Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

ириха, да да у Женечки прекрасный рост, с нами детки гуляют нашего возраста и старше так на пол головы ниже в основном все . вчера мамочка одна спросила а сколько вашей девочке , говорю 2.1 , она говорит ой какая высокая по моему она ростом как мой старший сын 4 летний :lol:

лучше бы доча разговаривала хорошо, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

А доказывать ты никому ничего не должна. "Я так решила" и все. Это они пусть попробуют тебе доказать свою точку зрения, если ТЫ захочешь слушать. Ты- мать, тебе решать, никто не в праве на тебя давить.

Эх, мне муж на такое говорит, что я не пуп земли, он отец и имеет такое же право на свое мнение. Со всеми вытекающими.

Чёт опять ругаемся, прям кризис какой-то у нас.

 

Я на днях уговорила дитенка рост померить, стоял-вертелся, но что-то получилось, отметку на стене поставила. Осталось найти сантиметровую ленту :lol:

Мама Ксении, линеечки красявые, особенно нижняя :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы когда проходили медкомиссию в сад - месяц назад, нам тоже намеряли 87 см, а одежду 92 см мы носим уже больше полугода, кое-что и 98 см носим, например есть один полукомбез такой. И хочу сказать, что Тима у нас обычного роста, в садике наравне даже с трехлетками. А Ксю и правда высокая, так как родилась она высокой моделью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, дорогулики :wave:

 

Мы сегодня на дачу уезжаем на выхи. Жаль только, что прогноз погоды не айс :( Придется побольше теплых вещей набрать.

Катюнька, да я все по поводу своего излишнего веса парюсь :scratch: Вот снова худеть начала, надеюсь не сорвусь на этот раз :dance: А вы чего с мужем там не ладите?? Ты у нас одна из самых рассудительных девочек, постарайся понять, в чем ваша проблема и обходи острые углы :this:

 

Я не знаю, скока Вован в см, но колготки я ему уже 98 р-ра покупаю. А весит сына 12800.

 

Девочки, всем отличных выходных!! :giverose: Покедыва :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, хорошего отдыха вам!! Ну и что, что дожди, холодно, главное вы семьей на свежем воздухе :man_in_love:

Давай, дорогая, худей хорошо!! Не подведи наши ожидания :friends:

А с мужем я вроде и знаю, в чем не права (спасибо за комплименты :D ), ну вот как-то надоело, что все от меня зависит :rant: Обхожу углы, где-то как будто прогибаюсь, а я ж не железная, блин. Ниче, все будет хорошо :) Я этого постараюсь добиться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я же не про мужа писала. А про свекровь. Я мужу тоже так не говорю :shock:

К@тюня, Может у вас с мужем сейчас кризис? Насте было 2 года я разводиться собиралась, так ссорились. А потом все стихло... Месяца через 4 :spiteful: . Я тогда захотела реализовать себя не только, как жена и мама, вышла на другую работу. А муж злился, не знаю почему. Ему казалось, что я слишком борзо себя стала вести. Теперь уж трудно судит кто прав, кто виноват. Тогда казалось, что я права. Теперь не уверена. Думаю у вас тоже такой период. Перетерпеть надо и найти другой подход друг к другу. Терпимее что ли стать. Мне тогда казалось, что я и так терплю. Только сейчас понимаю, что такое по-настоящему терпеть ;)

Шветка, хорошего отдыха

Мама Ксении, Ксю у тебя фотомодель :friends:

kalinina, как ваши дела? Варя начала улыбаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ириха, рост надо лёжа мерить. Мы ровно в 2 года были 91см. Одежду такого же размера носим

kalinina, чего-то совсем нам не пишешь как у вас дела, что нового, как доча растёт

А мы всё-таки в Австрию поедем :) С другой фирмой. Уже договор они прислали, надо заплатить.

Я завтра учусь последний раз. Потом только 9 июня защита диплома останется. Которого, кстати, ещё совсем нет :grin: Нам только 3 дня назад сказали, что делать и как делать, а 2 числа надо уже сдать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а почему лежа?? Ведь человек существо прямоходячее, это малыши еще стоять не умеют, вот их лежа и мериют

ириха, аа, ты про свекров, ну да :grin: Хотя муж мой и тут за мать вступился бы :glare:

Да, кризис скорее, всего... Тоже думаю, что мой выход на работу изменит хоть что-то, нужно нам что-то поменять в жизни. Место жительства пока никак, а вот с работой да. Там и видеться реже будем, и на меня можт кто внимание обратит, у меня глаза засветятся :grin: Ох, как бы другого мужа там не найти, а то что-то мысли все грустнее :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюх, ты ведь и правда у на самая рассудительная, посмотри на отношение с мужем с другой стороны, чего вам сейчас не хватает! Может ты реально пытаешься взвесить на себя слишком много, а мужа это не устраивает! Ты всегда даешь нам дельные советы, как и Инна, так что меритесь, попытайтесь во всем разобраться!

