Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Тамара*, А ЧТО ЗА РЕЗИНОЧКИИИ ТАКИЕ? ОЙ, как я выругалась :grin: Жека стягивает все резинки. Там есть такие, которые не снять?

эти резиночки для самых маленьких и которые нехотят одевать и снимают,а они предназначины чтоб детка прывыкала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, почему их не снять? На фотографии не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, ну они такие тоненькие что дети немогут снять только взрослые,я такие ещё Насти одевала,Алёнки и планирую лялке тоже как только волосики появяться :grin: вот фото резиночки на Алёнке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, они очень плотно сидят

:friends: маленькие

Тамара*, о хорошая вещь а то Ксю не уговорить одеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

Иринка, а ты сама тортики пекла?? Они бесподобны :thumbsup: Именинница Ксю - красотка :give_heart: Подарочки - просто улет :man_in_love:

Тамара, Аленка - просто прелесть :give_heart:

Да, куда подевалась наша Викуля?! Уж не в роддом ли уехала :spiteful:

И Катюньки чет нет..

Вован, как 2 годика стукнуло, столько новых словечек начал болтать, не успеваю записывать :pardon:

А еще мы кашлять по новой начали, и сопли так и текут :glare:

А еще я сегодня была на вечере русского романса, оч понра!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

Всех малышей , кому уже исполнилось 2 годика, поздравляю от всей души!!!

Ссылки скрыты.

Глебушку, Ксенечку и Женечку - с двухлетием!!!

Тамара*, какие хвостики прикольные у Аленки. :grin:

Шветка, Вованчику скорейшего выздоровления! :friends:

Понравились фотографии деток, все-таки какие они интересные стали! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, мои хорошие! Привет всем! :wave:

Сама весь день заглядываю, такое затишье прям)))

А писать прям влом, голова весь день болит :sick:

Шветка, наверное, от соплей кашель?... Светик, а доча часто болела у тебя?

Вовка умничка, растет, болтунчик :give_heart:

Ну молодец, Светулик, устроила себе отдых! С кем была?

ириха, класс, столько гостей!

Резиночки у Иринки, я так понимаю, тонюсенькие и именно резиновые, так что по волосам не ездят (они на 2 фото)

Тамара, от твоих подарков я опять прифигела, как в тот раз :man_in_love: Как же классно, понимаю Иришку очень хорошо :grin: Тамар, ты так рано в сеть выходишь, опять Аленка в 5 утра тебя будит? :lol:

Мама Ксении, ну твоя краса бесподобна, я тебе уже говорила :give_heart: А торты.... шедевры просто!! Все хочу у тебя спросить, как ты эту куклу делала - их мармышек тоже? Такой цвет кожи у нее классный, как ты этого добилась?? И вообще, она такая аккуратная! :good:

Девочки - Ира, Тамара - объясните, хто это на первом фото? В смысле что за набор? Кофеёк пластилиновый делать? :Crazy:

 

Иннуля, ку-ку!

Викулю не зову, пусть спокойненько рожает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да тут я :wave: У меня ж срок 22 апреля, так что до этой даты могу со спокойной совестью ходить, но вообще настроена 17-го родить. Тоже как-то лень писать было, да еще сестру проводила домой, грустно :glare:

Ириша, здоровские подарки! Ксения таааакааая взрослая барышня уже! И видно, что высокая девочка! Ну про тортики вообще молчу, я в этом году испекла медовик вкусный, но не украшала так, а жаль.

Ириха, счастливо тебе съездить в командировку. Ты в Москве часто бываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Тамар, ты так рано в сеть выходишь, опять Аленка в 5 утра тебя будит? :lol:

нет,я не в пять а в 9:00 утра или часов 6-7 вечера :grin: у нас время разное ;) а Алёнка спит до 8:30-9:00 утра,а рано просыпаеться редко,тогда когда нездоровиться

Девочки - Ира, Тамара - объясните, хто это на первом фото? В смысле что за набор? Кофеёк пластилиновый делать? :Crazy:

нет это не пластилин :no: а посудка с продуктами пластиковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, почему голова болела?

