Перейти к публикации

Воспален лимфоузел на шее,планирование.


Полезные сообщения

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто сталкивался,мы планируем беременность.Но как год у меня на шее воспален лимфоузел.Обследование год назад проходила на причину его воспаления,вроде бы все анализы в норме,нашли герпес(простого типа)и тонзилит.Может ли это как то сказаться на ребёночке,очень уж бы этого не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галятея, а "воспален" это ,по-вашему,как?Он увеличен,болезненный?

если ваши миндалины с хроническим воспалением,то безболезненный узелок-фасолинка может быть на шее все время :pardon: И откладывать беременность из-за него не стоит.Но советую вам пропить один месяц капли "лимфомиозот" и таблетки "Ангин-хель"

 

Еще зубы проверьте,они тоже могут быть причиной.

 

Лимфоузлы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонзиллит вероятно и стал причиной лимфоузла.

Его (тонзиллит) конечно и стоит пролечить до Б.,все таки это хронич.интоксикация организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лимфоузлы воспалялись и во время пиелонефрита, и когда зуб мудрости пытался вылезти. Это такая реакция организма, причем на все что угодно. Так что лучше сдать все анализы, ведь лучше заранее подлечиться, чем тогда, когда уже пузожитель заведется. Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня воспалился на шее, я сначала про флюс подумала, но оказался не он, первый раз такое :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я как раз вылечила все зубы и после это обнаружила лимфоузел.Он у меня не болит, не тревожит меня.Даже не знаю что-бы это могло быть,наверное все таки тонзилит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся причина в тонзилите.У моего мужа лимфоузлы стали поспалятся, сказали из-зи тонзилита.Вам советую снача тонзилит вылечить,это очень часто приводит выкидышам и ЗБ, т.к происходит постоянная токсикация организма.Пройдите хотябы курс леченния и промыввания миндалин, это не займет у вас мног времени,потом планируйте.А если вас очень беспокоит лимфоузел, сделайте на ночь спиртовой компрес на него,моему папе это помогло.Удачи, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень неприятные заболевания - лимфомы - это онколоргический процесс, что начинается в лимфоузлах. Лимфоузлы безболезненные, довольно твердые на ощупь, часто увеличивается несколько рядом находящихся узелков. Если лимфоузел год есть и он не болит, и диаметр больше 1 см нужно обратится к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я слышала о таком заболевании.У меня он один и держится уже год,я проверялась у врача,проделала кучу узи,куча анализов,короче полное обследование на причину воспаленного лимфоузла.Обнаружился тонзилит.Да, наверное нужно сделать промывание,что-бы не навредил малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...