Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :giverose: Надеюсь помните меня и примите обратно в Ваши ряды?! :beg:

Почитала бегло всё и просто в восторге! У многих пополнение ещё, поздравляю от души!Очень рада за Вас умнички!!!А я всё решится на 2го не могу,а муж просит!

Сейчас более подробно буду перечитывать хотя бы последние новости!)

Я закончила универ,на 4 защитилась!Так что всё,можно жить спокойно без сессий и прочих переживаний! Надеюсь на 2е высшее меня не дернет.

Сыночек растет! Не говорит ещё увы особо...на горшок не ходит,2 мес назад начал ходить сам и потмо сам же бросил это дело! Не знаю как приучить. 8 августа идем в сад.Садик старенький,но воспитатели очень хорошие.Со всего города детей ломятся отдать туда.Занимаются ими очень хорошо. Результативно)

Мамульки,у кого детки ходят в сад,как там с горшочками дела решаются??Вообще на счет сада очень переживаю..как и что...

Хотя читаю не у одной меня такая беда с горшком...

Катюня, будем пробовать твой метод...

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельчата, привет! Я вернулась. Позже зайду. Сейчас пойдём за детьми. Соскучилась по ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, как быстро вы!!!! с возвращением, ждем рассказа

Youlyka, поздравляю с окончанием университета!!!! :giverose:

конечно помним вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, привет, пропащая! :wave: Чего на второго не решишься? Что останавливает?

С окончанием учебы тебя, ура!! :yahoo: Представляю, какая гора с плеч)))

Раз воспитатели хорошие, то и к горшку без проблем приучат, не переживай! Ты думаешь, все приходят уже всё умеют? Неа

Почему именно 8 августа?

Galya1983, с возвращением! :wave: Интересно почитать про вашу поездку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, молодец, что зашла :friends: На работу думаешь идти или как?

Мама Ксении, ты ещё ходишь? УЗИ делали? Сама всё таки решила рожать?

Девочки, как же мои доченьки обрадовались, когда нас с мужем увидели. Особенно Кристина. Повисла на мне и не остпускала меня. Так здорово :give_heart: Неделю не виделись, а мне показалось, что она подросла, повзрослела вообще. А может это просто кажется :)

Съездили мы хорошо. Только времени было мало на всё. 2 дня только ехали туда, и потом ещё 2 обратно, на месте были 3 дня. Видели много, но хотелось больше. Природа конечно там супер. И вообще так спокойно там, нет никакой суеты. А самое главное - там нет совсем комаров! Очень красивые парки со множеством фонтаном, старинная архитектура... Фоток 500 штук сделали. Цены в Австрии конечно недешёвые. В Чехии наоборот всё очень дёшево. Фотки обязательно покажу, они на другом компьютере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ну а где были-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, в понедельник узи

ниче я не решила , тут как врач решит :D

в 38 недель лягу в роддом :) до 39 недель все равно все решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, были в Венском лесу, в Бадене, в Зальцбурге, в Вене. В Вене ходили, кстати, в музей естествознания :) Как ты мне и посоветовала :)

Ссылки скрыты.

 

Не знаю, как их перевернуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Спасибо!) Как чувствуешь себя? Кто за дочек будет присматривать, когда в роддом ляжешь?

 

К@тюня, боюсь, что Мише внимания не хватит,если рожу,то переключусь или вообще вдруг не справлюсь)я тут между учебой и Сыном разрывалась ого-го как...а как с 2мя не представляю!

Не знаю, почему именно 8 августа...сейчас там ремонт. 15ого было собрание,которое я пропустила...сказали что 8 авг младшая группа начинает наша ходить.

Galya1983, что-то меня на работу совсем не тянет.Хотя было бы не плохо найти какую-нибудь не на полный рабочий день... фотографии такие красивые!!!У меня муж был в Вене ещё до нашего знакомства,до сих пор с таким восхищением вспоминает все! Я как-то целый день пробыла в универе мне ито показалось,что Миша вырос)Представляю какого не видеть Красотулечек своих целую неделю :give_heart:

 

Девочки,а никто с лазером не сталкивался в косметических целях?У меня тетя работает на лазере зовет меня на какую-то процедуру ФТ-акне у меня кожа проблемная достаточно и там вот 3 сеанса лазером подряд и 1 через неделю и говорит идеально ровная кожа и чистая...и что результат очень долгий а чаще кожа остается всегда чистой...а я что-то боюсь ллазер..на четверг записалась а сама боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка мой!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, фото супер. ждем рассказа

Youlyka, ой Миша какой взрослый красавчик :giverose:

а ты как хороша на аваторке , красотка :good:

сейчас муж в аэропорту маму встречает мою :dance:

мы два года не виделись с ней

. здесь еще свекровь со свекром . все в июле будут здесь а потом все разъедутся :D

сегодня еду в роддом . до сих пор не могу понять куда и какому врачу доовериться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, cпасибо! Ну помошников у тебя хоть отбавляй.Спавитесь!)