а этот набор посудка с фруктами :friends:

kalinina, :friends: ты уж отмечайся на форуме :D

а Тимошка в срок родился? или чуть пораньше ;)

Шветка, ага сама пекла, думаю это был мой финальный тортик в плане украшения, не скоро я решусь еще с двумя детьми, хотя кто знает :D

Шветка, здорово что вы болтаете, а у нас с этим туго, Ксении так понравилось мычать :lol: :doh: Шветка, лечите кашель и сопельки

ой Света пока мы болели я все вас вспоминала, вот когда болеет ребенок как ты справляешься и я так понимаю тебе некому помочь сама ты везде бегаешь

кстати с кем ты вчера на культурную программу ходила!!

как с похуданием дела :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Тимоху я родила в 38 недель и три дня. Должна была 17-го апреля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, дочке в пузике понравилось,

завтра уже 17 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мама Ксении, да я ж встаю рано в посл. время, обычно кофе сразу пью и весь день как огурчик. А тогда решила кофе не пить, а днем лечь поспать. Поспать не удалось, состояние было как у разбитого корыта.. :bye:

Набор посудки, ясно, класс!

Тамара*, ты написала сообщение вот прям недавно часов в 8 вечера по-нашему, это значит у вас 7 утра (если я не ошибаюсь), вот я и подумала, что это ты так рано встала :friends:

kalinina, не обижайся, что мы тебя так часто в РД "отправляем" :friends: Представь наши чувства, когда ты не выходишь на связь день, а то и больше :grin: (мало ли, когда у тебя срок, не все ж до последнего ходят :spiteful: )

 

Девочки, а что вы обычно готовите на праздничный стол?

 

Мы кажется не будем приглашать малышей с родителями, места у нас нет для всех, да и финансов. Эх... Но уверена, Владюха будет очень рад любимым дедам-бабам, сестричке. Мы редко сейчас видимся. Будет чисто семейный праздник :)

 

П.С. А посылочка моя уже на месте, осталось только забрать :dance: Рановато чуть, ну да ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои хорошие :wave: :friends: :D

 

Девочки, ко мне мама моя приезжает, помогает, без нее было б ох как туго :this:

А романсы мы с Викулькой слушали :)

 

Викуль, значить завтра тебя бум в роддом провожать? :grin: Уже сегодня даж :D

 

Иринка, я восхищаюсь твоим умением такую красоту создавать :friends: :thumbsup: Эт я про тортики :)

 

Катюнька, видать Иннуське посылку отсылала :D

Я готовлю всегда несколько салатов, на горячее в этот раз курочку с черносливом запекала в рукаве, и еще домашнюю шаурму делала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы опять заболели, кашель грудной и насморк сильный, даже в сад не успели сходить!:(

Я что то нервничаю жутко, завтра уже в 7 надо быть в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, молодцы вы с Викулей!! А ей понравилось?

Не скажу, кому я послала подарок :P :grin:

Спасибки за ответ про стол :friends:

Во, меня только что осенило, я ж хотела сделать шашлычки на шпажках. вот, повод будет.

А картошка наверное тоже у всех всегда на столе? :grin:

MinusPlus, все будет хорошо, ты же знаешь :friends: Скорее восстанавливайся и возвращайся к нам! А вообще, у тебя же инет в телефоне, напиши нам хоть строчечку, как ты там :giverose:

Кирюшка заболел, жалко конечно...

 

У нас вот были сопли недавно из-за зубов. В бассейн сходили, поныряли - опять все прошло мигом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: :wave: :wave:

 

Всех с праздником - Вербным Воскресением!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня в храм ходили - вербочку освятили. Вика с Вовкой набегались по церковной территории до сыта :D

Катюшкин, Вике понравились романсы, только под конец уши стала затыкать, слишком громко тети пели :pardon:

 

Машунька, Кирюшке поскорее пойти на поправку, а за тебя держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть операция пройдет быстро и безболезненно, удачи тебе, солнце!! Мы с тобой :friends:

 

Вован еще сильнее стал кашлять :( и сопли так и текут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, с праздником :)

Что это с Вовашкой?.. Зубы можт? У вас их сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Вербным Воскресеньем!!!

