Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, привет!

Простите, что не писала давно - настроения нет. В смысле, настроение есть, только вот писать в дневе как-то нечего :-)

Из новостей - до дудука 2 дня :-))) Практически считаю часы :-)

Вчера нам с Димасом исключительно подфартило. Мне нужна была последняя справка для вступление в наследство - из ТСЖ. О количестве проживающих в квартире. Ну мы с Димасом вчера и поехали. На такси, потому что холодно было и ветер. Приехали. На всех дверях крупненько так - среда неприемный день. Бляяяя. Ну я почитала все стенды и не могу разобраться, к кому мне идти. Думаю, спрошу сейчас, а завтра уже приедем в конкретный кабинет. Стучу к паспортистам. С ходу - я знаю, у вас неприемный день, но я только спросить. Вы такую справку даете? Они - а вы выписали умершего? Я - нет. Заходите. В общем, они выписали, сказали в четверг за справкой для горгаза подъехать и.... написали справку для нотариуса :-) Я довольная была как слон, что не надо второй раз ехать. Все-таки иногда полезно просто "зайти спросить".

 

А ещё сегодня день под лозунгом "Верую!" Верую в себя, в свои силы, в свое здоровье, верую, что Бог не оставит нас. Верую!!! Хочется кричать, петь и скакать. Верую!!!!!

Девочки, это так мощно! Это сильнее молитвы наверно. Хотя, это и есть молитва по сути. Верую!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*уходит и бормочет про себя*

"Верую!" Верую в себя, в свои силы, в свое здоровье, верую, что Бог не оставит нас. Верую!!!

 

всем привет :Hello:

отлично подфаотило со справочками)))

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верую!" Верую в себя, в свои силы, в свое здоровье, верую, что Бог не оставит нас. Верую!!! верую что мелкая моя поправится и все будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, продолжаем веровать, не отвлекаемся ;-)

А я несусь в салон, наконец-то промелируюсь и, если будет настроение, постригусь. А потом, как говорит мой муж, к армянам :-))) на дудук!!!! оооо, только бы дождаться и не умереть от предвкушения :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как прическа?

А я пошла красивую косичку заплетать сег. 300 ре сотрадлали за простую французкую косу((( в общем что не парикмахер то фотограф, иь не фотограф то продюсер - все на двойку работают. обидно(((

Верую что мы найдем свою деревню и съедим из города, ибо это уже не город а помойка из бездарностей и шарлатанов((

 

тефтеля, а что с мелкой?(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

badgerm, Дживан Гаспарян и его дудук

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
Ссылка на это сообщение

У меня прическа ничего. Промелировалась. Посвежела сразу.

 

Про концерт. ООООО. Бесконечно мало. 2.5 часа с антрактом в 15 минут. Как одно мгновение.

Есть такое понятие - очищение музыкой :-) Так вот там я заново родилась. И не один раз :-)

В одном лоханулась - села сначала на свое место, по билету. Узко, со всех сторон люди, некоторые пришли исключительно, чтобы поговорить :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: . После антракта я была умней и пересела подальше ото всех, туда, где ничего не видно (а что там смотреть?), зато было место. И очень порадовалась, что пришла одна, ибо со мной стыдно :-) У меня летают руки, качается голова, ноги периодически идут в пляс, я улыбаюсь и плачу. Очень жалею, что там нельзя танцевать. Потому что под эту музыку надо двигаться... эх. Но это уже дома.

Вывод только один - надо идти в органный зал :-)))

 

Убили люди. На одном из балконов сидели три женщины и мужчина - внимание - с ребенком месяцев 6-7. Они все время были заняты ребенком. Мать его даже кормила грудью. Он периодически гулил. Вопрос :-)))

Ну и конечно те, кто на такой концерт пришел поговорить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну все как-то сидят и смотрят... а я полконцерта вообще с закрытыми глазами где-то далеко была...

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  классно написала, захотелось прям на концерт.

Ну, когда ребенка кормят грудью, звуков он не издает;)

Я однажды на экскурсии Леву кормила;) сто раз извинилась, но уйти не могла-так было интересно. Экскурсию вела приемная дочь Паустовского. Ну такая удача один раз бывает, заткнула Левку титькой и вперед;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, да я против кормления как такового ничего не имею, да и против присутствия детей тоже. Просто они были заняты ребенком все время, зачем было на концерт идти? Мне вот это удивительно.

Приемная дочь Паустовского это круто.

