Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Тамара*, УРА!!! Поздравляем с Доченькой Анечкой!!! Как здорово!!!

А чем ножки намазали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это футпринт на свидетельство о рождение больничный

моя краля так мурлычить как котенок :give_heart: я безумно счастлива :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!

КАКОЕ ЧУДООООО!!!!!!

ТАМАРОЧКА, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ ТЕБЯ!!!!!!

ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ, ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО РОДИЛСЯ, А МАМКА УЖЕ ФОТКИ ШЛЕТ :grin:

УМНИЧКА НАША!!!!!

Здоровьица вам крепкого, дружбы, всего замечательного, как же я за вас рада!!!!!!!!

Анюта так похожа на Аленку!!!!

8b3214f82ce0.jpg

Вот это роддом - картины висят, как будто дома :good:

Про ножки тоже оч. интересно! Это всем деткам значит мажут?

Я счастлива вместе с тобой, правда :give_heart: Тамарик, как сама себя чувствуешь? :hug:

Ууууу, вот это заряд бодрости с утра :man_in_love:

 

Викуль, с возвращением! Так здорово у тебя все прошло! Детки почти одинаковые родились, глянь :give_heart: Вика, а в первые роды у тебя тоже разрывов не было? Я вот о себе думаю, наверное уже не удастся их избежать, эх

 

Малышики, скорее выздоравливайте все, переживаю за вас очень :beg: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, Тамарочка!!!!!!! От всей души поздравляем с Анечкой :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Такая бутузка хорошенькая, а пузик у тебя и правда маленький был для такой девочки!!!! тьфу,тьфу на нее!!!!

К@тюня, у меня в первый раз были разрывы внешние, три шва. Думала и в этот раз порвусь, ан нет, благодаря супер акушерке, которая оказалась моложе меня, у меня была трещинка на коже на старом шве, сказали, что мне там лишнюю кожу в прошлый раз прихватили от того и треснула, пару стежков сделали и через два дня я уже сидела. Хотя я и в прошлый раз, и в этот я акушерку слушала, когда тужиться, когда нет, вот что значит руки золотые у человека!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, с рождением дочурки! Прямо воспоминания нахлынули, гляди на твои фотки. Даже как будто почуствовала как сладко пахнут новорожденные. :give_heart:

К@тюня, почему ты думаешь, что разрывов не избежать? Я в первый раз порвалась, а второй раз нет :spiteful:

Шветка, наверное все-таки стоит сделать рентген, чтобы самой быть спокойной. Выздоравливайте поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, госпиталь супер :good: и доктора и медсестры,одна няничка для меня другая для Анютке ;) а она похож на Алёнку,Алёнка все пяточки ей изцеловала :give_heart: нехотела домой уходить,звала собой,я чуствую прекрасно,налаживаю ГВ ;) а мажут всем отпечаток ножек и ручек на больничный сертификат на память :give_heart:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :hug: :hug: :hug: Маленькое видео покажу попозже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, я с работы зашла. Интересно было, не могу до вечера ждать. Поздравляю тебя с рождением доченьки! Какая же она сладенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, не могу настмотреться на твою дочу, какая она чудесная, тьфу тьфу тьфу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

поздравляю всю вашу дружную семью с рождением такой прелестной дочки :give_heart: :yahoo:

 

otkritka12.jpg

ой по моему я начинаю понимать что я беременна и тоже не за горами роды :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за поздравления.

Викуля, Тамара поздравляю с рождением деток, пусть растут красивенькими, счастливыми и здоровенькими!!!

Ну вот, теперь Иру провожать начнем в роддом :)

Двухлетних малышей с Днями рождения!!!

Мама Ксении, 1. Мы игрушки сломанные выкидываем (муж выкидывает, я все оставляю на память :)) В основном оставляем те, с которыми он играет, остальные в кладовку, потом меняем. мы не любим когда дом превращается в магазин игрушек. тоже все разбрасывает.

2. зачем тебе ребенок-раб? она возможна увлечена чем-то, мозг развивается. Попробуй выбрать другое время для своих разговоров.

3. Ну не любит читать и ладно. Мужа например в детстве все время заставляли читать. Еще и вслух. Сейчас даже сыну с трудом сказку читает. Возможно у нее другие интересы, ищи. Тем более редкие люди готовы делать одно и тоже каждый день. Тем более ребенок. сейчас и правда интересней побегать.

Моник@ , как ваши дела? Простите нас, забыли про ваш день рождения! растите здоровенькими, будьте такими же красивенькими и счастливыми!

MinusPlus, хорошо что все хорошо прошло!

А у нас аномальная погода! вторую неделю +6 +10 (ТТТ), обычно в мае еще -30, а тут уже без шапок ходят, снег почти растаял. Просто невероятное что-то! Пришлось заказать ТИм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара поздравляю!

Господи, какая красота, слов нет!:))))) лапонька, здоровья крепкого!

Свет, пусть Викулечка быстрее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, обалдеть, читаю тебя и как будто рядом нахожусь :give_heart: Даже Аленка уже побывала у вас! Ну вообще, я в восторге :give_heart:

Мама Ксении, ага, пора бы, 30 недель уж почти :grin: :grin:

Feel Good, аномально теплая погода это супер, но ты все же скажи, почему не заходишь совсем? Не обиделась ли на что?

