Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Тамара*, ты что, уходишь в добеременный вес? :blink:

ириха, классный дом!! У моей племяхи почти такой же, Владюхе он ооочень нравится!

Мама Ксении, рано ты отчетики захотела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, нет,на самом деле он у меня больше выглядит,а фото невыдает тот обьем,а малышка растет,уже 3,600,а я просто неем после 18 :pardon:а жрать все время хочеться,а контроль над собой надо а то муж разлюбит :( он у меня терпеть толстых неможет а я как раз таки мучаюсь с весом :lol: а вес мой растет :spiteful:

сегодня была на приеме у Г,КС назначили на 25 апреля :grin: скоро увижу свою красотку :give_heart: просила снять шёв,несняли,сказали во время операции снимут :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave:

 

Тамарочка и Иришечка, с недельками вас, солнышки :giverose: :giverose: :giverose:

Ириха, классный дом :good: Представляю, как Жека обрадуестя :D

 

А мне сегодня сон приснился, что Викулька наша родила :pardon:

 

Вован кашляет сильнюще, стала Эреспал ему давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Спасибо :giverose:

Мама Ксении, тебя и меня с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, с недельками нас :friends: :give_heart:

о время бежит

я уже паникую :lol:

Тамара*, я удивляюсь какая ты акууратная, я уже как слон и даже отражение в зеркале не мешает мне лопать конфеты.

все сегодня не буду после 6 есть :lol: постараюсь

Иринка дом классный :thumbsup:

Шветка, обязательно эреспал давай у меня вот в марте у ксю впервые было такое с утра кашляла 2 дня подавала как будто ниче и не было :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, мне уже две недели снится как я рожаю :grin: Пробка потихоньку отходит и живот периодически поднывает.

А у меня почему-то фотка подарка для Жеки не открывается. Да и вообще все тормозит, перегружусь-ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 1 апреля написала В Контакте Кате Нововой сообщение. Она не отвечает.. Хотя, вот сейчас на сайте. Странно так это все :scratch: Забила она на нас что ли окончательно?? Не понимаю, когда люди так поступают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Будем стараться не болеть :friends:

Шветка, я про то и говорю. Я тоже писала Кате неоднократно. Странно всё это :pardon:

Тамара*, Мама Ксении, с недельками

kalinina, уже со дня на день можешь родить. Удачи (на всякий случай) :D

ириха, домик конечно хороший, но мы, например, своим не рискнём такого типа игрушки покупать. У нас вечно всё разбросано, то одно не найти, то другого. На НГ подарили им Лего, специально с очень большими деталями, чтобы не терялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марго с прошедшим Днем Рождения!

Свет, я ей тоже писала когда у Глеба др было, у нее очень работы много и инет поморив плохо работает!

У на кстати ряды вообще поредели, Артистка вообще давно не пишет!

Тамара ты прям молодец, еще и форму успеваешь соблюдать!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Шветка, ну не растраивайся ты так, солнце! Чтобы не испытывать на себе игнор, лучше не приставать к людям, имхо)))) Я вот забила уже на это. Кто общается - умнички, кто не хочет общаться - ну что поделать :pardon:

kalinina, ДР Тимошино наверное дома встретишь :D А так здорово было бы, если б завтра и родила бы :grin:

Тамара*, какая большая уже доча!! :give_heart: Зачем тебе шов снимать?

С НЕДЕЛЕЧКАМИ, дорогие Тамара и Иришка!!!!!!

 

Мы сегодня получили посылку с резиновыми сапожками. Жаль, фотика не было с собой! Сначала Владюха не мог в них ходить, говорил "тесно", а как я его в лужу привела, он как давай носиться!! Какое же счастье у малыша :give_heart: Все лужи измерили, потопали, а перед домом кааааак рухнули всем телом в глубокую лужу аж два раза :lol: Ох, как жаль, что нет тима у нас..... ВСЁ было мокрое! Даже подгуз сверху :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, я все понимаю, только вот не могу понять одного: неужели трудно ответить на смс людям, с которыми ты не так давно общалась, как с подругами.. Ведь это не трудно!! Но все люди разные, увы..(

 

Владюшка дал маме жару :D Вован тож все лужи во дворе измерил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Шветка, ну мало ли какие могут быть причины у человека. Не общаются, это их право. Ну и как, помогает Малышева в процессе похудения? Я все время натыкаюсь на подобные сайты, уже не знаю куда деться.

Маргариту с двухлетием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Беременяшек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусь, пока никак, я как зареглась, больше на тот сайт не заходила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Тамара*, с недельками вас, дорогули :friends:

kalinina, как бы рожать в день рождения сына не пошла :D

Galya1983, у нас маленькая квартира, негде теряться. В крайнем случае диан отодвину, все выгребу и опять можно терять и запихивать :grin:

Шветка, MinusPlus, может правда Катерина не видит сообщений, а в инет с телефона заходит, неудобно отвечать. А может не интересно уже стало обсуждать одни и те же темы про болезни, да отношения с родственниками :pardon: Детки теперь не так бысро меняются, достижения не такие очевидные, как раньше

Вот я все ждала, когда Женя заговорит. Теперь на любую мою просьбу целая куча слов аргументированного протеста "не хочу, не буду, мне ненадо" и пр. :lol: Вот уж и думаю, лучше бы просто головой помотала "нет" ЧЕМ ТАКОЙ отпор :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не интересно уже стало обсуждать одни и те же темы про болезни, да отношения с родственниками

Думаю, причина именно в этом :pardon:

Но мне, девочки, с вами всегда интересно :friends: Люблю потрепаться на любые темы :grin:

ириха, Жека молодца :grin: Что еще говорит, расскажи :friends:

 

У меня есть несколько вопросов про Владюху.

