Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Тамара*, нет, не страшная, ты что :D По фотке непонятен размер, я думала, можт Аленкина, тогда бы спросила, а хде фотки с остальными членами семьи)))

Спасибки тебе! :)

Тамар, а сколько у вас сейчас времени? :spiteful: Раненько ты в сети уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, с этим, я да, согласна, что после смеси в РД могут быть проблемы с ГВ, а это плохо

К@тюня, фотки класс

ириха, у нас тоже холодно. И снег был сегодня. Кристина опять что-то сопливит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну сынуля моднявый какой! И вырос, повзрослел. Мне все еще кажется, что у нас карапузы, а у нас настоящие девочки и мальчики уже :grin: Торт обалденный! :good: Подарков- целая куча! Тут точно раньше 12 не уснешь :grin: А сын давал посидеть за столом? Моя только часа 2 выдержала, потом все время меня утаскивала в детскую из-за стола :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только седня за инет заплатили. Всем привет :wave: :wave: :wave:

 

Катюньчик, дорогая, мы очень рады, что угодили с подарочком :yahoo: Мне сообщение от тебя пришло, но в неполном виде. Только первые 2 строчки, потом *часть текста отсутствует*.

 

Еще раз вас С 2-х ЛЕТИЕМ вас, солнышки!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы 30 мая на дачу ездили :) Выехали в 7 утра (ух, с каким трудом мы вставали!!), обратно в 10 вечера. Весь день на огороде вверх задницами провели :grin: Теперь все болит, а я радуюсь - хорошая зарядка для моего ожиревшего тела :grin: Вообщем, нам все очень-то понравилось: детки весь день бегали по огороду, даж про дневной сон позабыли :D у нас на огороде уже цветы во всю цветут!! :) чему я приятно удивилась :D т.к. 2 недели назад сугробы были до колена, а тут на тебе :) Фотоотчет о нашей поездке будет чуть позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, пасиб

ириха, да вроде всего 2 годика, возраст-то мелкий, а такие уже человечки уже, да? :) Спасибки тебе за отзывы))

Ты знаешь, посидеть за столом было без проблем, у нас во-первых зал - это и есть игровая, на диване Владик и рассматривал новые игрухи, пока мы рядом застольничали, а во-вторых, они с сестрой так бесились, я ему и не нужна была :Crazy: Потом собрали парковку, они с ней долго игрались в комнате :good: Ну а там уже и застолье кончилось :grin:

Шветка, спасибочки, дорогая!!

Да, очень угодили :thumbsup:

Ой, так хочется фотки посмотреть ваши!! Класс, хочу тоже машину и дачу :grin: (Светик, май только начался, вы ездили 30 апреля))))

Светуля, как здоровьице у всех? И как твое похудение? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие планы на лето? Кто-ниубдь собирается с детками отдыхать, ехать куда-нибудь? Я весь июля буду с девочками дома. У Яники в саду каждый год в июле коллективный отпуск, а Кристину решили заодно не водить. Не знаю, приедут ли к нам родители мужа дачу строить. Они как в августе поссорились, до сих пор не общаются. Так, спросят как дела и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галь, мы в конце мая на дачу поедим и до конца августа надеюсь там пробудем!

А по поводу Ок, у нас тоже аккуратный ППА :D

Завтра едим уже ко врачу по поводу насморка и кашля! Кашель у нас вообще только по утрам, пытается откашляться от мокроты! А насморк девочки вообще не проходят, постоянные сопли в носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот подарочки от Светика:

Ссылки скрыты.

Это раскраска с наклейками "Автомобили США". Владюня оч. любит наклейки! Раскрашивать пока не дам :grin: И папа ооочень порадовался этой книжечке! :good:

Этот паравозик - мягкий пазл (или конструктор), сынуля пазлы оч. любит, уже хорошо собирает, а то, что их можно купать и даже лепить на стену в ванной - это вообще супер!! Мы ж хотели че-нить для ванны найти, чтоб повеселее было купаться, но ниче так и не нашли. А тут такой подарочек!