А я думала родить сегодня, а ничего не вышло... Вообще расстроилась, из-за этого шва и узи в 32 недели я все боялась преждевременных родов, поэтому жду их очень долго, что даже надоело :glare:

MinusPlus, держись дорогая! Мы с тобой! Главное - не волнуйся, все будет хорошо, пусть быстрее закончится операция и восстановительный период! Пиши обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: :wave: :wave:

К@тюня, мы обычно всегда 2 сорта шашлыка делаем и много салатов и плов и все на костре :grin:

Шветка, бедный Вовашка,столько всегда болеет,скорей бы лето чтоб неболеть :friends:

MinusPlus, непереживай,всё будет хорошо,мы здесь все будем подерживать молитвой :beg:

kalinina, ещё невечер ;) а шейка всегда трудно раскрываеться когда её зашивают,мне так сказали да и я в прошлый раз когда сняли мне швы в 36 недель так я столько бегала моталась чтоб раскрылась а она нет :( дай Бог чтоб раскрылась и начались роды,и родила быстро и хорошо :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, а я думала ты уже сегодня родила :D Мне кажется на след. неделе точно, доченьку увидишь :grin:

Ладно, девочки, всем до скорого, по возможности буду отписываться, если что Светику смс-ку скину. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, будем переживать за тебя!!!!

пусть операция пройдет отлично!!!! скорейшего восстановления тебе!!!

kalinina, не грусти только , доча скоро родится!!!! эх тоже хочу срок как у вас с Тамарой :D

Шветка, бедняжки опять Вова болеет :(

как там Галя , выздоравливают скорее бы домой их отпустили

Тамара*, слюни потекли от твоего рассказа что вы готовите :Crazy:

опять я пристану к вам с полдником!!!

девочки что вы даете на полдник

мы отказались от творога. и теперь раз в неделю омлет а так то печеньки с соком то яблоко. как то не серьезно :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Тамара*, мммм, какая нямка :man_in_love:

Ну да, на воздухе много чего можно сделать :man_in_love:

MinusPlus, держу кулачки @@@@@@@@@

Мама Ксении, у нас вообще с едой караул начался, из-за зубов что ли :scratch: Ребенок отказывается от каш (ну хоть не всегда), убегает при виде любимого творога с фруктовым пюре. После обеда он вообще голодает, ниче не хочет. Иной раз вообще меня в тупик ставит - прям перед сном садится за стол (хотя мы уже должны идти спать) и говорит "едУ!". Я в ауте, готового ниче нет, предлагаю то, что любит - молоко, кефир, хлеб, он говорит "нет, не будешь, едУ будешь" :shock: Одно я поняла - овощной суп с мясом он готов есть и утром, и днем и вечером.. Всегда голодный просит супчика. А вот с остальным выкрутасы :blackeye:

А так у нас на полдник было молочко, бананы, печенье, омлет, сырники, даже кашка могла быть. Да что угодно, в принципе, в зависимости от будущего ужина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Мы дома с сегодняшнего дня. Какие у вас новости? Зайду попозже

Перечитала я всё. Вроде ничего не случилось, всё по старому :)

Всех именинников поздравлем с прошедшим ДР!

У нас всё таки было воспаление лёгких. Как же я устала быть в больнице, 4 стены и всё :bye: Кристина вела себя хорошо, но сегодня уже начла домой проситься. Прокололи нам антибиотики, поделали ингаляции, покапали в глаза, уши и нос. Эту неделю ещё дома будем сидеть, а потом можно в сад. Я завтра на работу выхожу, а то нам уже с 1 апреля не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ого воспаление :( восстанавливайтесь скорее

К@тюня, вот прямо как про нас пишешь с едой тоже только суп любит и ест всегда а с остальным частые отказы а вечером хочет кушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...