Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

kalinina, Тамара*, Девчоночки, от всей души поздравляю вас с таким волнительным моментом, с рождением доченек вас!!!:)))Как же это здОрово! Здоровья вам и вашим деткам!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вода выходит из рта вот и давиться а её грушей высасываю :(

сейчас фотосесию ей устроила :good: дорого ну ничего :grin: фотки потом

MinusPlus, да сама :grin: у меня шев тщательно закрыт а после душа они обработали и все

доча голодная. :( а молока все нет :scratch: уже пальчики и кулочки в ход пошли :D

Шветка, Neleh-мамашка, спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, ну ты, мать, даешь!! Все успеваешь: и Анютку нам показала, и на форуме общаешься, и линеечку новую сделала(симпатишненькую такую :good:). Я восхищаюсь тобой :friends: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Тебя послушаешь, и снова родить охота :D Жаль, что условия не позволяют.. Эхе-хе.. Желаем Анютке поскорее молочка мамкиного отведать ;)

Ссылки скрыты.

 

Викульке получше. Сегодня темпы не было(ТТТ). А/б пьем. Уже вовсю рвется на улицу, оно и понятно - за окошком +20 :) Завтра ко врачу идем на прием, буду просить, чтоб на рентген направила, для успокоения.

 

Катюньчик, два раза пересматривала твои фильмы(и это не предел :grin: ). В диком восторге от них!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Так все интересно!! Музыку такую душевную прям в тему подобрала!! Умничка ты наша!! С превеликим удовольствием посмотрела бы продолжение!!(буду ждать ;) ) Скажи, заяц, если я правильно поняла, вы с мужем познакомились, когда ты в гостинице работала? И он там работал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neleh-мамашка, во, пора бы тоже на всех чихать.

Мама Ксении, Правильно, и них на них каждый день :)

Шветка, выздоравливайте давайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!

Тамара,Вика с рождением дочурок!!! Здоровья вам и молочка вкусного малышкам!!!

Тамара,Анюта бесподобна :) И себе сразу захотелось ))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а чем айфон отличается от простого телефона? я его в руках вертела-вертела. Так и не поняла

К@тюня, через пол года мы вернулись обратно, все были спокойные и больше меня не доставали. Им было плохо и скучно без нас. Но буквально через год у свекрови обнаружили рак, тут уже было не до ссор. Сейчас мы живем одни. А до всех этих событий у меня были такие же обреченные настроения, так как денег на квартиру не было, да и сейчас нет :pardon: Но я бы все равно родила бы второго ребенка. Пусть в тесноте, зато с 2 детьми. :D

Neleh-мамашка, как ты себя чувствуешь? Нет токса? Может тоже на наших мамочек почихаешь? :spiteful:

ksushka79, у нас тут уже многие начинают задумываться. Давайте, переходите к действиям. Надо увеличивать славянкское население,а то китайцы заполонят мир :lol: Шветка, сделайте обязательно рентген. А то вдруг недолечитесь, рецидив всегда хуже самой болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите своих детей!

Вчера утром у моей знакомой умерла дочка. Упала с подъезда дома, получила сильную травму. 4 дня в коме была. Девочке было два годика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Galya1983, ой нет, я имею ввиду, если б как говорится нечаянно получилось бы, то была бы рада, а если запланированно, то наверно не скоро, да и муж еще долго будет зреть! :grin:

ириха, в айфоне плеер есть, книги можно закачивать бесплатно, да и фильмы можно смотреть и очень удобен в использовании, очень к нему привыкла :(

Тамар, у вас там с погодой как? Вроде говорят сильные торнадо у вас!

Feel Good, Господи, кошмар какой! А как так получилось, что с подъезда упала? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, ужас какой. 2 года - опасный возраст. Детки начинают везде лазить, а координация еще плохая. надо обязательно страховать.

MinusPlus, а удобно книги читать и фильмы смотреть? Веди циферблат маленький :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, у меня тоже айфон и циферблат там вполне нормальный :D одни мсловом удобно и смотреть и читать, а особенно читалка мне нравится, в любом месте и в любое время, глаза не устают, кроме этого там кучу приложений можно скачать, а сын обожает видео смотреть, еще я для него скачивала рисовалку пальчиком и погремушку обучающую, а себе шагомер, который показывает кол-во сожженый каллорий, домашнюю бухгалтерию и прочее :)

Feel Good, с козырька подъезда упала? И как она там очутилась одна? :( Господи, горе какое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет с самого подъезда. У нас в некоторых домах они высокие очень. Дома на сваях. А в этом доме подъезд высотой как у вас под окно второго этажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, Боже какое горе :(

Вика,сильный ветер аж страшно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата если хотите вы можете посмотреть фотки нашей фотосесии здесь

Ссылки скрыты.

