Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

*Зюзя*, тефтеля, вы чего это? Ну-ка прекращайте скрываться в туалете от важных дел :-)

А мы сейчас на рынок побежим быстро, а то закроется :-)

Я хорошо, сегодня были у моего папы на работе, их авиаремонтному заводу 70 лет. А вечером Др у подруги, идем зачем-то в караоке :scratch: :pardon:

Хотя из нас троих поет только одна :-)))

В общем, сегодня в загоне, встретимся в эфире попозже.

Другая_я, Юльк, в личку напишу, ок?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тефтеля как там ваше семейство? Мы пока продолжаем набеги на туалет, потому как покупки еще не кончились :D

 

Счастливый таракан, ну как это зачем в караоке? Она вам спеть всем хочет :pardon: Удачного вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Ленчик, да, мы тоже на выходных все в бегах каких-то, ты напиши, как у тебя будет получаться, а я попробую подстроиться, на следующей неделе мне как-то надо миллион дел перед отъездом провернуть:-) Ещё ничего не собирала:-) Расскажи, чего пели, и кто пел громче всех? :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь. В караоке нас звала как раз барышня, которая так же, как и мы, петь не умеет, но очень любит :-) А единственная из нас, кто имеет слух и голос, это наша гордость, она несколько лет пела в Кубанском Казачьем Хоре, но ей надоела разъездная жизнь и она решила сделать карьеру в другой области. Хотя в хоре была не на последних ролях, у нее было несколько сольных песен, она встречала гостей хлебом-солью, летала в самолете с Путиным, лично знакома со многими знаменитостями и т.д. Но я увлеклась. Попали в караоке мы после двух бутылок вина на троих :-) Людей было мало, буквально 4 столика вместе с нами. За одним из столов сидел мужчина, пел неплохо, даже посветил мне 3 песни, а на танцы приглашал именинницу. Я так и не поняла, почему он пел для меня Девочку-Пай, Мурку и Беловежскую пущу. Хотя пущу люблю пуще жизни :-) Девочка-пай ещё хоть как-то, но мурка... Барышни мои увлеклись выбором песен, причем, как выберут что-то, хоть стой, хоть падай. Спасала нас только наша певица. Домой попала в 3 ночи, без голоса, ноги болели (подтанцовка), но с глубоким моральным удовлетворением :-)

 

По программе. Вес 64. Застрял :-) В целом чувствую себя легче, но поняла, что я стала какой-то худой палкой, без форм. Хотя окружающие утверждают, что все в порядке. А ещё меня барышни успокоили, что через год после окончания ГВ грудь восстановится и я просто слишком много от нее сейчас хочу. Надеюсь, что так и будет.

Ссылка на это сообщение

А ещё у нас с мужем вчера было 7 лет совместной жизни :-) Жаль, что именно вчера у нас были небольшие разногласия, а потом заехали в гости. В общем, вспомнили мы о празднике уже вечером перед сном, ну и отметили слегка :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, блиииииин, и я забыла поздравить, ты ж писала! Но всё равно, лучше поздно, чем никогда. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, поздравляю с годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

*Зюзя*, мы вроде ничего.мелкая как то не очень пострадала,а у меня теперь от колличества вытых таблеток обратный эффект :spiteful:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, тефтеля, спасибо :-)

Че-то как-то на душе не так. Не так, как должно быть, когда все нормально. Че-то маюсь... Наваляйте мне по шее, а? Чтоб мозг не мучала и другим жизнь не портила :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет :friends: !!!

если в голову лезут дурные мысли-значит надо сделать какую нибудь нудную и нелюбимую работу по дому (разобрать шкафы на кухне например или помыть холодильник)....гы.как рукой снимет.

не грусти друх :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, с припадком дурных мыслей я справилась уборкой :-) А ещё хорошо помогает мытье сантехники, причем это фен-шуевский рецепт, действует даже на отношения - с мужем нелады - марш мыть унитаз :-) гы

Встала сегодня на весы. 64.8. Прелесть, кг наела. Умница-красавица. Ну так правильно, рафаэлками-шоколадками-сметанами с булками себя радовать, ещё бы не наесть кг-другой. Сегодня по этому поводу с утра стакан воды, потом два персика, потом, правда, салат из редиски с огурцом и немного белого хлеба, ну и пару кусков курицы. Люблю себя и балую.

Сейчас занимаюсь закрытием ИП. Штурмую пенсионный. Бляяяяя. Мало того, что у них всего 2 приемных дня в неделю, очередь как в мавзолей, информации, как обычно, минимум, и законодательство пишут не для них, так ещё и... На сайте висят программы для формирования отчетности и тут же прога для проверки этих самых отчетов. И абсолютно неудивительно, что отчет, созданный одной из прог, содержит 3 или 4 ошибки, которые нашла специально обученная проверяющая прога. Россия. Край непуганных идиотов.

