Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Galya1983, мы идем с сентября...ну посмотрим, если все будет хорошо то буду искать работу. А то нам надо квартирный вопрос решать, а с одной зп сложновато. Родители мужа бы с удовольствием но живут далеко, а моя мама работает...

MinusPlus, ну и правильно что пьете, тут лучше "перебдить", раз вирус опасный. Пусть это будет не про вас :friends: Про бесплатную медицину я уже давно забыла, и сами и ребенку обычно ищем платных специалистов, в нашей поликлинике сидят не очень то компетентные дамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Короче про УЗИ. все фигово.... Плодное яйцо 3,5 мм и не понятно - соответствует сроку или нет, так как дату м. не помню. Гематома в матке и кровь, сказали отслойка. Врач взрослая женщина мне посоветовала ничего не делать с этим. Говорит: у тебя здоровый ребенок есть, с репродуктивной системой все отлично - мало у кого все так прекрасно как у тебя (всяких бяк нет ни в яичниках, ни на матке, вообще все супер), если будет выкидыш на таком сроке без проблем еще родишь, значит что-то не то с самим зародышем... Головой я все понимаю, а все равно весь день сопли на кулак мотаю, так хреново мне... Правда есть вариант что все обратно прирастет и все будет хорошо, кто его знает... как судьба распорядиться, не буду думать что я умнее чем мой организм... Но тест сегодня вечером был яркий и четкий... Может я рано пошла на УЗИ и через неделю все уже было бы хорошо... Вот такая грустная фигня... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, у меня две беременности и с Ксю и с Игорем отслойки были на раннем сроке и выносила и родила!!! ты не думай о плохом . пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MinusPlus, конечно пропейте лекарства и пусть будет анализ у вас хороший :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ходим гулять пока погода хорошая, играем дома!

А так в основном вещи все собираю, как не соберу, так все равно еще куча коробок!

Сашуль, ты не расстраивайся все будет ок! Может и правда рано на узи пошла, сколько по сроку у тебя?

Тань, наша медицина будь здоров, сама поняла что если нет денег это можно сказать хана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai, ясно. У вас однокомнатная квартира?

Сашуля*, мне кажется, что всё это неправда. Тебя ведь ничего не беспокоит, болей или выделений нет? Ты у врача была? Может надо пить препараты какие-то?

MinusPlus, молодцы. У нас сегодня тоже тепло. Жалко, что лета и тепла у нас так мало. Мне особенно жалко, так как мне на работу ездить надо по шоссе, а когда зима, то я очень боюсь, даже на автобусе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, и у меня с Настей была отслойка, вставляла утрожестан. Не расстраивайся, всё будет хорошо.

MinusPlus, пусть Кирюша не болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто я срока точного сама не знаю, а сами понимаете на таком сроке каждый день - уже роль играет... Яйцо маленькое - пшичка 3,5 мм, даже не знай какой это срок или замерло все... Я вечером вчера умирала от тошноты, не знаю... Вариантов много, результата 2 - быть или не быть. Я решила на случай положиться. Если все хорошо -то прирастет, а может это и вообще от имплантации гематома и кровь остались, вот хто его знает, а??? Тем более что у меня ребенок - 16 кг, все равно так или иначе часто поднимаю, может поэтому. Ладно, скоро все станет известно. Спасибо большое за поддержку, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, надеюсь все будет ок!

Галь, автомобилисты по другому смотрят на погоду:)

Я помню на работе зимой так снегу радовалась, а подруга моя ворчала, что машину разгребать, прогревать, ехать тяжело!

Муж тут мне сказал, что машина которую я хочу не дорого стоит, мечта моя Mini Cooper.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос возник!

Мы скоро переезжаем, думаю вот Кирилла переселять в отдельную комнату или пока спит в нашей комнате?

Просто до сих пор Кирилл засыпает в своей кровати, но ему обязаельно нужна моя рука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, понятно, что у тебя сейчас паника. Ты как сегодня ? У врача была? Что-нибудь назначили?

MinusPlus, отгребать от снега машину это не самое страшное. Я в последнее время стала бояться именно езды :this:

MinusPlus, я думаю, что пора уже Кирилла отселять. Большой уже. А комнаты далеко друг от друга находятся? Ты боишься, что будешь думать, как он спит и нормально ли всё? Просто нужно привыкнуть и тебе, и ему.

Отработала я первый день. Устала... 6 часов на одном месте практически. Как же работают в офисах? А ещё у нас не работает буфет. Как хочешь, так и работай. Вот еду с собой беру, хотя у нас даже микроволновки нет. А захочешь выйти поесть, продлят рабочее время :banghead: Идиотизм какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нет, к врачу я не ходила и не пойду. Если ничего не изменится, то через недели 1,5-2 снова на узи и если там все плохо, то уже тогда к врачу. Надо дать организму шанс самому разобраться. На таом мизерном сроке он уж всяко лучше меня знает что делать. Пока что все хорошо, живот не болит, выделений нет, БТ (базальная температура) с утра 37, так что.... ждем-с... Паники уже нет.

У нас в частном секотре отключили газ на 4-5 дней - ремонт. Муж на сутках, ребенок у мамы, сижу бутеры ем, у нас как назло ни плитки ни чайника, воду в микроволновке кипятила))) Зато одна дома хоть в интернете насижусь))) Хотя фигово - даже умыться нет воды, у нас она от газа греется... Завтра жить к родителям в город уедем наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, я думаю, что зря ты так относишься. Я бы к врачу сходила, проконсультировалась. Ты ведь планировала :pardon: Про меськи. Приблизительно наверное помнишь, когда они были. Попробуй вспомнить, может какое-то событие было во время М или после них?

