Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

ириха, вы доче веки подкрасили?)))) Красотка такая, я издалека подумала, что это Настя маленькая стоит

Ну какой тортик ты делала? Первый? Это какой? Это два разных дня? Завалила тебя вопросами :grin: Ой, а чего это столько свечек на первом?

Шветка, поправляйтесь, солнышки! :giverose:

MinusPlus, когда домой? Рада, что все ок :giverose:

Я Владюху вроде и не заставляю, просто ставлю свои условия. Ну сегодня ест сам весь день :grin: Просто если скоро в сад, надо уже учиться кушать, а то будут его в саду ругать, не хочуууу :glare:

Моник@, ты так редко заходишь! Почему? :friends:

 

Где ж Викулькаааа ah.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, тут я...

В саду кстати, никто не ругает, просто тарелку забирают и все, если ребенок не хочет есть.

Ириша, Женечку и правда не узнать!!! Красотки у тебя такие растут! А ты какая стройняшка, похудела по-моему хорошо. :giverose:

И присоединяюсь к вопросам Катюни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ириш, Женечка красавица, глаза красивые!:)

Кать, никто его в саду ругать не будет, будут кормить сами первое время, а потом на детишек будет смотреть и сам есть начнет! Да и потом до сада еще 4 месяца!

У меня все норм, уже проколы не болять, сказали в субботу домой отпустят, врач тут мне мои камни отдал, 16 штук по 8 мм!!!!! Я в шоке была!

За то девочки похудею будь здоров, уже полтора суток ничего ни ем, только воду разрешают, а сегодня на завтрак можно только компот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kalinina, даже и поздравлять волнительно - С ДОНОШЕННОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ ТЕБЯ! УРЯЯЯ!!!

Пусть малышка родится легко и быстро!

Ссылки скрыты.

kalinina, а чего фотку не шлешь? :friends: Дорогая, ты грустна или мне кажется?

А как у вас дела в саду, с кусанием, да и вообще?

MinusPlus, жуть какая эти камни! Держись, друг, не думай там о еде :grin:

 

А я, девочки, думаю, что воспитатели в садах разные. Не говорю, что прям ругать его будут, а стыдить, типа, ой, кто это сам есть не умеет. В принципе, это-то его и научит, скорее всего, но хотелось бы пойти в сад уже подготовленными ;)

Я вообще уже чего только не наслушалась про сады. В одних яслях работает воспитателем 20-летняя девочка, которая вечно ходит в наушниках (уж не знаю, как она с детьми занимается), при этом у них нет няни (то ли болеет, то ли вообще нет), и горшки у детей стоят полные весь день, она принципиально не убирает, мол, не ее работа. Поэтому ходят туда еще две мамы и убирают за всеми детьми, а то они в эти горшки руками лезут. Так что, всякие воспитатели бывают. И вот такая, мне кажется, и отругать может, и не просто пожурить, а именно поругать, потому как неопытная, да и не мама пока еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, :friends: о 40 недель поздравляю, вот тебя зашили теперь ходишь :D

легких родов тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К@тюня, о какие страсти про сад :scratch:

да уж :bye:

MinusPlus, а тебе желчный удалили? или камни только достали?

ничего себе камушки :(

ириха, красавица Женя с голубыми тенями ммм... про торт тоже интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, удалили весь желчный пузырь!

Катюш, Иришки надо будет Ник сменить на Мамочка сыНочка и лапочки деточки!:)

Сегодня у меня еда будь здоров, завтрак-вода, обед- легкий бульон, ужин-кисель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

MinusPlus, ничего себе камушки :( а как они выглядят :scratch: уж слишком любопытная стала в послоеднее время :pardon:

У меня тоже больной желчный пузырь,(застой жельчи) тоже такие приступы были ,таких болей я никогда нечуствовала,но когда я забеременела и таксикоз мне помог,много жельчи выходило и у меня приступы отошли,но потом всё заново до следуюшего таксикоза ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я завтра ложусь в ОПБ, потому что срок уже подошел, так что теперь ждите новостей по смс только :bye:

Катюня, по поводу фотки, если честно, я забыла немного про фотку для коллажа, а скинуть не могу, потому как после отключения света во всем доме у нас стационарный комп не включается, муж приедет с командировки будет смотреть. Так что Катюнчик, делай без нас.

