Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Мы погуляли, Владик не захотел домой, пришлось папе еще с ним немножко идти, а я домой пришла)))

ириха, приветули! Ух, ну и движуха у тебя!

У нас вождение с 8, с 10, с 13 и с 15 часов. Так что я ни на 8 ни на 10 не попадаю поначалу, записалась с 15 пока, а там с девчонками поменяемся, если что. Будет видно, в общем. Да и к тому же, не у меня одной в сентябре дела - кто-то в первый класс дочу ведет, кто-то учиться начинает в институте. Мы уж между собой договаривались, как могли :)

Galya1983, спим в подгузе - чаще сухие просыпаемся, но иногда и с одним пописом)))))

 

Мужики пришли, я убежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai, хорошо, что зашла! :) Поздравляю с прошедшим ДР! Вчера ведь было? :) Я заметила :D Отмечали уже?

Как поживаете? Чем занимаетесь? Что интересного у вас?

К@тюня, ну по-моему если ребёнок идёт в первый класс, то его нужно до школы отвести и ты свободен как минимум до обеда. У тебя другая ситуация. Ну сама разберёшься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, разберусь, каэшн))))

Галя, а где ты Кристину взвешиваешь, дома?

 

Приготовила долму, фу, ну и .... Не мое блюдо :grin:

И вообще у нас такой насыщенный день седня - на прогулке накатались на аттракционах, Владик на батуте попрыгал первый раз, понравилось. А раньше боялся.

Люблю насыщенные дни))))) Приятная усталость :)

tatyanai, привет))) С прошедшим :giverose: :giverose: :giverose: Ждем фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, здорово у вас вчера день прошёл. Я тоже люблю такие дни. Вчера дома сидели весь день, не знала, чем себя занять :pardon: Вообще, это всегда было для меня проблемой.

Что такое долма? :scratch: Кристину я дома взвешиваю, на обычных весах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Ещё только утро. Я с ума схожу дома. Чем заняться, не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, оторваться от компьютера и поиграть с дочками :grin: :friends:

мне кажется Яника копия ты :D по крайней мере на фотографии так кажется

К@тюня, почему долма не понравилась, это же типо маленьких голубцов в виноградных листьях :D правильно?

tatyanai, спасибо, давай фото ваши показывай :friends:

ой сегодня деток своих сфотографировала вместе позже выложу фото

сынуля зовет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сегодня тоже день ударный - я поводила тренажер, погуляли с сыном втроем по всем интересным местам, машинку ему купили, сейчас я опять побегу на тренажер и занятия :Crazy:

Ириш, ага, все правильно, но вот эти листья и есть самая засада, они такой вкус специфический добавляют.. Но мужу оч. понравилось, как ни странно. А по мне лучше голубцы обычные капустные))))

Галя, я б с двумя детьми в кукольный театр поиграла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я к компьютеру не привязана. Тут тоже нужно знать, где лазать и что смотреть, а я не знаю :grin: С девочками я играю, но хочется разнообразия :) Фото будем ждать

К@тюня, а чего за тренажёр? Я чего-то пропустила? :scratch:

У нас ещё погода пасмурная весб день, настроения нет. Муж обещал меня сменить на полчасика, чтобы я вышла на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вернулась :D Сходила в магазин. Только зашла в квартиру, муж с Яникой ушли - поехали на дачу до вечера :(

Всё забываю сказать. Девочки мои любят смотреть "Приключения итальянцев в России" :) Даже не знаю, с чего эта любовь началась, но просят каждый день, особенно Кристина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а чего грустишь, хорошо ведь, что уехали - тебе всё полегче

Ого, такой длинный фильм смотрят! Я наверное не скоро разрешу так долго у телика сидеть, я вообще строгая мамаша, наверное, мужа пожурила сегодня, что дал ребенку яйцо на полдник, мол, слишком часто ест яйца :D

А тренажер (забыла подробнее написать) - это в классе стоит автомобильное кресло, садишься, пристегиваешься, есть руль, три педали, коробка передач, и впереди монитор от компа. На нем дорога с машинами, знаками, есть зеркало заднего вида))))

В общем, включают задание (я ехала по загородному шоссе, заезжая в поселок), надо вовремя и правильно переключать передачи, не забывать останавливаться перед знаком "стоп", а в конце дороги считают количество ошибок. У меня с первого раза было две, да и те глупые, а у девчонок 18-25, так что я еще молодец)))))

Вот, кстати, попросила сфотать себя для мужа:

Ссылки скрыты.