Это развивающая игра "Умные машины", это такие интересные картинки с машинами, которые надо сгруппировать по смыслу (спецтранспорт, воздушный, водный и т.д.) Вчера зая дооолго с ними провозился :grin:

Это наша любовь - металлическая машина! Таких у нас есть несколько штук, а эта еще для коллекции, как Светик угадала, что такой у нас нет! Умничка)) (в ней уже катается кусочек хлебушка :grin: ). Кстати, когда Владюня открывал подарок, он на эту машину сразу сказал "севлале", а ведь это и правда Нива Шевроле :good:

Вот пенал я бы в жизни не догадалась купить в таком возрасте!! А это, оказывается, такая занимательная игрушка!! Владик оч. любит открывать замочки-молнии, а тут еще и внутри столько интересностей! Он долго сидел, выкладывал карандашики, а потом вставлял обратно. Супер-игрушка получилась! :good: Ну, и порисовал еще конечно!

Клевая открыточка с клевыми пожеланиями и приветами :give_heart: (сорри, забыла перевернуть фотку, но теперь некогда, Владюник пришел, зовет)

Светуль, очень-очень ты угодила! СПАСИБО тебе еще раз!! :hug: :hug: :hug:

 

Галя, у нас планов на лето нет, у мужа отпуска как такового не будет, поэтому (и не только поэтому) никаких поездок не намечается. Сестра с дочкой должна приехать издалека, вот будем всей кучей тусить у родителей, на речку ездить :thumbsup:

Можт кто деньжат подкинет, я б на права выучилась :rolleyes:

 

Светик, а ты в мае хотела начать учебу. Как у тебя с этим делом?

И в какой программе ты так здорово оформляешь фотки? Тамаре так красиво сделала открыточку с Анютой :man_in_love: Фотошопом занялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :wave:

 

Катюньчик, я пока с курсами пролетаю - слишком долгов много у нас :scratch: придется отложить осуществление своей мечты до лучших времен..

 

Девулечки, как же мне нра розовый фон нашего форума :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Машунька, поправляйтесь!! У нас тож в этот раз затяжные сопли были и кашель 2,5 недели не проходил :this: Сейчас вроде все нормализовалось, ТТТ, уже боюсь даже произносить такие слова..

Иннуся, хотим видеть ваш подарочек ко дню 2-х летия :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, ТТТ!!!

А мне пока очень непривычен фон, пока не очень нравится, но человек ко всему привыкает :) Только вот реклама подбешивает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, сколько подарков у вас :good:

Владик какой взрослый уже :man_in_love:

торт очень красивый представляю какой вкусный :man_in_love:

Светик молодец, а Владик какой умненький знает уже марки машин :friends:

MinusPlus, а вы может к лору сходите и он посмотрит аденоиды?

Иннуся, хотим видеть ваш подарочек ко дню 2-х летия

ага согласна со Светой запрятала подарок и не показываешь :blackeye:

Galya1983, у меня особенные планы на летний отдых пойду в роддом :lol: отдохну :cool:

Вика и Тамара , вопрос к вам может сможете ответить на вопрос. вам смотрели шейку матки в 30 недель она у вас какая была?

меня врач напугала что мягкая :dirol: а мне кажется главное что длина нормальная и закрытая , а она прицепилась что мягкая

еще так оправдывалась что не может положить меня на сохранение так как тонуса нет и шейка закрыта и длина нормальная, как будто я прошусь в роддом, знаю я там все на этом сроке с Ксю лежала, и не пойду туда

до поры до времени :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, :hug:

Планы у тебя супер, похлеще всех наших :grin:

Девочки, не надо Инну теребить, у нее очень маленький подарок, мне стыдно :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

К@тюня, понятно. Подарки хорошие, а главное полезные

MinusPlus, ясно. К врачу сходили?

Мама Ксении, твои планы мне нравятся :D

Шветка, как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

К@тюня, подарки обалденные! Наверно Владика теперь не оторвать! :D

Мама Ксении, да у тебя отдых будет еще тот, будем ждать с отличными новостями из роддома.

Шветка, ты видно прям отрываешься на даче. Так все описала классно. А я вот не люблю в земле копаться, именно на даче. Как то пока не для меня это.

Вот дома с цветами повозиться люблю. :D

Galya1983, не мы к врачу завтра утром поедим. А вы в отпуск куда собираетесь? Я по линеечки смотрю ты отсчитываешь.

У нас сегодня погода на дню раз по 100 менялась. То солнце, то потом дождь.

