Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Мама Ксении, спасибо :friends: У нас температура вчера вечером поднялась до 38 и сегодня тоже. Ничего не едим. Анализ крови хорошие, рентген тоже. Не знаем, что и думать. Надеюсь, что это после больницы стресс, а не болезнь какая-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Galya1983, выздоравливайте :giverose:

У меня Ромик учудил сегодня,пришел ко мне утром и говорит мама сними с меня одежду а то я спотел,а он оказываеться описялся :swoon: я ему утверждаю что это он описялся а он нет :no: это я спотел,вот что поделаеш :club: :club: :club: в 4 гогда писять в постель :Crazy:

мы тоже любители есть по ночам и притом тогда когда нужно уже давно спать :Crazy: у детей ночью дикий голод нападает :shock: хотя днем приходиться заставлять есть,а в еде тоже капризные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, что же эта температура долечивайте хорошо Кристину и больше не болейте!!!

Тамара*, все забываю спросить а Настя и Рома в сад ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Настя ходит в до школьную а сейчас пасхальная неделя отдыха,а Рома тоже пойдет в конце августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вернули меня обратно, сказали на среду операция запланированна, сегодня вот должны позвонить, сказать к каким к ним подъезжать! Вот только месячные у меня должны придти завтра, послезавтра, а это наверно противопоказания. Вообщем не весело все.

Галь, поправляйтесь быстрее. А анализ мочи тоже в норме, может вам УЗИ сделать или к ЛОРУ сходить если насморк и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а почему вернули? Вот тебе на!!! Только настроилась, а они... :scratch:

Ты не волнуйся главное и не переживай.

Galya1983, странно почему такаятемпература... Хотя у меня двое знакомых воспалением переболели недавно и почему то у всех была температура какое то время после болезни. Главное чтоб врач держала это на контроле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

 

Вован сильнюще кашляет :( Даю ему Эреспал, вроде кашель чуть размок, больше никакого толку. Сегодня все утро звонила в ПК - врача вызвать, так и не дозвонилась :scratch:

 

Машунь, во дела!! Ты не переживай, значит, так должно быть, как есть.

Кирюшке поскорее пойти на поправку!! :giverose:

Викулька, ты еще здесь? Почему не в роддоме? :D

 

Девчат, у нас Вика тоже раньше часто болела, сейчас пореже вроде стала. В садике только заражается.

 

На Минибанде сегодня Артистка появилась, фотки Тима показала. Такой большунчик :give_heart:

 

Галюнька, давайте уже выздоравливайте окончательно!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, усе, я уже в больнице.

Завтра в 8:20 операция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, удачи и с Богом! Не волнуйся только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

MinusPlus, у нас нет кашля и соплей. Просто температура. Сегодня нет. Но мы ничего не едим. Врачу звонила, так она спокойно отвечает не есть, не пихайте. Как не пихать?! Если уже 3 дня ребёнок не ест! Я сама никак не могу в себя придти. Голова болит каждый день. Сегодня проснулась, рука и нога болит :pardon: Не поняла с чего :pardon:

kalinina, будем надеяться, что всё хорошо у нас

MinusPlus, всё будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: все привет. Я вернулась из командировки. Устала- жуть.

kalinina, ты что тут все ходишь? Ну ка давай сегодня будем рожать! Или ты Тамару ждешь? :grin: Главное Иришку не дождаться :lol:

Galya1983, ого вы заболели! Странно, что с воспалением так быстро отпустили! У нас месяц лечение длится. Выздоравливайте и больше не болейте :friends:

MinusPlus, все будет хорошо. Ждем тебя с хорошими новостями!

Шветка, лечитесь хорошенько! Хватит раскисать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: :wave: :wave:

ириха, с возвращеньем :drinks:

kalinina, ты что тут все ходишь? Ну ка давай сегодня будем рожать! Или ты Тамару ждешь? :grin: Главное Иришку не дождаться :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Главное Иришку не дождаться :rotfl: :rotfl: :rotfl: это точно

Маша пусть пройдет удачно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, да ты что, месяц. Я тут за неделю в больнице с ума сошла. Чего там так долго делать? Рентген сделали, всё хорошо. Видимо антибиотиками нам всё испортили. Мы же уже второй раз их пьём за три недели болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, капец!! Вика сегодня набегалась в саду и вся мокрая стала, потом ее продуло, видимо :scratch: Результат: вечером темпа 38 гр. :( У Вована 37,8 :this: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, мне страшно становиться :( у тебя так часто дети болеют,может им попить какие нибудь для укрепления имунитета :scratch: сколько можно болеть :shock: дай Бог чтоб быстрей выздоравливали :giverose:

Galya1983, вам тоже желаю скорейшего выздоравления :giverose: мне так сразу тяжело становиться когда слышу что дети болеют :( у меня когда болеют так я несплю и переживаю и есть нехочеться

Я свой пуз 38 недельный выложила в галерею и в свой профиль ;) наслаждаюсь беременными последними денёчками :grin:

MinusPlus, с Богом!чтоб всё прошло удачно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что то у всех детки часто болеют, весна!

