Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

kalinina, :wave: Погода хорошая, видимо все гуляют :) Зонт купили на случай дождя. А то у нас дома нормальных зонтов нет :)

Варенька молодец! Хорошо растёт ;) Тяжело тебе с 2 детками? Или привыкла уже? Когда нам Вареньку покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Тамара*, а вы в Анапу какого числа планируете? Мы, если повезет с путевками, поедем с 24 августа в спа-отель "Ривьера", мужу на работе путевки дают. Спа там правда по бешеным ценам :grin: и в путевку не входят, зато этот отель рассчитан и ориентирован на отдых с детьми: игровые площадки, анимация, бассейны, и даже питание!

мы 20 августа к маме,она почти возле моря живет :good: мама моя уехала жить насовсем от сюда туда :grin:

ириха, на 2 месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Cветик поздравляю вас с юбилеем,с даткой!!!Желаю вам прожить долго и счастлива а муж тебя всегда ценилю,и все все что сами желаете себе :drinks: прости что с опозданием :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я тут :D сижу жду 37 недель :lol:

kalinina, какая у вас отличная прибавка :giverose:

хочется на Варю глянуть :friends:

а что рост отличный , прямо как Ксю при рождении :D

опять я чувствую пятки в горле, малыш уже очень большой :spiteful: опять будет за 4 кг чую

а вдруг меньше вот в 37 недель узнаю :give_heart:

Galya1983, вы все в сборах!! хорошо вам отдохнуть :good:

ой девочки как назло все соседи как с ума посходили у всех ремонт . такой шум :glare:

MinusPlus, как вам на даче отдыхается!!!

Светик , поздравляю вас с Днем свадьбы!!! любви вам и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

у нас вторую неделю жара +30 это какой то ужас

ой девочки больше ни -ни летних деток, только осенне-зимних-весенних :grin:

я не могу хочется залезть в душ и просто там весь день быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Тамара*, на долго поедете. Все поедете? Здорово!

Мама Ксении, в 37 недель ещё УЗИ будет? Так боычно это закономерность, что детки рождаются одиноковыми по весу. Я Янику тоже летом рожала, в июле, и не помню, что мне было тяжело ходить. С Кристиной помню, что надо было кучу одежды одеть, ведь холодно было. Мне кажется, что летом наоборот проще.

Сейчас у нас жара только вчера началась и будет по крайней мере до следующего понедельника.

У меня завтра защита диплома. Но я не переживаю, как переживала по время настоящей учёбы. Это ведь просто дополнение к уже имеющейся специальности. Мне впринципе всё равно, как сдам, лишь бы сдать и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Мама Ксении, я ее уже вовсю показываю на минибанде) Ща сюда попробую выложить, у нас правда малова-то фоток где у нее глаза нормально открыты, от вспышки закрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, класс! На кого она похожа? С Тимом вроде похожи они, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, да как все дети, посмотришь на папу и думаешь вылитый он, посмотришь на маму, думаешь и на маму похожа. С Тимом похожи немного, особенно когда спит, с закрытыми глазами очень похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ой я как посмотрела на Варю, мне показалось вылетый Тимошка :friends:

красоточка вся в пене, сколько тут вам?

когда выписывают сынулю?

Galya1983, так я уже старуха :D все же чем раньше беременеешь тем проще ходишь. тебе было 22-23 года совсем молоденькая

ну и все по разному я жару не люблю а тут еще с пузом ощущение что нечем дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ну не знаю. Мы с мужем (да и не только мы)до сих пор не можем понять, на кого похожа Кристина. Яника однозначно папина дочка. А тут непонятно как-то :)

Мама Ксении, вот и мне показалось, что Варя очень похожа на Тимошу.

