Перейти к публикации

Апрелята 2011. АРХИВ


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Ласточка-мама Даши и Маши, спасибо!) :giverose: я бы больше к врачу невропатологу прислушивалась! они ж вечно пугают, а тут наоборот :pardon: значит все нормально я думаю! может еще какому-нибудь неврологу ее покажешь, чтобы не думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

semik, мы на смеси с 2х месяцев полностью.Воду мы много пьем но толку нету.Щас хочу попробовать Семпер Бифидус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , сейчас курс массажа сделаем, пойдем в 3 мес. к неврологу, задам вопросы ,а то на комиссии в 1 мес. все так быстро было, ничего не успела толком спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо за ссылки очень познавательно)

я вот нашла сайт с одеждой для кормящих мам

Ссылки скрыты.

 

про комаров : у нас 8 этаж как-то не долетают что ли, еще и сетки на окнах стоят...пока от комаров не отбиваемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, одежда для кормящих - это ВЕЩЬ!! купила себе два платья, две ночнушки и футболку и прям проблем не знаю))супер удобно!

мне вот этот магаз очень понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , у вас еще желтушка? у нас тоже недавно была, в местной поликлинике участковый педиатр тоже сказала пересдать биллирубин и сделать УЗИ печени, а врач у которого мы наблюдаемся дала капсулы урсофальк, мы их пропили 3 дня, вся желтушка прошла сразу.

Ласточка-мама Даши и Маши, все-таки может тебе действительно проконсультироваться у другого невролога если есть такая возможность? еще одно мнение будет не лишним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashusik, semik, привет девочки, мы тоже полностью на ИВ. кушаем Нутрилон и вот как неделю начала давать по 100 грамм агуши кисломолочной, а то от смеси все таки у нас покакки нечастый, бывает день пропускаем.вчера дочка сама повернулась со спины на живот 2 раза, но я думаю это последствия массажа в 2 с половиной месяца делали 10 сеансов. кулачки в рот тянет и сейчас начала игрушки, головку плоховато на животе держала после массажа лучше. агукает во всю, на камеру тоже не очень улыбается изучающе смотрит, а так даже и хохочет иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого датки- с датками!!! :giverose: :giverose: :drinks:

katanya,Терцелия :good: да наверное в этом все детки похожи,"сися моя и я ее ни кому не отдам" :grin: Терцелия буду теперь от тебя ждать ответа.

AnnaMagadan какой лапуля :good: вы крупнячки по сравнению с нами,у нас и ручки и ножки тоньше.

Ты вот написала про сопельки,а я девочки своему уже месяца 2 как носик не чищу,нет у него там ничего ТТТ :pardon: что туда каждый раз лазить...

Ласточка-мама Даши и Маши мой тоже много спит,но нам врач ничего не говорила про гипоксию,во время Б ее точно не было,плацента хорошо справлялась со своей задачей,а родился он у меня ч/з КС,так что тоже зажат не был...я думаю детки сейчас должны еще много спать.

Я тебя люблю у меня на коляске висит тоненькая пеленочка,я ей закрываю его,а дома комаров нет,хотя мы живем в своем доме и если вечером выйти на улицу,то комары грызут безбожно.

Marymarch спасибо за ссылки,у нас как раз кризис,кстати стал соску брать чаще,но я так же часто и грудь даю.

Вероника1987 хорошо что вам полегче,быстрее поправляйтесь...а мы визжим когда чем то не довольны.

Я тебя люблю все правильно и так и должно быть,у вас при рождении ни волос ни бровей еще не было,а потом выросли те которые и должнвы были вырасти к моменту рождения,а сейчас они повылазили,а потом отрастут снова,не переживай,сынок лысым не будет...мы кстати тоже понемногу лысеем :grin:

Pupsi-ka // пусть у вас завтра с анализом все будет хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, прикольные одежки, а ты заказывала у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, да, очень приятная тётя приехала, терпеливо ждала пока я всё перемеряю, а потом ещё мне мне платье понравилось, а его не было, так они мне звонили, когда следующая партия пришла. У меня Лаванья для дома и Амальфи на выход) амальфи просто классное! я его ждала месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиль наконец-то выложила фоты! Всех просю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а мне по почте придется заказывать, до меня тетя не доедет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashusik, semik, привет девочки, мы тоже полностью на ИВ. кушаем Нутрилон и вот как неделю начала давать по 100 грамм агуши кисломолочной, а то от смеси все таки у нас покакки нечастый, бывает день пропускаем.вчера дочка сама повернулась со спины на живот 2 раза, но я думаю это последствия массажа в 2 с половиной месяца делали 10 сеансов. кулачки в рот тянет и сейчас начала игрушки, головку плоховато на животе держала после массажа лучше. агукает во всю, на камеру тоже не очень улыбается изучающе смотрит, а так даже и хохочет иногда.

