Перейти к публикации

Апрелята 2011. АРХИВ


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Терцелия, а так и не найдешь))

Ссылки скрыты.

вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arsinoe, нас тоже ждёт порция свежих кабачков в деревне)) я ничего не добавляла. Просто сварила и блендером помолола :pardon: Сначала дала на кончике чайной ложечки, на следующий день половинку ложечки, ну и т.д. по нарастающей) Я когда-то где-то читала,то не надо детям сначала в пюре ничего добавлять, в том числе масло, чтобы дать им почувствовать настоящий вкус продукта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш не дурак, при виде ложечки начинает активно плеваться заранее и вертеть головой. А всему виной порционный витамин д (аквадетрим который) и саб-симплекс, который опять даю на ночь из за большого урожая яблок и груш в саду (газы, газы...)

Так вот я вчера решила проверить, что ж она плюется так: саб симплекс на вкус как медузу в рот взять только сахаром сдобренную )))

А аквадетрим вообще та еще мерзота даже с водой....

В общем мне ее стало ужасно жалко ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil,

вес 6800 рост 61, сказали что у переизбыток веса для нашего роста..
врач бредит, нормальное соотношение роста и веса.

Посмотрела фотографии, прекрасный пропорциональный ребёнок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя стала упираться. Не хочет сидеть, хочет стоять на ножках, даже в ванной. Теперь пробдема окунать ее, хоть душем поливай!!!! И еще нас тоже зубы мучают. Хнычет, ноет дочь, а они не вылазят. Плюс жара у нас до 40 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, А ты попробуй лекарства и витамины как-то по-другому давать, например шприцом, чтобы она так на ложку не реагировала.

Arsinoe, Ой, а зачем же что-то добавлять в овощи? Тем более масло? У нас советуют "натур продукт", без ничего, в том числе без соли конечно же и без сахара... Ты хочешь уже прикорм начинать?

 

Мы сегодня получили 2 очередные прививки... К вечеру поднялась температура - дала детский парацетомол. Сейчас спит, но неспокойно... Я не могу уснуть - слышу, как она ворочается, кряхтит за стенкой... Надеюсь, что ночь пройдет нормально и что утром она будет как огурчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil,

Ссылки скрыты.

пночитай. Я про своего богатыря писала и комментарии девочек. На полном гв ребенок набирает и растет так, как надо ему. А вот потом уже со взрослой едгй-контроль, а щас забей на дуру врача, нам вообще чуть ли не ожирение ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Вы овощи для прикорма не морозите? Я вот заморозила кабачок, цв. капусту. Тыква думаю будет лежать и так. Что еще понадобиться для кормления Ре, чтобы сейчас сделать запасик с огорода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, вот хоть и дорогой стульчик. зато какой качественный)))

Happy together, дай Бог, чтобы благополучно у вас прививки привились... Шишоня, ой и мне интересно, тоже хочется со своего огорода запастись продуктами... Значит ты кабачок заморозила? а то мы с мамой думали как бы молоденькие сохранить, тоже тогда морозить будем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, ой только обратила внимание на твою семейную линеечку, у нас на 3 дня отличие только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу прикорма: так как цветной капусты не вырастили, попросила маму купит баночку. Она купила две. Гербер представляет собой цветную капусту и воду (польский), а semper финский содержит еще и растительное масло. Банки по цвету отличаются, кстати.

 

Я не то что собираюсь уж прям прикорм, но планирую начинать потихоньку знакомство на кончике ложки после четырех месяцев.

Кстати мама мне и банку брокколи купила, но там в составе еще и рисовый крахмал помимо масла. Думаю эта банка постоит у нас до шести, хоть и рисуют надписи про 4 месяца.

 

Так рано я решила начинать знакомство в связи с планами выйти на полный рабочий день с шести месяцев. Резко ляльку бросить не хочу, не посмотрев что там с кормежкой. В полноценных сцеживаниях я не уверена, а самую дорогую смесь когда в новорожденном возрасте давала дважды, она всю успешно выплюнула в течение часа после еды.... Мне нужны запасные аэродромы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, мы цветную тоже не вырастили..не говоря уж о броколли..пока на рынке буду брать (у нас в деревне по любому с огорода), а потом тоже на банки буду переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мы сегодня стульчик купила :D

Ссылки скрыты.

