Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

MinusPlus, оо, да у вас все сложно)))))) Наверное ты для него единственный авторитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я все читаю, а писать настроения нету.. Вика по второму кругу болеть пошла :( сегодня а/б ей начала давать. Всю ночь ревела - то ушко болит, то ножка, то голова :wacko: Я никакая сегодня :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Светик скорейшего выздоровления!!!!!

у меня Ксю сама по не знаю какому кругу пошла но сопли какие то есть внутри, но в бассейн ходим

и у меня горло опять заболело

:scratch:

надоели эти болячки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, спасибо!! И вы поскорее поправляйтесь!!

 

Сегодня вечером вызывала скорую Вике. Весь день ребенок был обессилен, лежал и стонал, что у нее все болит.. :( К концу дня мои нервы не выдержали. Врач со скорой напугал диагнозом: острый бронхит или двусторонняя пневмония. Все пока под вопросом. Еле отговорилась, чтоб в больницу не забрали. Часа 1,5 он нас мутузил :scratch: Через 2 часа приехала еще одна скорая, сделали укол жаропонижающий(темпа к вечеру все же поднялась, днем ее не было). Завтра утром должна участковая врач придти. Начала давать а/б. Волнуюсь страшно :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, ой-ёй-ёй как страшно :( чтоб побыстрей выздоравливали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, может ренгтген сделать надо :worried: как сегодня Викуля?

Тамара*, желаю тебе замечательной встречи с дочкой!!! будем ждать новостей :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые привет!!!! Нас вчера выписали!!

Осваиваемся, Тимоша порка доволен лялей, гладит ее, как только дочка заскрипит, а когда плачет, так он вообще переживает сильно, надеюсь, дальше сильной ревности не будет, он видел как я ее грудью кормлю, я объяснила, что пока у ляли зубки не вырастут, она сисю будет кушать, он согласился. Сегодня в садике будут пробовать со сном дневным оставлять, будем надеяться что с садиком у него наладится.

Про роды: В полночь 22-го проснулась проснулась от схваток, надо сказать, что живот поднывал у меня весь день до этого, я еще хорошенько поубирала и прогулялась, чтоб наверняка.

Включила я схваткосчиталку, она написала, что тревога ложная, это брекстоны, ну я и спала между схватками, кстати довольно терпимыми, до пол шестого почти, причем интервал между схватками был все это время то 7 то 10 минут, а вот сами схватки становились продолжительней, я думала или пройдут или воды отойдут, потом решила таки поехать в роддом в 5.30, там сказали, что я в родах, сделали все процедуры, прокололи пузырь, еще три схватки и меня начало тужить, родила в 7.00, без разрывов!

Девочка Варвара 3440 и 53 см! Интересно, что девочка моя родилась в срок, но выглядела переношенной - длинные ногти, сухая даже потресканная кожица, вот сегодня педиатр придет буду спрашивать может лечить надо чем-нибьудь, в роддоме сказали просто маслом смазывать два раза в день и все пройдет. Всю беременность меня пугали преждевременными родами, видимо поэтому она давно была готова на выход. :)

Шветка, Светуля лишь бы у вас все было хорошо с Викулей и не оказалось серьезной болезни :beg:

Чуть позже покажу фотку Вари, и Катюша, спасибо что согласились подождать Тимину фоту, постараюсь не затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, удачи тебе и с нетерпением ждем вестей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, как здорово, что Вы дома. Мне прямо тоже девочку маленькую захотелось. Молодец Тим, что хорошо встретил сестрёнку, а то у меня у двоюродной сестры сын ни в какую не хочет принимать братика, хотя ему уже 3 годика будет, а братику сейчас уже 7 месяцев, всё ещё боятся одних в комнате оставить, то игрушкой бросит в него, то пытается стукнуть. Папе сказал, чтобы отнесли обратно туда, откуда принесли.

Тамара*, ждём хороших новостей. Удачи.

Светик выздоравливайте, лечи деток, чтобы не болели так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, с выпиской вас :giverose: у меня тоже Алёнка родилась с потресканой кожей,я мазала все время кремом а если забывала то трескалось до крови :(

Мама Ксении, kalinina, Вал, спасибо :friends: новости будут вечером по вашему :grin: ой тревожно и страшно :( опять небуду спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светик, бедная дочка! Выздоравливайте быстрее! :giverose:

Мы девочки тоже, это просто кошмар, из соплей и кашля не выходим, только вроде пройдет и вот сегодня снова кашель и сопли. Я уже не знаю, что делать. :(

kalinina, молодец Тимоша! Надо же, вроде в срок родила, а получается что переходила.