Например, сажаю его есть. Он три ложки съест, потом начинает баловаться - стучит ложкой по супу-каше, вилку возит кругами по тарелке, так что все вываливается. Плюется еще. Как бороться-то? :wacko:

А еще, какашка, игрушки кидает со всей дури, как запретить? Сегодня мне железной машинкой по ноге как кинул!! Ппц как больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, а что там за уникальная диета? а то так и подмывает узнать какие же это продукты по интернету и пару вопросов нельзя кушать :))))))))\

К@тюня, у нас тоже так. Покушает немного и елозит ложкой по тарелке. Я не запрещаю, говорю только что с едой не балуются. еду он ТТТ не разбрасывает, может конечно высыпаться, но пусть развивается.

Игрушки мы раньше кидали и могли попасть в цель, мы конечно изображали слезы, помогало. сейчас просто слово "нельзя" помогает ТТТ :) Но в нас уже не попадает, только если головой в нос зарядит.

 

Спи, мое солнышко.

Лилась любовь рекой

Летал аист за тобой

Далеко-далеко, и ты со мной

Не бойся, эта ночь

Полна самых сладких снов

А мамина любовь рядом с тобой

 

Спи, мое солнышко

Спи, там за облачком

Дремлют наши ангелы

Пока ты в маминых руках

Спи, через много лет

Сына доверишь мне

И уснешь, как маленький

Пока он в маминых руках Спи...

 

Я всем святым молюсь

Твоим смехом не напьюсь

Я так тебя люблю, я так боюсь

Вот-вот из родника

Польет бурная река

Я стану далека, ну а пока

 

Спи, мое солнышко

Спи, там за облачком

Дремлют наши ангелы

Пока ты в маминых руках

Спи, через много лет

Сына доверишь мне

И уснешь, как маленький

Пока он в маминых руках

 

В сердце каждого из нас

Есть место для любви

Чтоб мамы всей земли

Твой сон хранить смогли

 

Ты сладко спи, мое солнышко

Спи, там за облачком

Дремлют наши ангелы

Пока ты в маминых руках

Спи, через много лет

Сына доверишь мне

И уснешь, как маленький

Пока он в маминых руках Спи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, :friends: :give_heart: :man_in_love:

вот я и нашла мелодию для видео , спасибо Инна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, спать иди :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :friends: песню слушаю 20 раз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, :giverose: :giverose: :giverose:

Тимошеньку с 2ух летием!!!

Пусть в маленьком сердечке

Живет большое счастье!

Пусть солнце будет ярким,

А мир вокруг блестящим!

Пусть рядом будет мама,

Любимые игрушки,

Ждут в праздничное утро

Сюрпризы под подушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, солнышки!! :wave:

 

Сегодня буду разгружаться, а то как кабан уже :( Постараюсь в течение дня только пить.

 

Катюньчик, у нас Вован тож всегда балуется за столом: то ложкой барабанит, то вообще убегает в комнату, сунув ложку в рот :pardon: И игрушки стал так бросать, причем без разбора все подряд, видать период у них сейчас такой, раз все одинаковые :this:

 

Иннусь, какая песенка :give_heart:

 

Тимошика с 2-мя годочками!! :drinks: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

Крепкого здоровья тебе, именинничек, веселого настроения и отменного аппетита!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тимошеньку с Днем Рождения!

Здоровья крепкого, море улыбок и впечатлений!

 

Свет, сама уже как кабан, вчера весь день держалась, ну а вечером конечно же сорвалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, а я дошла до того, что и днем срываюсь и на ночь жру :scratch: Чет в этом году оч сложно себя в руки взять, никак не могу.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Самое удивительное, что с утра ем кашу, по сути она должна голод хорошо утолять, но очень быстро опять хотца есть. А вечером часов в 5 пью кефир, потом киви. И через час опять есть охота.

Мама моя вот уже за неделю на 1,5 кг похудела:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

kalinina, сыночка с 2-х летием! Какие планы на сегодня?

Я сегодня "отдыхаю", то есть сижу дома с Кристиной и Яникой. Кристину долечиваем, а Янику начинаем лечить. Вчера была температура, решили посидеть дома 2 дня, пока мне никуда не надо

ириха, у нас вроде тоже негде теряться игрушкам. Но Кристина умудрилась куда-то засунуть ручку для рисования (можно рисовать ей, а потом стираешь и снова рисуешь, и так сколько угодно), никак не можем найти :)

Катюня, мы тоже бывает кидаем игрушки, но очень редко. Я ругаю её, вроде помогает. У нас скорее другая проблема- Кристина бьёт Янику, щипает её, пытается укусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...