Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

К@тюня, ой дорогая спасибо за совет, я уж думала что я одна такая кормлю часто :D

мы в понедельник еще взвесились, прибавка 950 грамм :grin:

я все думаю может весы у нас сломанные пойдем в пк а там 500 грамм прибавка :Crazy: но нет видно по сынуле складочек столько появляется :give_heart:

Galya1983, сегодня образцовый день у нас просто, но уже прослеживается режим примерный :D

К@тюня, о молдец ты , а глохнешь ниче страшного, почувствуешь скоро сцепление так что не будет промахов,

я читаю тебя я тоже с таким удовольствием училась в автошколе, тогда надо было 7-10 часов отъездить чтобы сдать экзамен а я почти 20 и отъездила :D

про мячик, Ксю играем так пинаем, и играем в футбол , с отниманием мяча кто быстрее , визг такой стоит , сегодня игрались пока сынуля спал. знаешь я стояла гладила все , а потом думаю ну сколько можно бросила это дело и с дочей игралась пока сынуля спал :friends:

а еще мы его , как же объяснить совсем отупела, :Crazy: ну бьем его об пол я бью, а Ксю в такт танцует :D

Galya1983, :friends: я поняла что ты про вашу ситуацию говоришь про смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :friends: У тебя права есть? Я не знала или забыла :grin: Давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в сентябре пойду учиться, сейчас вот уже учу дома билеты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, не решились на Б пока? Что у тебя с работой? Тебя вроде приглашали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, не хотела обидеть :Hello: Я и говорю, что у Иры другая ситуация, пусть про голод малыша и не думает ;)

А ты почему стала докармливать? Помню, что тогда я была уверена, что зря ты сдаешься, надо было смесь исключить и все бы наладилось, а ты наоборот больше докармливала. Только забыла, почему

Galya1983, крепись с родней :spiteful:

Inset, я наверное тоже отупела, тоже не знаю, как сказать про мяч, но я тебя поняла :lol: Мм, классные у вас игры, надо тоже нам так поиграть :friends:

MinusPlus, ого, ну как, получается? Я про билеты. Мы сначала ПДД прошли, потом уже к билетам приступили. Сначала надо было первые 5 вопросов прорешать у всех билетов (т.к. прошли знаки и разметку), по ним зачет был. Теперь первые 10 надо. А ты уже все знаки знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ой нет, пока точно не думала об этом! Может через годик два, будем думать!

С работой пока все не понятно! Решила что пока дома посижу, тем более с снтября на автокурсы, а там может работы в районе найду!

Муж купил все таки машину родителям нисан альмера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я только начинала, но честно не которые правила мне не понятно, могут иметь двоякое значение! Знаки пока не учила! Докармливать начала потому что 2 месяца молоко так и не пришло в нормальном количестве, с учетом даже сцеживаний и плюс все срыгивал, начали сильно в весе терять! Может конечно нужно было еще подождать, но у нас и так вес малый был 3 кг!!!

У нас любимые пазлы, сейчас собираем уже из 6-8 элементов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ;) с 18 лет права а не ездию, но недавно водить муж давал, а руки ноги помнят все :D а знаки вообще не знаю уже :spiteful:

может решусь на машину в ближ 2- 3 года , когда на работу соберусь . муж говорит что детей не даст мне возить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, буду стараться :spiteful:

MinusPlus, понятно. Ваша новая кватрира далеко от свекрови? Про машину родителям и тебя понимаю. Я сама всё время злюсь, что на стройку цходит столько денег. Злюсь, потому что родители мужа там на даче всё время. Для них получается покупаем, чтобы там строить и они там отдыхали :glare:

Inset, ого, как давно у тебя права оказывается. Почему муж не даст детей возить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ну вот у нас так же!

Квартира минут 20 езды от них! Жду переезда просто жутко, после дачи очень сложно с ней общаться, когда 1,5 месяца покоя, никто не тюкает!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, представляю как это тяжело. Ладно, я поехала с детьми на дачу. Муж уехал с сестрой и отсальными, а мы сейчас поели и поедем. Пригласили в гости арбуз есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, удачи вам!

Арбуз... Я уже третий день о нем мечтаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, РЖД обнаглели. Билет на поезд стал стоить столько же, как и на самолет! Поэтому.. 2 часа лету и я в Крыму на пляже с дочами! :D

Купальник нашла на 1500р дешевле через инет. Заказала ЕМС из Москвы. Жду посылочку :grin:

Galya1983, а у меня Женька вообще к мячам интерес не проявляет

А я люблю родственникам дарить крупные подарки. И бабушке мужниной, и своим родным. Вот в июне купила маме 2 дивана. Недорогих, но все равно... 20 000руб. как ни как. А мне не жалко. Я знаю, что им гораздо хуже живется, чем нам. Помогаю, чем могу. И муж не против. Но я всегда с ним обсуждаю. Тут наверное дело еще в финансовом положении семьи. У нас тоже не густо, но я веду специальные таблицы каждый месяц, чтобы понимать, сколько я могу тратить и когда.

Ой. Я арбуз еще не ела в этом году. Уже можно? Сладкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, уже можно! А как выберишь, не всегда сладкие попадаются, хотя внутри красные!

Ничего себе, как могут стоить одинково билеты на поезд и на самолет?! В шоке!

Удачи тебе, своих девченок увидишь!

У меня муж долгое время, да и когда машину решил купить родителям со мной даже не советовался. Помню стало его спрашивать по этому поводу, ответ огорчил... Я работаю я и распрежаюсь.

Месяц назад стала ставить вопрос ребром, либо живешь с родителями и тратишь все сам на свое усмотрение, а мы уезжаем, либо начинаешь считаться с мнением своей семьи! Приводила доводы о том, что всегда сначала все вопросы с ним решаю, вроде до него дошло, что мы семья и все решать вместе должны, надеюсь это на деле покажет!

