Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Девулечки, всем ЗДРАСЬТЕ :wave: :friends:

Как же мы соскучились!! :friends:

Еще вас не читали, вчера ночью тока с дачи вернулись. А сегодня ночью в Питер уезжаем, так что дел целая куча!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, привет-привет! Как дела? Как отдыхаете? А в Питер к кому и с кем? Не к Ирихе случайно? :D Аа, Ириха ведь ещё в Крыму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнька, :wave: Ириха, щас в Крыму?! Жаль.. Я бы с радостью с ней повидалась.. :friends:

Дела нормуль. Дети только приболели малек - сопли текут, а у Викули еще и темпа 2 дня была. Сейчас решаем вопрос, брать ее с собой иль с бабушками в Москве оставить. Сегодня темпы нет, вечером ко врачу с ней пойдем, посмотрим, что он скажет.

А в Питере у нас родственники живут, у них погостим 4 денечка и домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, понятно, просто так неожиданно. Ириха в Крыму. Не помню, когда она вернётся. Надо посмотреть на предыдущей странице. Она писала, что в субботу обратно. Так что можете ещё встретиться, если она заглянет сюда :)

Не болейте и хорошего отдыха! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, как вы к врачу сходили? переживаю так за Кирюшу, очень надеюсь что обошлось у вас :beg:

Galya1983, о вроде мне помогают, но честно я одна с двумя детьми лучше справляюсь чем с помощью.

Шветка, хорошего вам отдыха :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ясно, но всё равно наверное иногда хочется, чтобы кто-то помог, чтобы сделать свои дела, отдохнуть или ещё что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! совсем не было времени заходить и сил тоже... У меня опять чокнутая беременность - весь утренний токсикоз мучает меня по вечерам.... Поднимается температура, тошнит итд. С Тимуром тоже так было. С утра немного помутит и все, завтракаю только на работе - дома не могу. В понедельник на УЗИ, там уж точно узнаю беременная или нет))) Может меня просто глючит))) Спасибо девочки за поздравления! И ведь апрельский карапуз у меня будет)))) муж с нами баранами чокнется (мы с Тимуркой Овны). Так девочку хочууууу.....

МинусПлюс ужас какой, Дай Бог чтоб вы не заразились... Ужас, эти клещи, их так много развелось что даже осенью есть, а что ж тогда весной! кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, тест ещё делала? У врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, будем ждать хороших результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, тесты всю неделю делала - развлекалась))) Все положительные))) У меня единственное сомнение - что там будет все видно, я ведь и правда не знаю сколько дней у меня задержка... как бы смешно это не звучало, никак не могу вспомнить когда м. последние начались. Но думаю что раз уже неделю тесты полосатят - то уж точно все видно будет. Иду главным образом чтоб исключить ВБ (ттт не дай Бог) и убедиться что все на месте))) Я и с Тимуркой в 5 недель ходила. И срок заодно хоть уточню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, у меня вот 13 августа девочка родила знакомая, так она пошла вставать на учет и тоже не помнит в каком даже месяце последние М. были, врач говорит, ну как не помните, а она говорит, что в сентябре помню были, а дальше не помню, а она забеременела в ноябре где-то. Во как бывает. Так ей тоже по УЗИ срок поставили. Я тоже всё забываю, так здесь графики веду, чтобы знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, я тоже бывает забываю, когда были М. Раз тесты все полосатятся, то ошибки не может. Как же это здорово! Я ходила на УЗИ через 2 недели после задержки, было видно СБ. Ждём завтра результатов УЗИ! ;)

Вал, ну как Настя в сад ходит, хорошо? Мы вроде нормально. Утром говорит, что не пойдёт в сад. Когда в сад приходим я ей говорю:"Поспишь, поиграешь немного и я заберу тебя". Тогда нормально идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

denr-77.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!

 

flowers076.gif

 

Настя в садик хорошо ходит, нравится ей очень. Сегодня мы ходили к зубному врачу, зубик полечили, кариес, пломбу нам поставила вишнёвого цвета (Настя выбрала) аж за 1300 руб. (5 мин. работы врача). Даже не всплакнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, К@тюня, спасибо, девочки :friends: С самого утра уборка, готовка... Через полтора часа гости придут :)

К@тюня, когда ты обратно домой? А то редко появляешься, скучаем :)

Вал, зуб Насте лечили?! :shock: Правда что ли? В таком возрасте уже зубы лечат? Мы Янике не лечили вообще, хотя в зубному врачу проверяться ходим регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, как прошло ДР? :)

Мы домой сами не знаем, когда, скорее всего в конце след. недели, когда сестра уедет

Владюха тут буянит жутко, надо уже изолировать от сестер)))) 2 сентября в садик, мы еще не готовы. И вообще, это пятница, нормально ли это, или лучше с начала недели пойти? Наверное в пятницу неплохо - посмотрю, как он вообще сходит разок, потом выходные

Начали менять режим, но не очень получается, т.к. народу много, дома лучше получится

Но к св не тороплюсь что-то :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Плохо, что режим менять не удаётся, но это и понятно, потому что не дома.

