Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, ***Алёнка***, умом-то я всё понимаю. Всегда с хорошим настроением, в предвкушении, наконец-то, исполнения своей заветной мечты. Но вы правы, ведать где-то глубоко в подсознании сидит страх "а вдруг не..." и ... ничего не могу с собой поделать. Действительно, даже боюсь представить, что со мной будет после подсадки. Муж, бедненький, уже старается вообще не обращать внимания на мои нервные бзики.

Слушайте, я из-за этих переживаний такая рассеянная... даже не спросила у Е.Н. про фолики. Она сказала, что даже лучше, чем она ожидала, вот я на радостях и поскакала из кабинета, и ничего не распросила. Ну теперь 30 надеюсь не забуду спросить :D

 

Кстати, про кафе. Я за любой кипиш, кроме голодовки. Только если мы хотим немного уединиться, думаю в 7 слонах не очень получится. Маловато оно как-то. А в Сити-Гриль не была. Рассмотрите ещё вариант: Домино на Колхозке, но только где кофейня. Там чай-кофе, пирожные разные, да и в уголочек можно сесть.

 

Юль привет, ну как съездила к Т.Б.? Я записалась на узи в Грин холл к доктору про которого Даша писала, пойду после М. Записалась без проблем, на следующей неделе предлагали любое время))))

 

Ну теперь поняла, что-то я подтупливаю последнее время :D :D :D Правильно тебе теперь руководить домачадцами долго можно будет)))))))

 

:D Муж сказал, что купит мне колокольчик. Чтоб я себя не утруждала даже напрягаться и звать его, а сразу в колокольчик звонить :hohot: :hohot: :hohot:

 

Leganza-anna, Анют, удачи! Отпишить, пожалуйста, сразу. Ждём с нетерпением. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!!!!!!!

Дашули и Светлане мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра и немного позитивчика)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с узи....у меня маточная Б и один позожитель :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

по поводу 1 мая, я под попросом.

 

про 7 Сланов...нас все будут слышать))))) там мало места, а у нас шумная компания ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с узи....у меня маточная Б и один позожитель :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

по поводу 1 мая, я под попросом.

 

про 7 Сланов...нас все будут слышать))))) там мало места, а у нас шумная компания ;)

Анют от всей души поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: замечательная новость с утра))))))))))))) Растите теперь крепкими и здоровенькими. Ну и после сердечка ждем заразных чихов :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в домино на колхозке на второй этаж, правда столы там не сдвинешь, но они все рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с узи....у меня маточная Б и один позожитель :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

по поводу 1 мая, я под попросом.

 

про 7 Сланов...нас все будут слышать))))) там мало места, а у нас шумная компания ;)

По поводу под вопросом я уже Дашули выше писала, ни фига не принимается :malicious: :malicious: :malicious: Мы обязательно должны встретиться и поздравить тебя лично с таким событием :flower: :flower:

 

Когда на УЗИ слушать сердечко?

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анечка, поздравляю!!! теперь можешь нас зачихивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу под вопросом я уже Дашули выше писала, ни фига не принимается :malicious: :malicious: :malicious: Мы обязательно должны встретиться и поздравить тебя лично с таким событием :flower: :flower:

 

Когда на УЗИ слушать сердечко?

а если 16-17 часов.......я почему про Прагу... там по финансам бюджетно :confusion: , я после протокола до з/п не дотянула

 

на узи 8-9-нед(12-19 мая) пойду.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если 16-17 часов.......я почему про Прагу... там по финансам бюджетно :confusion: , я после протокола до з/п не дотянула

 

на узи 8-9-нед(12-19 мая) пойду.

Анют в Прагу Юле не удобно, действительно с Королевки своим ходом добираться очень тяжело. По времени нужно у девчонок спросить, а то мы опять засидимся, а некоторым еще в область ехать. По поводу денюжек не волнуйся (разберемся как-нибудь), ну кофе и сладости я думаю в любом кафе будет одинаково стоить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с узи....у меня маточная Б и один позожитель :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

по поводу 1 мая, я под попросом.

 

про 7 Сланов...нас все будут слышать))))) там мало места, а у нас шумная компания ;)

 

Анют, от всей души поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ты мне хоть настроение с утра подняла :kiss1:

Растите, крепчайте, и на следующий год встречайте нас с Норильска :D

 

Анют в Прагу Юле не удобно, действительно с Королевки своим ходом добираться очень тяжело. По времени нужно у девчонок спросить, а то мы опять засидимся, а некоторым еще в область ехать. По поводу денюжек не волнуйся (разберемся как-нибудь), ну кофе и сладости я думаю в любом кафе будет одинаково стоить))))

 

Я поддерживаю Аню. Просто как-то уже пошла традиция в Праге. Мне ехать с д. Кощино, девочкам тоже из области

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если 16-17 часов.......я почему про Прагу... там по финансам бюджетно , я после протокола до з/п не дотянул

Анют, ну во первых поздравляю!!! береги себя, и все будет хорошо!

А на счет финансов не переживай, разберемся ;) могу предложить расходы взять на себя, потом сочтемся. Ничего не подумай плохого, я от всей души предлагаю, без задних мыслей, тем более для меня это не напряжно.