Вспомнила про ХГЧ. Может его надо посмотреть в динамике?

Вот чего нашла:

Ссылки скрыты.

Там есть: танечка-мамочка (27 июн 2011, 13:20)

у меня сейчас 4 недели и 4 дня плодное яйцо 3,7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, не знаю! Мне кажется что сложно будет привыкать спать одному, ночью ведь иногда просыпается и во сне просит руку!

Вот и думаю, может подождать лет до 3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, пускай лучше сейчас привыкает, пока ты дома, не работаешь. Ведь так проще встать и если что сходить в другую комнату. Мы Кристину перевели в комнату в начале августа, в прошлом году. Сделали заранее, чтобы она привыкла, так как мне с конца августа на работу нужно было выходить и хотелось по ночам высыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю еще может его не переводить сразу, все таки новое место и обстановка, попробовать через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, может только из-за это не стоит, хотя тут надо подумать. Потому что потом может не захотеть спать в другой комнате и тогда будете ждать долго :)

Кирилл был на новой квартире? В какой степени он с ней знаком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в ней ни разу не был!

Вот и думаю стоит ли сейчас. Ведь у детишек позже начинается период, что все сам, я уже взрослый, вот и думаю может дождаться этого момента!

А почему ты боишься ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, плохо, что не был. Мы уже сейчас всё "сами" :) Пускай наверное привыкнет сначала к новой квартире, а потом в отдельную конмату его

Ездить боюсь по многим причинам. Бывает утром темно и вечером рано темнеет. Утром рано еду, снег на шоссе ещё не обработан реагентами. Ещё дорога с большим количеством достаточно крутых поворотов. Аварии часто или сама вижу по дороге, или в новостях читаю. Вот и страшно. Мне до работы надо минут 25 ехать и большая часть по шоссе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, у нас Настя только с нами засыпает, в своей кроватки никак не может, мы её потом в свою перекладываем, а если заснём, то бывает и с нами до утра спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Вал, вообще мне кажется, что чем старше ребёнок, тем сложнее его перевести в отдельную комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я почему-то не думаю пока над этим, засыпаем с Настей вместе, пообнимаемся, почитаем книжки, поговорим и спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, кому как удобнее видимо, все разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ВОт мы и вернулись. Теперь работа-дом-работа. Ну еще спортзал )))

Сашуля*, все у тебя будет хорошо. Сходи на узи через недельку ;)

MinusPlus, а я бы наоборот сразу бы перевела в другую комнату, пока не привык, что можно спать в одной комнате. Смена обстановки, я бы преподнесла так= сына стал взрослым, теперь у него есть своя комната. Дальше с возрастом действительно сложнее отучить. Почему ты решила, что Я САМ и стремление спать отдельно- это взаимосвязано? :grin: Ни чуть. У меня Настя захотела сама в комнате жить только в 6 лет!!! Вы до 6 лет готовы вместе жить?

Я Жеку перевела в другую комнату именно после приезда её в прошлом году с юга отремонтированную квартиру и сказала, что ради нее сделали ремонт, чтобы у нее была своя комната. Нисколько она не возражала. Засыпала, когда я просто сидела рядом, потом уходила. Ночью сама приходила или звала ночью к себе. А бывало и всю ночь спала не просыпаясь. Сейчас до сих пор иногда ночью хнычет, но с переселением в отдельную комнату никак не связано. ВОпрос в том- готова ли ты к отселенИю и хождению ночью при надобности в другую комнату?

Вал, хорошо спать вместе, если все с эти согласны. Наверное у вас так и есть :give_heart: У меня, например, муж не согласен, в первую очередь (он хочет спать с женой, а не матерью детей), да и я не высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки даже не знаю, может и сама морально не готова, но если будет второй ребенок, то тогда Кирилл это переселение может воспринять по другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, с прошедшим днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сашуля*, не переживай, думаю у тебя все хорошо, просто срок еще слишком маленький. Я вот не собиралась рано на узи, но пришлось, так как началась мазня, побежала бегом к врачам, посмотрели на узи, плод не увидели, обнаружили только плодное яйцо и отслойку, поставили срок 4 недели, хотя по всем моим подсчетам должно было быть больше. Но врачи очень хорошие, успокоили и на повторное узи через 10 дней. А там уже все хорошо и сердечко бьется у малышика. Так что я думаю и у тебя все будет хорошо! Нужно время подрасти! Только вот сейчас простыла маленько опять переживаю, что бы на малявоче не отразилось. :this:

MinusPlus, мы Ксю как раз с переезда перевели спать в отдельную комнату, но до самого переезда мы с ней несколько раз были в новой квартире, предложили ей выбрать комнату, которая ей нравится и в первую же ночь положили спать отдельно. Она очень гордится, что у нее своя комната! Когда она засыпает иногда просит посидеть с ней, я сижу, потом ухожу. Иногда сама засыпает. Бывают периоды когда плохо спит и если мне надоедает ходить к ней, я просто стелю себе рядом с ней и ночь досыпаю у нее. Мне кажется наоборот переезд отличный повод объяснить ребенку, что он теперь большой и у него своя комната :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...