Максимке нравится в нём лежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, О, мы тоже заказали Чико Полли стульчик, только с фиолетово-сиреневой расцветкой! Ждёмс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, реакция на прививки была таки. Парацетомол пришлось давать 3 раза... Сегодня к вечеру уже всё нормально было, бодренькая, даже в гости ездили. На месте уколов на ножках красные пятна и шышаки внутри. Так же и в прошлый раз было - недели 3 рассасывалось... Бедный ребенок... Ну теперь уде до 9-ти месяцев вроде больше никаких прививок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, реакция на прививки была таки. Парацетомол пришлось давать 3 раза... Сегодня к вечеру уже всё нормально было, бодренькая, даже в гости ездили. На месте уколов на ножках красные пятна и шышаки внутри. Так же и в прошлый раз было - недели 3 рассасывалось... Бедный ребенок... Ну теперь уже до 9-ти месяцев вроде больше никаких прививок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, ой какой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!1 у нас не было таких расцветок)))Поздравляю))))

Happy together, бедняжечка Агата((( Пусть поскорее у нее эти шишечки проходят.... ой нам все это только предстоит... ужас-ужас....

 

Девочки, а я заболела((( Началось вчера все с кишечных колик.... ничего не понимаю откуда они взялись((( Всю ночь не спала. даже но-шпа не помогла.... Прям как будто рожала снова((( А с утра еще и температура поднялась до 38,1((( Хнык-хнык((( :cray: Завтра к моей бабуле на юбилей, а я свалилась... так еще и в деревне я, аптеки не работают, парацетамола нету, есть только ибупрофен...но его я пока не пила, т.к. темпа до 37,8 снизилась, зато пью шиповник с малиной и медом...Ну почему всегда так не вовремя((((Еще и не понятно, то ли простуда, то ли чего..ни насморка, ни горла, ничего больше, только колики и температура((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, у нас не много расцветок было мы выбрали эту так как она Максимке понравился он так ему раз улыбался и мы решили его купить :)

Терцелия, спасибо... ты чего это разболелась? может чего нибудь не то села ? Попей лимонную воду только не много лимона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, от желудка надо что то анбактериальное типа смекты, очень хороша от бактерий желудочных

К юбилею некстати, а с другой стороны, нет повода съесть лишнее на банкете

Выздоравливай поскорее!

 

Агатка бедняжка, пусть скорее исчезают злые шишки. У нас следующая вакцинация в начале октября будет, как с дачи в москву вернусь.

 

А моя катя сегодня покакала.....куриным пером! Вот минус совместного сна на даче. Сейчас же период кулаков во рту, видно на кровати где-то из подушек моих выпало и она утянула. Блин.... Тут читаешь статьи про правила прикорма, а она уже курями втихую сама лакомится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусичка, с покупкой! То есть вы уже по настоящему присаживаетесь в стульчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вот и мы решили выйти из подполья! Читаю вас каждый день, многое пригодилось из ваших советов! Нам сегодня 5 месяцев! Как быстро летит время! Только недавно выписались из роддома, а уже в люльке не умещаемся! :D

Что мы умеем в наши 5 месяцев : агукаем, играем с погремушками, толкаем неваляшку руками и ногами, переворачиваемся и самое главное,уже неделю встаём на корточки и раскачиваемся вперёд-назад! И даже уже продвигаемся,пока только назад! Ещё обажаем сидеть, и стоять с поддержкой! Ещё любим летать ,лежать у мамы на животе,прям закатывается от смеха!А недавно новая "фишка" - после еды и после купания начинаем пускать пузыри! Слюней полон рот, руки постоянно во рту!Наверное к зубам,но пока их нет.

 

Наши фотки в профиле,приятно познакомиться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, :lol: :lol: :lol: самостоятельная у тебя Катя :lol: :lol: :lol: сама выбрала питание... Спасибо нет он там пока ещё лежит под 45% я пока его не сожу так как он только пытается садится но не сидит ещё по этому пока лежит :) но ему очень нравится там лежать

Allenka19//, с 5 месяцами вас :giverose: сына у тебя лапочка ттт на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, вот угораздило то.. давайте лечитесь усиленно) у нас в деревне хорошо аптека есть, а то не знаю,чтобы я тут со своим лактостазом делала

ღТусичка-Мамусичкаღ, с покупкой! стульчик супер, не пожалеете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, Happy together, с покупкой стульчиков!

Терцелия, поправляйся!

Happy together, хорошо, что недолго реакция на прививку была.

Allenka19//, привет, и с 5 месяцами Родиона! Симпатичный парень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, спасибо... да я уже довольна как слон :) но для меня самое главное чтоб сыночку было удобно и нравилось

Marymarch, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...