Перейти к публикации

Апрелята 2011. АРХИВ


Я тебя люблю

Полезные сообщения

моя Оливочка :D Фотки сделаны 2 недели назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JuliaTeh, божественная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама с папой постарались на славу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh какая красотка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, :thumbsup: красотка! надо і мне как-то фоткі выложіть. только не знаю как.

Вероника1987, прикольно. мой папа родом из города Боровичи :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gucci, а Боровичи какой области???? ))) их несколько))))

Gucci, я тоже в профиль не умею ничего загружать,зато сюда научилась, через радикал - туда закачиваешь фотку, а потом под фоткой ссылки-вот ссылку сюда и вставляешь....)))) Ждем фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Всех малышей с датками и достижениями!

T@nita, поздравляю с покупочкой рюкзачка! Ванечка такой уже взрослый на фотках! :good:

Вероника1987, Даринка смешная такая, с прической, бантики уже есть за что цеплять. :grin: Молодец, очень хорошо уже сидит! :giverose:

Выздоравливайте! :giverose:

Escape, с крестинами Вадюшку! :giverose:

Usagi, с 4 зубиком сыночка! :giverose:

ღТусичка-Мамусичкаღ, пусть ваша прививка пройдет без осложнений!

lolital, на основе чего поставила повышенное ВЧД? УЗИ делали? Не переживай, все это лечится. :giverose:

Marymarch, хорошего отдыха вам! А какой поильник купила?

Arsinoe, у моего тоже иногда вылетает случайно "мама", но конечно же это еще не настоящее слово.

Gucci, приветик! :wave: Имя у сыночка очень красивое! :good:

Юла_83, :) Еще раз пожелаю удачи Данилке на конкурсе! Отпишись потом о результатах. ;)

JuliaTeh, Оливочка просто прелесть! :give_heart: Очень красивые фотки! :good:

Вероника1987, в профиль фотки точно так же можно загрузить. Заходишь в Моя страничка и вставляешь ссылки с радикала в поле Наблюдения. Можно по разным дням раскидать.

Вчера пофоткала своего Тимошку. Фотографии с фотосессии пока не получили, так что выкладываю собственноручно сделанные. Добро пожаловать в профиль. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, да не,сидит она еще очень неуверенно и я перестала ее класть на подушечку, так что теперь мы поднимаем тело градусов 50-60 - дальше немогем)))))

Моя еще слоги не произносит))))) Сейчас наведаемся к тебе в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, прелесть :give_heart:

Arsinoe, мой тоже говорит "мама" или "амам", правда только когда плачет или чем-то не доволен.

 

Девочки, я перестала укачивать сына. Он оказывается и сам неплохо засыпает. Днём у нас на кровати. Вертится минут 5-10 туда-сюда, потом носом в подушку уткнётся и спит, а вечером в своей кроватке засыпает.. покапризничает, конечно, но засыпает.. я прям в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Оливочка - прелесть маленькая!!!

Елесик, спасибо! Тимошка славный малый,он всегда так позирует на камеру!

Ваня вчера наконец-то съел кашу в удовольствие! Две недели у меня с ним шла борьба, не нравилась ему новая еда. Сиську только давай и все :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

JuliaTeh, Оливия просто красотка!!!! Очень красивая!!!

Ariana21, мы тоже стали только на животике засыпать, и укачивать совсем не надо :grin:

T@nita, Ванюша просто прелесть!!! Мы тоже кашу кушаем, но нам не нравиться , выплевываем.

Gucci, Лена, зайди во вкладку "помощь", там ссылка на сайт, через который сюда фотки загружаються

А вот и Кристи покажется всем!!!

Ссылки скрыты.

(это мы крестились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, как глазки строит, прелесть :giverose:

Елесик, название не запомнила, вот фото.

1 насадка с носиком, мы не пользовались, т.к. хочу сразу нормально пить научить.

Ссылки скрыты.

1 насадка с углублением и двумя прорезами. Получается, что ребёнку надо пить как из обычной чашки, только поток меньше, почти всё в рот попадает :)

Ещё там утяжелённое дно, так что чашку непросто перевернуть и разлить содержимое, она как неваляшка.