Ссылка на это сообщение

Как там говорит Зюзя, трижды лох? А я трижды везучий человек :-)

Ведь только исключительная везучка перед новым годом может поехать с ребенком на день на снег, в адыгейские горы, местечко Лагонаки, чтобы покататься на санках и повеселиться в снегу. И в самую первую поездку так сказать при поднятии наверх на какой-то хрени, которая тянет санки, упасть и снова сломать копчик. Я уже и плакала и смеялась. Плакала больше. Опять полтора месяца толком не встань, не сядь, не поспи и не потрахайся (простите, наболело). Покаталась, блин.

Самое ржачное, что осторожный ребенок мой (понятно, что это было ради него) на санки так и не сел, в снегу толком не игрался, при наличии полного комплекта сменной одежды был единственный из детей сухой с ног до головы :-) Покатал трактор в снегу, походил по сугробам.

Наблюдал много машин, застрявших в снегу :-) Воспоминаний об этом много :-)

 

В общем, че-то пипец какой-то подкрался незаметно. Ребенок в сад не хочет, сопротивляется и плачет. За неделю вышли из строя две зарядки для ноута. Я только купила абонемент в фитнес-клуб. Ага.

Ну и на НГ мы хотим в Крым поехать :-) Часов 6 в машине на детском стульчаке. Я-то его далеко не убирала :-)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну что ты, какой гипс :-) просто ходить больновато, сидеть можно только на круге с дыркой.

Хотела покататься на санках, а там хрень такая типа подъемника, к ней санки уже прицепили, а я ещё не успела сесть как следует. Санки дернулись, я свалилась :-)

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, ой, Лен, сочувствую. У мужа был перелом крестца, тоже сидел на круге ( когда разрешили). А вообще долго сидеть и на нем не стоит. Береги себя.

Ссылка на это сообщение

Леееен, ну вот прочитала тебя, что ж за нафиг то??? Такая поездка обломалась, в самом еще начале. Я всегда думаю. ну почему б, если и было суждено, то не в конце, чтобы хотя бы было ощущение, что получили то. за чем приходили.

Выздоравливай скорее!!!! К своей поездке в Крым чтоб была как спортсменка-комсомолка-красавица! :embrace:

 

Кстати, прочитала про твой поход на концерт. Как было, когда мы с Лешей ездили на Сержа Танкяна. Тоже было полно народу с детьми. Причем такими, когда концерт еще не интересен, но на месте уже не удержишь. Но впечатлений до сих пор не испортило. Хочу безумно! А моя любимая исполнительница опять приезжает в клуб, который мне совсем не нравится. То есть там просто не та атмосфера. Раньше она всегда выступала там же, где мы были на Танкяне, а теперь клуб, в котором либо у тебя места.....блин. забыла, бельетаж что ли, это когда высоко и по бокам, либо на площадке, где ты в массе народу СТОИШЬ!

И чет вот мне совсем как-то не улыбается такое помещение. Больше представляю себе городскую дискотеку, нежели рок-оперу с симфоническим оркестром.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я все-таки один раз прокатилась :-) Взобралась пешком, потом практически легла на санки и съехала :-)

 

Знаешь, а я вот именно в этот раз пожалела, что не стояла вот так внизу. Там можно было бы и подвигаться.

Но раньше для меня было загадкой как можно концерт выстоять :-)

 

Пересматриваю Голос. Как правильно сказала Жаклин, очень позитивные четвертьфиналы, все уходят так легко и приятно, столько любви, искренности, поддержки прямо через экран прет. ОООО, я умираю просто. Какого хрена, спрашивается, я не могу так петь????

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я все-таки один раз прокатилась :-) Взобралась пешком, потом практически легла на санки и съехала :-)

:applause:

 

Знаешь, а я вот именно в этот раз пожалела, что не стояла вот так внизу. Там можно было бы и подвигаться. Но раньше для меня было загадкой как можно концерт выстоять :-)

я концерт выстою в легкую. Я просто посмотрела фото-видео съемку из этого зала, там давка и по мне, так если ты не протиснулся прямо к сцене, то тебе вообще ничего не видно.

 

 

Пересматриваю Голос. Как правильно сказала Жаклин, очень позитивные четвертьфиналы, все уходят так легко и приятно, столько любви, искренности, поддержки прямо через экран прет. ОООО, я умираю просто. Какого хрена, спрашивается, я не могу так петь????

ну, значит у тебя другие таланты ;) Кстати, а Голос кончился, или еще нет?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...