Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Приветики :wave:

Машунька, с посылочкой вас!! Она обалденная просто :thumbsup: Викулька - большая умничка, оч оригинальные подарочки подобрала :good:

 

Тамарочка и Иринка, поздравляем С НЕДЕЛИЩАМИ вас, наши дорогие!! :giverose: :giverose: :giverose: Будьте здоровы!! :friends:

Тамарик, здоровско, что не отекаешь в эту Б :yahoo:

 

Катюнька, нечего стыдиться!! Каждый подарочек хорош ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, та да, буду талдычить. Я правда, ещё нашла выход, когда приближается ребенок, смотрю, малой уже перья свои вспушил, я его отвлекаю, говорю: помаши малышу ручкой. Очень стало помогать! А по поводуИннули - я ее вижу на одноклассниках, написала ей 24.03, вот ответ от неё: одно время была очень загружена, некогда было сидеть на минибанде, а сейчас отвыкла и не могу включиться)) к тому же зарядное на фотике сгорело, фоток нет новых. Тим разговаривает не очень, предложениями не говорит, слова говорит, но либо по-своему, либо один слог выбирает) с горшком тоже не идеально, не просится, но ночью уже пол года не писается. хоть на улице потеплело, так мы собираемся большой компанией в парке, и детки вместе играют, мини детсад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

ИРИШКА, ТАМАРА, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Neleh-мамашка, пасиб за инфу, я так и думала про Инну :)

tatyanai, на ум пришли пока только: бутеры с икрой, всякие колбасные и овощные нарезки, какой-нить салат типа оливье (разложить по тарталеткам), можно заморочиться с жюльеном :Crazy: Ну и фруктики, сладости

ириха, про пописы на газоне - в общем, ничего такого, конечно (раз уж не сделали нам специально отведенные места, а если б было много туалетов - ну как-то некрасиво это, имхо), но не хотелось бы приучать малого к пописам в людных местах, это все-таки личный процесс такой :grin: Понятно, что они еще маленькие, можно пока не забивать этим голову. Хотя не оч. понятно, до каких пор :Crazy:

Я вот помню, в садике у нас была странная система с туалетами. Одно время было так, что самый первый унитаз, который стоит на проходе, он был для мальчиков. Остальные два или три были уже через перегородки, это для девочек. Потом нас поменяли местами. И вот не знаю, сколько лет мне было, но помню, было не оч.приятно сидеть подолгу на этом "проходном" унитазе, когда мимо шастают мальчики. Простите за подробности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют :wave: :wave: :wave:

К@тюня, Шветка, Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Спасибо, что переживаете за нас. Мы продолжаем болеть. Теперь ещё и я заболела. Сижу теперь на больничном.

Тамара, 5 кг?! Ничего себе. Хорошо, что КС, а то как рожать то?

К@тюня, мы дома обогреватель на ночь включаем. У детей в комнате обычно прохладнее, чем в остальных комнатах. Ещё девочки одеало с себя сдрасывают, поэтому и включаем. У нас ещё и рамы старые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, значит вы дома? Чем сейчас лечитесь?

О, новости от Артистки нашей :D Пасиб, Ленусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы всё таки в больницу. Так что не теряйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, скорейшего выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, поправляйтесь! Мы за вас переживаем

К@тюня, наверное ты не в 2 года про унитазы переживала :D Сейчас они на горшках вместе сидят и не переживают, даже какать в штаны не стесняются :lol:

А старшая у меня до сих пор на улице в кусты бегает.

tatyanai, я бы бутиков наделала и фруктов. НУ и конфет с пирожными. Мы дома будем справлять, но буду делать детский стол- ножки куриные с картошкой, и взрослый- бутики, картошку со свининой и салат. Ну и фрукты с тортиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, 5 кг?! Ничего себе. Хорошо, что КС, а то как рожать то?