T@nita, какая рожица сладкая :D

Мама маленького слоника, ещё одна хорошенькая мадемуазель :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама маленького слоника какая Кристя очаровашка я аж прям девочку захотела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты Оливке :D

Я собираюсь открыть интернет магазин детских товаров, вот Оливка моя моделью и "работает" :grin:

 

Marymarch удачной поездки вам!!! Надеюсь Алексантрушка хорошо перенесёт натиск родственников и поездку :)

 

Елесик Тиммошка такой взрослый! Глазки красивые :)

 

Ariana21 Сынуля МОЛОДЕЦ!!! И ты тоже :good:

 

T@nita классное фото, прям целую тарелку съел??? :)

 

Мама маленького слоника Кристи, лапуся-красотуся большеглазая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, пасиб! Надеюсь, я тоже хорошо перенесу переживания родни, что ребёнок до сих пор ни желток, ни сок не получает, и даже без витаминов живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, так, вроде голосование уже завершено....не могу больше проголосовать...(

девочки, с интимом тоже проблема ((( больно мне и в начале и после...при родах был разрыв промежности. даже с мужем из-за этого ссора произошла(((((((. желание есть, но когда дело доходит до главного - я прям готовлюсь к боли...не могу расслабиться...какое тут удовольствие? капец! неужели он не понимает, что больно? он думает, что просто не хочу его и даже грозится.....поискать на стороне... :cray:

мне ТАК обидно...до слёз прям, но ничего не могу поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :friends: !

JuliaTeh, да, уже съедает полную порцию, приблизительно 170-180гр, точно не знаю,т.к. кашки варю сама. На нестле и на хипповскую у него была реакция в виде покраснений на подбородке. Сварила сама - все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я не знаю как начать это сообщение..Просто расскажу как све было.

Позавчера я как обычнло утром взяла проснувшегося ребенка на свою кровать, (мы валяемся немного), прежде чем окончательно вставать)), она сразу же перевернулась на пузо, я , поняв, что на этом общение со мной закончено, встала к пеленальнику стелить пеленку для утренних процедур..буквально через 10 секунд слышу грохот..моя ненаглядная лежит на ПАРКЕТЕ вверх лицом и собирается заорать,Э что потом и делала в течении 10 минут)))..

Как все произошло для меня загадка до сих пор, так как с живота она переворачиваться не умеет, зовет, чтобы перевернули, а тут с середины двухспальной кровати шмякнуться на спину через 10 сек!!..ну да ладно..

Далее были звонки по врачам..Невролог сказала наблюдать до вечера, подавать на всякий случай глицин, даже если не будет никаких симптомов и сходить в травмпункт в др. поликлинику для исключения повреждения черепной коробки..ну, позвонили мы туда , нам отказала по возрасту..они не смотрят детей младше 6 мес.

Так прошли сутки..изменений в поведении я не видела у ребенка НИКАКИХ!!..Так же ела и спала как обычно, но мужу не давало покоя , что мы ребенка врачу не показали (к слову, у него такой характер, чуть что нужно ко врачу бежать)..я говорила, что все нормально, в итоге спора разосрались , но в травмпункт поперлись, ладно думаю, пускай уестся))..Врач в кабинете с ходу сказал, что нужно вызывать скорую, так как они не смотрят маленьких таких и может быть все что угодно, а она в свою очередь отвезет нас в больницу для обследования..Тут, смотрю, муж уже не рад, что ввязались мы во все это..но что делать пойдем до конца..

Пойду ребенка накормлю..продолжение следует)

Ну, значит , приехвлв скорая, поехали мы в морозовскую больницу..Я с ребенком на скорой, а муж пошел домой хоть какие вещи для ребенка взять..смесь там, подгузы и за нами..