 

я тоже начала давать с 30гр в день, давала 3 дня а потом нас как обсыпало, перестала давать и всё прошло, ему было 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, :wave: фоточки класнючие!!! Анечка такая взросленькая, хорошенькая, ттт на вас!

А мы сегодня сделали первый массаж, Маруське очень понравилось, весь массаж была в хорошем настроении, улыбалась чужой тетке, гулила, я все переживала чтобы не плакала, а она молодчинка моя маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка-мама Даши и Маши, поздравляю Машулечку :giverose: ! Моим мальчишкам массаж тоже нравился, продолжайте в таком же настроении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, а у вас в городе совсем никто не торгует одёжкой для кормящих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Ariana21, фотки такие замечательные! :good: Карапузик Максимка просто прелесть и дочка красавица. :give_heart: У нас Тимоха тоже сестренку за косички дергает, схватит и разглядывает с улыбочкой. :pardon:

ca1erina, здорово, что нашли подходящее средство от запоров. Я со старшим сыном в свое время тоже все перепробовала, ничего не помогало, кроме свеклы. :D

Mashusik, :wave: Не паникуй, у всех детишек свой график развития. :giverose:

AnnaMagadan, Тимурка улыбается так мило, щечки такие у вас знатные! :good: А на фотке, где купается, прям такой умиротворенный! :give_heart:

Вероника1987, с выздоровлением Даринку! :giverose:

Pupsi-ka // , с прошедшими 3 месяцами и @@@@@@@@@@@@@ вам на сегодня.

Sweetlass, с 3 месяцами вас, переворотом и новыми достижениями! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Елесик, что-то выздоровление не удается....опять жара и опять почти вода((((((

katanya, доченька такая лапуля! Так взросло выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на улице 36 градусов а мы простыть умудрились :cray: у Тимошки 38,6 маленький мой, так часто и тяжело дышит... а врача сегодня мы так и не дождались, а как за сертификатом после роддома так в 9 утра прискакала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, купи свечи вибуркол, они гомеопатические, грудничковые. Нам педиатр назначала когда Анютка болела, очень хорошо и быстро помогли...

Вероника1987, спасибо! А вам может смекту попробовать? А вы на дисбактериоз покаки сдавали? А на лактазную недостаточность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // ,

а еще при этом назначила допаивать по 100 мл(!) глюкозой каждый день чтобы биллирубин наш снижать.... в последний раз было 40 при норме 20... но по-моему допаивание как раз может спровоцировать проблемы с лактацией, так что я забила на глюкозу и почаще грудь предлагала, благо при жара Алинка часто прикладывась, вот посмотрим, надеюсь вымыли мы этот биллирубин дурацкий, в пн анализ, уф, пожелайте нам удачи
удачи!

Биллирубин выходит с калом, а не с мочой, а кал образуется из молока, а не из глюкозной водички.

Sweetlass,

вчера дочка сама повернулась со спины на живот 2 раза
молодцы!

katanya, о, какие эмоции на личике! Вы обе очень хорошенькие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила в профиль ссылки на фото и видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, бедняжка :( Как же это вас так угораздило? Лечитесь

katanya, такая пусечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте :wave: Вот и я добралась до компа. Примите нас в свою дружную компанию :friends: апрелят.

Девочки, у нас возникла такая ситуация, я всю голову сломала, что с моей принцессой. Мы с 3-х недель на смеси нутрилон и 2 раза в день нутрилон кисломолочный (что бы какалось лучше). Последнее время съедаем по 150 гр. Перерывы между кормлением 3-5 часов (днем поменьше, ночью побольше). Так вот, последние пару дней какой то ужас с кормлением, несколько раз соснет и начинает вся выворачиваться (про руки и ноги я вообще молчу, кулаки вместе с соской пытается в рот запихать), головой вертит, я за ней с соской не успеваю, а сегодня вечером еще и скандал добавился. Причем, есле бутылочку заберешь и она еще не опустошилась, крику не оберешься.

С горем пополам поедим и лежим улыбаемся и кулачками с пальчиками закусываем. Кстати кушать стала реже просить, больше спать. Я боюсь мы вес начнем терять.

Помогите советом, может кто сталкивался с подобной ситуацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...