Не, в пятницу лучше не ходите. Зачем? Обычно ребёнка приглашают в понедельник, бывает в среду, но не в пятницу же.

ДР прошло нормально. Были родители мужа, моя мама и моя сестра с сынишкой. Вот :)

Вы чем занимаетесь у родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, C Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вал, и как Настя дала полечить зуб? а теперь пломба вишневого цвета? :D

К@тюня, :friends: о даже не переживай домой вернетесь и быстро наладите режим.

Galya1983, ты спрашивала хочется ли мне чтобы помогли? так вот я была бы счастлива если у меня кто то убирался стирал и варил, но не родственники, одно нытье от родственников :glare: , а я бы с детьми была и делами своими занялась.

сегодня дочу пока укладывала уснула с ней ,проснулась от того что муж зашел и сказал что Игорь уже проснулся :grin: теперь сижу и спать то не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот мы и вернулись. ездили в Украину, к свекрови. Там еще жара, приехали а в Москве холодина и дождь.

Теперь будем делать прививки и готовиться к саду :Crazy:

Galya1983, С Днем Рождения! Исполнения всех желаний, пусть удача сопутствует во всем!!!

Сашуля*, поздравляю!!! Пусть все легко пройдет)))

Меня тут все чаще и чаще мысли о втором ребенке посещают, но пока держусь, надо поработать)

Маша, какой ужас прочитала про Кирюшу((( Пиши какие у вас новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Inset, дома я её настроила на то, что мы должны сходить показать тёте врачу зубик, она его водичкой прополоскает, Настя была готова. Пошли, показали зубик (верхний - на нём черная точка была), врач сказала - кариес!!! Насте врач сказала: " Я сейчас тебе зубик помою водичкой, а Лена (это ассистентка (или как она называется), пропылесосит (типа водичку будет отсасывать). И всё я села на кресло (вернее легла), Настя на меня, выбрала сама пломбу, ротик открыли - и всё нам сделали. Настя только ручку начала в ротик тянуть, когда врач посушил дырочку воздухом, чтобы пломбу поставить, потому что там немного чувствуется. А так всё хорошо.

Inset, да теперь пломба вишнёвого цвета. специально такие деткам делают, чтобы им веселее процесс этот показался.

В понедельник я тоже иду к врачу, тоже надо зубы проверить, уже с 2007 года не лечила, хотя когда Б. Настей была, всё нормально было.

tatyanai, давай за вторым, работа подождёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Спасибо ещё раз за поздравления, очеь приятно :friends:

Вал, Настя молодец, что дала зубик полечить

tatyanai, вы всё в разездах. А я то думаю, куда пропала?! Ты не работаешь ещё? По мне так лучше сразу детишек вырастить, с небольшой разницей, чтобы потом никаких пелёнок

Inset, я тут в других темках читала, что у мам с 2 детками такие же мысли были :) Может действительно найти кого-то, кто бы это делал?

Как ваши дела? Как растёте?

MinusPlus, Маш, ты куда пропала? Как дела у Кирилла?

А я сегодня на работу вышла. Точнее хотела, но не дали :D Прихожу, никого особо нет. Спустилась, смотрю индивидуальный график отпусков. Оказывается мне на работу только завтра :) Вот прикол :) Зато прошла по магазинам и накупила себе обновок для 1 сентября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, нет не пропала))) На работу еще не выхожу, до весны наверное не получиться, говорят дети болеют первое время часто, а сидеть некому...

Это конечно да...но с другой стороны по этим пеленкам и пр. тоже надо соскучиться, выспаться))

Поздравляю с покупками, мне тоже надо дите приодеть к саду. За лето хорошо вымахал сейчас уже 94 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai, необязательно часто болеть будет. Чаще болееют те, кто идёт поздней осенью, зимой. А вы когда идёте? Как у вас с режимом? Ваши родители работают, раз посидеть будет не с кем?

Сашуля, ну как результат УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галечка, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!:)

Сашуля, ждем от тебя официального подтверждения Б!:))

Девочки, ну Вообщем промотались мы всю неделю по разным больницам и институтам в поисках консультации инфекциониста! Нашли нормально в пк им. Семашко! Там нам попалась очень хорошая педиатор- инфекционист.

Конечно сказала, что не факт, что ребенок заразился борролеозом, но так как это проверить можно только через 2-3 недели, сдав анализ крови, когда этих вирусов будет очень много, то сейчас нам по любому надо пить антибиотики. Вот назначили пьем в течении 10 дней!

Кирилл ведет себя норм, ранка уже полнустью прошла, 30 августа будем сдавать кровь на борролеиоз!

Самое смешное, что когда стали звонить в один институт они сказали, что примут нас бесплатно, если будет направление из пк, а наша пк не дает туда, видите ли распряжения у них нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Маш, спасибо! :friends:

Пускай анализ будет хороший. Чем вообще занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...