Перейти к публикации

Разбор пролет после ЭКО (все виды протоколов). Что делали?


Полезные сообщения

А у вас случайно перед пункцией не укол диферелина был вместо хгч?

Сейчас уже не помню точно, но кажется да, Диферелин. Надо глянуть в дневник тут.

Кстати, провели мне гистероскопию, причина теперь понятна: удалено три полипа, синехии в полости матки и хронический эндометрит. Сейчас прохожу лечение. Врач говорит, что перенос будет не раньше, чем после пасхи. Пока лечусь: уколы. капельницы и потом, наверное, грязелечение подключат.

 

А у вас случайно перед пункцией не укол диферелина был вместо хгч?

Посмотрела в графике: Декапептил 0,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это то же что и Диферелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то же что и Диферелин.

Да, знаю, просто для точности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не помню точно, но кажется да, Диферелин. Надо глянуть в дневник тут.

Кстати, провели мне гистероскопию, причина теперь понятна: удалено три полипа, синехии в полости матки и хронический эндометрит. Сейчас прохожу лечение. Врач говорит, что перенос будет не раньше, чем после пасхи. Пока лечусь: уколы. капельницы и потом, наверное, грязелечение подключат.

 

 

Посмотрела в графике: Декапептил 0,2.

Думаю, он у вас тоже отыграл роль, почему пролет... после этих препаратов гормонов нет... они падают.. хотя и гистера показала.., мне вот тоже скорее всего гистероскопия предстоит, не хочу больше рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, молодцы , что сделали гистероскопию ! А что за лечение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были антибиотики внутривенно, противовоспалительные, потом уколы в копчик, сейчас в другое место, сегодня осмотр на кресле, будут решать надо ли еще курс уколов, или же что другое уже надо применять. Но врач сказал, что сейчас цикл лечения, потом цикл с грязями, потом цикл только на Прогинове с витаминами, и только потом возможно перенос. Так что я пока все трудах и уколах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//,  спасибо большое за ответ, проконсультируюсь со своим врачом по этому поводу. Эндик к меня нормально растет (ТТТ), но проблемы с кровью есть. Так что хочу допплер сделать и на физио с барокамерой я бы походила). Пиявки пока оставлю как самый крайний вариант. Брррр :)

 

Тапуля//,  я просто спросила где (город и клиника) делают эко в ЕЦ по этим показаниям. Полагаю что клиники и у Вас и у "моих Украинок" одни и теже. Не спрашивала ничего особенного, вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Германии делали? Может у них своя методика.. у меня сегрдня по графику 10 дпп тоже была назначена дата сдачи хгч на сегодня, но месячные идут с 5дпп по этому врач сказал ничего не пересдавать уже.. а какие предположения у вашего врача, почему опять пролет?

Врач в шоке, сказал сделано всё идеально, лучше уже невозможно сделать. Всё было в норме, были дополнительные услуги такие как EmbryoGen и EmbryoGlue, стимуляция и поддержка по максимуму. В чём причина он не знает. Поэтому и назначил дополнительное обследование, он сказал какое, но я тоже была в шоке и у меня в одно ухо влетело, а в другое вылетела. Это обследование на столько редко делают, у кого не спрашивала ни кто не знает. Взяли с меня 7 шприцов крови и отправили в какую то специальную лабораторию (в клинике есть своя лаборатория, но такого анализа они там делать не могут). А результаты анализов будут через 2 недели готовы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крови могут смотреть кариотип, мутации гемостаза, иммунограмму. Много всего.. Но долго обычно генетику делают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, вот и пиявки как самое последнее дело оставила))))))))))) мерзость)))))))) вот еще мысль есть пить кислородный коктейль в протоколе, тож обогащает кислородом! Только помню с детства мерзкий вкус))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, ну какие пиявки? В них действующее вещество- пиявит. Можно купить свечи с экстрактом пиявита. Думаю, это лучше, чем синяки на матке расставлять. Потом еще Э переносить как-то надо!

Надесь ты не собираешься все вышеперечисленные мероприятия за один срок делать? Честно- я думаю, пайпель - более чем, если сильные эмбрионы. И если внутриматочных вмешательств давно не было! У тебя же один пролет был?

 

Только помню с детства мерзкий вкус))))))))

Они сейчас очень-очень вкусные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая Экошка, гыыыы, неее, либо барокамеру либо коктейль))))))) склоняюсь ко второму))) и дешевле и к дому ближе) протокол один, по УЗИ все в норме уже. А вот пиявит я слышала, но найти че то не смогла(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрь пиявки я бы точно не смогла, помру со страху и от мерзости этой))))

Вот кровоток проверю, а там решать буду с врачом что проверить и что поделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются свечи с экстрактом пиявки - погугли . Их и туды и туды . Я тож не понимаю, как можно червяков пихать? А вдруг, они не стерильные? Это какая-то библейская месть Эвы - змею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала я свечи, только в Москве так и не нашла))))) по почте придут через 10-20 дней)))) еще и свечи АСД-2, тож хорошая вещь! про коктейли кислородные почитала, что то думаю все таки походить на барокамеру :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, маньячка! Один пролет- это ни о чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая Экошка, не хочу второго))))))))) вот сделаю все от меня зависящее, на том и узбагоюсь))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, это прально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на гистере после пролета обнаружили эндометрит хронический. Чем его лечат, чтоб потом спокойно пойти в крио, если он хронический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, его не лечат, а снимают острое воспаление. На то он и хронический. Антибиотики, физиотерапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то делал в МиДе на Л/Б лапару или знает какого врача они приглашают для этой операции.У меня два неудачных протокола,врач назначил гистеру и лапару сделать.Я вот думаю у них делать или в другом месте.Основание:ЭНДОМЕТРИОЗ(будь от неладен).В двух протоколах у меня даже не было имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то делал в МиДе на Л/Б лапару или знает какого врача они приглашают для этой операции.У меня два неудачных протокола,врач назначил гистеру и лапару сделать.Я вот думаю у них делать или в другом месте.Основание:ЭНДОМЕТРИОЗ(будь от неладен).В двух протоколах у меня даже не было имплантации.

А зачем лапару если эндометриоз это гистера, вам нужно матку смотреть, а не трубы. Я в МиД вот на днях буду делать гистеру. Но вы наверное из России, а я из Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  если эндометриоз наружный, то лапара. Здесь видимо ходят и сключить или убрать внутренний (аденомиоз) и сразу внешний проверить. На лапаре не только трубы проверяют.

 

МиД на Левом берегу- это как раз Киев, если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем Flylady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Вы во всем правы!

 

Anna Forum, Я тоже из Украины, Днепропетровск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, если эндометриоз наружный, то лапара. Здесь видимо ходят и сключить или убрать внутренний (аденомиоз) и сразу внешний проверить. На лапаре не только трубы проверяют.

 

МиД на Левом берегу- это как раз Киев, если я не ошибаюсь.

Вот я как раз прохожу лечение в МиД на левом берегу Киев. Первый короткий протокол - пролет, вот готовлюсь к крио, перед ним на днях буду делать гистеру.

 

Flylady, Вы во всем правы!

 

Anna Forum, Я тоже из Украины, Днепропетровск!

Так, а вы в МиД в Днепропетровске делаете? Или в Киев будете ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...