а код вот этот 0427annapiglitsyna

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, Так клёво, прямо фотосессия настоящая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, так классно! У Анечки такие складочки здоровские :) Молочко у тебя пришло?

kalinina, как дела? Расскажи нам про ваши будни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, нет ещё.но думаю сегодня должно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, классно так , уже фотосессия :friends:

Тамара очень интересно, эти дни пока молоко не пришло, докармливали Анюту водой или только грудь?

у нас в роддомах после кс сразу смесь детям суют, пока мама в реанимации, что меня бесит просто :scratch: :glare:

Тамара*, сегодня потише у вас? ветра нет больше такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, я когда с Кристиной была в роддоме, её ничем не докармливали, хотя я просила. Кристина ела очень мало, много спала, по полдня. Я помню, что звонила домой и плакала, что Кристина спит по полдня и ежду кормлениями большие промежутки. В РД мне по этому поводу сказали, что у новорожденного есть запасы на несколько дней, и что ничего страшно. А я всё равно переживала, потому что мы очень много теряли в весе. При выписке было минус 300гр от веса при рождении. Так что у нас не докармливают ничем, даже если попросишь :) А у вас докармливают?

Тамара*, вас ещё не выписали? У вас на какой день обычно выписывают? Нас выписали на 4 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у нас сразу смесь каждые 3 часа по 20 грамм в детском дают, а потом когда переводят из реанимации и ты одна с ребенком он уже без еды не согласен :D

и пока молоко не придет просто мучение :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, долго у вас в реанимации лежат? У нас сразу переводят в послеродовую палату. Ну вот меня прокесарили в 16.30, а в 19 часов я проснулась в послеродовой палате, где потом и находилась до выписки. Ребёнка конечно мне не дали в этот день. Принесли посмотреть часов в 8 вечера и всё, унесли до утра. Потом утром принесли и потом весь второй день мы уже были вместе, только на ночь забрали снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ой да какие наши будни :D

Варя спит и ест, спит и ест, но это пока, как дальше будет не знаю, и вообще сглазить боюсь, потому что Тимоха если спал один, то пол часа, час от силы, потом на руки к груди и так дремал. Тимоха сейчас на больничном, муж взял коротенький отпуск, поэтому все дома. Тим начал ревновать, но если не заострять на Варе внимание, отвлекать его, когда например я беру дочу, чтоб кормить ее грудью, то все нормально. Кстати по пол дня мы остаемся одни с детьми, так как не смотря на отпуск, у мужа много дел на работе, и ничего справляемся, я даже успеваю убору делать, пеленки гладить, правда готовить не получается, но это благодаря тому, что дочь много спит.

В этот раз в роддоме мне тоже не разрешили прикорм давать, у меня было молозиво, а молоко пришло только на третий день, а вот с сыном пришло на пятый, уже дома, его докармливали в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, хорошо, что всё успеваешь. с ГВ всё хорошо? Как ты себя чувствуешь, в плане того, что теперь у тебя двое деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у нас в реанимации держут первые сутки . то есть 13 сделали мне кс 14 вечером перевели в палату принесли КСю и все уже не забирают :)

kalinina, вот ты молодец все успеваешь :friends:

пусть доча и дальше дает маме делать все все все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ясно. А что подразумевает "реанимация"? :blush: Это та же палата, просто когда без ребёнка лежишь? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тамара, красотень просто супер! Такая дочка лапочка, нет слов! :giverose: :give_heart:

kalinina, пусть доченька и дальше будет такая же спокойная! :)

Девочки, мы вообще наши сопли вылечить никак не можешь и кашель. Сегодня уже звонила врачу, которая меня в детстве лечила, она клиникой в Москве заведует, в среду поедим к ней на прием. А то совсем не нравится мне, что все такое затяжное. :scratch:

Похудела уже до 68 кг, только вот теперь если голодная сразу бок начинает болеть, терпеть голод нельзя. Но слава Богу есть могу более менее нормальную пищу.

Волнует меняя проблема, что Кирилл как что ни так, сразу драться начинает или игрушки бросать. Уже сколько раз ему объясняла, совсем не слушает. Не знаю как влиять на него :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...