По поводу садика, Тимоха засопливил и кашляет, темпы нет, но с соплями в сад не поведешь, пришлось сегодня и завтра тоже дома отсидеться, чтоб к понедельнику уже пойти.

MinusPlus, ну и ладно, на диете посидеть тоже полезно :friends: Зато похудеешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамар, выглядят как настоящие камни, вообще не отличишь! Сегодня вот темпа поднялась до 37!

Kalinina, удачи тебе! Пусть пройдет замечательно. Будем ждать от вас новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, удачи чтоб всё прошло гладко :hug: :hug: :hug: а Тимошки скорейшего выздоровления,а кто с Тимошкой будет если ты завтра ложишся :scratch:

Ой у меня что то с линеечкой,показывает что 3 мая а не 4 :scratch: сама поменялась и в профиле тоже,тоже вон подгоняют меня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за отзывы о фото. Так приятно :give_heart:

Настя (ну и я ) делала первый торт. Навтыкала туда 10 свечей :grin: 2 в середине, а 8 для красоты по кругу. Это один день. Купили еще торт-божью коровку для гостей. А то наш украсить не получилось. Делали сметанный крем, а сметана не загустела :pardon: Просто стекла по торту и все.

Глаза Жеке Настя разрисовала детской ксметикой, я даже не поняла когда она успела :D Еле отмыли вечером

kalinina, с доношенной беременностью!

MinusPlus, скорейшего возвращения домой!

К@тюня, ну и страсти про сад!. На самом деле надо жаловаться заведующей или в РОНО. Они этого боятся. У нас очень хороший сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :wave:

 

Викулька, солнышко наше, держим кулачки за твои роды @@@@@@@@@@@@@@ Совсем скоро уже доченьку увидишь!! :yahoo: Вторые роды гораздо легче первых ;) так что не волнуйся!!

 

Машунь, ничего се камушки :shock:

 

Ириха, именинница - красава :give_heart: и тортики - суперские :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Тамарочка, когда в роддом уже?))

 

Девочки, а Code учавствует в поздравительном презенте?

 

Мы все кашляем, но сегодня все же рискнули на улицу выйти на чуть :blush:

 

Сегодня яиц прикупила, завтра будем красить :) А окна так и не собралась помыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, 27 апреля ПКС,так что не за горами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

собщение от Вики

родила девочку 3440 и 53 см. в полночь пошли схватки .в семь родила

Викуля поздравляем тебя с рождением доченьки!!!!!

желаем вам вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7e31dfc5e274.jpg

dauter_birthday.gif

63072672_1282549372_181287foxixol.jpg

ой такие хорошие новости с утра!!!!! :yahoo: :dance: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!

 

У куста набухла почка,

Куст отходит ото сна.

У двоих родилась дочка,

В этот дом пришла весна.

Расцветет из почки роза,

Красотой к себе маня,

Устраняя жизни прозу,

Вытирая серость дня.

Мамы с папой повторенье,

Жизни маленький росток,

Ваша дочка-загляденье

И красива, как цветок.

Пусть цветет, как роза в мае,

Пусть уйдут все беды прочь.

Этот тост я поднимаю

За родителей и дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же классно!:) Ураа!!!!

Викулечка поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Поздравляем Вику с рождением доченьки! Спокойных ночек и вкусного молочка! Как же быстро всё произошло. Вчера вроде и намёка не было, а сегодня с утра уже мама. Здорово! Ещё раз поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААА вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Викуленька, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМ ЧУДЕСНЫМ СОБЫТИЕМ!!!!!!!!!!

 

Пусть будет малышка

Принцессой прелестной!

Пусть в жизни все будет

Светло и чудесно!

Растет всем на радость

Улыбчивой, милой,

Здоровой, веселой

И самой счастливой!

