Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

ириха, о да, и я об этом читала.... Есть ощущение, что некоторые детки вообще не болеют (одни знакомые ходят почти 2 месяца, постоянно мы их видим), как же так...

Ну, вот, у нас 38,7((((((( По ночам кашель от соплей :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, вот так и работаем, часик ещё даёт, а потом всё, ноет, что к папочке хочет, то пописать надо, то чай попить, то к мамочке на ручки хочу и т.п. дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, дорогулики :wave:

 

Даю всем установку "НЕ БОЛЕТЬ!!" :friends:

Машунь, у меня свекровь в кабинете водолечения работает :D

 

С Шарко перерыв - месики пришли. Оформляю справку в бассейн. Врач упертая, пипец!! В бассейне ясно сказали, что нужны анализы - яйцеглист и энтеробиоз, а она мне направления на ЭКГ, флюрографию, кровь, мочу выписала, да еще и к гинекологу отправила :scratch: Я негодую :rant: И ничего ведь слышать не хочет :rant: Говорит, мол, а вдруг у вас туберкулез?! :banghead: Вот коза :rant:

 

Папа наш в командировку срулил, а Вику в сад выписали с сегодняшнего дня. Теперь нам с Вованом ранехонько вставать придется - Викулю в сад отводить.. Эх..

 

А еще в нашем саду, куда мы в ЦИПР ходим, гкп открыли!! И нам предложили в нее ходить :) каждый день по 3 часа. Думаю, соглашусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюш, лечитесь, у вас небулайзера нет? Говорят очень хорошо лечит кашель.

Ириш, я вот ее слышала, про индивидуальный микроклимат!

У нас вообще много девочек перестали общаться, кто то на другой сайт ушел, кто то вообще забросил.

Ночью у нас опять темпа поднималась, сбросила Нурофеном детским, сразу спала, и пок вроде не поднималась, всю ночь спал. Темпа конечно есть, но видимо маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девчоночки! Типа лечимся)) Ночью было 39,1, но не сбивала, к утру темпа опустилась до 37.5, пока так и держится. В ПК не дозвонилась :glare: Больше не пытаюсь,ну их, пожалуй

Маш, ингалятора нету

Шветка, Воваша в этой группе без тебя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет :Hello::Hello::Hello: пойду почитаю вас

Inset, сыночек лапочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, о, объявилась наконец :grin: Приветик! Ты хоть про себя не забудь написать, где вы, как вы и т.д. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, да, там детки без мам. Каждый день по 3 часа. Это лучше, чем в ЦИПРе по 45 мин 2 раза в неделю. Поправляйтесь давайте уже, дорогулики!! :giverose:

 

Тамарочка, рады видеть :friends: Ждем ваших новостей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, да здеся я, здеся.

Привет всем! :wave:

У нас дела нормально, растем. Приехали с отпуска, были у бабушек. В Питере погуляли, в Абакане в огороде покопались. В общем отлично все. Экзамены попропускала теперь догоняю всех. Владик говорит пару слов, мыслит предложениями :) Коренной зуб у нас начал расти в отпуске, самый дальний, как всегда не заметили как она начал вылазить (ТТТ)

Маша, с перездом вас!

Катюня, с детский садиком!

Кого еще с чем поздравить надо?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, думаю нам надо тебя поздравлять :giverose:

легкой беременности тебе!!!!! :give_heart:

ой девочки сынуля сегодня ну очень беспокоится побежала я

всем нашим деткам выздоровления скорейшего :friends:

ой и еще поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИННА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, приветики, поздравляем Вас с чудом!!! Лёгкой беременности. Молодцы Вы, путешествуйте.

Тамара*, привет, рассказывай давай, где Вы, как отдохнули или отдыхаете ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, привет! :wave: Ждем новостей

//Дважды мама//, :giverose: :giverose: :giverose: С беременностью! Уря!!! Пусть вторая Б приносит только радость. С прошедшим днем рождения! Как сынуля? Болтает? В сад пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Вал, ириха, пасибо девочки. про сад ничего пока не скажу. не знаем еще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, спасибочки! Ага, здорово на 3 часа хоть водить :good: А это то же место, куда Маша водила своего? Или есть разные филиалы? Вы как туда добираетесь?

