Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Youlyka, :friends: спасибо еще раз :D

ой меня всю беременность муала совесть что я Ксению любить буду больше и как вообще все будет.

но сейчас ощущение что у меня всегда двое детей было и любовь моя раздвоилась незаметно :grin:

Galya1983, Youlyka, беременеть нельзя потому что большой риск на большом сроке потерять ребенка . я так не рискну ребенком :bye:

рубец очень истончен хоть врач и сделала шов потолще насколько можно но сказала что огромный риск 3 беременность при таком состоянии . но опять же сказала что если очень надумаешь то можно только риск вот преогромный :(

К@тюня, мы уже остановились на двух именах. Егор или Игорь , выбираем , завтра послезавтра свидетельство надо получить и придется выбрать :grin:

К@тюня, спасибо я тоже посмотрела думала вот неделька нам смотрю на линейку а могла бы с пузом ходить еще :grin:

АРТИСТКА-мама, Ксю и ехать не надо они через подъезд живут.только ночью она там будет утром попрошу привести днем хочу с дочей быть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник@, спасибо. Я тоже слышала, что взрослым тяжелее ветрянку переносить. Я вообще в этом году не купалась ещё

К@тюня, у Яники такие же занятия как ты описала про племенницу :grin:

К@тюня, АРТИСТКА-мама, у нас в этому году будет 9 лет знакомства и 7 лет со дня свадьбы. Сейчас всё хорошо у нас в отношениях, но о нашем кризисе в отношения в прошлом году, я думаю, помните :)

Мама Ксении, у меня мужа Игорь зовут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я хочу вам хвастануть :blush: Похудела на 5 кг, и продолжаю заниматься спортом, и правильно питаться. и ещё нарастила ресницы, теперь хлопаю и летаю :D

Вот в субботу зажигали с подругой, сначало в кафе плясали, а потом в караоке-клубе пели до 4 утра :Crazy:

Ссылки скрыты.

К@тюня, ой, я не знаю что у нас твориться, но так уже не могу. либо нужно всё менять либо развод :(

Моник@, да, скорее всего инкубационный период уже у них прошёл. спасибо, буду стараться, но главное, чтоб он старался! Алёнка у тебя такая манюня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, молодец. Классно зажигаете :grin: С кем малой? в это время находится? С мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ну, тогда вообще прекрасно :good:

Galya1983, да помню я, зайка! просто важно, чтоб человек не просто захотел изметиться, а ещё и воплощал это желание в реальность. а у нас только обещания :glare:

Малой ночевал у свекрови :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, куда ты там худеешь, хочешь быть как березка? :grin: Молодец, здорово, когда есть сила воли :good:

А что у вас творится с мужем? Ругаетесь постоянно? Быт? Ревность? Ты если хочешь, не рассказывай, но может, хочешь выговориться :friends:

Мама Ксении, помню, как ты писала всегда, что боишься, что Ксю будешь любить больше. Как же приятно читать про вас, что любовь на двоих :give_heart: :give_heart:

Как муж к сынуле относится?

Моник@, не думаю, что Катя очень занята, в контакте она почти постоянно :grin:

Ой, можт не будем ее уже обсуждать, а то читает нас из кустов и думает "когда ж вы от меня отстанете" :blush:

Захочет - вернется, будем только рады :friends:

Ой, у нас с подгузами сегодня новшевство - в 5:40 зая заворочался, спрашиваю шепотом - "будешь писать? давай пописием на горшочек" в ответ "нет, не надо", и дальше ворочается. Через несколько минут слышу шепот "надо писить", я поднесла горшок, взяла его на руки, он не открывая глаз пописал и дальше спать! Я счастлива!! :yahoo: Вот бы так всегда было! Причем, спал в подгузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мои дети тоже любители спрыгивать со спинки дивана. :grin: Еще любят строить домики под столом, ходить по стульям, выстроенным в ряд и стрелять из пистолетов. :D

Интересно, в контакте еще кто-нибудь из наших девочек играет в ферму?

Мама Ксении, красивые имена для мальчика :thumbsup: и редкие. :)

АРТИСТКА-мама, Красивая молодая мама!!! :good: :giverose: :giverose: :giverose: Я бы на месте твоего мужа боялась бы тебя потерять :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ой, как же я хочу, как берёзка :D рассказывать в подробностях не буду, т.к. много невидимок знакомых может прочитать, но просто он постоянно делает поступки после которых мы ссоримся. как-то перестали друг друга понимать, хотя и знаю, что любим...

Катюнь, ну, попробуй вообще убрать подгузники, забудь о них, он моментально начнёт удерживать мочу или проситься.