Ириш, Викуль, ну вы меня и обнадежили!! Я была уверена, что по старым швам обычно рвутся. Можт и у меня все будет как у вас. Если только малыш будет такой же крупненький как Владюня, то вряд ли удастся избежать разрывов...

 

Сегодня весь день рисую стенгазеты, уже замахалась :wacko: А по плану была уборка всей квартиры и лепка фигур на торт. Ниче не успеваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ещё раз :drinks:

Анютка всё время на сисе,пришлось отдать няням на 1,5 часа и я хоть поспала и как груз с плеч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, xnj-то ты рановато начала торитк делать. Или нет? Фигурки храняться несколько дней? А квартиру я убираю перед приходом гостей, а то все равно все успеет испачкаться :grin: Вы с мужем помирились то? Что-то ты раз, и замолчала на эту тему

Тамара*, Отдыхай, пока есть возможность. Потом нянечек небудет. Только 3 любопытные мордашки под руками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, ага, фигурки надо заранее, чтоб высохли, тем более, я с такой мастикой дело не имела, переживаю, вдруг не получится

Про мужа неудобно как-то писать, никто не спрашивает, а я и не навязываю свою личную жизнь))))

Мы в общем-то помирились, но не так, чтоб сели, поговорили, к чему-то пришли. Просто тихо плавно стали общаться. А проблемы-то остались, эх. Каждый день все равно стычки, что-нибудь да выясняем. Как же хочется жить в отдельной квартире! Много бы проблем ушло (взять хотя бы совсем личную жизнь - где угодно, когда угодно, тогда у мужа всегда хорошее настроение :grin: но :pardon: ). Может, мне просто удобно искать причины не в себе, а вовне. Но пока вот так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Экзамены-учеба, учеба-экзамены. Да и как-то настроение весенние, хочется гулять. Спасибо тебе за подарок, очень понравился! Ты там, что настроилась на второго? :D

Хорошо конечно что весна такая, но теперь не известно какое лето будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат вам всем бы непомешало иметь по 2 киндриков :spiteful:

моя красавица столько вод нахлебалась чио до сих пор давиться :( на животик положила,вроде ей легче ;) завтра после завтра выписывают а я нехочу :Crazy: здесь так классно :good: полное обслуживание

сейчас я свою краля наряжу и пофотаю а потом в душ искупаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, так пишешь, как будто вы не в больнице, а дома. Здорово, что у вас такая медицина.

Я очень рада за тебя. Видно, как ты счастлива. Поздравляю ещё раз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, :) что же вы Викой на нас не чихали?

А врачи что говорят по этому поводу? Как долго воды выходить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, тяжело жить с родственниками. МЫ чуть не развелись, когда толпой или. А когда мама моя с Женей год жила, постоянно ругались.МЫ даже пол года снимали квартиру, чтобы понять- в нас дело, или в окружающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, вы нас непросили :pardon: а мы дамы ненавязчивые :pardon:

Мама Ксении, срочно опчихай всех :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, Боже, какое чудо расчудесное :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Ты теперь четырежды МАМА!!! :clapping: :clapping: :clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ АНЕЧКИ!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты - большая умничка!! ЗДОРОВЬЯ вам крепкого-прикрепкого с малюткой!! Она - просто чудо!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, ну хорошо, что все хорошо :) Про второго только думаю, только думаю :grin:

Тамара*, а что значит давится доча? Кашляет?

Правда, так чувствуется твое счастье, так классно пишешь про все :give_heart:

ириха, а что было после этого полугода отдельного проживания? Эх, тяжело, конечно. Вариантов нет, но выйду на работу, буду уговаривать мужа на ипотеку. Не хочу всю жизнь так. Что-то надо делать. Как бы продержаться до этого времени только :grin:

Шветка, принесли твое извещение :yahoo: Ну, фамилии правда нет, но по индексу это вроде ты :dance: Вообще-то я и раньше догадалась, что это точно ты :grin: Завтра надеюсь заберу

Как вы сегодня, дорогулики? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тамара ты умничка! :D И правда пишешь как будто из дома! А ты уже в душ сма ходишь? Я помню первые два дня с трудом передвигалась, а мыться нельзя было! :(

К@тюня, мне ажется ты очень терпеливая и спокойная натура, поэтому думаю, все у вас получится. :friends: Главное с мужем не ссорься.

Шветка, как у вас дела? Как Вика?

Эххх, девочки, а я дура тут уранила свой iphon в воду, теперь не фурычит. Муж сказал попробует в ремонт отдать, но врят ли починят. А я без него как без рук, обычный телефон уже не то. :(

Сегодня Кириллу привезли велик, полдня на нем по квартире катался, говорил: "Поехали!" :grin:

И правда, Иришк, чихни на меня, мне кажется если как говорится неожиданно не заБ, то долго не решусь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто боится забеременеть и никак не решится :D ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех!!! особенно кто предохраняется ППА :grin:

Маша тебе персональный ЧИХ давай уже решайся :giverose:

ой я уже о третьем думаю лет так через 5 :D :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, как вы?

MinusPlus, ты решилась на Б?

Мама Ксении, я когда смотрю на таких крошек, то сразу тоже хочу. Но как своих больших девочек вспомню, так сразу желание пропадает :) Но я больше думаю, что я всё таки хочу ещё третьего, только не знаю когда. Когда-нибудь попозже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...