Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

ириха, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Женечку с 2 летием :giverose: :giverose: :giverose:

Был совсем недавно годик –

Ты растёшь день ото дня!

Два исполнилось сегодня –

С днём рождения тебя!

Пусть сияют в небе ясном

Солнца яркие лучи

И сбываются, как в сказке,

Все желания твои!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШКА, С ИМЕНИННИЦЕЙ ТЕБЯ!!!

ЖЕНЕЧКЕ ЖЕЛАЮ ДРУЖИТЬ С СЕСТРИЧКОЙ, СЛУШАТЬСЯ РОДИТЕЛЕЙ (В МЕРУ)))), РАСТИ ВЕСЕЛОЙ И ЗДОРОВЕНЬКОЙ!!!!

e14ac0b5c4eb.jpg

029.gif

Конечно, я опять вспоминаю ту твою смс-ку ночью :pardon: Как вчера все было, а.......

 

Ну а о делах насущных - мне тоже интересно, как Мадонна воспитывает детей? :think: И чем так ужасен Хэппи Мил? :grin:

Светулик, про мульты - я скачала несколько серий Леопольда и Паровозик из Ромашково, вот если заскучает (когда я занята), то просит включить и пока все их не пересмотрит (а это минут 20 точно), не отстанет, но потом опять просит, я смотрю по ситуации. Но вообще, бывает, что ни разу за день не смотрит, а бывает, что и утром, и вечером "сеансы". Если сидит в телеке - значит, мама занята :glare:

Мама Ксении, да ладно, просто захотелось вспомнить, как мы тебя провожали (так интересно было читать - кто-то уже с малявками на руках, кто-то еще гадает, когда родит :man_in_love: ). Ириш, а у тебя КС было ведь запланировано? Когда? На 14? Что-то я забыла :blush:

MinusPlus, такие красивые цветочки получаются :D

 

Спасибки за советы про книги! Мы так и делаем - почитали и спать, несмотря на рев. Бесит только, что ногами пинается. :glare: Вчера я пришла к выводу, что лучше читать вечером, пока не надоест (грубо говоря), а потом уже идти умываться и т.д. А то в кровати чтения меня не устраивают. Вчера вот ребенок уснул в блаженстве, пока я ему ватной палочкой водила по бровкам, по ушкам во всех изгибах, когда в волосы полезла, он аж прослезился :grin: И быстро, и спокойно уснул :thumbsup:

 

Ой, девочки, я в одну мелодию влюбилась!

Ссылки скрыты.

Третий день в голове крутится, такая красивая :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, c последними недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave:

 

Девочки, а у нас сегодня ведь 2 именинника :D А точнее именинник и именинница!! :friends:

 

Танюшку с Глебчиком и Иринку с Женечкой ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С 2-мя ГОДОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого доброго, чудесного и наилучшего вам, друзья!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :clap: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

 

Катюньчик, мелодия прелестна :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, c последними недельками :giverose:

Точно, точно! Сегодня же четверг! Викуля, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: А можт и не последние еще :spiteful: :grin:

АААААААААААААААА, НУ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!! :doh: :doh: :doh:

ТАНЮШКА, С ИМЕНИННИЧКОМ!!!!!

ГЛЕБЧИКУ ЖЕЛАЕМ РАСТИ СМЕЛЫМ, СИЛЬНЫМ, ДОБРЫМ, И КОНЕЧНО, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ МАЛЬЧУГАНУ!!!!!

59.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викульчик, солнце, с неделищами тебя!!

Ссылки скрыты.

Заветный час Х совсем скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу красавицу Женечку с днем рождения!!!!! Глеб, тебе расти настоящим мужчиной и не бояться трудностей! Улыбок вам детки, счастья много-много и приятных открытий!

Спасибо, девочки, за поздравления с недельками :friends:

Ой, хочу уже родить, хотя, как не странно, мне очень даже легко ходить, с этим садиком я вообще иногда забываю, что беременна, не то, что о родах думаю... Запланировала себе рождение дочи на 17 апреля.

Девочки, сегодня в сад послала с сыном сестру. Она мне пишет спустя время: "Тимоха сильно укусил мальчика за спину". Воспитки боятся, что им попадет от мамы мальчика, она очень скандальная.

