Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, ох, как здорово! Тоже хочу поработать, но у меня всё в Витьку упирается. Лешина мама всегда работает, а моя не считает нужным помогать. :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*,насколько здорово, ещё не могу определиться. Приятно было, конечно, что вспомнили и охарактеризовали с хорошей стороны, ну и директор тоже практически сходу - берем :-) потешили мое самолюбие. Но, блин, зп на первое время не очень, а там как проявлю себя. А мне че-то в лом попу рвать, я привыкла к размеренной работе, когда поставили задачу - решила спокойно, пошла дальше. А тут надо всем че-то доказывать, плюс коллектив новый.... страшно :-)

С бабушками тоже все непросто. Моей тяжело целый день с мелким, а вторая тоже работает, плюс живет за городом, в Адыгее, если быть точным :-). Если будет ездить - такси надо оплачивать,прямого транспорта нет. Да и положительный ответ пока не получен, все в раздумьях

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а у нас наоборот моя работает а Сашкина не считае нужным помогать :friends: Счастливый таракан, з/п по первости всегда не оч.но ты себя проявишь мы в тебя верим!!!!!!!!!!главное не от чего не отказывайся,и не стесняйся спарашивать,а там выплывешь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, моя мама, пенсионерка, как выяснилось, считает, что я должна найти такую работу, с помощью которой буду оплачивать квалифицированную няню. То есть с образованием, рекомендациями и опытом - пипец. Я говорю - это кем я так должна устроиться? Если у нас такая няня от 50 тысяч стоит? Мне ж не на няню, а на себя работать надо. Значит, минимум 80 тысяч должна получать. Класс...

 

 

Счастливый таракан, я тоже думаю - была б возможность начать работать. Всё остальное сложится и получится.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а ты что, таки не хочешь получать в месяц 80 тысяч? ;-)

Знаешь, все от нас зависит и от нашего настроя. А у тебя мозг работает отлично, почему нет?

Я в свое время поняла, что надо быть наглей и все будет зашибись. За свою практику чего только не видела - и мальчиков менеджеров, которые умели себя подать на собеседовании так, что им платили больше начальника отдела продаж, они два месяца нифига не делали (потому что рассказать могли, делать не хотели) и их увольняли. И они шли в следующую контору. Я не говорю, что они смогут работать так вечно :-) просто как пример наглости :-)

А другие менеджеры - мама дорогая - тупые как пробка. Я им отправляю пример служебной записки (у самих ума нет написать), так они мне приносят распечатанный экземпляр со словом Образец.... ууууу И че ты думаешь? Один из них начальник отдела продаж, хотя НДС высчитать правильно может с 4 или 5 попытки....

 

А мне сегодня надо бы появиться на старой работе, деньги за 2 месяца забрать (наконец-то соизволили выплатить), а я ещё без решения.. так бы по-хорошему уже обсудить, а обсуждать нечего. Ждемс :-)

Ссылка на это сообщение

Девиз дня :-) Бабушка в автобусе чихнула -будьте здоровы -да я чихнула всего разочек -да мне хоть ху....м подавилась, но пионер всегда должен быть вежлив!

 

В остальном все по плану. На весы не становлюсь - боюсь. Сарафан пока одеваю спокойно :-) Вторая бабушка взяла немного времени на обдумывание нашего предложения, ждем результат. Сразу станет ясно, выйду я на работу или нет :-)

Хотя вру конечно. Можно ещё няню поискать например на полдня. В общем, варианты есть, но мне чем ближе - тем боязней :-) ссыкухой стала, вот жеж ужас :-) гы

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, сама очканула в том году и продинамила классное предложение и по лавэ и в плане карьерного роста.так что усы по ветру и вперед !!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, пока все складывается, так что... ссать не перестаю,хотя вспоминаю знакомого, а он у нас супер спокойный, чтобы его довести и он вышел с предложением заменить персонал, его надо тупостью сильно утомить. В общем, думаю, я найду там место какое-нибудь тепленькое и не сильно пыльное :-)

 

Вчера были в гостях у бабушки (у моей мамы). Димас отрыл мягкие игрушки и носился с ними. Особенно полюбил страшную зеленую лягушку, почти с себя ростом, таскал ее по полу за глаз, ложился на нее,обнимал, в общем, вел себя с ней непристойно :-) А я, глядя на ассортимент игрушек, немного призадумалась. Подарены они мне были в годы моей бурной молодости разными людьми - коллегами, друзьями, любимыми. Вот какие ассоциации может вызывать человек, если ему дарят - большую ядовито-зеленую лягушку, круглую розовую свинью в рюшах, какого-то зеленовато-желтого крокозялба, похожего одновременно на дракона и на головастика, маленькую черную гориллу, синюю (???) змейку, симпатишного бегемота с выпученными глазами :-))) Славный набор :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, после декрета сама мысль о выходе в общество пугает в некотором роде. Мы ж уже даже углами по пандусам привыкли ходить, даже без ребенка, а тут мы без детей, пришли свои способности за денежку показывать. Эх, хорошо! Тоже хочу. По-человечески, белой завистью завидую))))

А че, милые подарки! У меня тоже есть огромная лягушка в арсенале когда-то подаренных.)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а мне муж на 25 лет подарил крокодила длиной 1,50 говорит обнимайся с ним пока я в командировке.......

лягуха кстати тож есть маленькая мягкая с косичками :grin:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, мне тоже подарил длинного крокодила, во весь диван. :taunt:

Счастливый таракан, фигня! Мне жабу подарил не мужчина. А подруга. У жабы этой рот молнией закрывается, она мне в него шоколадок маленьких Аленок напихала :rotfl:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, учитывая, что подарок был сделан мне - беременной, тут с какой стороны не подойди - везде многозначительность :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Так, одна я без крокодила... :scratch:

*Зюзя*, а мне так дракона наполнили :-) правда, он маленький, мало поместилось :-)

Ссылка на это сообщение

Вчера Димас плюнул соску в окно, когда мы наблюдали с ним вечерний пейзаж. И сегодня мать с утра ползала по газону, еле-еле нашла эту долбанную соску (она прозрачная), зато наварилась четырьмя прищепками, но, по ходу, они все мои :-) Блин, одна я такая безрукая, у меня очень часто прищепки валятся....

 

С работой пока неопределенность, мне ещё надо посетить стоматолога, в общем, дел куча, ничего не ясно... прорвемся :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, у нас у соседки так постоянно соски летали в окно, с 5 этажа, и приходилось бегать и искать :D С прищепками у меня тоже беда, они либо валятся, либо ломаются.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я не одна такая :-) это всегда радует.

Эх, последние свободные деньки, потом впрягусь.. В понедельник ждут меня великие дела :-)

Сегодня посмотрела получше на своих будущих коллег, эх, избалована я душевными коллективами, если коллектив-говно, работать не смогу :-( Пока ждала директора, одна из барышень назвала меня женщиной :-) Зато сам директор назвал "красивой женщиной". В общем-то, разница в прилагательном, а как радует слух :-)

Так это я ещё не очень хорошо себя чувствовала ;-)

Ссылка на это сообщение

звездный день... сначала пыталась умыться зубной пастой, потом ребенку обувь наоборот одела... хорошо, что он сам начал сигнализировать, когда я его из коляски высадила. И народу на площадке было немного... во дожилась.

А ещё я ворчливая стала - кошмар. Муж говорит - как ты работать будешь? Вот и я думаю - как? ;-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, значит, завтра выходишь? Эх, тоже хочу, прям пипец, как хочу. Ну хоть почитаю, как другим работается после декрета.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...