В итоге я промучилась час с этими прогами, потом забила и сделала все с другого ресурса в инете. И если !!! мне !!! хоть кто-нибудь скажет !!! что у меня ошибки в файле !!! я дойду, сука, до президента, но я их всех построю. О какая я злая :-)

В остальном все хорошо. Правда, нет никаких планов. Это меня пугает. Печалит. Расстраивает в конце концов. Хочу планов, и не о походе к стоматологу (к которому, кстати, край как надо :-))

Ссылка на это сообщение

тефтеля, у меня также было. Только сегодня вроде отпустило ))))) Счастливый таракан, у нас пенсионный тоже два раза в неделю работает. И эти два дня до кучи они настолько тупят, что зло берет. Мне благо лишь однажды пришлось туда заглянуть, а вот мама и свекровь матерятся

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ой, я раньше думала, что у нас только два гиблых места - это сбербанк и почта, но теперь знаю, что все цветочки по сравнению с ПФР. Причем, как утверждают знатоки, только с нашим отделением. В остальных работают адекватные люди.

Знаю одно, да чтобы я, когда-нибудь ещё :-) да никогда.

Ржачно было, когда, отсидев 5 часов в очереди, сходив ко всем начальникам, выше которых только начальник отделения ПФР по Краснодару, к которому, ясен пень, фиг пробьешься, стоя на пороге кабинета меня попросил пропустить его без очереди помощник дипутата. Гы :-) Бедный молодой мальчик. Я его сразу предупредила, что он зря вообще этот значок носит. В очереди почти все тетки. Бухгалтера :-) ну и сочувствующие такие же горе-предприниматели. В общем, не растерзать его помогло только общее гипертрофированное в стрессовой ситуации чувство юмора и его писк - мне 22 года, я ещё мало могу :-) ааа, я рыдала. К слову, после того, как по моим стопам прошли ещё две женщины, вместо одного специалиста начали принимать ещё двое. А до этого начальники мне клялись и божились, что людей нет и сделать они ничего не могут. Жаль только, что очухались все к обеду, вот если бы сразу, как я... эх, ленивый у нас народ, все только в очереди возмущаться могут, а взять, пойти, поругаться, доказать свои права, внести предложения - так фиг, все в кусты.

Ладно, настроение по этому поводу ниже плинтуса, не буду дальше ухудшать. Все равно туда идти ещё и не раз.

 

В остальном - сегодня с утра кипяток, в обед суши (надо же было себя утешить), чай с сахаром. Вернулась домой, не пойму, есть не хочу, выпила опять чай, вот сижу, пытаюсь услышать, что мой организм хочет.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Ленчик, прости меня, засранку!!! Я не отписалась, а вот так пропала и всё...сама знаешь, с ребёнком вообще всё из головы вышибает. :scratch:

Поздравляю вас супругом с годовщиной, счастья, любви вам и взаимопонимания!!! :give_heart: :giverose:

Какой кошмар, уже 7 лет... Я в шоке :Crazy:

Ты так вкусно про свою диету пишешь, я облизываюсь:-)

Про очереди, сочувствую... а что, ну прямо совсем никак их не обойти?

Ссылка на это сообщение

Другая_я, Юличкин, не извиняйся. Понятное дело, у вас сейчас забот хватает. Успеем ещё пообщаться, надеюсь :-)

Спасибо за поздравление. Да, 7 лет - не шутка :-)

А очереди... государство у нас дебильное, люди у нас инфантильные, вот и получаем результат. Но ничего, пробьемся :-) Вариантов обойти очереди нет :-(

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Ленчик, да, за Родину обидно, конечно, тут тоже есть очереди в некоторые заведения и никак их не обойти, но плюс в том, что очень много вопрос теперь можно решить по интернету, именно официально, с так называемой электронной подписью, привязанной к твоему личному банковскому счёту.

Вот ещё, хотела рассказать, мы когда были у мамы, ходили на открытую детскую площадку, она раза в два больше чем наша и там организованны активности для детей, плюс бассейн с ледяной водой, но ничего, смотрю дети плещутся, вплоть до грудников. Встретили там двух русских мам с детьми, выяснилось, что в 12 часов, в летние месяцы там организованно бесплатное питание для детей - сок и какое-то овощное пюре (чтобы съедобно было для всех возрастов), правда там надо было иметь свою тару. А мы-то не знали. Я подумала, какая замечательная идея, потому что на свежем воздухе и в коллективе детки едят гораздо лучше. А то мы вообще почти не едим. В общем, я конечно офигела в очередной раз, причём раздача еды не направлена на малоимущих, а именно для питания деток на свежем воздухе! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Другая_я, ага, трави нам душу, трави :-) А я все равно верю, что будет у нас в стране ещё хорошо. Вот верю. Хотя иногда хочется свалить отсюда далеко-далеко :-)

