Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Катюшка, дорогая !!!!!! поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

желаю тебе всегда быть такой молодой , жизнерадостной , доброй , очаровательной, красивой девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4er.jpg

с тобой безумно интересно общаться :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, C ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!ЖЕЛАЮ СБЫЛОСЬ ТО О ЧЕМ МЕЧТАЕШ :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ну вот, не успела я первая Катюню поздравить :D

Катюня, с Днём Рождения тебя! Желаю счастья, здоровья, терпения и чтобы все мечты сбылись :giverose:

Тамара*, я представила эту картину в магазине :rotfl:

Мы с Яникой уже по магазинам проехали. Думала что-нибудь купить себе или детям, но ничего не нашла :pardon:

С мужем опять ссоримся. Теперь у нас ссор по поводу времени. Так как договаривались, что поедем в Юрмалу, а теперь всё, никаких. Видите ли не успевает от строить на даче. А сам мне сегодня сказал, что хочет ехать, но стройка... Короче не поймёшь его. Жалко одного дня. Как будто самому отдохнуть не хочется. Достало меня всё. То одно (алкоголь), то другое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогульки!

Inset, Тамара*, Galya1983, Вал, спасибо большое, милые мои!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

Я такая счастливая! Стоооолько поздравлений! Такие приятные слова :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

На форум че-то прям некогда зайти, гуляем много. Сегодня в музей космонавтики ходили, вчера просто гуляли. Собираемся на каток, на аттракционы, ой, да столько планов еще :grin: Погода только подводит - +13-16, холодно очень, ветер. Но с завтра вроде потеплее будет.

 

Вожу уже хорошо, прям уверена в себе, почти не ошибаюсь. К рулю привыкла)))) Мастер меня одну отпускает по полигону ездить. Вчера зачет еще один сдавала, опять отлично :dance: Так что все идет хорошо :grin:

 

Жду новостей от вас, девочки, маловато пишете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюша с Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы вот в выходные уехали на дачу к свекрови, вроде ничего так. У Кирилла правда проблемы со стулом, приехали туда, стал говорить какка, в трусы залезаю ,а там просто помазалось и так весь день ,потом видно живот прихватывало все на руках сидел! :( В результате только на третий день с трудом покакал, сегодня в Москву уехала, так был четвертый день как нет стула, купили в аптеке микролакс, свекровь ему сделала, так говорит, такие позывы были ,видно больно, очень сильно плакал :cray: , но покакал. Я сразу к педиатору побежала, говорю в Москву его везти или можно как-то помочь. Она сказала, что у нас дисбактериоз, выписала Дюфалак, сказала 2 недели пропить, потом анализ сдать и будем дальше решать, если больше 3 дней нет кала, то опять микролакс давать.

А я сейчас дома сижу, у меня как сердце в другом месте, прям без Кирилла не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, бедный Кирюша, а почему ты без него не поняла я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Катюня, здорово, что с вождением всё получается. Чувствуется, что тебе нравится :)

MinusPlus, у нас тоже проблемы со стулом. Принимали месяц Йогулакт. Это капсулы. Я растворяла их в молоке. С ними стул был каджый день или через день, но всё равно тяжело было какать. Сейчас закончили принимать Йогулакт, так пришлось клизму делать- не какала 3 дня, хотя постоянно хотела. Сейчас опять куплю капсулы, будем пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я приехала, с мужем собирать вещи, докупать в квартиру там по мелочи, что он сам купить не может! Мы же уже через 3 недели переедем, надо все подготовить. Вещи перевезти, посуду и тп.

Вот сегодня ему микроклизму сделали, еще вечером покакал нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MinusPlus, спасибки :friends: Какие приятные хлопоты у вас! Я без Владюхи тоже не могу долго, привыкла очень)))

Galya1983, ага, нравится! Вчера, правда, опять косячила, ну да ладно))))

Inset, как ваш пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :) Вы ещё у твоих родителей гостите?

Мы вчера на даче были. Свекровь с племянником в Финляндию уехали, свёкр на даче один. Так что муж нас смело с собой взял :D Муж остался там ночевать, а мы домой вчером приехали. Сегодня тоже поедем.

Погодка у нас класс. Тепло. Вчера так же было. Только жалко, что мы так и не выбрались до Юрмалы, пока такая погода :pardon: Но ещё есть шанс туда добраться через 2 недельки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ага, еще у них живем. Вчера почти все поехали в др. город к родственникам на неск. дней, так что мы прям как настоящая семья втроем тут хозяйничали, ребятенок в отдельной комнате спал, клево было)))

Сегодня в гости с Владюхой поедем, винца испить)))) Красотаааа)))

Вы мололцы. Фоток нет? У нас погода еле налаживается, не пойму, как одеваться, в тени еще +16, а на солнце жарень :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, здорово отдыхаете :) Фоток нет. Я всё время вспоминаю про фотик, когды мы уже на даче :) Надо сегодня не забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку

где все? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут :Hello: здрасте :wave:

мы завтра уезжаем в среду будем на месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, здорово! Отдохнёте :) Как расту детки?