Ходили с Кириллом гулять в парк на речку, самое классное место, одно удовольствие там гулять. Только там лес рядом, да и трава с кустами есть, боюсь клещей бы не нахватать. В новостях говорили уже пошли :bad:

После дождя радугу видели, Кириллу все показывала, так ее и не увидил. Но зато сфоткали.

Ссылки скрыты.

И сегодня первый раз пошли в сад, после месяца болезни. Сначала сидел очень хмурый в холле, смотрел из подлобья, но потом все таки пошел без истерик! Так, что первый день в саду прошел не плохо! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, мне по узи всегда смотрели а так неразу а по поводу мягкости незнаю,я думаю главное чтоб неукорачивалась раньше времени и всё :grin:

К@тюня , подарочки :thumbsup: Светик постаралась :friends:

Galya1983, мы планируем все лето загарать на озере :grin: чтоб неболеть зимой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, у меня шейка вообще кончик пальца пропускала, пока не зашили. Так что не парься я тоже считаю, главное чтоб длина хорошая и чтоб закрытая была!

MinusPlus, красивая фота! А мы сегодня первый раз в сад после недели болезни, мы правда адаптацию еще не заверили, один раз только со сном оставались и болезнь. Ой Тимоша истерику еще дома устроил, когда понял куда его везут, маленький мой, все кричал мама, мама, аж захлебывался... Муж его повез, я сижу рыдаю.

По поводу предохранения. Значит спирали ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, kalinina, спасибо девочки надеюсь так и есть :D

просто не хочется ограничивать себя в привычном образе жизни , хочется побольше гулять а не лежать :grin:

MinusPlus, классная фотка, Кирилл молодчина так хорошо в сад пошел :friends: после 1 месяца пропуска

Маша а Кирилл серьезный у вас, у нас Ксю не хохотушка , очень серьезная мадам просто так смеятся не будет , когда расмешишь только .

kalinina, Вика не плачь, я заметила когда сама переживаешь ребенок как чувствует , вот я всегда уже жду истерику когда идем в поликлинику и она всегда истерит у врачей, а если я заметила я поспокойнее, и Ксю более спокойна. хотя советовать всегда легко. эх терпения вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

MinusPlus, Владик не знает теперь, за какие игры хвататься - то с тем поиграет, то с этим :D Надо спрятать половину, живем в бардаке :wacko:

Тамара*, заглянула к тебе в профиль, по-моему ты чуток напутала там в именем и весом :grin: Ты тоже в ресторан собралась на ДР? :blink: Как отношения со свекрами у тебя?

kalinina, не переживай, еще чуть-чуть, и сынуля бегом будет убегать в группу :hug: Я лично против спиралей - они и не такие уж надежные, и очень часто вызывают воспаления.

Мама Ксении, давай линеечки менять, тупит этот сайт, эх

 

Я в предвкушении поездки - вечером папа обещал отвезти меня наконец в роддом (это я для фильма окончание снять хочу), так волнительно даже опять там оказаться :man_in_love: Попытаюсь найти наше окошко, где мы лежали. :give_heart: Только бы погода не подвела, вчера тоже то дождь, то солнце. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, у меня спиралька уже 2 года будет в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, а больно ее ставить? И правда ли что месячные удлиняются? А то у меня итак шесть дней идут, куда больше. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, у меня матка очень плохо сокращается после родов мне спираль нельзя а я и не хочу ее , ой я так заливаюсь с этими м. а тут если еще обильней и вообще меня смущает тот факт что даже если беременность произойдет то спираль как раз не даст закрепится эмбриону в матке . нет не мой это способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то спираль как раз не даст закрепится эмбриону в матке
может даже и закрепится и начнет развиваться с уродствами :( велик шанс аборта :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки я тоже из-за всех этих доводов и не хочу спираль, но беременность минимум 3-4 года не планирую :grin: , а на таблетках сидеть столько лет страшно :pardon: Чем предохраняться? подумываю уже прикупить прибор "ева", по слюне, который овулю определяет.

Ириш, у тебя вчера 30 недель было!!!! Вот уже совсем скоро у нас мальчишка народится :give_heart: , так время летит, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, не больно ставить спиральку. М. как шли так и идут, не заметила, что дольше стали. Мне гинеколог сама посоветовала спираль поставить. У меня стоит спираль Мультилоад, вроде так называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, :friends: ага еще осталось чуточку, надеюсь июнь будет не жаркий у нас , так переживаю как я в жару буду :pardon:

я буду таблетками наверное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...