3,9 кг примерно сейчас но это на ощуп моя Г. подсчитала а не узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

ОБАЯШКУ КСЮШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ВТОРЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

МАЛЫШКА, БУДЬ ЗДОРОВА, ВЕСЕЛА, ООООООООООООЧЕНЬ СЧАСТЛИВА В ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ С ПАПОЙ, МАМОЙ И БРАТИШКОЙ!!!!!

pozdravlenie.gif

otkritka-5.jpg

4de35cbf79af2d5e50d371562f5064c9.gif4de35cbf79af2d5e50d371562f5064c9.gif4de35cbf79af2d5e50d371562f5064c9.gif

Как все начиналось... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

(Читаю дальше свое - А у меня ПДР прям перед майскими праздниками! Не хотелось бы тоже на 1 мая разродится! :lol: :lol: )

 

ириха, ага, не в два года переживала :grin: Мы кстати тоже во дворе в кусты бегали, влом домой было идти. Но если ехали с мамой "в город", терпели обе до дома :wacko:

ириха, а у вас гости будут какие-нибудь? Как ты ножки собралась делать? И свинину. Расскажи-ка :friends:

Я вчера окончательно решила, что гостей с детьми не будем приглашать :this: А велик присмотрели Лексус. Так понравился!! Ни у кого такого нет?

Galya1983, скорейшего выздоровления!

Блин, у нас опять прблема. Перед сном читаем книгу. Ребенку все мало, сколько бы ни почитали - когда говорю "все, спать", начинает капризничать и пинать меня ногами! Который день со слезами ложимся. Что за на фиг! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave:

 

Галюнька, держим кулачки за ваше скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@

 

Девчушечку-красотушечку Ксюшечку от всей души поздравляем с 2-мя годочками!! :yahoo: :clapping: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём! :clap: :clap: :clap:

 

Катюнька, у нас та же история только после просмотра мультиков :this: Кричит "ахя"(еще), орет, иногда даже на пол падает(( Сколько раз зарекалась не показывать больше мульты после такого поведения..

Девочки, насущный вопрос: "Сколько в день мультиков вы включаете деткам?"

А по поводу Лексуса, кажись у Кири Машуньки такой велисапед. Мне он оч нра :good: :good: :good: Часто на улице внимание именно на Лексусы обращаю, и ручка удобная высокая у него, и сидушка для ребенка правильная, вообщем добротный велик!! :thumbsup: :DКатюнь, надо брать :)

Танюшкин, я бы салатиков наделала и в тарталетки засунула, ну и бутеры всяки-разные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюшеньку с Днем Рождения!

Улыбнись! Твой День Рожденья –

Праздник радостный и яркий!

Ждут улыбки, поздравленья,

Игры, шутки и подарки!

 

Пусть все добрые желанья

И мечты сбываться будут!

Ты – само очарованье,

Не ребёнок – просто чудо!

 

 

Ссылки скрыты.

Свет, у нас такого велика нет. Мы думали его купить, но если новый покупать, то очень дорого. Тем более Кирюха спокойно к великам относится. Поэтому решили ему попроще купить.

Мы смотрим по разному, в основном где-то 30 минут в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку красавицу с Днем Рождения! Исполнения все все желаний, пусть успех во всем сопутствует! Целуем и обнимаем!

Девочки спасибо за советы. Буду творить в воскресенье)

Galya1983, скорейшего выздоровления! :friends:

К@тюня, про велик у нас у друзей на улице есть, мне совсем не понравился, тяжелый, ручка не управляется, т.е. чтобы повернуть надо его приподнимать, мне кажется посмотри просто хороший 3=-колесный велик, скоро уже сами научатся педали крутить. Мне Смоби нравиться.

Про чтение, строго скажи только одну книгу, и держи свое обещание, постепенно Владик поймет что это правило никто не нарушит и не будет капризничать. Ну это так сказать мое ИМХО :pardon:

Шветка, мы смотрим тоже около 30 мин утром, пока я завтракаю убираюсь и на улицу собираюсь, иногда требует и потом в течение дня, но я кремень :grin:

Нам манту сделали, в пятницу наконец пойдем ставить корь-краснуху, паротит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

Красавицу-Ксюшеньку с днем рожденья :giverose: :giverose: :giverose:

С Днем рожденья тебя, детка,

Поздравляем от души!

С доброй сказкой, яркой книжкой

И с мультфильмами дружи!

Пусть читать, смотреть картинки

Никогда не станет лень,

А любимые герои

Будут рядом каждый день!

Девочки, насущный вопрос: "Сколько в день мультиков вы включаете деткам?"

я сейчас нечего стараюсь невключать,ели отучила детей,до истерек доходило :( а сейчас все хорошо,стараюсь развлекать чем нибудь другим :grin: уже непросят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ксюшеньку с двухлетием!!!!!!! Маме с папой цветы!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Шветка, я телевизор включаю только утром на час. Мультфильмов там не показывают, только передачку английского для малышат, да игровую. Мультфильмы мы не смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюшенька!!! С днем рождения тебя!!!!

