 стола сдвигали. Так что проблем с этим быть не должно и скидка в 10% есть))

 

Надеюсь быть с вами 1 мая))

Даш,ты уже через часа 2,как лед снимут,будешь скакать,будто ничего и не было :cool: а уж на следующий день и не вспоминала,что гистеру пережила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7 Слонах с одноклассниками встречались, нас было 13 человек, они 3 стола сдвигали. Так что проблем с этим быть не должно и скидка в 10% есть))

 

Надеюсь быть с вами 1 мая))

Нетушки никаких надеюсь мы не принимаем :malicious: :malicious: :malicious: Обязательно встретимся, я после гистеры через час уже курила (ну может не совсем хороший пример) и пила с мужем красное вино (а это врачи посоветовали), так что обязательно 1 ты с нами. Вся банда :D :D беременных и будущих мамочек должна собраться, тем более нас уже больше))))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 слонов кстати тоже на Б.Советской :) так что я за любое из этих кафе,где вкуснее :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с учетом, что мы встречаемся 1 мая, когда везде будет много народа, а 7 слонов и Сити-Гриль расположены почти друг напротив друга, то можно там и решить куда пойдем))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...