Какая ты старуха? Молодая, красивая мама. А жару я тоже не люблю. Я уже не помню, но когда я с Яникой ходила такой жары не было. У нас вообще обычно холоднее летом было, градусов 20, не больше. Только последние пару лет аномалия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ещё чуть чуть осталось,потерпи :friends: ты чет рано для старухе годишся :lol:

Galya1983, всей семьей,бабушке,дедушке недоверяю :pardon:

kalinina, такая лапочка :give_heart: ,а ваночка как у нас только белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, наши дорогие апрельчатки :wave:

 

Девочки, спасибо за поздравления!! Оч приятненько!! Только у нас датка в 12 лет была со дня знакомства :)

 

Сегодня были у невролого с Вованом, как и логопед, поставила нам задержку речевого развития. А с чего? С того, что сына не ответил на ее вопросы "кто это?" А Вован после прививки вообще в саму ПК с диким ревом заходил, а уж ко врачу еще сильнее разревелся :glare: Врачиха спросила: "Ты с кем пришел?" Вован не ответил, т.к. рыдал, а она решила, что он даже мама не умеет говорить, пипец!! :scratch:

 

А вообще я замечаю, что Вован каждый день какие-нибудь новые слова произносит :) Например, собака у нас всегда была ГАВ, а теперь стала АБАКА :D Прогресс на лицо!

 

Потом взвесили нас: 12,600 (недобор веса при нашем росте в 93 см 500 г) Вован вроде и ест нормально, но худой, особенно ножки :pardon:

 

Завтра к хирургу идем. А к нему очередина всегда огроменная :scratch: А еще у Викульки завтра 5-ти летие, столько дел, столько дел.. как бы так все успеть :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогулики!!!

Шветка, с прошедшей даткой вас с мужем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Не пойму, где все увидели, что у вас дата :lol:

Викуленьку поздравляем с первым юбилейчиком, с 5-летием!!!

Всего самого доброго, веселого, хорошего малышке!!!

552173775.gif

Светик, врачи пипец, конечно! А если ребенок вообще с чужими не разговаривает?? Надеюсь, ты не расстраиваешься ;)

Галя, удачи на защите!

Вика, а может выросла доченька так стремительно на мамином молочке? ;) Отличные прибавочки, молодцы!

Тамара, а почему мама уехала в Россию обратно? :Crazy:

 

У нас все ок, много гуляем. Вчера записалась в автошколу, буду ходить с 20 июня на занятия :dance: Спасибо родителям за финансовую помощь :giverose:

Владюха активно гуляет, зовет на улицу, домой тоже без проблем уходим часа через 3 :Crazy: Если уводить раньше, то это уже проблема)))

На площадках никак не научится стоять за свои игрушки, дети понаглее вырывают из рук, а он сначала держит, потом сдается и расстраивается. Не знаю уже, как научить и держать крепче и не хныкать, если уж отобрали :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Викулечку с пятерочкой!!! :giverose:

Вашей дочке нынче пять.

Я хочу ей пожелать:

Будь здорова, радость наша,

Нежной, доброю расти!

Сказочной удачи чаша

Пусть тебя ждет впереди!

К@тюня плохо ей стало житься,ловить нечего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Шветка, не обращай внимания на врачей. Расстроился мальчик до этого, от это всё. Всё у вас хорошо ;) Поздравляем дочу с 5-летием! Как отмечать будете? Ой, и моей старшей скоро 5!

Катюня, спасибо. Через час ухожу защищаться :grin: Здорово, что на курсы вождения пойдёшь. У вас машина есть или собираетесь покупать?

У Кристины вчера сопли появились, чтоб их. 3 дня в сад отходила, всё! Капец просто! Завтра решили не водить. а следующей неделе даже не знаю. Она ведь с моими родителями остаётся. Мы уже ночью с пятницы на субботу уезжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, с днем рождения доченьку!!!! Главное, чтоб детки не болели, а остальное все будет!

Galya1983, удачно тебе защититься! Вот и у нас так Тима, от этого садика сопливил постоянно, мож аллергия на него :grin: Завтра приедут мои родители, заберут Тимоху к себе на пару неделек, так не хочется отдавать сыночка, буду сильно скучать... Но, они тоже скучают, а возможности быть у нас долго - нет, папе дом надо строить, да и мне полегче будет. Если сильно затоскуем,муж поедет заберет, 500 км от нас.