Они еще не пришли,сижу - переживаю... С чего он вдруг укусил малыша, да был у нас такой период где-то пол года назад, но потом ничего подобного не наблюдала. Вот как его теперь в садике одного оставлять :( так расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю поздравляем с двухлетием!!!!

Ссылки скрыты.

и Глеба поздравляем с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Викуля с недельками тебя дорогая!!! будем держать кулачки и переживать за тебя!!! Легких тебе родов дорогая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, и конечно же буду ждать смску от тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Глеба поздравляем с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ну как там у вас дела? Чего Тимоха кусаться удумал?

Ох, помню, Владюху мальчик укусил за щеку в первый же день в бассейне, так обидно было... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты знаешь я бы не так расстраивалась, если бы тимоху обидели, когда твой ребенок шкодит это так огорчает, и не знаю что с ним делать, разговаривала грозила, а подействует ли. Там еще говорят мамаша такая, ее сына уде кусали так она папе мальчика сказала что принесет молоток и выбьет ему зубы :scratch: ужас, боюсь завтра в сад идти. Мама Ксении, конечно напишу тебе, дорогая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Иришка, Женечку с Днем Рождения! :giverose:

Танюш, Глебушку с 2- ух летием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления!!

Женечку - красавицу с Днем Рождения! Расти здоровенькой и умненькой девочкой. Целуем!!!

К нам сегодня друзья приходили с которыми гуляем. Устала после этого детского праздника сил нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Очень, очень приятно! :give_heart:

Хеппи-мил - это Макдональдс для детей, картошка фри и все такое... Я покупая с соком набор и курицей.

Мадонна вообще телевизор даже дома не держит. Во всех домищах ни одного телевизора, чтобы дети не видели. Мне кажется, что это перебор.

Побежала спать укладывать, а то завтра садик-школа-работа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Женечку нашу строптивую и характерную барышну с Двухлетием!!!

tatyanai, Глебчика тоже поздравляю с Двухгодовасием! Здоровья вам, богатырского!!!

kalinina, КАК я тебя понимаю. Мой правда не кусается, но задира ещё тот. А той мамаше в садике самой надо зубы молотком повыбивать, курица! Это ж дети! Будет угрожать, скажи, что ты Тимоху подговоришь, чтобы он её сунку уши отгрыз! Пусть валят в другой садик! На деток обижаться - это вообще диагноз, блин! Тоже морально готовлюсь к претензиям в садике. Но ниче, я бойцыца ещё та, пусть попробуют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять никого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут отмечусь с фото :friends:

посылка от Тамары!!!

:give_heart:

Ссылки скрыты.

Тамара а вот эти резиночки это что такое, извини за вопрос очень интересно :friends:

мои тортики

моя конфетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авайте все выходите :friends: или у вас в выходные уборка или отдых ;)

Мама Ксении, как отпраздновали день рожденья :drinks:

ириха, а вы как? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, :wave: Я только с работы пришла. Мы завтра будем праздновать. Муж хочет лежать дома и есть оливье :grin: Придут 2 подруги с 4 детьми и друг с одним дитем. Готовка, уборка :bad: А потом общение :give_heart:

Вчера вручили подарок. Сидит играется. Фоток нет, так как нечего было снимать. Завтра сфотою с тортиком. А в воскр. в командировку в Москву еду

Мама Ксении, торитик- класс :friends: Я тоже тортик испеку, но так украсить не смогу :pardon:

Тааааааааак. Где наша Kalinina? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, резиночки это для волос,я своим такие одеваю и они немогут снимать только я :pardon: зато Алёнка всегда с хвостиками и так привыкают а потом обычные резинки одеваю :grin: а тортик сама пекла? красивенький :friends:

ириха, понятно,ты у нас занятой человек,а я забываю это я бездельничаю вот и прошусь на связь :lol: удачи в командировке :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, наша kalinina, собираетьтся рожать 17 апреля :D пусть сбудеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, А ЧТО ЗА РЕЗИНОЧКИИИ ТАКИЕ? ОЙ, как я выругалась :grin: Жека стягивает все резинки. Там есть такие, которые не снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, спасибо тебе дорогая!!! так приятно :friends:

мы хорошо спокойненько с дочей были на день рождение, дедушка зашел к вечеру в гости

братика не звали так как после болезни мы все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ириш, суперские подарки!

Такие тортики классные, а Ксюша красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...