 

Фу, как у нас жарко.. :wacko: Сижу в белье, пока одна, все липкое, бе.. Мужики гулять пошли, я отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, какой смешной тренажер. А как ты на нем чувствуешь, что надо переключаться? В настоящей машине по звуку двигателя обычно определяешь, а тут? НА тахометр все время смотришь? И зеркало заднего вида какое-то неправильное :grin:

Galya1983, я когда дома с детьми весь день, начинаю порядок где-нибудь наводить, в результате все участвуют в разборе завалов. Полезно и очень интересно для детей :grin: Или все садятся рисовать, лепить, что-то делать руками. Игрушки быстро надоедают

Сегодня меня муж обидел- Договорились, что я приеду с работы с 18 до 18-30, чтобы его на поезд отвезти, а я приехала в 18-15. Так он взял вещи и поехал на метро, назвав меня Ахреневшей дурой :this: :bye: Обидно до слез!

А вчера еще ЧП с детьми произошло. Женя разбила затылок так, что кровь не могли остановить, и огромная шишка с кровоподтеком на лбу. А у Насти колени разбиты. Бабушка пИсать торопилась, с площадки нормально уйти не смогли, Настя на руках потащила сестру, споткнулась и грохнулась с высокого бордюра. И бабушка с отеком во всю щеку- за день до этого Женю от качелей спасала, подставив свою голову :shock: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, смешной?))) А усилия прилагаешь, как на реальной машине))

На тахометр посматриваю, как новичок, но колонки там тоже есть :spiteful: Сначала слышу звук, потом смотрю на тахометр - убеждаюсь, что пора переключать

Боже, что у вас происходит :shock: Ладно муж, неправ, конечно, обидно, понимаю.

А детки...... Бабушка себя наверное ппц как чувствует :swoon2: Затылком вообще страшно биться... Уф, скорейшего всем выздоровления!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, :shock: вот это чп у вас, пусть скорее все заживает :blackeye:

муж конечно не прав, ну пусть на метро проедется :good: остынет пока доберется :cool:

ириха, :giverose: ты не грусти. хотя понимаю обидно

К@тюня, ты молодец , я и не сомневалась в этом :hug: :giverose:

у нас хорошо прохладно. один день было 36 в тени мы в 9 вечера с Ксю вышли прогуляться , я вышла как в парилку :( фу не люблю такую жару

у нас +23+25 идеальная температура по мне :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у нас пока нежарко, +20 и дождь. но на след. неделе обещают опять +32 :fright:

Муж не остыл, это мне смс с вокзала отправил спустя час про то, как я называюсь :(

Ну и ладно. Буду заниматься 2 недели только собой :dance: , любить только себя :P

К@тюня, там все переживают. И бабушка, и сестры (младшая винит себя, так как мама просила её побыть вечером с детьми, а она отказалась, а старшая занималась своими делами, кинув детей на бабушку, в том числе и своего).

Я никогда на тренажере водить не пробовала. Мне кажется, что это как в компьютерных играх. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :hug: Я тоже такую погоду люблю - +23 и хватит)))

ириха, жуть, жуть..

Знаешь, я гоняла на приставке Плэйстейшн, без руля правда, но с джойстиком. Так вот это совсем разные вещи!! Тут реально как в машине сидишь! Едешь 40 км/час, как на учебной машине, следишь, чтоб не превышала, знаки соблюдаешь, иначе компьютер сразу ошибку пишет, а сейчас им купят новые тренажеры, где будет экран большой и еще 2 дополнительных - как зеркала, если заедешь на обочину, кресло завибрирует :Crazy: Вот это будет вообще реально))

Но похоже на игру в том плане, что ни с кем не столкнешься, машины как будто сквозь друг друга проезжают (это те, которые навстречу едут и меня обгоняют, в реале было бы ДТП, а тут просто разъехались и все :grin: ). Но зато учишься автоматизму - не забывать нажимать сцепление, передачу включить и т.п. Ключ-то и все остальное настоящее

Правильный у тебя настрой, умница! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

К@тюня, прикольный тренажёр. У нас таких нет в автошколах

ириха, ничего себе. Я бы с ума сошла. Тем более, когда на расстоянии находишься. Чем планируешь занимться без мужа? :)

Inset, и хде фото? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, планирую убрать как следует квартиру (сегодня уже сделала), походить по магазинам, в кино, с подругами встретиться (может даже с ночевкой!), авто затонирую, пока никто не мешает :grin: А так... У меня же всего 4 выходных и рабочие дни, когда я работаю. Так что много чего не успеть.