Вообще к мужу отношение изменилось, даже не знаю в какую сторону:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, а что за таблицы такие , может и я научусь тратить разумно :D

у нас так же с ржд до москвы на поезде стоит билет 10-15 тыс ,а на самолете 8 тыс :pardon:

MinusPlus, Маша я тут все не могу определеиться какой фотоаппарат выбрать выбираю никон д3100 и д5000 не подскажешь ты уже опытная в этом деле

хочу до 30 тыс купить

Galya1983, :wave: видишь вас зовут в гости ;)

Galya1983, муж говорит что я не смогу ездить в этом страшном городе. тут и правда дурацкое движение,

дороги узкие а машин столько кошмар.

вот у мамы я бы точно уже водила, там дороги просто красота широкие , у мамы машина своя, стоит в гараже в выходные без надобности :D , а в будни ее водитель возит на работу.

я как КСЮ РОДИЛА ЧУТЬ МАШИНУ НЕ купила, уже выбирала и деньги были , но передумала

ой кстати права надо поменять у меня же фамилия другая . :D

думаю зимой паспорт сделать детям загран паспорт и себе опять же поменять , опять фамилия там старая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

817639011.gif

MinusPlus, потерпи с билетами, во время учебы времени будет предостаточно! А то сейчас можешь неправильно запомнить, будешь потом путаться :friends:

Твой муж - чудесный сын, восхищаюсь :giverose:

Как Кирилл себя чувствует? Владик вчера вечером так нехорошо кашлял, к чему бы это..

ириха, РЖД и правда обнаглели :huh: Так что по поводу Настиного ДР? Там че-нить будешь дарить? А что? Мы племяшке решили подарить фотик от всех :good:

Да-да, что за таблицы ведешь??

Я тоже такая, как ты, если б были деньги, я бы обязательно покупала че-нить крупное родителям, да и даже свекрови. Они все уже немолодые, пусть поживут на старости лет с удовольствием. Прям руки чешутся пойти на хорошую работу и зарабатывать, зарабатывать)))))

Inset, ни фига се у вас разница в цене билетов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кать, а я на оборот решила вроде поучить, что б потом легче было, может тогда стоит пока знаки поучить?!

Сегодня темпа с утра 37,3, насморк есть, но благо сопли хоть идут, не стала ему закапыватт сосудосужающие, так быстрее выйдут. Правда спали сегодня жутко просто, то ли из-за жары... У нас помоему похолодание не скоро будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, поправляйтесь поскорее!

Да да, лучше возьми книгу ПДД в новой редакции (от ноября 2010 г, лучше "для чайников", там комментариев много) и прямо сначала учи обязанности водителей, пешеходов, потом знаки, потом уже разметка. Ты потом поймешь, что с этого надо начинать, а билеты - это когда уже все выучишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ириха, всё таки ты заказала купальник :D

Я понимаю, что можно помогать родителям, если у них с финансами туго и не хватает на продукты. Но извините меня, машины или квартиры, мебель, рабочие инструменты и т.д., им покупать, которые недешёвые, я считаю это неправильно. Я не согласна тратить деньги на родителей и это им покупать, когда у меня есть семья, дети и любым деньгам я сама найду применение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, так я учу правила, билеты пока даже не трогаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ты писала

Я тоже в сентябре пойду учиться, сейчас вот уже учу дома билеты!
:)

А правила конечно почитай, если не поймешь - на занятиях разъяснят

Я знаки уже неск. лет учу - езжу в маршрутках и смотрю по сторонам. Так что мне сейчас проще))))

А еще (я вроде писала) почитай Зеленина "Учебник по вождению автомобиля", хорошо учат в нем, но это если ты не умеешь вообще ездить. Мне пригодился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, перепутала:) правила учу! Только вот не пойму все определения надо наизусть знать?

Я у мужа спрашиваю, если что то не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, не, наизусть не надо! Это нужно для экзамена, как раз для билетов. Билеты в виде теста, нужно будет выбрать правильный ответ. Так что просто читай :friends:

Мы в садик ходили, заявления всякие, договор подписывали. Договорились с заведующей, что она Владюху встретит, в группу проводит, если понадобится (чтоб он не очень болезненно со мной расставался)))) Она такая, сама уже прабабушка, с детьми хорошо ладит. Вроде бы хороший садик нам достался :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :friends: какая заведущая хорошая :good: я бы сказала отличная

мы может попадем на группу кратковременного пребывания , и то не обойдется без денег прямо сказали что не подходим мы, так как очередь далекая, но если помочь садику.... мы не против хоть на 3 часа будем ходить и то возможно.... скоро все решится

MinusPlus, я думаю надо сразу читать все когда теорию читать будут лекции , сейчас только запутаешься

К@тюня, я тоже хочу зарабатывать зарабатывать , и с удовольствием помогу родителям :friends:

Иринка ты молодец :giverose:

Galya1983, как на арбуз съездили?

Galya1983, а я все мечтаю воспитать сына и дочь, чтобы мне на старости лет тоже диваны и машины дарили :D готова сейчас вложить в их воспитания все средства и силы и любовь, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, хоть бы и дальше так с садом у вас было

Inset, на арбуз съездили нормально. Только пришлось сразу обратно ехать, так как муж приболел

Я раньше, когда училась в универе, думала, что обязательно буду помогать родителям деньгами. Сейчас всё не так. Я не то чтобы не хочу, я не могу. Не столько мы получаем :pardon: Да и мои родители не такие, безвозвратно не возьмут. Они в долг никогда не просят, хотя у них с деньгами не очень (мама на минималке, папа не работает). Но они приспособились и умеют распределить финансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...