Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Тамара*, ну чем то всё равно должо быть обосновано желание иметь 5 детей? Я как-то о количестве детей в моей семье никогда не думала. Может поэтому боюсь представить, что у меня может быть больше, чем 2 :pardon:

ириха, интересно и твоё мнение. Как ты на счёт третьего? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, когда двое было,вроде нормально,можно сказать хватить но мне мало показалось,третья родилась тоже мало :pardon: но вы на меня необращайте внимания :grin: может для вас я и странная но как по мне я нормальная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, всё равно я не понимаю, чем вызвано твоё желание. Видимо просто хотела и всё. В чём выражается "показалось мало"? Как ты это определила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с мега-новостью!!!

Наша Иришка сегодня стала дважды-мамой!!!!!!!

Как и хотела - в 38 недель :D

Мальчишечка родился с ростом 53 см, весом 3550 г!!

Отошли воды, родовая деятельность была слабая, в итоге сделали КС, и слава Богу, т.к. врач от рубца была в шоке во время операции (еще и Ира почувствовала неладное, когда шов болел и вне схваток)

 

Дорогая наша, поздравляем тебя с этим счастьем!!!!!!!!!

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

476240496.gif

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

370762391.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааа :dance: :dance: :dance:

Иришка поздравляем тебя с рождением сынишки :giverose: хорошо что все обошлось,слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!! Действительно Мега новость!!! Ирина, дорогая наша!!! С рождением сына тебя! Будьте здоровы мы вас любим! Ой вот это настроение мне подняли с утра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! :yahoo: Иришка, поздравляем с сыночком! Пузик так и не успела показать :)

Катюня, а чего с рубцом было не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) Как у вас тут делишки? Какая это Иришка родила??? Я как всегда надолго пропала :grin: У нас всё хорошо, через месяц собираемся в садик. Девочки, а кто уже отдал своих карапузов в садик, расскажите, как они адаптировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вот это новость! Иришка. с рождением сынульки, принимаем в ряды дваждымам! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь придется опять ник менять :grin:

Я только с поезда, а тут такие новости! Оставила девчонок у бабушки, по скайпу уже поговорили, все хорошо, Жека не капризничает

Galya1983, я за 3 ребенка, сама из многодетной семьи, но финансовое состояние семьи зависит от меня :( Боюсь, что с 3 придется уйти с работы на совсем, тогда нам будет финансово сложно жить

АРТИСТКА-мама, мы с декабря ходим в сад. Адаптаци прошла за 2 недели. И на горшок научили в саду высаживаться, и привыкла она к саду и режиму быстро, даже не болела. Правда к режиму я ДО садика стала приучать- укладывала в 21-00, поднимала в 7-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, класс!!! у меня малой сам ходит писять на горшок, стоя. а вот какать просится, но на горшок не садится, я его на унитаз сажу, купила спец. сиденье. кушает сам, впринципе за мной не плачет, со всеми играется, надеюсь, что к садику быстро привыкнет :) ложимся мы в 21-21:30 встаём в 7-7:30 так что тоже режим нормальный, думаю справимся.

Так скажи мне какая иришка родила? Ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, Inset родила мальчишку. Она же МамаКсении :D

Расскажи про ваши достижения, лето дома проведете? Сама работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Ира вчера уже ходила, вот молодец!

Про рубец еще ниче не знаю, не ответила пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ясно. Привет ей передавай

АРТИСТКА-мама, какие люди! Привет-привет! И где это вы были? Мы в сад ходим уже в августа прошлого года. Привыкали долго, около месяца. Долго в том смысле, что в основном Кристина стояла около воспитателя и не играла. Но истерик не было. Сейчас ходит нормально

ириха, а почему с 3 ребёнком надо будет с работы на совсем уходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Аааааа, Inset!!!!Класс!!!

Тим плохо разговаривает, предложениями не говорит :pardon: Мы всё ждё-ждём, но кто его знает, может в садик пойдёт и заговорит. А так шустрый мальчик, всё вроде можем остальное :D Я пока не могу выйти на работу, вот гду, когда в садик пойдём! Мы с друзьями ездили в Бердянск, малой с бабушкой был. А так будни проводим дома, а на выходных у родителей ;)

Мои поздравления, Ирусичка!!!!!!!! :yahoo: Здоровья тебе и малышу!!!!!!!!!!!