Про похудение :-) Не взвешивалась. Страшно. ем все подряд, вчера испекла Панчо. Худею :-) Йогу откладываю, все время какие-то причины. Причем,что удивительно - уважительные!!! Холодной водой обливаюсь. Тут я молодец :-)

Вообще в организме как-то тяжело, так хочется устроить водный день, но,блин, не получается :-(

Ссылка на это сообщение

Вернулась из пенсионного фонда. Какие они все-таки сволочи, слов нет... опять вместо двух инспекторов принимает один, я зашла, спросила - что, опять идти жаловаться к начальнику, чтобы посадили вторую девочку? Через 15 минут начала принимать вторая. Подошла моя очередь, инспектор - ой, ваше дело у начальницы. Пауза. И виновато - а вы не могли бы завтра зайти, а то если у нее настроение плохое, она на меня наорет. :shock: Я к ним прихожу 5-ый раз уже. Сижу в очередях, общаюсь, гы :-) Я спокойно так - нет, не могли бы. Потому что сейчас я пойду к вашей начальнице и так на нее наору, что она забудет, как это делается в принципе. Она бегала к начальнице 3 раза, но все-таки дело принесла. Потом оказалось, что недосчитали пени. На мой резонный вопрос, а какого, собственно, х..я предыдущий инспектор, у которой я сидела в прошлый четверг, мне их не посчитала, мне ответили - ну, она наверно не знала. :Crazy: Я сказала, что напишу жалобу и она наконец-то узнает. Запомнит. Надеюсь, навсегда. После того, как я смоталась, заплатила эти долбанные копейки, вернулась, спрашиваю - теперь все, вы отдаете документы и я прихожу за справкой, так? Я больше ничего не должна? Ответ - ну, наверно, нет. Скорей всего :-) Я сказала - девушка, если мне хоть кто-нибудь позвонит и скажет, что чего-то не хватает, вы будете бегать всем отделом и это добывать, это вам понятно? Она сказала - ну что вы на меня кричите :-) гы. А я ещё и не собиралась. Но что убивает больше всего - суммы они считают на калькуляторе, квитанции они заполняют практически вручную (в ворде), пени они считают вообще на бумажке, записывая, какую цифру из какой вычесть. Нафиг им компы????

По похуданию ничего. Объедаюсь. С моими домашними, пока все остатки в холодильнике доешь, чтобы не испортились - скоро тонну буду весить.... Умница-красавица, люблю себя и свою семью, поэтому они едят все самое вкусное, а я все остальное :-) гы

Ссылка на это сообщение

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего - таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.

 

понравилось. Украла :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а вот работаю в плотную с пфр.я ж булгахтер!!!вот щас отчеты сдаемззззззззз....жесть........там есть еще такая фишка "программа не работает"!!!!!!!!!!!!!ух как я их терпеть ненавижу ......

держись друх!!!!!

Ссылка на это сообщение

тефтеля, спасибо, друх :-)

А я вот как раз "программа не работает" понять могу, я айтишник. Хотя тоже считаю это из ряда вон на таком огромном предприятии. А вот "я не пойду, а то начальник на меня наорет" ну никак в голове не укладывается....

Уже потихоньку начинаю сочинять жалобу, закрою свое ИП и отправлю, чтобы ненужных палок в колеса не вставляли. Хотя, мне кажется, они и так их вставляют, и так :-)

По программе сегодня с утра кипяток, потом два персика, а потом понеслась душа в рай - макароны с котлетой и майонезом, помидор,малина. Люблю себя и балую, было вкусно :-)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, никакого секрета. Когда Димас родился, моему мужу понадобилось открыть ИП. А потом оказалось, что ИП не понадобилось :-) Теперь закрываем. Но, блин, с их подходом можно ещё 3 месяца закрывать.

Ссылка на это сообщение

аааа, свершилось!!! Барышня из ПФР, на которую я вчера орала!!! позвонила!!! и сказала!!! что можно приходить за справкой!!!! Ура, товарищи! :-)

Ссылка на это сообщение

тефтеля, спасибо. Осталось совсем чуть-чуть :-) и вся эта эпопея закончится.

А меня на работу пригласили. Позвонил программист, мы с ним раньше работали долгое время, и сказал - Ленка, выходи, народ меняется, адеквата нет :-) утомили :-) Вчера разговаривала с директором - копия предыдущего. Их что, на заводе выпускают и мне попадается одна и та же серия??? Такой же болтун, который любит рассказать, как неимоверно крут, но не лишен чувства юмора и ума, что радует.

Я в раздумьях. С мелким по идее должны сидеть бабушки, но вопрос до конца не закрыт. Плюс я представляю, какой предполагается головняк от этого сидения. В общем, и хочется, и колется, и мама не велит :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...