Моник@, спасибо :give_heart: я бы тоже на его месте боялась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник@, я ферму давно уже забросила, как дизайн сменили)))

АРТИСТКА-мама, дак вот пару страниц назад я и писала о том, что он то писается, то нет, ему пофиг, в подгузе он или нет. Пока я решила надевать все же подгузы на ночь, как перестанет вообще писаться бесконтрольно, так и уберу их на фиг. Ох, а днем во сне писается, что ж такое.. Ночью столько терпит, а днем за три часа уплывает далекооо)))))) Но правда, не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот смотри, у кого какие проблемы, у нас с речью, у вас с писюльками. Зай, думаю, скоро всё наладится, за нас тоже переживали, а сейчас вон какие болтушки, и у туалет бегаем :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, :grin: да конечно усе наладится, я даж не парюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, здорово. Может это начало? У нас пока всё сухо (ттт). Боюсь сглазить

По поводу Кати. Если бы я не появлялась долгое время и видила, что на форуме обо мне беспокойтся, спршивают, интересуются, то я бы напомнила о себе :)

АРТИСТКА-мама, у нас тоже обещания были. Но мне это тоже надоела и я ушла. 1,5 месяца жили раздельно.

Сейчас мы ссоримся из-за денег на строительство дачи. Туда можно вкладывать безконца, а мне хотелось бы и отдыхать иногда, детей свозить куда-нибудь. Детскую можно сделать. Ведь мы уже давно смотрели мебель, но так и не стали всё переделывать. Девочки, в связи в этим вопрос. На какой кровати спят ваши детки? Мы спим ещё в детской, то есть с прутьями. Янику положили на обычную кровать в 2,5 года. Сейчас думаи про 2-х ярусную, так как комната ну очень маленькая. Хотя я вообще считаю, что детям нужно выделить другую комнату, побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, какой уж тут отпуск! Я уже неделю как работаю. Нам можно только 2 недели брать 2 раза в год

Моник@, в Севастополе море теплое, это на ЮБК холодные течения. Мои девчонки каждый день купаются

Мама Ксении, так приятно читать про деток :give_heart: меняй скорее линейку! Жаль, что так со швом получилось. Но у тебя теперь полный комплект- сын, доча

АРТИСТКА-мама, вот бы мне такую волю! Мне надо 4 кг скинуть

К@тюня, поздравляю с прогрессом в пописах! Но для меня убийство ночью просыпаться и осуществлять сознательную деятельность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, согласна..но муж вечером снова о 2м говорил...решили попробовать планировать и на работу пойти если до сент не заберем...

Миша спит то с нами, то на обычной детской кроватки.Сбоку Нуби перегородку поставили чтобы не упал.Спит ночь не просыпаясь,не писиет во сне поэтому стали отдельно иногда ложить...

я 2х ярусные боюсь кровати,мало ли по привычке ребенок встанет и пойдет во сне в туалет или к вам...хотя может это фантазии мои...

 

К@тюня, спасибо тебе))

будем пробовать..Миша у нас 7 мес не получался...за это время и на работу можно было б выйти)))

ничего у тебя память!!хорошая=)) женушка наша нашла мальчика себе на 8 лет младше ее...любовь там)не напоминает о себе никак...пока лето ребенок у свекрови. в деревне.мы туда уже 1.5 мес не ездили. Поэтому все тихо мирно я и забыла об этом обо всем)))

у нас тоже дождливый день очень!

терпеть не могу таких советчиков на улице....то одень так то еще что-нибудь...

 

АРТИСТКА-мама, ну ты красотка слов нет)) правда надо мужу поднапречься!!!

 

Моник@, я в ферму играю)))

 

Мама Ксении, молодец ты!Справишься. Восстановишься сейчас и будешь ростить своих сладеньких!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение удалила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, ясно. Ты успела отдохнуть? :) Ты не ответила - почему если 3 ребёнка родишь, придётся совсем уйти с работы?

Youlyka, удачи! ;) Меня опять беспокоят мысли о Б :) Вроде успокоилась с этими мыслями, а в последнее время чего-то слишком много об этом думаю :) Но это только мысли. Я сама сейчас не уверена на все 100, что я хочу именно сейчас. Хочется уже, чтобы девочки выросли. Хочется везде ходить, с ними или без них. А то мы с мужем вместе нигде не бываем, за исключением редких случаев выезда на день-два :) . Толкько сейчас первый раз выехали на неделю

Катюня, почему ещё год придётся Владику спать на этой кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, думаю, у нас это не начало, а случайность :grin: Но вообще-то кто знает ;)

Владик спит на детской кроватке с прутьями, и боюсь, еще год ему придется в ней спать точно. В нашей комнате нет места для хорошей детской кровати, если только впритык с нашей, но это вообще бред :glare: Я не знаю, какого пинка дать мужу, пусть тоже задумается над всем, что нам надо переехать.. Но есть у меня мысли насчет ипотеки, кто знает, может, через год ввяжемся в это дело и будем жить отдельно. :rolleyes:

Я раньше была очень ЗА двухъярусные кровати. А на днях девочка одна написала, что 10-летний малый упал со второго яруса ночью. Для меня это очень страшно.. Да и щас задумалась - моя племяшка как лунатик иногда ночью ходит маму ищет по комнатам. Вот правда, как рухнет сверху такой ребенок..