Ничего себе 2 года! Я со своей 2 раза в год вижусь на протяжении 5 лет, ито мне кажется

то беспредел просто! Представляю сколько счастья будет)) Получается Ксюшу мама еще тоже не видела??или на рождение приезжала??

 

С врачом на самом деле тяжело..а у кого дочу рожала к тому же не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мама Ксении, как дела? Маму встретила? На УЗИ ходила? Пузик то нам покажешь свой? :)

Youlyka, если бы Иришка не написала, то я бы и не догадалась, что это ты на аваторке. Класс ;) А Мишутка какой парень моднявый :good: Как он с детками, ладит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у меня что-то старая картинка на аватарке( пупсик там профилем,себя не вижу...

Нет,не умеет совсем общаться....кого боится,кого просто инорирует во дворе...он любит детей лет 5-7, подходит к ним,начинает болтать на своем. А тем то не интересно с такие малюськой) Не знаю как в саду будет...может научат там его общаться

Вы как в садике себя??Кристина нормально остается?С Детками как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, Кристина тоже предпочетает деток постарше, но и в саду в своей группе нормально с детьми ладит, никого не обижает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля :friends: мама видела Ксю я же летала к ней когда Ксю было 3 месяца

мама очень помогает , сейчас мама и Ксения спит а я не уснула .

с врачом вроде договорилась , 27 меня ждут в роддоме :amen:

 

Galya1983, :friends:

да маму встретили ;) пока все хорошо. на узи была. уже ребенок на 38-39 недель

а сегодня у меня доношенная беременность 37 недель чему я безумно рада :yahoo: :yahoo: :yahoo:

через неделю меня кладут в роддом и там все решится :hug:

о фото покажу :D

вчера продавец говорит (я почему то свой живот считаю не большим) ой у вас наверное двойня :lol: такой живот большой

вес по узи поставили 3560 Ксю была на таком сроке или на неделю позже 3900 надо узи найти с Ксю

делала ктг сегодня вроде все хорошо, но схватки шли и на ктг видно было зашкаливала кривая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ура! Поздравляю с 37-ю неделями! Уже совсем скоро!

Youlyka, привет, Мишутка такой взрослый! Только по чужим детям видишь как быстро наши апрелята растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, с недельками! Хорошо, что всё хорошо с УЗИ. Ты через неделю ляжешь в РД и там до родов будешь? А где пузик то? :D

kalinina, как ваши дела? Время так летит, Вареньке уже почти 2 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, надеюсь мой хулигашка тоже общий язык с детками найдет!)

Мама Ксении, всё поняла) уложила девочек своих)

немножко совсем осталось до роддома. И увидишь Пупсика своего!)

kalinina, апрелята растут вообще быстро) Вам с мужем наверное теперь вообще некогда за временем следить с 2мя ляльками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, наши дорогулики :wave:

 

Мы соскучились :friends:

 

Вчера вернулись с дачки. Сегодня собираемся в больницу с Вованом, папа отгул взял, чтоб свозить нас. Держите за нас кулачки.

Напомню, хирург в детской ПК поставил нам диагноз: ПРЕДБРЮШИННАЯ ЛИПОМА или ГРЫЖА БЕЛОЙ ЛИНИИ ЖИВОТА. Очень хочу, чтобы диагноз не подтвердился :beg: :beg: :beg:

Как приедем, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Катюня, ты где пропала?

Шветка, всё будет хорошо, как же иначе! Ждём хороших новостей :friends:

Девочки, Кристина начала проявлять свой характер. Пару дней назад начала показывать язык, и ещё как бы огрызается. Главное, что причин для такого поведения нет. Бывает, что как только в квартиру приходим с прогулки, так начинается. То на пол ложиться и огрызается, то вообще по полу просто так катается. Возраст что ли такой начался, когда начинает показывать свой характер? Становится маленькой врединой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, ждём хорошего результата!Дай Бог чтобы всё было у вас хорошо!!!

Galya1983, ))))))))))))))))))мы так месяца 2 делаем, я тоже на возраст ссылаюсь! Надеюсь,что пройдет когда-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, значит мы на 2 месяца дольше продержались :grin: Я думала, что может это из-за детского сада. Насмотрелась там и дома вредничает. Потому что она за Яникой всё повторяет. Куда та идёт, туда и Кристина, что Яника берёт, то и Кристина, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, ждем вас с хорошими новостями, переживаем за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, не знаю от куда детки всё берут!) но я прям устала от капризов,прям всё кипит внутри,не знаешь как реагировать на такого рода поведение!)

 

Что-то Шветки долго нет...что врач сказал интересно....надеюсь всё хорошо@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...