 

Ну так что девчат, в этот раз разногласия по поводу места и времени да :( Давайте сначала определимся сколько нас, так скажем состав команды определим, просто ещё может не быть мест, 1 мая праздник, думаю в центре проблематично будет с местами, наверняка народ гулять будет, из области много приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду за городом и мне по Краснинскому(Николаева) по прямой, а до Колхозки или Б.Советская еще дальше и буду позже тогда совсем. Или 2,3,4

P.S Юля на №27 может прям до Праги доехать....Ситники-Николаева и как вариант трамвай :m0591: без пересадок.

 

МОжет устроим соц. опрос ;)когда? где? во сколько?

Девочки прям от себя пишите кто как может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжет устроим соц. опрос когда? где? во сколько?

Я только за опрос!

Когда - когдаскажете, хотя наверное тоже удобнее на 2,3,4 перенести, а то завтра мужу срочно уехать в Москву надо, и я скорей всего с ним, возможно только 1 вернемся

Где - без разницы

Во сколько - если 1, то после обеда, если 4, то до обеда, если в другой день, то без разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, я согласна на любое место, главное чтобы все собрались))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вряд ли тогда смогу сама в Прагу приехать,муж до вечера на работе будет,не сможет отвезти,а на маршрутках с двумя пересадками,не зная точно,где пересаживаться с одной на другую,что-то муторно

 

Юль, хочешь мы с тобой на Колхозке встретимся и вместе поедем? И обратно так же. Всё ж веселее. Ну или таксишку вызовем

 

Я только переживаю, как я себя буду после наркоза чувствовать. У меня подружка после пункции дня два валялась в постели. Ну а так, когда все - тогда и я. И голосую за Прагу, всё-таки придерживаюсь традиций. Тем более у Анютки после Праги всё ок.

 

Девочки, мы вчера укололи Декапептил и сегодня ПЯ прям даёт о себе знать. Так и должно быть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду за городом и мне по Краснинскому(Николаева) по прямой, а до Колхозки или Б.Советская еще дальше и буду позже тогда совсем. Или 2,3,4

P.S Юля на №27 может прям до Праги доехать....Ситники-Николаева и как вариант трамвай :m0591: без пересадок.

 

МОжет устроим соц. опрос ;)когда? где? во сколько?

Девочки прям от себя пишите кто как может ;)

27-ой от нас не ходит,до трамвая очень далеко,я живу ближе к шоссе :( Если бы муж не дежурил,я бы без вопросов в "Прагу" поехала,но вот так выпало на это число.

 

он меня в прошлый раз и привез,и отвез обратно

 

а если 16-17 часов.......я почему про Прагу... там по финансам бюджетно :confusion: , я после протокола до з/п не дотянула

 

на узи 8-9-нед(12-19 мая) пойду.

Кстати в "Сити-гриль" цены тоже приемлемые,я тут какое-то меню их нашла,правда оно размещено в 2013году,цены очень даже хорошие.

post-53992-0-04462700-1398763116_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в "Сити-гриль" цены тоже приемлемые,я тут какое-то меню их нашла,правда оно размещено в 2013году,цены очень даже хорошие.

Ну да, я бы сказала цены студенческие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мы вчера укололи Декапептил и сегодня ПЯ прям даёт о себе знать. Так и должно быть???

 

У меня очень всё чувствовалось, разбухло и ходила как беременная))

 

Девочки, у меня планов никаких, поэтому как договоритесь, мне всё удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по времени и дате тоже удобно на этой неделе)

 

в любое время и в любой день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? Не могу только 3-го с 13,30 до 15,00

Где? Без разницы

Во сколько? Без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет-Цветулек, то, что чувствуются Я после укола - нормально. У меня каждый шаг в них отдавался... Это урожай твой давит)))

1 мая в 14-15 часов - я приду на пару часиков. Где - без разницы, хоть в Заднепровье)))) я тоже на общественном транспорте, мне и две пересадки не страшны :)

Если другой день и время - не смогу, но если что, мысленно буду с вами ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день. Я из Смоленска и очень нужен совет. История очень долгая, две неудачные беременности, после последней прошел уже год. Сейчас нужна гистера, а точнее гистерорезектоскопия. Кто-то может посоветовать действительно хорошего хирурга, так как от этого зависит стану ли я мамой когда-нибудь... Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день. Я из Смоленска и очень нужен совет. История очень долгая, две неудачные беременности, после последней прошел уже год. Сейчас нужна гистера, а точнее гистерорезектоскопия. Кто-то может посоветовать действительно хорошего хирурга, так как от этого зависит стану ли я мамой когда-нибудь... Заранее спасибо

 

Добрый день! Я завтра вот делаю гистероскопию, а чем она отличается от твоей процедуры?

 

Буду в заднепровской гинекологии делать в первый раз, до этого 2 раза в Кр.Кресте делала лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я завтра вот делаю гистероскопию, а чем она отличается от твоей процедуры?

 

Буду в заднепровской гинекологии делать в первый раз, до этого 2 раза в Кр.Кресте делала лапару

 

Гистерорезектоскопия - это хирургическое вмешательство. Сейчас под вопросом синехии эндометрия... Синдром Ашермана, так называемый. Читаю, что это достаточно сложная операция, исход которой зависит, конечно, от опыта врача. Так хочется чтобы сделали качественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, хороший гинеколог-хирург Васильев И.Г., работает в КК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...