Перейти к публикации

Разбор пролет после ЭКО (все виды протоколов). Что делали?


Полезные сообщения

Natik_//, сдайте сразу АТ к аннексину и АТ к ХГЧ. Гомоцисцеин какой? Если выше 8, срочно снижать.

Гомоцистеин 7,44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Гомоцистеин 7,44

Постоянный прием Ангиовита или Ангиовит+ Фемибион-1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего я нашла.

Ссылки скрыты.

Хотелось бы послушать, что думают светила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки !Извините ,может вопрос не в тему ,не нашла где написать . Эко было в феврале ,пролет. После отмены препаратов начались месячные .Сейчас прошел месяц , по идее должны прийти уже пять,но нет уже пять дней. Тест отрицательные. Подскажите пожалуйста ,когда у вас начались и были ли проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебница изумрудного города, протокол не на блокаде был? У меня вот тоже М потерялись во 2 цикле после пролета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на блокаде . У вас тоже еще не начались да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на блокаде . У вас тоже еще не начались да ?

10 дней уже жду))) Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ждем.....))))))придут рано или поздно)))))У Вас первое эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был пролет в 1 криопротоколе. На 13 дпп был хгч 455, а на 17-365. Как получила результаты, сразу сказали отменять все препараты, ждать М. Сейчас один цикл перерыва и назначили сдать аспират и гемостазиограмму. Хочу еще сходить к иммунологу, хотя перед протоколом сдавала маркеры аутомунных заболеваний, там все в норме. Перед стимуляцией поставили прививку лимфоцитами доноров (т.к.есть совпадения по hla). Еще сдавала на 13 дпп фибриноген-2,3 г/л, протромбин-86,9%,МНО-1,15. Пока не могу даже предположить из-за чего так получилось, может анализы прояснят ситуацию

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ждем.....))))))придут рано или поздно)))))У Вас первое эко?

На блокаде первое. А так 3 свежих и 2 крио всего. Это 2 крио на блокаде было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас начались ??У меня даже и признаков нет :(((((((И врач мой ушла из клиники ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас начались ??У меня даже и признаков нет :(((((((И врач мой ушла из клиники ((

И у меня уже больше 2 недель задержка, тесты отрицательные))) Ждем-с.

Видать из блокады организм никак не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутковато)))))Агаа..ждемс.. А вы не ходили к своему врачу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутковато)))))Агаа..ждемс.. А вы не ходили к своему врачу ?

Я была на доплере на 17 ДЦ и потом у Ре- она сказала, что эндик однослойный, мелкие фолики в Я - еще в блокаде все. Сейчас уже 43 ДЦ и тишина)))) Прочитала, что организм после ОК и блокады еще 2-3 месяца может приходить в себя и цикл нарушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 43 )))))Идем нога в ногу!)) Вы напишите пожалуйста если какие то изменения будут! Я в понедельник пойду к другому врачу,тоже все разузнаю)А Вы в какой клинике наблюдаетесь?И когда планируете следующее ЭК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебница изумрудного города, я в А*рт-ЭКО, планировала в свежий протокол через цикл.

 

И у меня 43 )))))

Ошиблась - сегодня 47 ДЦ)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а нельзя попросить врача, чтобы с вами разобрал пролет. Я читала на форуме, девчонки из Калиниграда, которые ездят в Инвикта Гданьск писали, что сразу же после пролета, телефон из клиники и назначают визит для разбора пролетов. Здесь причин может быть целая куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме наконец,киста функциональная.Назначили дюфастон ,обещают через 10 дней придут месячные)

 

Я в Биооптиме ,у меня моя врач ушла из клиники,вот только попала к другой .Пролет связывают с повышенным гемостазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебница изумрудного города, а какой д-димер и фибриноген был в протике?

Надо мне тоже тогда сходить на УЗИ- глянуть что там такое? Хотя живот подозрительно ноет второй день)))

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже "потеряла" М после ЭКО. Сегодня уже 44 дц. Была на УЗИ, Э пышный (врач даже засомневалась не Б. ли я), но тест чистый, от слова "абсолютно". Кист нет, точнее есть маленькая, но подозрение, что это ЖТ.

 

 

podruzka//,  как у вас, сходили на УЗИ? Что говорят?

 

волшебница изумрудного города,  не восстановился цикл? Какую дозировку Дюфа принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, как у вас, сходили на УЗИ? Что говорят?

Во вторник иду))) М нет. В груди бывают приливы, как в климаксе))))) Может уже он - плавно перетек из блокады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, плохо((( Я, наверное в выходные поеду. А раньше у Вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше у Вас такое было?

Нет, крио на блокаде тоже впервые было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "потеряла" М после ЭКО. Сегодня уже 44 дц

Привет, у меня вчера начались на 58 ДЦ)))))) Тестик сделай, а вдруг)))))

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! У меня два неудачных криопереноса пятидневочек, класса 2АВ. Пытаюсь найти причины. К врачу иду в четверг. Перед вторым крио была гистероскопия. Все нормально. Прокапали иммуноглобулин сразу после переноса. В поддержке был утрик 800 мг в сут (по 400 мг *2 р/д), клексан 0,4 (для профилактики), гемостазиограмма в норме, дивигель по 1 г 2 р/д, ангиовит. Но не получилось, увы. Все без имплантации.. Что еще смотреть и где искать-не знаю. Бесплодие неясного генеза. Цикл регулярный, овуляция своя есть. Было уже три гистероскопии за время планирования. Месячные после пролетов приходили с небольшой задержкой (4-5 дней). Сегодня 3-й день цикла. Врач сказала, что надо делать еще. Идти в свежий протокол. Но я хочу найти причину. Как ваши врачи вели себя после пролетов? Был ли разбор? Искали причины? Если да, то какие обследования назначали? Все протоколы за наш счет. Оставили уже более 600 тысяч в клиниках... Хотелось бы получить положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...