Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Девулечки, ПРИВЕТ!!! :wave:

Мы сегодня из Питера вернулись :) Тааааак не хотелось уезжать!! Еще больше влюбилась в этот город :give_heart: Жаль только, что с Ирихой так и не встретились :pardon:

 

А еще сегодня моя подруга родила сына!! Я так счастлива - не передать!! :yahoo: :yahoo:

 

t@v@, легкой Б тебе!! Давненько ты к нам не заходила..

 

Машунь, Вован тож до сих пор с нами в кровати спит. Подумываем им с Викой 2-х ярусную кровать купить, для экономии места, тогда и переселять его будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, мы же её, как только заснёт, переселяем к себе, и там Настя уж до утра спит. а сама никак не хочет спать в своей кроватке, "с мамой буду" и всё тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

t@v@, спасибо :friends: Как ты себя чувствуешь? Всё нормально сейчас? Какой срок?

сашуля, как ты?

ириха, заходи почаще к нам :friends:

MinusPlus, Машь, видишь сколько мнений. Я просто не была в такой ситуации. Девочки, кто переезжал, рассказали свою ситуация. Вроде не так всё страшно, если сразу переводить в отдельную комнату. Решай теперь :)

Шветка, :wave: КАк дела? Вику брали с собой? Что интересного делали и видели? Мы пока с кроватями тоже не определились. Нам тоже больше бы 2-х ярусная подошла, из-за того, что детская маленькая. Надо что-то решать, а то Кристина в детскую кроватку в прутьями уже скоро не влезет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нас опять определилось место укуса! Вчера вообще ничего не было, сегодня на месте укуса покраснение:(

У мня вообще теперь все упало. Если завтра еще больше будет покраснение, то скорее всего не обошло нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, видели кучу всего интересного!! За 4 отведенных нам дня мы посетили почти все основные достопримечательности Питера, я оч довольна! Вику брали, правда, сопли зеленющие и у нее и у Вована текут до сих пор :glare: Вчера начала капать Мироместин, так седня у Вована аллергия на него проступила :scratch:

Сегодня на дачу еще на недельку съездим, так дел сейчас по горло :dirol: Там что наш отчет и фотки будут после 1-го сентября :pardon:

 

Машунька, дорогулик, только бы у Кирюшеньки все обошлось!! :beg: :beg: :beg: Моли Бога о нем!! И мы будем :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, вы же даёте лекарства? Странно тогда :scratch:

Шветка, здорово отдохнули :good: Лечите деток.

Вы на дачу потом больше не будете ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, будем ездить, но только на выхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, если я правильно помню, то далеко от Москвы дача у вас? Наша дача в 25км от города :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, я вернулась в воскресение, приводила квартиру в порядок, а в понедельник уже на работу. В следующий раз обязательно встретимся :friends:

MinusPlus, а врач что говорил? Что не должно быть видно укуса? Пусть все будет хорошо :beg: По телевизору говорили, что май и август-сент. самые опасные месяцы- клещи активны

Эх, дача... У нас нет. Наша в Крыму :grin: Да и то... Наверно в след. году не поеду. ЧТо-то с мамой тяжело стало жить. Шветка, а кто у вас зимой там живет? Или никого? Я боюсь, что воровать будут, если жить только летом на даче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, с мамой ссоритесь? У нас летом на даче постоянно народ. В другие времена года периодически ездим смотреть, как там дела. Ещё по окончанию сезона строительства муж везёт все инструменты в город, в гараж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, так там его родители круглый год живут? У нас бомжи зимой живут на дачах, где никого нет. Приятного мало

Мама просто напрягать начала. Обижается сама на себя, раздражается. Очень утомляет. НАверное возраст уже такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, не, я же говорю, что летом они там. В другие времена года их в Эстонии вообще нет. Они едут домой в Финляндию, отдыхать :)

Про маму. Наверное, да, возраст :pardon:

Я тут смеюсь над одной ситуацией. Свекрови жалуется её дочка (она в Финляндии), что типа у неё сын (который свекрови внук, ну который у нас недавно гостил) приболел (вообще он ходит в сад) и мать её мужа не хочет с ним сидеть, потому что она занята чем-то. Так дочка обзывает мать мужа сволочью, что типа совести у неё нет! Я угораю! Привыкла, что её мама (то есть моя свекровь) готова внука с собой брать в Эстонию и сидеть при любых обстоятельсвах.