У нас сегодня погода жуткая, весь день дождь и жуткий холод, даже погулять нельзя!

Мы с Кириллом тут за пару дней выучили 10 музыкальных инструментов, причем достаточно сложных, типа фагота, органа, флейты.:) и лесные ягоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, лёжа, потому что так правильнее измерение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Galya1983, кто сказал, что правильнее? :)

MinusPlus, ого, я и сама не знаю таких муз. инструментов на вид :Crazy: Молодцы вы! Владюха щас помешан на марках машин, так и спрашивает "а эта?", я называю, так хорошо запоминает, супер! Какие они в этом возрасте, как губки :man_in_love:

Про мужа да, переосмысливаю, ищу, усе будет хорошо. Сейчас вернулась из гостей, встречались с девчонками :drinks: Так здорово. Прям заскучала по мужу (он на работе, я у родителей) :dirol: Но все равно не дело у нас происходит, я прошу общаться со мной нормально, нормальным тоном (вроде уж заслуживаю), а он в итоге говорит "а не хочу". Трындец какой-то. Просто хочется не только мне одной задумываться, как сделать отношения лучше. Хочется и с его стороны участия.

Как полезно на форуме написать проблему, со стороны читаешь, по-другому смотришь. :spiteful:

Спасибо, девочки, за участие!

 

Ах да!! Нам пришло письмо счастья!! НАС ВЗЯЛИ В САД!!!!!!! Туда, куда хотели - где есть бассейн, где хорошая заведующая. Я радаааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я думаю если лежа было бы правильнее то нас взрослых тоже клали и лежа измеряли но по моему мы стоя мериемся. :D

К@тюня, о крутое письмо счастья :yahoo: :yahoo: :yahoo:

поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это так здорово нам вот не светит такое письмо , а за вас очень рады :amen:

MinusPlus, К@тюня, вот детки умненькие у вас , а я чувствую с отсутствием речи у нас и торможение умственное :swoon2:

kalinina, как Варенька? как Тимоша? справляешься? в сад ходите?

Тамара , куда то пропала , как ваши дела?

Шветка, давай уже не срывайся скоро я в ваши ряды приду :club: буду бить кто много ест :club: :blush: вот рожу и цель достигнуть 57 кг :hug:

на местном форуме прочитала стих :give_heart:

Я отрываю календарь – и день за днем,

мне все отчетливей виднеется наш финиш…

и снова шлёпаем, бежим, идем, ползем,

летим туда, где Ты навстречу гордо выйдешь…

 

где все забудется – /и долгий марафон,

и страх, и боль/ – в один момент, как рвется лента!

о, сколько раз об этом видела я сон,

но знаю, счастье - непохожее это …

 

оно – не в тех картинках, и не в тех словах,

что представляем мы себе, готовясь к чуду …

я просто знаю, что Оно – в Твоих глазах…

и только с ними рядом я счастливой буду,

 

и там взберемся на прочнейший пьедестал –

мы победители - пусть даже без медалей,

где стала Мамой я, любимый – Папой стал..

и драгметаллов нам захочется едва ли…

 

и ради этого – мне из последних сил –

к Тебе не тягостно, как к маяку, стремиться,

чтоб только Ты меня – в секунду – воскресил,

в тот миг, когда же, наконец, – решишь родиться!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

К@тюня, Мама Ксении, дети, когда маленькие, не могут ровно стоять как мы, когда нас измеряют. Поэтому для маленьких детей так правильнее :)

К@тюня, здорово! И когда пойдёте в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю, Катюш!

У меня сегодня свекровь выдала!!! Поехали с мужем рейлинги для кухни выбирать, приехали, муж спросил если что то на обед, она обиженно так, мол я ребенком занималась не успела! Потом Кирилл к ней подбегает и начинает ее бить, она мужу моему громко так говорит, мол это вы виноваты, плохо ко мне относитесь, и он так же!:(

Вот получается, то она меня обвиняет что с Кириллом не даю общаться, то теперь обвиняет что ее сын хочет от нее очень много, когда она с ребенком сидит!