//Дважды мама//, легкой, счастливой беременности!!! :giverose: Я тебя сегодня утром рассекретила, увидела в Майчатах

А поздравить - у нас тут и новые малыши есть, и новые беременности, давненько ты не заходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я тут всех пытаюсь на форум выманить, вроде получается :grin: Вот Инна появилась, да ещё с такими новостями. Лёгкой беременности! :giverose:

Youlyka мне тоже в личку ответила. Болели они все, сейчас Мишутка в сад ходит. 10 уезжают в ОАЭ. Во как :D

Тамара*, вам уже 5 месяцев! Офигеть! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Инна с Б тебя! Здоровья крепкого тебе и малышу!

Ой, муж у меня опять в крайности бросается. Теперь опять мы должны очень сильно экономить деньги, ничего себе не покупать, из еды тоже на экономном варианте, но ноутбук себе мы купить можем... Вообщем зарабатывает нормально, но тратить деньги пока они есть, мы не можем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, может стоит тогда выйти тебе на работу и у тебя всегда будут свои деньги? У тому же если ты хочешь начать планировать, то хорошо бы в декрет уходить с официальной работы и получать декретные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям!

Galya1983, надолго ли :grin:

MinusPlus, муж зарабатывает, он и решает, как заработанным распорядиться :grin:

 

Мы еще болеем, ждем врача. Вчера дала Нурофен, а утром опять 38. Хотя через 3 часа уже 36,9. Не пойми что :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, на работу я бы не отказалась, но тогда не понятно как нам быть с нашей квартирой. Работа моя находится не далеко от свекрови и сад кстати там же, нам придеться тогда часов до 9 вечера ждать пока приедит муж и нас отвезет, либо просить свекровь возить нас. Самим добираться надо сначала на метро 15 минут, потом на автобусе минут 30.

Кать, так я и не против что бы он распрежался, только одно дело делать это грамотно, а другое дело экономить на странных вещах, усложняв нам жизнь.

А муж про мою работу говорит, те деньги которые ты там получаешь, нам погоды не сделают, хотя 45 тыс, деньги не совсем уж маленькие. Мол мне дешевле что б ты дома сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ну, он считает, что распоряжается грамотно :pardon:

Эх, хорошие зарплаты в Москве, нам бы 45 тыс ой какую погоду сделали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :grin: так вот и у нас эта зп тоже маленькой не считается.

Врач приходил, что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Машь, а почему экономить вдруг надо? Что случилось?

К@тюня, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, да особо ничего. Все как обычно, просто муж резко решил, что надо экономить в чем то в еде, в чем то в развлечениях. Но при этом все думает о покупке ноута. Я ему говорю ну раз тебе так хочется, купи себе ноутбук, есть же возможность, он сразу денег жалко. То есть получается, что есть деньги, но тратить их жалко, а вдруг с работы выгонят. И получается, что муж себя ограничивает постоянно, мне и Кириллу все покупает, а себе толком ничего:( вот и возмущает, что работает он, а удовольствий или каких то для себя приятных вещей не делает.

Предлогаю на работу выйти, он мне говорит, что твоя зп роли не сыграет, вот и путает меня:( Его жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все также.. Темпа в районе 38, сама не падает пока. В общем, завтра утром буду смотреть еще темпу и давать а/б, если не снизится((((

Врач была, сказала, что в горле много слизи. Надо промывать морским раствором или обычным физраствором. От кашля тож посоветовала лекарства. А так, легкие чистые. Но раз темпа подрастает к вечеру, значит, инфекция бактериальная. Эх :(

Сказала еще витамины давать, минер. вещ-ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ясно. Думаю, что если температура будет держаться, то антибиотики неизбежны :pardon: Скорейшего выздоровления! :giverose:

MinusPlus, мы на еде не экономим. Что ж нам теперь ничего не есть? :) На других вещах больше экономлю я. Мне всегда жалко, когда я чего-то хочу, но в целях экономии не позволяю это себе, а муж может потратить деньги на какую-нибудь ерунду. Обидно.

А про работу, здесь важно то, что хочешь ли ты сама работать. Мне уже в прошлом году поднадоело сидеть дома, хотелось на работу, общения и т.д. Если ты хочешь этого и возможно хочешь карьеру, то тут стоит работать, плюс ещё деньги заработаешь. Пусть немного, но всё таки. Это моё мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...