Так Тамара*, поподробнее про ваш отпуск в Анапе. Это получается мы будем с тобой в одно время там? Хотелось бы увидеться :drinks: хоть ненадолго. Скину тебе свой номер, правда, наверное, мы там не будем пользоваться этими симками, так как роуминг, но я буду иногда телефон включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Тамара*, поподробнее про ваш отпуск в Анапе. Это получается мы будем с тобой в одно время там? Хотелось бы увидеться

вот было бы офигенно!!!! :man_in_love:

Galya1983, у нас нет машины и пока покупать ее не на что. Но я строю грандиозные планы по поводу своей работы, надеюсь, обзаведусь машинкой в ближайшие 2-3 года :spiteful: А пока буду просить у папы его семорку. Жалею, что раньше не пошла на курсы, могла бы уже сейчас маму на дачу возить (=опыта набираться), а то она, бедная, переживает за неполитые огурчики-помидорчики, ездят только на выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот предварительный вариант коллажа. Адекватно принимаю любую критику :grin:

Ссылки скрыты.

У кого какие есть пожелания - пишите.

Я пока воюю с текстом, никак не получается вставить подписи - хочу не только имя ребенка, но и мамы, к тому же, нужно сделать текст кривым, а он вообще никакой не хочет влезать в поле подписи :banghead: Но я своего добьюсь. :dirol:

Мое мнение - что фотка Аленки Тамариной чересчур темная. Тамар, не нашла фоточку другую? Те, что ты посылала, там Алена вообще сверху смотрит или исподлобья, не очень здорово будет смотреться. Но если захочешь, попробуем. Или эту оставим. В общем, как скажешь.

Еще смущает, что Кирюша в шапке, лучше без нее. Зато улыбается классно, на остальных фотках хмуроват)))

Женя и Алена засвечены, но вроде не трагично, можно оставить.

А вообще, мало фоток, слишком мало(((((((( Первая наша фотка была насыщенной, в смысле, много деток было. Хотя, если честно, я некоторых и вспомнить не могу - ни как ребенка зовут, ни ник мамы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пРивет!

Kalinina, эх не вижу дочу твою, инет грузиться очень долго!:( Но наверняка красавица!:)

Светик с прошедший вас датой! А по поводу речи, ясчитаю даже слушать пока не стоит. Во первых новый человек, Кирилл когда к логопеду ходили тоже на вопросы не отвечал, всегда отвлекался! Обстановка новая, да и люди не знакомые!

Она нам одно сказала если кроме вас вашего ребенка хоть иногда понимают окружающие, то с речью все нормально! Сейчас с ними надо говорить и побольш глаголов вводить! Не переживай!

У нас все ок! Только спит ночью полоховато, но зато есть (ттт) хорошо!

У меня здесь отрыв с фотиком ! Столько идей!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, а сколько дней вы будете там?а так как приедем позвоню тебе и встретимся :friends:

К@тюня, для меня сфотать это трудно она вообще нелюбит фотаться а когда фотаю она кривляеться все время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, мы туда приедем 24 августа и скроее всего на 14 дней.

MinusPlus, давай, давай фотай побольше, с нетерпением будем ждать твоих шедевров! :friends:

К@тюня, Мне все нравится! Молодец! И с подписями, ты правильно придумала! Деток и правда маловато, ну и что, зато сколько есть - все наши! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Тамара*, здорово будет, если встретитесь

К@тюня, понятно. У моих родителей тоже пока нет машины и мы их тоже возим на огород поливать :) Коллаж мне очень понравился :good:

kalinina, Тим нормально переносит дорогу? 500 км это в одну сторону? Много однако

Я защитилась на "очень хорошо". Я довольна. Хорошо, что всё закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!

 

Галюнька, с защитой тебя!! :giverose: :giverose: :giverose: Ты - большая умничка!! Кто ты теперь?

 

Катюнька, супер фота :thumbsup: :give_heart: Мне вся понра :good: :good: :good:

У меня щас насущная идея по поводу курсов вождения :friends: Вчера узнавала скоко стоят они - 25,800 у нас. Не посилим мы пока такую сумму :( Я растроилась.. Рада, что ты скоро начнешь учиться!! Буду потом с тобой консультироваться на эту тему :friends: :)

 

Машунька, хорошо отдыхаете, молодцы!! Ждем твои новые фотошедевры!!

 

А по поводу говорливости Вованкиной я даж не зацикливаюсь, он болтун еще тот! :D

Зато у нас по хирургии, похоже, большие проблемы :this: Все подробности в моем дневничке на МБ.

 

Всем ПАСИБИЩЕ за поздравления Викульке!! :friends: Все ей зачитала :) А Катюнька еще и с открыточкой оч угодила - Бременские музыканты Викин любимый мульт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...