Перейти к публикации

Разбор пролет после ЭКО (все виды протоколов). Что делали?


Полезные сообщения

Anna Forum,  хочу пожелать Вам удачи! Хоть моя Б и закончилась неудачно, но получилась именно в крио! И много девочек вместе со мной смогли заБ только в крио протоколе (нам 4м подсаживали всего одного эмбриончика). В крио нагрузка на организм минимальная (если в ЕЦ, как было у нас), организму легче. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum,  хочу пожелать Вам удачи! Хоть моя Б и закончилась неудачно, но получилась именно в крио! И много девочек вместе со мной смогли заБ только в крио протоколе (нам 4м подсаживали всего одного эмбриончика). В крио нагрузка на организм минимальная (если в ЕЦ, как было у нас), организму легче. Удачи!!!

Спасибо вам большое! У меня крио на згт будет, хотя своя О всегда есть, но позоду доктору легче на згт.. а у вас остались еще криошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  на ЗГТ проще контролировать процесс. Есть положительные примеры среди знакомых и с таким протоколом. В любом случае это не стимуляция с бешеными дозами различных препаратов.

Еще две снежинки. ТТТ надеюсь еще два шанса есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, У нас в Днепре нет такой клиники! Я езжу в Киев,уже два протокола было,правда пролетные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, У нас в Днепре нет такой клиники! Я езжу в Киев,уже два протокола было,правда пролетные.

Ааа.. а у вас кто врач? И в какой вы клинике, на какой улице? У меня тоже пролет (( готовлюсь к крио, а у вас остались криошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, У нас в Днепре нет такой клиники! Я езжу в Киев,уже два протокола было,правда пролетные.

А " Генезис"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Клиника Мать и Дитя на ул.Российской,доктор Котлик В.В. Я тоже в конце марта пойду в крио, 2 криошки остались,слава Богу. А Вы где наблюдаетесь, у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Клиника Мать и Дитя на ул.Российской,доктор Котлик В.В. Я тоже в конце марта пойду в крио, 2 криошки остались,слава Богу. А Вы где наблюдаетесь, у кого?

Вы не поверите, я тоже у него)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А " Генезис"?

Решили поехать в Киев,надеялись,что доктора поопытней будут,помогут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, я тоже у него)))))

У меня в конце марта будет крио, вот сейчас хочу в этом цикле на гистеру, и если все ок с след.цикла в крио)

 

id1322913,

 

только ,что у вас у него 2 протокола и оба пролетных ... вообще не радует..(( а что с первого на крио ничего не осталось? или криопротоколы тоже были и тоже пролетные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в конце марта будет крио, вот сейчас хочу в этом цикле на гистеру, и если все ок с след.цикла в крио)

 

id1322913,

 

только ,что у вас у него 2 протокола и оба пролетных ... вообще не радует..(( а что с первого на крио ничего не осталось? или криопротоколы тоже были и тоже пролетные?

Cовсем не радует...в первом ничего на крио не получилось.Во втором получилось 2 криошки, в конце марта пойду в крио впервые.

 

А Вы в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовсем не радует...в первом ничего на крио не получилось.Во втором получилось 2 криошки, в конце марта пойду в крио впервые.

 

А Вы в какой клинике?

Я ж написала чуть выше, я у Котлика тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не увидила.Какое мнение о докторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не увидила.Какое мнение о докторе?

Ну как... сначала при первой консультации, он нереально мне понравился (очень толковый) в его профессионализме я не сомневаюсь.. НО из-за конвеера в клинике, куча халатности, я думаю в большей части из-за него пролет, есть свои нюансы.. не выбрал подход не слушал меня и.т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие основания для гистеры?Я тоже у него гистеру делала...

 

Ну как... сначала при первой консультации, он нереально мне понравился (очень толковый) в его профессионализме я не сомневаюсь.. НО из-за конвеера в клинике, куча халатности, я думаю в большей части из-за него пролет, есть свои нюансы.. не выбрал подход не слушал меня и.т.д

У меня тоже сложилось впечатление-КОНВЕЕР! Я тоже говорила,а меня не слышали.Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие основания для гистеры?Я тоже у него гистеру делала...

 

 

У меня тоже сложилось впечатление-КОНВЕЕР! Я тоже говорила,а меня не слышали.Обидно.

Мне никогда не делали гистеру (у меня двурогая матка) хотя по узи показаний никогда не было (ничего не видно) и эндометрий соответствовал фазе, но я напросилась все равно на гистеру, так как не было даже имплантации. А что вам по гистере сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили полип и проверили проходимость труб. Но это не помогло,беременость не наступила,даже намека на имплант. не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили полип и проверили проходимость труб. Но это не помогло,беременость не наступила,даже намека на имплант. не было.

Капец((( вот и меня пугает что из троих бластиков ни у кого даже намека не было((

А в какой дц вы делали гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я уже не помню! нужно искать в выписке по гистероскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а когда вы в криопротокол? я где то в конце марта в 25 числах) Ну если конечно все по гистере в норме будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я где-то в этих числах,точнее скажет доктор.

Все у Вас будет хорошо! Гистеру не нужно бояться,как и лапару.Я вот жалею,что тогда перед первым протоколом не настояла на лапаре.Может было бы все о другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я где-то в этих числах,точнее скажет доктор.

Все у Вас будет хорошо! Гистеру не нужно бояться,как и лапару.Я вот жалею,что тогда перед первым протоколом не настояла на лапаре.Может было бы все о другому.

А что Котлик говорит, почему пролет 2 раза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз потому, что видимо матка не захотела принять.(я улыбалась)Сказал попробуем зимой! А зимой сказал,что проснулся, по всей видимости, мой эндометриоз. Вообщем ничего вразумительного,только предположения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз потому, что видимо матка не захотела принять.(я улыбалась)Сказал попробуем зимой! А зимой сказал,что проснулся, по всей видимости, мой эндометриоз. Вообщем ничего вразумительного,только предположения.

Матка не захотела принять... какой то ответ пролета на уровне первого класса... мне сказал скорее всего проблема в эмбрионах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сними не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...