Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

MinusPlus, как твоё здоровье? Кирилл в сад не ходит, если кашель не вылечить? В каких случая Кирилл себя так ведёт? Когда вы дома? Когда вы только вдвоём? У нас такой проблемы нет. И вообще мы очень спокойные. Нам все дают больше. В саду у нас другая воспитательница вместо нашей, так она вообще думала, что нам 3 года. Только говорить мы никак не хотим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо :friends:

Мама Ксении,у нас детей сразу дают и никуда неуносят ;) только если попросиш когда спать невозможно хочеться и никаких прикормов но если сама просиш дают :D я ещё неотошла они на грудь ложат и так пока молоко неприйдет но у меня только молоко пришло сегодня :clap: :clap: :clap: потеряли -286гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, мы сегодня гуляли на площадке в очередной раз удивлялись как это нам 2 года. мальчик был ему 2.6 на пол головы ниже Ксении. все думают что нам три и мы не говорим.

никак Ксю не хочет говорить, даже то что говорила иногда перестает , жутко переживаю я по поводу речи :scratch:

Машау нас Ксении чуть замечание сделаешь сразу бросает все на пол , и никакие объяснения не помогают :(

ты давай не голодай всегда же легкий перекус возможен, главное что нибудь легкое

ты какая молодец давай худей худей :good: через два месяца я присоединюсь к тебе :drinks:

Тамара*, с молочком вас!!! :hug: доча наесться :clap:

ой я уже поняла что у вас медицина на совсем другом уровне а у нас , слов нет :banghead: :blackeye: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, ну теперь отъедайтесь :D Вы дома уже?

Мама Ксении, нам думают, что больше, по нашему взрослому поведению. Хотя по росту тоже не маленькие :) Как твой пузик? Растёт? Сколько прибавила? Чего не отдыхаешь? Ведь поздно у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, днем высыпаюсь а ночью уже жуткая бессоница, лежу думаю :D

сколько прибавила не скажу дабы не пугать никого :Hello:

много!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ясно. О чём думаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ой хочу скорее 36 недель :Hello:

чтобы успокоиться

че то частые тренировочные схватки мне совсем не нравятся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, что врач по этоу поводу говорит? Что-нибудь приниаешь? Тебе по дому и с Ксенией кто-нибудь помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, про врача промолчу :Hello: она ничем не помогает если жалоба то в роддом

ну вроде на этом сроке и с Ксю так же было. вот еще хочу чтобы шейку посмотрели на узи что не короткая и закрыта тогда успокоюсь

Galya1983, нет вотсегодня в бассейн ходила с Ксю с интсруктором плавала Ксю, один раз ничего а сегодня кричала если та дотрагивалась в итоге пол купания я провозилась, вышли с бассейна я думала умру :D

но нет жива

никто не помогает.ой лишь бы шейка была закрыта и ничья помощь не нужна скорее бы 36 недель :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ну и врач. У вас все врачи такие?

У вас в городе нет родственников никого? Муж работает? Ты осторожнее, меньше напрягайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, со здоровьем вроде ничего, спасибо! Один раз прихватило ,когда творог более жирный съела! :)

Кирилл на больничном сидит, уже как месяц! Только вроде вылечились, как снова сопли появились и кашель, пошли ко врачу, она горло смотрит, говорит нормальное, а сопли лечите проторголом, но он тоже мало помогает. Сказала, что больше на больничном держать нас не может :scratch: т.к. все в норме. После майских праздников пойдем в сад!

Ведет он себя так, если что-то запретишь, попросишь не делать так, или когда его не понимаешь, тогда бросает игрушки. А драться начинает иногда просто без причины, но не со мной, а только со свекровью, папой и дедушкой! Причем говоришь ему этого не делать, ноль внимания. :( Хотя, молодец, с другими детьми на площадке не дереться, не отбирает чужие игрушки, берет только с разрешения. А вот дома такое поведение. :glare:

Тамара*, хорошо, что сразу деток дают, у нас такое только если платно рожаешь или в хороший роддом попадешь!

Хотя я не жалею, что я не с Кириллом лежала, после КС тяжелова то было бы ухаживать за ним, так как вставать можно было на 2-ой день и шов жутко болел первое время. Ходила согнувшись.

Мама Ксении, Ксюшенька и правда не выглядит на 2 годика, гораздо старше :give_heart: Нам тоже иногда дают постарше возраст, правда только на фотках, в живую Кирилл все таки как сверстники, но менее упитанный :Crazy:

Сегодня еще купила себе одну орхидею, пополнила свою коллекцию :cool:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка , поздравляем Владика с днем рождения!!!! с двухлетием!!!!

799275440.gif

16414985.gif

желаем вам отличного настроения, хорошего праздника , много подарков!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, не знаю, почему Кирилл себя так ведёт. Может это возрастное? :scratch: Орхидея красивая :good:

Про КС. Я тоже в принципе была не против, что ребёнка на ночь забирают в первый день. Очень тяжело в первые сутки, не перевернуться, не пошевелиться, не встать

Катюня, поздравляем вас с сыночкам с 2-х летием! Растите большими, веселыми и здоровыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Владика с 2 летием :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть на празднике веселом

Белка песенки поет

И орешки золотые

Для тебя весь день грызет!

Пусть все пушкинские сказки

Дарят счастья добрый свет

И живут в твоем сердечке

Много добрых долгих лет!

