Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Меня устраивает и дата, и время.

Ддевочки, ну что сбор 2 мая? в 14.00 Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город, поздравляю с хорошими анализами :flower:

Может быть получится ЕБ, пока ждете следующую очередь на ЭКО, пусть так и будет.

 

Как там наша Цветулек? если не ошибаюсь сегодня была пункция?

 

Девочки, что у нас насчет встречи? давайте определимся, завтра или послезавтра? и во сколько, а то девочкам из области ещё доехать надо.

Спасибо, я чуть не поседела пока ждала :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

По поводу встречи жду решения большинства, так как пока могу в любой день)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ддевочки, ну что сбор 2 мая? в 14.00

Я за, могу в принципе и завтра, тоже жду решения большинства.

 

Кстати, на 2-е я записалась на узи, сегодня проснулась и мне показалось что сдулась грудь, я в панике, действуя на подсознательном уровне, звоню и записываюсь на УЗИ, а теперь сижу и думаю, а надо ли :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, могу в принципе и завтра, тоже жду решения большинства.

 

Кстати, на 2-е я записалась на узи, сегодня проснулась и мне показалось что сдулась грудь, я в панике, действуя на подсознательном уровне, звоню и записываюсь на УЗИ, а теперь сижу и думаю, а надо ли :sorry::think1:

лучше хгч сдай,чем узи очередное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я дома. Конечно, я немного расстроена. Всего лишь одна клетка оказалась нормальной, остальные были пустые почему-то (это мне так эмбриолог сказала). Подсадка 2 мая, так что на встречу не смогу приехать. Может быть если только завтра 1 мая. Но тоже точно не знаю. От наркоза быстро пришла в себя, но долго они меня не отпускали. Давление поднялось и белая была. Наверное, это из-за моего бараньего веса :D До сих пор качает. Вы смотрите сами, как вам всем будет удобно. А я уж постараюсь к вам подъехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, могу в принципе и завтра, тоже жду решения большинства.

 

Кстати, на 2-е я записалась на узи, сегодня проснулась и мне показалось что сдулась грудь, я в панике, действуя на подсознательном уровне, звоню и записываюсь на УЗИ, а теперь сижу и думаю, а надо ли :sorry::think1:

это дурь.)))) я решила тест мачкануть)))) и // не сразу...я все в панике))))) :malicious: :girl_cray:

потом смотрю две жирные ;) просто ты к груди привыкла к ее новым формам.

Вот я вчера учудила и понимаю. что точно Б...приехала на работу на машине, а с работы пешком пошла))))) муж уписался..как это так можно))))))))) пришлось топать обратно :D я и не думала. что так рано может мозг отключаться :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует!!! :girl_dance: ведь генетика такое дело,которое не поддается лечению!Здорово!!!Улучшайте спермограммку и в путь!!! :JC_goody:

 

А я сегодня еле пробилась к Т.Б.,народа было полно,кому-то еще инсеминацию делали.Но я попала!Т.Б. сказала со следующего цикла пить прогинову и утрожестан.Девочки,кто поможет электронным вариантом анализов,чтоб мне дату и фамилию исправить?Т.Б. сказала оформлять выписку!

 

Юль, это мне делали. Ты видела меня? Я потом сидела чай пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я дома. Конечно, я немного расстроена. Всего лишь одна клетка оказалась нормальной, остальные были пустые почему-то (это мне так эмбриолог сказала). Подсадка 2 мая, так что на встречу не смогу приехать. Может быть если только завтра 1 мая. Но тоже точно не знаю. От наркоза быстро пришла в себя, но долго они меня не отпускали. Давление поднялось и белая была. Наверное, это из-за моего бараньего веса :D До сих пор качает. Вы смотрите сами, как вам всем будет удобно. А я уж постараюсь к вам подъехать

может быть одна но хорошая. так что верь!!!А сколько всего было? тебе же пункцию делали, а не инсеменацию? Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше хгч сдай,чем узи очередное

Я думала на таком сроке уже бессмысленно ХГЧ сдавать :think1: к тому же в гемотесте на меня косятся уже :malicious:

 

Цветулёк, Ну и что что одна, главное не количество, а качество!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я дома. Конечно, я немного расстроена. Всего лишь одна клетка оказалась нормальной, остальные были пустые почему-то (это мне так эмбриолог сказала). Подсадка 2 мая, так что на встречу не смогу приехать. Может быть если только завтра 1 мая. Но тоже точно не знаю. От наркоза быстро пришла в себя, но долго они меня не отпускали. Давление поднялось и белая была. Наверное, это из-за моего бараньего веса :D До сих пор качает. Вы смотрите сами, как вам всем будет удобно. А я уж постараюсь к вам подъехать

не расстраивайся!может,эта та самая сильная клеточка,которая и окажется лялей :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это дурь.)))) я решила тест мачкануть)))) и // не сразу...я все в панике))))) :malicious::girl_cray:

 

потом смотрю две жирные ;) просто ты к груди привыкла к ее новым формам.