К@тюня, я захожу, но никого нет :pardon:

Я сегодня одна. Всех в сад, муж на работе :D Я через 2 недели на работу. Сейчас буду уборку делать, пока никто не мешает :) Вчера у нас с мужем было 7 лет со дня свабьды. Никак не отмечали, муж дежурил :pardon:

Хочу спросить у всех. Есть ли у вас на годовщину свадьбы какая-то традиция? Например, ходить в ресторан, кафе, путешествовать куда-то, делать подарки? У нас нет :pardon: Цветы подарил и всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пока,вернусь в 25 октября :wave: :wave: :wave:

если смогу то там буду выходить на связь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, 25 октября?! Вы так надолго? Удачного перелёта. Выходи к нам, как сможешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вем привет! :wave: Я в Крыму. Отдыхаю, как только могу :D Вода правда в море почему то холодная.

Девчонки на 2 см каждая подрасли. Женя болтает, как пулемет (Настя тоже рот не закрывает ) :Crazy:Говорит предложениями, только не всегда все слова понятны.Очень подвижная и самостоятельная стала. Все сама. И характер проявился. Обижается, капризулит. Учусь справляться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, :wave: Молодцы девчонки! :good: Кристина тоже последнее время всё сама хочет делать. Если начинаешь ей помогать, то так сильно кричить, что всё равно сама :) Характер тоже у неё есть, но с Яникой они совсем разные. Я Кристину даже как-то больше люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, удачного отдыха, Вам!!!

Мы сегодня с Настей дома сидим, выходной и себе и ей устроила, что-то так лень работать стало, выспались сегодня, до 8.00 аж спали. Папа наш в командировку поехал на пару деньков, а мне лень с Настей на автобусе в садик в другой конец города ездить, вот и дома. У нас тоже очень самостоятельная дама растёт, всё сама хочет делать.

Сейчас вот по телевизору что-то смотрит, а там мальчик девочку целует в щёчку, кричит Настя мне: "Мама, это любовь, это любовь", откуда взяла, не знаю.

Песни поет целыми днями, очень любит Каравай, Пусть бегут неуклюже, ещё очень нравится ей "в лесу родилась елочка", если гуляем по городу, то возле каждой елочки остановится, скажет "мама, это колючая елочка" и песенку поет.

Очень нравится в садик ходить, как-то брала с собой на работу на пару часиков, сказала, что Настей надо к деткам, что она больше на работу не будет ходить.

В субботу ходили в цирк, плакала, как только началось представление, показывала на выход и говорила "Пойдём, домой, пойдём домой", потом сказала, что она будет сидеть с закрытыми глазками и спать. Короче, наш поход в цирк не удался. Хотя очень хотела туда пойти и посмотреть на крокодила Гену и собачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)))!!! Последнее время частенько вас читаю, а заходить и писать все-както не решалась. Вот решила что пора и совесть поиметь, раз уж читаю про все ваши достижения, то и самой надо показаться))) :pardon:

Тимурка стал совсем большой (как и ваши детки в общем-то...) говорит не пойми чего, манера говорить первыми слогами: ку - кушать итд, много слов он себе еще год назад напридумывал а на нормальные их заменить ленится чтоли.... так и осталась киса - это ПА, вода -это БЫТЯ БЫТЯ, да еще эту ерунду он склонять умудряется: отдай мою БЫТЯ БЫТЮ.... ужс))) Я в роли переводчика, который сам через слово понимает))) Проходим комиссию в садик, в сентябре пойдем, страшно мне, он у меня такой драчливый и упертый, жуть, боюсь как начнет всех детей лупить, что делать-то...

Я вышла в прошлом году в октябре на работу, с одной стороны хорошо - зарплата по нашим меркам у меня хорошая, легче стало жить, с Тимуркой сидит моя мама. С другой стороны - все-таки мало с ребенком времени провожу, вечером уже без сил.

А еще решили мы еще одногозавести дитеныша))) Вот с августа не предохраняемся, так что я в группе риска))))

Нового много, в одном сообщении не перескажешь)))

Ну в общем всем привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, привет! Молодец, что зашла ;) Ты работаешь уже с прошлого года? Я тоже, с августа прошлого года. Кристина в сад, я на работу :) Как сынулька с другими детками ладит? Дерётся?

Вал, у тебя так просто можно выходной себе устроить на работе? :D А мом все по садам. Я отдыхаю последние деньки. С 22 на работу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, молодцы вы, мы тоже думаем, может с сентября тоже решимся на второго.

Galya1983, да, я могу себе устроить выходной. Я работаю одна и отчетность всю сдала и сейчас более свободна, можно сказать хожу на работу "по требованию", если что-то надо моим работодателям, то иду, а нет-значит дома сижу, но чаще всего работаю каждый день до 14-15 часов, потом сразу Настю из садика забираю. Я и на работу-то вышла на таком условии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, а, ну это очень даже хорошо, что можешь спокойно Настю из сада забрать и с ней больше времени проводить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...