MinusPlus, Galya1983, хорошо когда несобираешся кормить грудью а вот когда грудью то обязательно чтоб с первой минуты на сисе а мы как нибудь потерпим :grin: точень тяжело после КС и ещё рвало меня а тут ребенок но зато маминым молочком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, поздравляем тебя, сынулю и всю вашу семью с 2 очень важными годиками жизни :friends: :good: :giverose: :give_heart:

Тамара*, Kalinina, как же приятно читать про малышек :man_in_love: Так бы рожала и рожала, обеспечивал бы муж по полной! Вот у нашего учредителя 4 детей!

Про РД. У нас был обычный РД, но ребенок с первой минуты и до выписки только со мной был! Никто не прикармливал.

MinusPlus. молодчина, держись! Нет ничего приятнее, чем чувствовать себя стройной :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Владик с днем рождения вас!!!!! Здоровья, счастья и побольше улыбок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: кто чем предохраняется? Мне,конечно, еще месяца полтора-два об этом можно пока не париться, но подумать стоит. Задумываюсь о спирали, но не хочется по многим причинам, главная из которых, не могу когда что-то инородное в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, не соглашусь с тобой, что хорошо быть отдельно от ребёнка, если не хочешь ГВ. Я только ЗА ГВ. А в том, что мама устала и действительно тяжело после КС, это уже другое дело

kalinina, я пью ОК. Всё хорошо, никаких побочных эффектов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я неговорю что мамы против ГВ а то что в род доме их кормят смесью пока ты отходиш а потом тяжело приучить из за этого многие немогут кормить грудью а если кормят то очень много трудились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, согласна с тобой , что после смеси и этих сосок советских вообще налаживание ГВ очень тяжеловатое, но когда у меня груди трещать начали от молока, я уже не сдалась и Ксю все таки сразу перешла на грудь как пришло молоко :clap:

надеюсь со вторым тоже налажу гв в роддоме, но вот я так завидую вашей медицине :help: у нас вообще никаких условий , поэтому озадачилась вопросом сейчас как же мне если будет кс оказатья побыстрее с малышкой

ой малышом :huh: я все время говорю малышка малышка :taunt:

Катюшка!! как ваш праздник прошел хотим фото :clap:

kalinina, о я уже задумалась как предохраняться, помню Ириха какие то таблетки пила при ГВ , Ирина подскажи :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюша, Владика с прошедшим Днем Рождения!

Счастья, здоровья, море улыбок и новых достижений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я и в первое ГВ, И второе пила Экслютон. Там только прогестерон, никакого вреда не приносит. После ГВ переходила на Нова Ринг- вагинальное кольцо.

К@тюня, ждем отчетик. Как торт, удался?

У нас что-то тааак холодно! Бррр У Жеки сопли потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик всем :wave:

К@тюня,выходи на связь :friends:

Светик что то редко заходит :scratch:

Как у вас всех дела? как настроенице ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сайт поменялся :)

Привет, девочки!

Спасибо вам, дорогие мои, за поздравления! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ДР прошел хорошо, много гостей, несметная туча подарков, почти все задуманное удалось. Тортик получился вкуснющщщщий!! Спасибо Иришке за рецептик :giverose: Украсила Леопольдом и одной мышью, на вторую не хватило времени :lol: Но честно сказать, как у меня нервы не сдали, я не знаю. У меня ВСЕ шло не так! То лампочка перегорела, то продукты внезапно кончались, то некачественные оказывались, это какой-то ужас. Торт меня выбесил, конечно. Но итог все равно хороший :grin:

Гости посмотрели мои фильмы, расплакались в трогательных моментах. На стенгазетах оставили приятные пожелания :give_heart:

Свекровь довела мою племянницу до рыданий, сказав наедине "ты меня раздражаешь", прабабушка (мать свекрови) упрекнула меня, что фоткаю торт со всех сторон :glare: Ну и семейка... Ну а в остальном все было хорошо, спать легли аж в 12 ночи. В смысле, ребенок.

В подготовке мне никто не помогал, из-за этого был у меня мандраж, реальная дрожь какая-то была, потому что ничего не успеваю к приходу гостей.

Но все прошло хорошо.

Сегодня должен был быть второй день - с пацанами-ровесниками. Но ребята заболели, один даже в больницу попал, поэтому мы все перенесли на потом. Владюха тоже сопливый несколько дней. Думала зубы, даже темпа поднималась на неск. часов, но сама упала. А вчера и сегодня такие сопли обильные. Новых зубов не видно. Даже не знаю, что это :scratch: Ну и подкашливает на этом фоне.

Фотки покажу парочку, остальное в МБ (чтоб гости сайта не смотрели :beee: ).

Ссылки скрыты.

А еще попозже расскажу про посылочку от Шветки

Светуль, не знаю, что ты получила в смс, мой телефон написал, что она не отправлена :D Но скажу здесь еще раз - нам таааак все понравилось!!! Ты даже не представляешь, как ты угодила!! Спасибо тебе преогромное!!!!!! Обязательно напишу попозже отчетик с фотками :give_heart:

 

Викуля, у нас аккуратный ППА)))) Хочу вообще-то пилюльки попить

 

Тамара, фотки ваши просто чудо, правильно, что устроили фотосессию, такие моменты бесценны :give_heart: А чья рука на последней фотке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, моя :grin: что страшная :spiteful: фотки делали прям в палате а я ещё лежала невставала

Владюня такой красавчик,взрослый такой а торт безподобный да ещё своими руками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...