К@тюня, приветик :) как вы? в садик ходите???

Galya1983, приветик :hug: да, я постоянно пропадаю куда-то, а куда - сама не знаю : :Crazy:

Вот я и надеюсь, что долго не будет привыкать, потому как на работу уже срочно нужно!!!

Из наших получается Вика и Ира родили, или ещё кто-то Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, ещё у Тамары доченька родилась. Ты на старую работу будешь выходить? Как вы с детками общаетесь, нормально? Фотки то показывать будешь? :D За вторым ребёночком не собираешься пока? :spiteful:

Посмотрела твой профиль. Тебя можно поздравлять, я правильно поняла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Оооо, и Тамара тоже решилась :D Поздравляю!!!!!! :giverose:

Да, пока на старую буду выходить, но планирую менять! он у меня нормально с детками общается, но вообще одиночка, т.е. может сам пойти куда захочет, погулять, ему шумные песочницы не интересны, он лучше сам побегает-пошкодничет :grin: За вторым вообще не собираюсь!!! У меня была Б, но я сделала медикаментозный аборт на строке 3 недели. Это мой грех, но рожать не хочу, вот сейчас пью противозачаточные табл. - логест :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, да, Тамара молодец. Я тоже иногда задумываюсь о третьем, но пока не планируем. Жаль, что так получилось с Б.

Надеюсь вы пойдёте в сад нормально. Это невозможно сейчас сказать, всё так непредсказуемо.

Я уже работаю с августа прошлого года, как отдали Кристину в сад. Хорошо, что у мужа был отпуск в это время, когда Кристина начала ходить в сад. Ведь сначала они ходят на 2 часа. Муж её забирал и был с ней. А то у нас не кому сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище всем :Hello:

АРТИСТКА-мама, привет пропажа :wave: почаще заходи :friends:

Galya1983, Оооо, и Тамара тоже решилась :D Поздравляю!!!!!! :giverose:

спасибо,пока мозг думает тело рожает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, поздравляем Тебя!!!Здоровья вас, счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

АРТИСТКА-мама, оказывается не только я проподающая=))) С возвращением!Мы тоже через месяц в сад идем...

 

 

Тамара*, ты вообще умничка, что 4 родила и еще планируешь! Я хочу очень 3 деток,но пока чего загадывать еще 2го надо спланировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, у тебя 4 КС было? Вроде больше 3 нельзя :scratch: Очень опасно.

Девочки, у Яники похоже ветрянка :( Вчера ничего не было. Сегодня проснулась вся прыщиках. Очень на ветрянку похоже. Боюсь, что Кристину заразит. Не вовремя так это. Кто знает, как это долго лечиться? Мы собирались числа 13 в бассейн. Наверное ей ещё нельзя будет, если это ветрянка. После обеда к врачу пойдём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача вызывали. Ветрянка у нас, чтоб её! Яника заразилась от деыочки в саду. Теперь ждём, когда Кристина покроется сыпью. Самое плохое, что на улицу выходить вообще нельзя! Вот мы попали! Пипец просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, да, у моего в сентябре отпуск, вот думаю, если в августе отдадим, то в сентябре на работу выйду.

Тамара*, я постараюсь, приветик :friends:

Youlyka, О, интересно будет с тобой пообщаться как вы будите адаптироваться ;)

Galya1983, а мы наоборот обнимались с мальчиклм, чтоб до садика заболеть, но Тим не заразился :scratch: я не знаю даже сколько она длиться! :confused: а почему на улицу нельзя выходить. у нас детки выходили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ого...поправляйтесь скорее!!! Про ветрянкку не знаю ничего..

 

АРТИСТКА-мама, ну...потом будем обмениваться новосятми как мужики наши в саду остаються-адаптируются!))

 

Ну всё...Девочки.. получила сегодня диплом,выпускной прошел...теперь можно заниматься ребенком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, ясно (про работу). Врач сказала, что заразяться все, даже те, кто после нас пройдёт по подъезду. Но это нереально сидеть дома. Тем более сейчас и Кристина в сад не ходит, и я одна с ними. Да мы с ума тут сойдём! Хорошо, что у нас балкон есть. Сегодня будем там гулять :D

Youlyka, поздравляю с получением диплома! :giverose: Какие теперь планы? :) Я тоже на этой неделе получила свидетельство :) Закончилась моё переобучение. Больше не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...