Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Kare_glazaya, хороший гинеколог-хирург Васильев И.Г., работает в КК

 

Про КК слышала только О Степаньковой. такую фамилию даже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про КК слышала только О Степаньковой. такую фамилию даже не слышала.

мне гистероскопию делал Васильев из Красного Креста, хороший дядька, да и многие его хвалят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гистероскопию делал Васильев из Красного Креста, хороший дядька, да и многие его хвалят

 

Спасибо. А Просто гистеру или хирургическое вмешательство было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А Просто гистеру или хирургическое вмешательство было?

была диагностическая гистера под общий наркозом, выскабливали полностью эндометрий, который потом отправляли на исследование. Я думаю это и есть хирургическое вмешательство)))))

 

Я ее делала правда в платном центре, туда просто врачи из Кр. Креста приходят

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А Просто гистеру или хирургическое вмешательство было?

Мне 2 недели назад делали гистеру в КК,Аленина Г.Н.(по совету от врача с "Центра ЭКО ").У меня была приличная гиперплазия(слова врача) и железистый полип эндометрия.Всё удалили.Теперь жду М. и три цикла ОК.Осложнений после гистеры не было,выделения незначительные,болей никаких.Эффект,надеюсь,увидеть до конца года ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А Просто гистеру или хирургическое вмешательство было?

 

Вот как раз Васильев мне второй раз сделал лапару и удалил мне мои плохие трубы. Дядька действительно хороший, лучше подойти лично к нему и поговорить с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А Просто гистеру или хирургическое вмешательство было?

в КК Аленина точно делает гистероскопию, мне она чистку делала, а женщины со мной лежали на гистероскопию. Еще раньше (очень давно) слышала про какого-то мужчину в железнодорожной больнице, может это и есть Васильев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в КК Аленина точно делает гистероскопию, мне она чистку делала, а женщины со мной лежали на гистероскопию. Еще раньше (очень давно) слышала про какого-то мужчину в железнодорожной больнице, может это и есть Васильев

 

В жд лежала несколько раз, все время женщины делают. Не помню отчества, Галина какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала про какого-то мужчину в железнодорожной больнице, может это и есть Васильев

это и есть Васильев, он раньше в ЖД работал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду узнавать про Васильева. В середине мая, надеюсь, попасть на гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, солнышко поздравляю уже официально с бусинкой, теперь все ждем-с УЗИ.... после вы нас с Аленкой обчихаете и пойдем все по нарастающей за детками))))

 

Мне особо всё равно где, как решит большинство (в праге мне оч. понравилось, еслиб ещё на тот же столик).....а на счет времени - самое главное чтоб не поздно было ехать обратно (пока светло).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может 2 мая в 13-14, что бы девочкам не поздно ехать ;) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может 2 мая в 13-14, что бы девочкам не поздно ехать ;) :reverans:

 

Меня устраивает и дата, и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, дорогая ну сегодня у тебя волнительный день :girl_bye: , день потрясающий!!с улыбкой навстречу к своим малышам :girl_bye: в полный вперед!!

 

Дашули, Дашуля,

 

Дашули, Дашуля, передаю тебе частичку позитива :girl_bye: тебе. пусть все пройдет хорошо, врачи там хорошие, а когда делают наркоз я всегда говорю мультики будем смотреть)))) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибо, Анют. Приеду - отчитаюсь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может 2 мая в 13-14, что бы девочкам не поздно ехать ;):reverans:

меня это время тоже устраивает, кстати поездка в Москву отменилась, так что и 1 и 2 я в любое время смогу.

 

Цветулёк, Удачи тебе сегодня!

держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Пришли наши генетические анализы, все в норме :cool: :cool: :cool:

Ну что же еще нужно этой чудной птичке АИСТУ, чтобы к нам прилететь с подарками :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Анютка, поздравляю тебя с прекрасной новостью. Что касается встречи, то мне (как и Наташе) все равно, я согласна на любое место, главное чтобы все собрались)))

 

люблю свой город, ждите, АИСТ уже вылетел)))) скоро будет у Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Анютка, поздравляю тебя с прекрасной новостью. Что касается встречи, то мне (как и Наташе) все равно, я согласна на любое место, главное чтобы все собрались)))

 

люблю свой город, ждите, АИСТ уже вылетел)))) скоро будет у Вас

ждем :aistbp: :aistbp: может ему волшебного пендаля кто-нибудь даст, чтоб он ко всем нам поторопился :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, может лягушек повесить над дверью :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, может лягушек повесить над дверью :D :D :D

идея, сегодня муж едет на рыбалку, порошу привезти :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Пришли наши генетические анализы, все в норме :cool: :cool: :cool:

Ну что же еще нужно этой чудной птичке АИСТУ, чтобы к нам прилететь с подарками :girl_wacko: :girl_wacko:

Это радует!!! :girl_dance: ведь генетика такое дело,которое не поддается лечению!Здорово!!!Улучшайте спермограммку и в путь!!! :JC_goody:

 

А я сегодня еле пробилась к Т.Б.,народа было полно,кому-то еще инсеминацию делали.Но я попала!Т.Б. сказала со следующего цикла пить прогинову и утрожестан.Девочки,кто поможет электронным вариантом анализов,чтоб мне дату и фамилию исправить?Т.Б. сказала оформлять выписку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует!!! :girl_dance: ведь генетика такое дело,которое не поддается лечению!Здорово!!!Улучшайте спермограммку и в путь!!! :JC_goody:

 

А я сегодня еле пробилась к Т.Б.,народа было полно,кому-то еще инсеминацию делали.Но я попала!Т.Б. сказала со следующего цикла пить прогинову и утрожестан.Девочки,кто поможет электронным вариантом анализов,чтоб мне дату и фамилию исправить?Т.Б. сказала оформлять выписку!

Ну видишь как хорошо, значит не надо тебе ОК пить три месяца и скоро в беременный протокол :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь как хорошо, значит не надо тебе ОК пить три месяца и скоро в беременный протокол :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Будем надеяться,что до протокола всё получится :aistbp: про ОК она сказала,что посмотрим на новый цикл,а там решим

 

Где у нас Дашуля?Как,интересно,прошла ее гистера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, поздравляю с хорошими анализами :flower:

Может быть получится ЕБ, пока ждете следующую очередь на ЭКО, пусть так и будет.

 

Как там наша Цветулек? если не ошибаюсь сегодня была пункция?

 

Девочки, что у нас насчет встречи? давайте определимся, завтра или послезавтра? и во сколько, а то девочкам из области ещё доехать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...