Тамара*, удачи тебе, все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Всем спасибо за добрые слова :friends:

Сегодня придет участковая врач, буду просить, чтоб на рентген нас направила и на анализы. Ночь прошла спокойно. Вике сегодня легче, видимо, а/б действует.

 

Викуль, так приятно читать про вас :give_heart: Варенька - такое красивое имя :good:

 

Тамарочка, дорогая, удачи тебе!! Держим кулачки за вас с доченькой @@@@@@@@ и с нетерпением ждем новостей!!

 

Девочки, всем деткам скорейшего выздоровления!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, кого в этот раз берешь в операционную :friends:

я как сейчас помню фото, когда Аленка родилась, атмосфера такая хорошая все рядом, поэтому отбрось все переживания все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Шветка, хорошо, что антибиотик действует,

лечитесь скорее!!!!!!!

MinusPlus, вот вот мы никогда не болели ,чтобы сопли кашель и все по третьему кругу. :bye: я уже сама не знаю что за такое, я думаю что скоро все детишки выздоровят ,скоро лето :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечи, всем крепкого здоровья! Лечите деток, чтоэто все разболелись?

Шветка, может зря от больницы отказалась? Там бы уже все анализы сделали и диагноз поставили. А выписаться всегда можно под расписку. Надеюсь, что диагнозы не подтвердятся!

kalinina, так описываешь все легко и просто :D Так бы рожали и рожали :lol:

Здорово, что Тимоша так отнесся с сестричке. Доверяй ему какую-нибудь работу по уходу, только не настаивай

Тамара*, удачи! Ждем радостных вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Вика как хорошо что Тимоша отнесся замечательно к малышке!!

имя какое замечательное Варя!!!

согласна с Ириной так легко описала роды

рожали бы и рожали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Я тут ещё :Hello: через 3 часика в род дом :blackeye: все спят а я одна брожу по дому :Crazy: сна не в одном глазу

MinusPlus, Шветка, ириха, спасибо :hug: :hug: :hug:

ириха, Мама Ксении,

если что ваши номерки тел у меня есть :spiteful: непоменяли :scratch:

Мама Ксении, я и муж,сестра,сноха а дети после когда в палату переведут меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, j[? какая делигация будет мсопровождать появление на свет дочурки!

Телефоны не поменялись. Очень ждем новостей и джержим кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Тамара*, ну как у вас дела? Наверное уже можно поздравить?

kalinina, Вика, ещё раз с рождением малышки!

Шветка, как дела? Врач была? Выздоравливайте!

Мы сегодня пошли в сад. Ходили на весь день. Но я днём звонила на всякий случай, вдруг плачет, отвыкла, всё таки месяц не были в саду. Но всё нормально, это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, будем ждать новостей от тебя, мне кажется у Тамары старый номер мой :scratch:

Galya1983, молодец Кристина что в сад хорошо ходит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока от Тамары ничего не слышно. Волнительно так :give_heart:

Galya1983, пусть Кристина хорошо ходит в садик и не болеет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, спасибо :friends: Будем стараться

Я постоянно захожу, жду новости от Тамары :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша врач дала нам время до пятницы, если темпа не спадет, на рентген отправит. Сегодня снова темпа к обеду поднялась :scratch: Значит я рано радовалась, что Викульке полегчало :(:(:(

 

Как там Тамарочка наша? Ведь она с дочей уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, спасибо за поздравления и вам девочки всем большое спасибо за поздравления с рождением дочи!! Я совсем забыла всех поблагодарить :blush:

А у нас Тимоха тоже болеет :cry: на прошлой неделе был насморк и кашель небольшой, мы отсиделись четыре дня дома и снова в сад стали ходить, но видимо недолечили, так как вчера сын из сада пришел с жалобами на уши.. Пошли к врачихе, не к лору, так как лор на больничном у нас, та прописала обычное лоровское лечение и сказала, если хуже станет тогда уже к лору, но Тиму сегодня хорошо, ни температуры, ни жалоб на уши, вот только сопли и кашель возобновились. Как могу ограничиваю общение детей.

Девочки всем скорейшего выздоровления!

Так волнуюсь как там Тамарочка наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик из род дома :Hello:

мы родились 3.800кг- 52 см-9.9 агапр назвали Аней

попробую фотки показать ;) хорошо что нотбук взяла

Ссылки скрыты.

остальные фотки будут в минибанде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю Тамара!!!!!! ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам с дочкойждем фото :man_in_love:

все твои три доченьки имена на "А " начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...