Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки.

Димас болеет пипец как. Мы всей семьей закапываем глаза. Заразились.

А ещё я сижу дома и постоянно ем. Скоро буду кататься по квартире.

Из плюсов - дома чистота и порядок :-) Ещё бы - трое суток из дома не выходить ;-)

А ещё вчера у нас свет выключили. Вот тут и случилась засада. Ребенок прочувствовал, что такое жить без электричества, орал вместе со мной Ура! когда включили, а сегодня с утра первым делом пошел проверять, всюду ли есть свет и работают ли телевизоры :-) Света не было часа 4.

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, Выздоравливайте! И о да, в этом году все кашляют. Мне кажется это из-за такой дурной осени... Нас это тоже стороной не обошло(

И не думай ни о чем плохом. Сходи к лучшему из худших спецов он поставит правильный диагноз.

Я вылечиласьт и ребенка вылечила таблетками от кашля ( обычные которые так и называются). Егора мукалтином.

 

Читаю тебя у Зюзи, не понимаю.. вызывай неотложку. Одна не понра, вызови вторую. Я б уже сошла с ума. Завтра отпишись. Интуиция матери лучше работает чем умные врачи!!!!!!Даже сами врачи об этом говорят и пишут!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  Ленк, как ночь прошла?! Врача вызывала? Скорую? По наводке Пушистика прочитала у Зюзи- в шоке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ночь прошла хорошо. Где-то в час ночи температура была 38,2, мелкий ковырялся, я дала панадол. Он задрых и спит до сих пор. Температуры нет, кори, судя по всему, тоже. И дышит полегче. А то нос был заложен, храпел - как мужик.

 

А вот у меня горло болит и глаз закис просто ужас. Бля, че за фигня?

ЗЫ. Я-то как раз с прививкой от кори.. такой вот прикол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, Лен, Слава Богу! Я за ночь трижды подскакивала, посмотреть, не писала ты чего-нибудь еще? Слушай, а от кашля чего даешь ребенку? Витьке сочетание сиропа солодки + Стодаль помогает на ура.

И сама давай-выздоравливай!

Кстати, а муж как? Ты ж писала, что вы всем семейством конъюктивит заработали...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, спасибо тебе преогромное. Сейчас понимаю, что и спит мой ребенок нормально, потому что я дала антигистамин и он снял отек носоглотки. До этого ночи были - мама не горюй.

От кашля пьем стоптуссин, но тут засада. Бронхи чистые, кашель именно горловой - тут я не разбираюсь, или фарингит, или ларингит, мать их. И тут я тупо не знаю, что делать, а врачи нифига не говорят... Горло брызгаем, но толку за 4 дня вообще нет. Характер кашля изменился как по мне в худшую сторону...

 

Мужу сразу закапали, у него только глаза начали чесаться. И у него все в порядке. А я начала капать, когда уже закисли...

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, солодка хорошо снимает воспаление как факт, и стодаль такой же. Он вообще гомеопатия. Витьке в горле снимает кашель быстро, а если в легкие опускается, то сразу во влажный переходит.

 

Сама попробуй горло пополоскать нимесилом. Порошки такие. Мне их прописывали зуб выполаскивать, когда свищ вскрыли. Я потом попробовала горло прополоскать - снимает все на ура.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, нормально :-) Выздоравливаем.

Димасу вчера ноги напарила, себе сделала компресс на горло, ибо вечером уже обе гланды болели офигеть как. И - о чудо - утром и мне, и Димасу лучше :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки :-)

Пришла поделиться настроением! Оно у меня удивительно хорошее. Вот правда, такое радостное-радостное. Несмотря ни на что :-) За окном какая-то гадость с неба сыпется, солнышка не видно, лечимся с Димасом потихоньку, на улицу пока нельзя, муж опять в командировку уехал. А все равно - жизнь-то налаживается :-)

Фиг его знает, может я уже того, от заточения? ;-) гы

 

Ещё мамам мальчиков - Димас сейчас смотрит мульт на ютьюбе - Робокар Поли. Спасибо, как говорится, всем - и создателям мульта, и основателям ютьюба :-))

Пересматриваю Гелу из Голоса. ООООО!!! Ещё влюбилась в Жаклин. Короче, все классные :-)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, все на месте :-)))

 

Всем приветос :-)

Вырвались мы с Димасом сегодня в мир. Дорвались, так сказать. Ездили на велосипеде (на его трехколесном) заплатить за садик и за квартиру. Ну и на рынок забежали.

И вот возвращаемся. Ребенок на велике, у меня сумка и кулек, благо, не тяжелые (ума хватило не скупать все фрукты на базаре), плюс цветок в горшке (урвала герань за 80 рублей, у меня давно года два цвела такая без перерыва, потом сдохла). И вот идем мы, а всюду тротуары высокие, съезды не сделаны. Плюс дорогу надо переходить раз эдак 7. Ну так идем мы, я в кульках, сумках, велосипед несу другой рукой, ребенок за мизинец держится, плюс ещё и цветок в горшке :-) Триста раз пожалела, что я не в Индии родилась, чтобы на голову его себе водрузить и идти, припевая :-)

Но все закончилось благополучно. Все донесли :-)

Завтра наверно в ТЦ выдвинемся, ещё немного развлечемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

или так или как у нас, пандусы есть , но какие скользкие.. и направлены на дорогу. Что б если не инвалид так стал им, или если инвалид так что б перестал им быть!!!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну так все для людей! :-)

 

В ТЦ не ездили. Че-то слабость у меня после этой болезни. Никак в колею не войду.

 

Вчера идем с Димасом на прогулку. Спустились по лестнице, а дверь в подъезд ещё не закрылась. Мужик бежит, хочет успеть. Димас эту картину внимательно так наблюдает. Я бы даже сказала, пристально. Мужик не успел.

Димас, громко так - ха, дяденька опоздал. Ну что же вы, дяденька, надо было поторопиться :-)

Хорошо, что мужик с чувством юмора, поржал, ибо сказано было довольно таки злорадно :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  привет. А мы в меге;) пытаюсь увести Леву с детской площадки:))) а он так играет, что жалко уводить, но и глаза трет- устал. Пристраивается в игры к взрослым детям

Ссылка на это сообщение

badgerm, :-) Димас равнодушен к этим площадкам. В прошлый раз я его туда тащила, а он сказал - поехали домой :-)

 

Лечитесь СМЕХОМ от забот

И от болезней тоже, он сплетне закрывает рот

И смерти корчит рожи.

Лечитесь СМЕХОМ от врагов

СМЕЯТЬСЯ их учите, лечите СМЕХОМ дураков

и умников учите.

свой смех несмелый, седина, не смешивай с одышкой,

От смеха даже сатана становится мальчишкой.

Нам не приносит ни гроша

безгрешная потеха, но жизнь ЧЕРТОВСКИ хороша

От СМЕХА... и до СМЕХА !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...