Мы вот и афлубин пили и витамины для повышения иммунитета и все равно заболели опять. Он в год столько не болел как сейчас!

Осталось уже 40 мин до операции, начинаю опять волноваться!

Муж с Кириллом вчера нормально день провели, говорит у него даже истерик меньше когда меня нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Инна, куда же ты пропала? :blink:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЮШУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!

ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО МАЛЫШУ, НО ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!

3506c3055d90.jpg

MinusPlus, держу крепкие кулачки @@@@@@@@@ Наверное, операция уже кончилась

 

Тамара*, Мама Ксении, с прошедшими недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Иришка, а ты будешь ник менять, когда сынуля родится? :D

Шветка, Galya1983, скорейшего выздоровления деткам! :(Galya1983, правильно врач говорит: не ест - не надо пихать, детский организм все сам знает. Значит, он занят восстановлением. Поправится - Кристина сама попросит

kalinina, ты еще с нами? Может пришлешь мне тогда фотку Тимоши для коллажа? А то потом совсем некогда будет :)

 

У нас вчера с едой капризы были такие. За завтраком - есть хочет, говорит "мама, подержи ложку", это типа, корми его. Я ему "нет, я тоже кушаю, а ты сам умеешь". Долго канючил, я говорю - "хорошо, когда сама поем, покормлю тебя". Ой, ну тут и сопли, и слезы, капец в общем. Ушел. Я доела, зову его есть. А он мне "нет!". И так еще два раза. Потом зовет меня на кухню, а теперь уже я ему "нет!". Опять страдания, выводит меня.

Говорю "пошли с папой посоветуемся" (он пришел со смены, только лег спать. Владик, не долго думая, тянет его с кровати "пошли кашку кушать".

Вот что с этим капризулей делать?

Добился-таки своего, папа его покормил, правда потом достал себе еды и заставил сына покормить себя :grin:

В обед Владюха начал есть суп сам, но через несколько ложек стал играться, хлопать ложкой по супу, все летит по сторонам, я ругаюсь. :wacko:

Вот как мне его приучить есть самому?

Частенько я его из-за стола выгоняю за проказы, каждый раз такие слезы... До истерик себя доводит. В смысле очень горько и долго плачет. Не хочется мне до этого доводить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, вернулась я!

Операция прошла успешно, от наркозаьпока отхожу!

Спать охота жутко, а врачи не разрешают! Еле еле со сном борюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, Инночка поздравляем Владика с двухлетием !!! Пусть растет здоровым, красивым и талантливым мальчиком и радует маму с папой своими успехами!!!

Ссылки скрыты.

А это тебе, Инна!!!

MinusPlus, с удачной операцией!!! :friends: Маша, как все прошло? Муж был рядом?

Galya1983, Шветка, пусть дети выздоравливают побыстрее! :give_heart:

К@тюня, и моя красавица любит хлопать ложкой по еде так, что вся пища разлетается. Ругаю и забираю ложку. Кушает сама и не дается, чтобы ее докормили.

kalinina, ждем хороших новостей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Владика С Днем Рождения! :) Здоровья крепкого, счастья и море улыбок!

А мне кажется Кать не надо Заставлять, не хочет есть сам, корми ты его. Может в виде игры, ложку мама тебя, а вторую ты и тп. А то потом с едой отрицательные эмоции будут!

Операция прошла успешно, ничего вообще не чувствовала, сейчас уже в палате, а так проколы ноют когда ворочаюсь!

Девочки вообще шикарная больница, во первыХ евроремонт везде, коридоры шикарные, палаты 2-ух местные, телефизоры, холодильник, кровати удобные!

Душ и ванна тоже супер!:)

Хоть лежишь и атмосфера больничная не давит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна!!! поздравляем Владика с двухлетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

MinusPlus, ой как здорово уже все позади!!! скорее восстанавливайся!!! :giverose:

согласна когда человек болеет ,хоть ужасающий вид больницы не угнетает, лежи с комфортом отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогулики :friends: :wave:

 

Сегодня вызвала врача, диагноз неутешительный - у Вованки бронхит :(:(:( Выписала нам антибиотик Флемоклав Солютаб. Без него, к сожалению, уже не обойтись :scratch:

 

Машунька, здорово, что операция позади и прошла успешно :clap:

 

Владюшку-именинничка с 2-мя годиками!! :clapping: :clapping: :clapping: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Расти, малышик, здоровеньким и счастливеньким!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна :giverose: :giverose: :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЮШУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!

Уж таков закон природы:

Ты растешь, тебе 2 года!

Это просто восхищает

И немного удивляет!

В день всеобщего веселья

Поздравляем с Днем Рожденья!

Сделай жизнь свою приятной,

Интересной и занятной!

К@тюня, cпасибо :giverose:

MinusPlus, как хорошо что прошло хорошо :dance: востоновления тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЮШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

MinusPlus, как хорошо, что все удачно прошло!

Шветка, Galya1983, пусть все в семье будут у вас здоровы :friends:

А вот наш небольшой фотоотчет с ДР:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, у Женечки такие глазище :give_heart: я болдею :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...