Считаю, вам лучше другую комнату и две полноценные кроватки :)

ириха, спасибки)))) А я очень чутко сплю, просыпаюсь на шорохи.. Вроде и не трудно так вставать, а потом засыпать. По крайней мере, засыпаю потом быстро))) Но если б я работала, то тоже бы тяжко было бы просыпаться :wacko: А так, если что, днем посплю))))

Youlyka, отличное решение! Удачи в этом цикле :grin:

 

П.С. Вот блин, комп затупил, а оказывается, сообщение отправилось частично))) Сорри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а, понятно. Я забыла, что у вас только одна комната. Пускай муж скорее зарабатывает миллионы :D

Мне тоже страшно подумать про 2-х ярусные кровати. Всё таки высоко наверху спать. Надо переселять их в другую комнату и покупать нормальные кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, с 3 с работы придется уйти, чтобы деток растить. На няню 3 детей денег точно не будет :grin: Да и самой наверное с такой семьищей не захочется работать. Ладно бы разница между детьми была большая, так мне если и рожать 3, то сейчас, а в 40 уже точно не стоит :grin:

К@тюня, Galya1983, у меня Настя спит на 2 этаже кровати- никаких проблем. Надо брать надежную,с бортиком наверху. Если ребенок сейчас не лунатит, неужели потом может начать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, а фиг знает :scratch: Вообще, какое удобство такая кровать, если мало места!

Интересно, а на психологию как-то сказывается, кто снизу, кто сверху :rolleyes: Когда подрастут, наверное спорить будут, кому где спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

я та к врачу ходила,она сказала что это от родов и я была активная а надо бы полежать месяцок а я на 4 день скакала :pardon: но я почему то по другому думаю :grin:

К@тюня, у нас двухяросная с бортиком,пока никто слава Богу непадал ;)

АРТИСТКА-мама, дай Бог чтоб у вас всё наладилось :beg: ты красотка :thumbsup:

Youlyka, удачи за вторым :giverose: непереживай на 2ого и на 3его любви твоей хватит,главное чтоб ты хотела

моя Аничка от бутылки и от соски отказалась :( я ей сцеживаю когда мне надо отехать а теперь с такими криками и всеравно несосет,хоть сисю сосёт

Про 5ого врачи мне запритили думать и в род дом меня неждут :pardon: моя матка как лист бумаги стала :shock: вот так мне они образно обьяснили,но предохраняться и планировать небуду,если Бог дас забеременеть значит я его вынесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, наверное больно малышке? :( Мамина сися мягкая, как от нее откажешься :grin:

Тамарочка, дорогая, как же не хочется, чтобы ты собой рисковала! Ты ведь можешь еще лет 15 беременеть и беременеть - возраст такой подходящий, но раз матка так истончилась, наверное она и лопнуть может и все что угодно... Раз ВАШИ врачи уже запрещают, то может не стоит так рисковать? :this:

 

У нас сегодня полный подгузник, что и требовалось доказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ириха, может нам попроще в этом плане, что у нас город маленький, расстояний маленькое. А у вас Питер. Пока до дома доберёшься... Ясно, короче :)

Мне кажется, ребёнок может начать лунатить и позже. Я мужу тоже сказала, что боюсь когда ребёнок будет спать наверху, вдруг упадёт. Муж на бортики ссылается, но мне всё равно страшно :pardon:

Тамара*, что за врач у тебя? Странная. И ничего не назначила? Да... Тамара*, я не поняла, ты что собралась не предохраняться? :scratch: Если врачи говорят о риске, то я думаю не стоит думать о Б. Растите ваших деток ;)

К@тюня, у нас сегодня снова сухо (ттт) :)

Youlyka, вы каким способом сейчас предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, а нас наоборот заставляют бегать после операции поднимают через 6 часов и говорят не залеживаться :D

насчет беременности, я знаешь сама рискованная, но стопор есть теперь , когда я уже поняла что болит рубец , я сразу задумалась не Дай Бог Ксения останется без мамы какого ей будет, и я сразу решила что рисковать имея дочу я не могу.

поэтому побереги себя для 4 твоих замечательных детей :giverose:

врач сказала что у меня матка в нижнем сегменте как калька , я буду активно предохраняться и думаю буду растить двоих детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, с новыми линеечками! Такие красивые! Всё-таки Игорем назвали :) Как дела вообще? Кстати, пузико беременное показывать будешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...