Сегодня порадовала себя и заказала через инет часы FUB8Y001W0.jpg

Тут 2 часовых пояса можно настроить, актуально для поездки в Украину :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, хорошие планы :D Часики симпатичные.

А я наверное слишком дома засиделась. Всё время куда-нибудь поехать хочется, интересное посмотреть и поделать :) Муж тут предложил съездить с палаткой, а я боюсь :Crazy: Мы когда на машинеездили куда-то и ночевали в машине, мне было очень страшно. А тут, на улице, в палатке, страшшноо... :) Думаю, чтобы придумать на годовщину свадьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

ириха, часики золотые? Красявые, по моему вкусу :good:

Galya1983, зато в старости будет, что вспомнить - "а помнишь, мы как-то в палатках ночевали?" :D

Я бы с удовольствием поехала! Пока муж частично в отпуске, таскаю его по всем местам :grin: Сегодня ездили к реке, там ходит что-то типа лодки до другого берега. Прокатились, погуляли на другом берегу (там рядом нет ничего, а в дали дома какие-то типа дачных), а в сторонке народ купается. Мы пошли ножки помочить, Владюха в трусах одних был. Послушался, не купался, но все-равно умудрился их сильно намочить, водой побрызгался, с детьми замки из песка полепил. Клево! Еле увели. А перед домом вообще истерику устроил, что надо еще на троллейбусе покататься. Успокоился уже дома, на мне, с жуткими всхлипываниями. И заснул прямо на груди у меня, без обеда. Во умаялся. :grin:

Теперь хотим на рыбалку съездить, еще в парк надо на колесо обозрения, еще про зоопарк думаем (но сомневаемся). В общем, столько дел, столько дел :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, правильно! Я вот тоже люлблю такую активность, но мужа таскать невозможно - у него любая свободная минута это строительство дачи :pardon: Я часто думаю, что почему мы не ездим на озеро с детьми и т.д. Жаль :pardon: На палаточный ночлег может и соглашусь, посмотрим :D

Фотки хорошие. Владик такой высокий. У нас сегодня погода мрак, опять пасмурно и раздетым не походишь, прохладно :pardon:

Ой! А я сразу не заметила, что на фотке Владик с голой попой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, дача тоже хорошо, как ни крути.. Шашлычки с друзьями, дни рождения. Здорово! Пусть строит, пока есть желание. Хуже, когда желания нет, да и возможностей... :( Может, вам распределить - на полдня на озеро всей семьей, а потом мужа на дачу? Так не согласится?

Чем вы сегодня занимаетесь?

Ага, Владюха трусы полностью намочил, пришлось потом в одних шортах идти)))) Мы планировали просто на лодке прокатиться, а там оказался даже небольшой пляжик, еще и с детьми. Хотя в этом году у нас везде запретили купаться

Владюня спит почти 3 часа уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, дача конечно хорошо, но мы там не отдыхаем. Там идёт строительство. Готова одна комната, где можно жить. И всё. Ни туалета, ни возможности помыться (кроме реки, на которой находится дом). Муж ездит туда только строить. Там постоянно живут (летом) его родители, мы там не бываем и не отдыхаем :pardon:

На счёт по полдня с нами и полдня там. Никак не получится. Муж работает много. Старается всё свободное время там быть, а то в противном случае злой ходит, что надо там много делать, а времени нет. С одной стороны я это понимаю, но и с ним, и с детьми хочу время проводить. Жизнь то идёт :pardon:

Почему у вас купаться запретили? Ты сама купалась? Я в этом году вообще не купалась.

Кристина сегодня плохо спала, полтора часа где-то. Её так сильно обсыпало, жалко бедняжку :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, мы 2 недели назад с мужем в палатках ночевали. Понравилось. Правда у нас белые ночи и на дно мы надувную кровать кинули.

К@тюня, часики с позолотой 5 микрон. На золотые мне денег жалко. Вдруг потеряю или украдут.

Сынуля и вправду такой высокий, по пропорциям чувствуется. Эх, хорошо гуляете. Папу не угуляли? :lol:

Galya1983, Кристина ночью полтора часа спала? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, нет, днём полтора часа спала. Обычно она спит 2,5 часа и то я её бужу. Ты в палатке ночевала первый раз? Вы где ночевали? Там рядом люди были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, мы ночевали на озере, вокруг тоже в палатках ночевали люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...