Привезли меня с хохочущей дочерью в больницу, пошли мы к хирургу, как потом выяснилось известному какому-то..специалист от бога, конечно..он пару раз дотронулся до головы дочи и выдал, идите мамочка на рентген, потом звоните родственникам, чтобы вещи привезли, я вас госпитализирую..у вашего ребенка ПЕРЕЛОМ ЧЕРЕПА, а именно теменной кости..Я сначала подумала, что это не мне..несколько секунд оглядывалась в поиске кого-то еще рядом, но увы, никого не было..Далее буду писать уже в кратце, сделали мы рентген, по снимку диагноз подтвердился и повезли нас дальше..в нейрохирургическое отделение..Ой, девочки, сказать, что я такой убогости условий, как там не видела никогда, не сказать ничего..не буду вдаваться в подробности, это УЖАС!..Сделали нам узи мозга, показания к операции не обнаружили, да и вообще никаких отклонений не выявилось, но, так как травма класифицируется как тяжелая, нужно наблюдаться, ложитесь на 2 нед. в больницу..ну, надо так надо, повели меня в палату..Я зашла и охренела окончательно..палата на 7 человек, а так как все с родителями, то на 14, разных возрастов и пола..( из них 2 папы с детьми), кто с прооперированными головами, кто еще с чем, плачут, конечно, больно.Детский кровати с железными прутьями с промежутками как раз под голову моей дочери..Я сразу поняла, что оставить ее одну в ней не смогу, а туалет, кухня и ванная находятся в другом конце крыла!!.я как представила, что мой ребенок ся тяжелой травмой будет лежать в таких условиях, мне стало дурно..Тут приехал папа, пошел выбивать нам одноместную палату , да, сказали нам есть такие палаты, но вдругом корпусе, да хрен с ним..давайте, оплатили ( кстати 4500 в день), дальше оформление истории болезни час..в общей сложности все оформление заняло у нас 3 с половиной часа, ну ладно, повели нас в наш корпус..по дороге спрашиваем медсестру, что нас сопровождает, что хоть за отделение, где мы будем лежать?, и как часто наш врач будет нас наблюдать, (мы и раньше задавали такой вопрос лечащему врачу, на что он переводил тему), и получили ответ, что отделение это ИНФЕКЦИОННОЕ, но там пустующие отдельные боксы используют как платные палаты, там есть свой хирург, а ваш нейрохирург туда не будет приходить это же ИНФЕКЦИОННОЕ отделение..это вы , говорит, безвылазно в боксе сидеть будете, а ему до вас дойти ж нужно..Тут мы впали в стопор))))..и смех и грех..у меня уже начиналась исьерика, так как с момента нашего похода в п-ку прошло уже 5 часов. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю..после препераний еще час на улице перед входом в это отделение, мы забрали ребенка, выписку и уехали домой..Сегодня будем звонить в тушинскую детскую больницу..у них есть палаты повышенной комфортности, ляжем туда, надеюсь..вот такие пироги..А дочь моя по прежнему бодра и весела ттт)

P/S/ Я распросила врача..50% падений с кровати заканчиваются переломами черепа, так как кости не сформированы, он раскалывается как шарик от пинпонга..

Я никого не запугиваю!!!..Девочки, просто будьте оч. внимательны, особенно те, чьи детишки уже получили опыт первого полета))..Всем здоровья, а нам пожелайте, плиз удачи..Нервишки у меня сдают уже :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, ужас какой испытали. Здоровья дочурке! Терпения вам.

Если есть перелом доча то что же хохочет? Или на поведение ребенка ориентироваться нельзя, они всегда довольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, Спасибо..Ага её ничего не беспокоит..вот в чем проблема диагностики. И чему там, собственно, болеть, она ж костями жтими не шевелит, а перелом ( по факту это трещина, так как перелом как-то не ассоциируется у меня с головой) 5 см в длину(.если бы ни папа, так бы ничего и не знали..Мы с мужем пол ночи провели на разных форумах..все пишут одно - ребенок упал с кровати, пошли на всякий случай сделать снимок - перелом ..родители в шоке..как так, дите бодро и весело!..Вот и моя продрыхла спокойненько собе всю ночь, а я оставшиеся пол ночи у ее кровати просидела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, это здорово, что малыш сам засыпает ;)

 

T@nita, ха-ха, уплетал за обе щеки похоже. Что за стульчик у вас?

 

Marymarch, а что это за брэнд? Хорошая вещь.

 

У всех малыши такие милые!

 

Сегодня с утра сынок капризничает (в последнее время из за зубов часто бывает), хнычет и на руки просится. При этом при хныканьи иногда покашливает. Что можно предпринять, вдруг это начало простуды? Кашель причем такой просто будто горло прочищает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, ой, дорогая, как это ужасно. Сидеть на форумах и искать похожие ситуации. Тоже не один раз так сидела ночами.

 

Мы тоже падали с дивана, но раз ребенок спокоен, весел и играет, то не паниковали. А тут вот как может быть.

Надеюсь все обойдется. Ты пиши как и что будут вам делать. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, офигеть... :shock: это ж надо.. поправляйтесь скорее) А что они с вами будут делать в больнице? Я, четно говоря, даже не представляю, как лечат трещины в черепе..

Мы тоже летали с дивана.. правда на ковёр и плакали минуты 2 от силы.. вот теперь в раздумьях :scratch: Уже больше месяца прошло и всё нормально вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, высоко летела??????????? впервые слышу о трещенах черепа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, блин, ну ты и напугала!!! мы тоже с дивана упали на ламинат, вроде никакитх проблем нет. Сходили после падения на узи головного мозга, все в норме, и к неврологу.

Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...