Катюня, насчет книги да и мультиков тоже, я согласна, что нужнои важно держать обещание, раз сказала, что прочитаем сказку и все, спать, значит откладывай книгу, со временем перестанет так бурно реагировать.

Светуль, по поводу мультиков, Тимоха у меня тоже просит "еще", ему сколько не дай - все мало, но я кремень, и ничего поистерит раньше и перестанет, теперь нормально реагирует. Смотрим в день не больше 30 минут и вечером "спокойной ночи малыши" и все. Телек вообще не включаю, так как он может и на рекламе, и на фильме любом зависнуть и на новостях.

А из мультиков у нас любимый "ну, погоди"! Он прям фанатеет от волка, мне приходится на дневной сон ему петь песню про волка (пришлось придумать такую :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы теперь с обезьяной просто не расстаемся, по часу может сидеть лепить фигурки :D

Правда потом все наши шедевры превращаются в не понятно, что. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Теперь ему никакой телевизор ненужен :lol: :lol: :lol: наш доктор говорит что от телека у детей нервы расшатываються :this: я убедилась

kalinina, как ты чуствуеш себя?Никаких предвестников? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик :friends:

спасибо всем за поздравления :friends: :friends: :friends:

Катюшка какая ты внимательная :giverose:

мы получили посылку от Тамары с Аленкой :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

завтра все фото выложу

Тамара тебе просто огромнейшее спасибо , я как Катя в таком же шоке от твоей посылки , столько всего интересного, завтра девочки все покажу :thumbsup:

MinusPlus, какой фирмы ваша обезьянка :man_in_love:

Кирюша как увлеченно занимается

девочки мы смотрим мультики причем интересны только смешарики, и уже я понимаю что нужно убирать все эти мультики

я совсем не как кремень как вы пишете и если доча просит меня то я наверное сдамся в большинстве случаев, вообще я наверное что то делаю не так :cray: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, с именинницей тебя!

145b617804b1.jpg

Я тоже совсем не кремень. Мультики смотрят и утром, пока в сад собираемся, и вечером, когда из сада приходим. Они у нас фоном идут, Женя не зависает,а играет ряд в другие игры.

Пока не вижу никаких изменений в психике от мультиков. Вот Настю ограничиваю, так как она именно "зависает" с отвисшей челюстью :grin:

MinusPlus, обезьянка классная! А мы все еще мечтаем о фабрике мороженного, но купили в подарок домик :D

Я уже рожаю во всю :grin: А Женя очень капризная вечером. Тоже наверное уже в родах :D Через 2 часа родится

Я совсем неправильная мама. Кроме мультиков, я еще и куплю им завтра хэппи мил из Мака. Можете кидать в меня помидорами :tomato: Пусть у детей будет детство. Я не понимаю в этом смысле Мадонну и её методы воспитания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, фирма по моему play doh.

Ириха, мне кажется фабрика это все таки для деток по старше!

А как Мадонна дочь свою воспитывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ух ты прям на день рожденья Ксюшеньки посылка попала :give_heart: а я все переживала чтоб неопоздала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, как здорово, что посылочка как раз во время пришла :yahoo: С нетерпением ждем фотографии!! Как день варенья отметили? :)

 

Машунь, я прям тоже захотела такую обезьянку для Вована, а то он на мульты подсел, нужно срочно чем-то от них отвлекать.

Кстати, девочки, пасиб всем за ответы :friends: Мы утром 3 мультика смотрим и вечером 2-3. Думаю, многовато :scratch:

 

Ириха, так трогательно и волнительно читать, что ты в родах сейчас.. Скоро с новорожденной будем тебя поздравлять :D

 

Тамара, я тоже замечаю, что телек ничего хорошего для детей не несет :this: Сплошные капризы после просмотра :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Я тоже неочень строгая мамаша,меня 6 секунд уломать :pardon: ну если касаеться их здоровья меня несломаеш я как танк несдвинусь с места :rant: меня и так все обвиняют что я слишком балую детей и муж тоже :hmm:

Ой скоро Женечка родиться :man_in_love: и всё это было 2 года назад а кажеться что вчера всё это было :give_heart: жди поздравления :giverose: а Мадонну саму надо воспитывать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...