Вот я вчера учудила и понимаю. что точно Б...приехала на работу на машине, а с работы пешком пошла))))) муж уписался..как это так можно))))))))) пришлось топать обратно :D я и не думала. что так рано может мозг отключаться :Crazy:

Я ещё переживаю, что не у своей узистки была в прошлый раз, она толком ничего не посмотрела, пойду наверное 2-го, попрошу, чтобы по животу посмотрели, просто я ещё уезжаю 10, почти 2 недели меня не будет, мне надо быть уверенной что все хорошо и можно ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я могу 1 и 2-го, ДР перенесли на 3-е.... так что мне особо теперь без разницы.

Цветулёк, зато одна самая любимая и хорошая, приживется у тебя в пузике на все 9 месяцев...Выше голову)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сказала просто клеток много, но нормальная оказалась одна. Может и сказала сколько, а я не помню. До сих пор как пьяная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это мне делали. Ты видела меня? Я потом сидела чай пила

да,я тебя видела и мужа твоего.И тоже чай хотела подойти попить :) Я была на диване перед телеком,пялилась на твою фигурку :confusion: и молча завидовала.Я была в белом пиджаке и черном платье с журналом :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сказала просто клеток много, но нормальная оказалась одна. Может и сказала сколько, а я не помню. До сих пор как пьяная

а фолликулов сколько было когда узи делали? ты АМГ сдавала?

почему ты говоришь бараний вес....я при 173 вешу 54-55...как тросточка)))) ;)

настраивайся и верь верь :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инсеминацию делали другой девочке,она тоже с мужем была.

А Цветулек я не стала писать,поняла,что что-то делают,но не знала что,поэтому сюда и не написала про вторую пару,а оказалось эта пара из наших :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сказала просто клеток много, но нормальная оказалась одна. Может и сказала сколько, а я не помню. До сих пор как пьяная

Я тебя понимаю, мне это знакомо, когда узнала, что оплодотворилась всего одна, тоже расстроилась, но нужно верить, верить в свою единственную клеточку, которая потом будет эмбриончиком, а потом мальчиком или девочкой. Ты очень очень очень сильно верь и тогда все получится :kiss1: :kiss1:

 

это дурь.)))) я решила тест мачкануть)))) и // не сразу...я все в панике))))) :malicious::girl_cray:

 

потом смотрю две жирные ;) просто ты к груди привыкла к ее новым формам.

Вот я вчера учудила и понимаю. что точно Б...приехала на работу на машине, а с работы пешком пошла))))) муж уписался..как это так можно))))))))) пришлось топать обратно :D я и не думала. что так рано может мозг отключаться :Crazy:

Анют у тебя это давно началось, когда еще имена стала путать :D :D :D Мы благодаря тебе открыли новый признак Б. :girl_bye:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть одна но хорошая. так что верь!!!А сколько всего было? тебе же пункцию делали, а не инсеменацию?

 

А, ну да. Просто я щас торможу. Мне делали эко+икси. Боялась, что ребятки подведут, а оказалось наоборот мои девочки подвели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК 2 МАЯ в 14.00 в ПРАГЕ!!!!!

 

 

дело к вечеру надо решать ;)

 

столик завтра забронирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме "Праги" ничего не рассматривается?

 

А, ну да. Просто я щас торможу. Мне делали эко+икси. Боялась, что ребятки подведут, а оказалось наоборот мои девочки подвели :(

ты меня видела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Алёна, отставить панику и сомнения! С вашими крошками всё хорошо!!!

Алён, хочешь сделать узи - сходи для успокоения и уверенности, что всё хорошо! Не так уж это вредно.

Свет, мои кулачки на удачную свадебку клеточки. Пусть одна твоя дивчинка покорится самым сильным спермиком ;)

 

Девочки, давайте всё же завтра в 14 в "сити-гриль". 2-го я не смогу прийти)))

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААААААААк сегодня уже вечер 30 апреля, а мы все еще не определились :malicious: :malicious: :malicious: .

Мнения разделились, поэтому предлагаю голосовать

 

1 вариант 1 мая (время 14-16 часов) кафе "Сити-гриль" на Б.Советской

 

2 вариант 2 мая (время 14-16 часов) кафе Прага на Николаева

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первый вариант! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пишите ваши предложения)))))

 

Я за 1 мая, объясню почему, так как тогда все соберемся и Наташе и Юле удобно, и может еще Света подъедет, так как 2 у нее перенос, а мы ее поддержим заранее :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААААААААк сегодня уже вечер 30 апреля, а мы все еще не определились :malicious: :malicious: :malicious: .

Мнения разделились, поэтому предлагаю голосовать

 

1 вариант 1 мая (время 14-16 часов) кафе "Сити-гриль" на Б.Советской

 

2 вариант 2 мая (время 14-16 часов) кафе Прага на Николаева

 

Мне все равно, как решит большинство, но я так понимаю, что голоса разделились поровну на 3 части: 1 часть за 1-е, 2 часть за 2-е, 3-я часть - без разницы :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...