Такая ситуация просто. Как можно обзывать так свою свекровь в этом случае? Она необязана сидеть с твоим ребёнком. Бери больничный или отгул на работе, и сиди с ребёнком. Надо же быть настолько обнаглевшей. Мне, видимо, этого не понять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорила наблюдать за ребенком и за местом укуса!

Если будет покраснение, то тогда ко врачу!

Там просто если болезнь, образуется очень большое красное пятно в виде кольца, у нас просто типа прыщика, но если завтра увеличется, то в пятницу сдаем кровь, а потом ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Маша, понятно твоё беспокойство. Держим кулачки, чтобы всё прошло.

Лекарства ты даёшь? От чего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, видно её приучили, что по первому требованию дитя забирают. А свекровь не побежала :D Вот и злится. Сказала бы, что с твоими детьми никто не сидит, наверное все-все сволочи :lol:

Заказала Жене в интернет-магазине Фабрику мороженного. Теперь сама жду поиграться :Crazy:

hasbro-play-doh-20606-fabrika_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, да, получается все сволочи :D

Чего это за игруха такая? :blink: Как она работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела снова на пятно, еще больше стало. Посмотрим что завтра будет! Спать страшно ложится.

Так нервничаю!

Получается антибиотик не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, как дела? Антибиотик от этого был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то опять все пропали :glare:

MinusPlus, ну как вы? Мы переживаем

Катюня, ты когда к нам вернёшься? Тебя нам реально не хватает :grin:

У нас всё хорошо. Всё на своих работах :) Впереди выходные. Прогноз погоды радует - до +30. Класс. Последние деньки гуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Я вчера так классно вечер провела, приходили девочки, с кем раньше вместе работали, винца попили, поговорили, посмеялись. Настя даже некоторых потанцевать заставила. Давно уже никого из них не видела, только в соцсетях и общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, здорово! Я тоже люблю такие встречи. Получается это очень редко, зато потом такое настроение хорошее и чувствуешь себя отдохнушей что ли.

Мы вчера с мужем дома тоже тяпнули шампусика :grin:

У нас сегодня погода отличная. Так хочется всей семьёй побыть, день провести, а муж опять на дачу собирается :( Надоело мне это уже, ели честно. Его родители с нами не считаются. Главное, чтобы он после работы быстрее ехал строить :pardon: Говорят, что типа мы только летом и строим, можно потерпеть. А я только летом и отдыхаю, и хочу с семьей отдыхать, где-то бывать, что-то делать. Погода ведь у нас тоже не круглый год тёплая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, да, мне тоже очень нравятся такие встречи. У нас папа тоже сегодня на работе, а мы пока с Настей не решили чем заняться, на улице прохладненько, хотя солнце, после сна может погуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, ;) Чем занимались сегодня?

Мы в магазине были, уборку делали, гуляли. Сейчас поужинаем и наверное сходим ещё погулять

MinusPlus, Машь, как вы? Ты чего не заходишь? Мы волнуемся

Сашуля, как ваши дела? Всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, весь день дома с Настей были, после обеда солнце пропало и муж сказал, что холодно. Вчера с мужем фильм смотрели допоздна, а утром сегодня Настя рано встала, не выспалась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, ясно. Я вчера на мужа обиделась. У нас в Интернете есть сайты, гдк всякие скидки. И там можно было купить подарочную карту ресторана. Я ему говорю, давай купим и сходим вдвоём как-нибудь. Он сказал, что не хочет. Я потом уже ему всё высказала, что мне надоело всё время одной быть, что мы никуда не ходим. Вот такие дела :pardon:

Я сейчас картофельную запеканку делаю :) Пока мужа нет, я готовлю всякие вкусности :D Завтра на работу, эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...