Ссылки скрыты.

 

Иринка, пасиб за отличное настроение с утреца :D :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какие новости! kalinina, с рождением дочки!!!! Теперь ты дважды мама! Поздравляем! Ряды дважды мам пополняются!

А у нас сегодня тоже приятное событие. Женя ночью сама встала, разбудила Настю и попросила помочь сесть на горшок! :shock: А потом легла в кроватку и САМА уснула до утра! Обычно к нам приходит под утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, УРАААААААААААА :dance: :dance: :dance:

Вика поздравляем тебя с рождением дочурки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо сегодня на форуме. Все покричали и пропали :grin: А у нас весна пришла в конце апреля. +10 и солнце всю неделю обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, ага тИхонько у нас :friends:

а у меня вот назрели вопросы к вам

кто ответит, большушее спасибо!!!!!!!! очень хочу много мнений послушать

1. самый болезненный вопрос мой -это игрушки. их накопилось невероятное количество, доча откроет все повыбрасывает все раскидано. вопрос такой где храните все игрушки? убираете ли вообще от ребенка , или все лежит по полочкам и детишки аккуратно играются ? мне кажется у нас неправильно все как то разбросано. сегодня меня прямо убило все это дело, я собрала все игрушки в мешки и вынесла на балкон. оставила несколько книг , мячи, и пару игрушек.

буду думать либо заказывать стелажи ящики , либо просто контейнеры для игрушек

вот очень интересно у кого как?

2. у меня у одной ощущение, что моя психика не справляется с двухлетним ребенком :cry: :huh:

у меня такое ощущение что доча не хочет слышать меня, очень как то самостоятельная стала , а иногда такая послушная , но иногда бывают дни я просто не понимаю что такое :swoon2: :worried: :wacko:

3. какие игры любят детишки у вас. мы одни книгами не интересуемся? резко пропал интерес, раньше сядет берет книги показывает называет а сейчас листнет раза 2 бросит и бежит, меня стало это очень тревожить , что доча не любит когда я ей читаю :help:

сейчас еще вспомню напишу :friends:

а вот еще что в еде новенького даете,особенно на полдник, мы рыбу совсем мало едим :rolleyes: надо исправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении,

1.у нас 2 ящика с игрушками (1 с кубиками и разными видами конструкторов, 2 -ой с игрущками), ведро (там куклы и одежда для кукол), вязанная подвесная сетка (там мягкие игрушки, не играемся почти), ящик с шариками пластмассовыми и 2 коляски, каталка и т.д. отдельно стоящие.

2. Доча действительно может не слышать тебя, увлечься чем-то и не слышать. А может быть сконцентрирована на внимание к тебе, тогда слушается

3. Мы книгой вообще ни разу еще не интересовались. Быстро пролистает и все. Читать не дает. Зато полюбила кукольный домик и ролевые игры- в доктора, в парикмахера. В песочнице может часами сидеть

Дома проблема чем занять. Любая игра на 10 минут. Все ей уже надоело. Рисовать не любит. Ест краску и все. Лепить тоже просит меня, сама не хочет. Может пазлы чуть-чуть пособирать и все. Зато беситься любит. В догонялки по квартире, в лошадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Ирина я согласна доча увлечена бывает но обычно игнорирует меня когда прошу игрушки собрать или что то не делать, чего нельзя делать :Hello:

ириха, вот и доча любит просто потанцевать побегать по квартире :)

рисовать доча любит но я заметила раньше она долго увлеченно хоть чем занималась а сейчас быстро переключается

надо на улице стараться нам чаще бывать , гуляем мы часа 2 всего надо 2 раза по два часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, вот-вот. У них сейчас потребность в движении. На улице готова весь день проводить. В 9 утра уже гулять зовет, в 12 еле с улицы увожу. Как проснется в 16-00, так опять на улицу тянет! а у нас белые ночи начинаются. Сейчас в 22-00 еще светло! Дома играть уже не интересно. Общаться на площадке любит с другими детьми. Сначала сама к ним пристает, потом они за ней бегают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...