Так еще и муж моего пилит, типа ему еще в выходные надо ездить к ним на дачу помогать. Муж ей говорит что ремонтом занимается в квартире, бери Сашка ( младший сын ее), на что сразу отмазка он учится, его трогать нельзя!

Девочки как терпеть это уже не знаю и так все молча воспринимаю, но блин опять во всем виновата я!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :D

 

Мы вернулись!! Погодка не подкачала)) В Москве дождик лил, а у нас там солнышко все дни :) Тока ночи холоднющие, бррр!! Спали в шапках и куртках, во как!! :pardon: Теперь я знаю, какая будет следующая по важности покупка для дачи после умывальника с подогревом - обогреватель!! :) Печка не держит тепло до утра, нужно будет ее переделывать в дальнейшем. Нас оч выручили матрасики электрические (типа эл. грелки) :)

 

Свекровь посадила огрурцы и помидоры, а я свои попозже сажадь бу, пока дома пусть порастут.

Я клубничкой занималась: полола, окучивала, поливала. Детки тож помогали с поливом, каждому свою лейку купили :)

 

Вернулась с дачи с отвесиком в 100 г всего, вела активный образ жизни, но вот шашлычок подвел, кушали его в 9 вечера.

Огород у нас цветет во всю, еще больше цветов распустилось :D Фотки в МБ будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! :wave:

Мама Ксении, здесь я :Hello: сдесь я все время акалачиваюсь :D Аничка много ест,несколько раз пробывала ей давать смесь а у нее рвота от неё,даже от 15граммов :scratch: вроде у меня и молока немало,а она ненаедаеться

Galya1983, я стоя мерею

MinusPlus, крайний всегда будет сноха :pardon: прочем как и я,хоть дорожку красную выстелай всеравно буду плохая :( так что игнорируй

Шветка, с отдыхом и отвесиком :giverose:

Ой а у меня через пару денечков 30ик будет,даже невереться,недавно 20ик был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Шветка, здорово читать, как вы на даче отдыхаете. У нас тоже на даче обогреватель, незаменимая вещь

MinusPlus, понимаю тебя прекрасно. У нас еогда свекровь приезжает на лето и живёт с нами, то тоже диктует какие-то свои условия, как будто семьи своей у её сына нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, 20-тик и нет деток, 30-тик и 4 деток! :friends: Столько дел успела совершить!

Шветка, с отвесиком! Я тоже неделю пытаюсь похудеть. Пока не очень... 1 кг еле-еле скинула. Надо еще 3 кг :scratch:

Тамара*, Зачем смесь? Если рвота, значит ты просто перекармливаешь. Анютка наверное просто любит сосать, хотя уже наелась :D Может ей соску давать?

MinusPlus, свекрови многие такие. Все не так. Хотя ты наверное тоже так с ней себя ведешь? ;) Признавайся, есть готовишь или Кирей прикрываешься? И сын может её бить еще и потому, что чувствует твое раздражение. Как думаешь, может такое быть? Потерпи еще немножко

К@тюня, поздравляю!!! С садиком все решилось!

А у нас сад до конца месяца, еще на 2 недели надо Жеку куда-то пристраивать до отъезда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, от моего молока рвоты нет,и небыло но как стоит мне дать смесь то сразу рвота даже на голодный желудок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиш, Кириллом честно никогда не прекрывалась по отношению к ней, всегда успеваю все приготовить если надо. Толькокогда муж секса просит говорю иногда что устала, с Кириллом целый день возилась:)

При Кирилле никогда плохого слова про не сказала, всегда говорю что плохо бить и драться, но Кирилл даже когда со мной ссорится идет бить ее, даже сейчас привычка появилась, стакан вода или компота берет и идет на нее выливать, она с улыбкой и лаской говорит ну зачем?!

Конечно свое внутренне отношение изменить не могу, не люблю ее, это конечно мягко сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, у меня Настя тоже плохо себя вела со свекровью, потому что она позволяла :(

Тамара*, тогда точно смесь не подходит

А это мы вчера гуляли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, вот и эта позволяет все, но не видит своих ошибок! :(

Женечка лапочка, очень на тебя похожа! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, как Женечка на тебя похожа. А почему сад только 2 недели ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Galya1983, спасибо! :blush:

Galya1983, у нас на лето сады закрываются. Остается какой-нибудь 1 дежурный в районе, куда детей со всех садов сгоняют, тех, которые не могут с бабушками на лето остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наш сад работает до конца июня! Мы правда заявление написали, что в июне не будем ходить, в деревню уезжаем!

Нам сказали, что не попадаем в группу где друг Кирилла будет, вот думаю стоит ли просить перевода к нему в группу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...