Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

[quote name=сладкая:)" post="11491608]

а мне сон нужен, как воздух...

ооо, сном пренебрегать нельзя!!! И поменьше думать о ремонте, чтобы не перенапрягаться!!!

 

Родинки не очень. Те, которые удаляла химически, в одном месте не до конца удалились, короче, больше я туда не ездила. Другие удаляла лазером. После лазера даже пигментация меньше, практически незаметно.

Но ещё надо целую кучу удалить...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И поменьше думать о ремонте, чтобы не перенапрягаться!!!

это не возможно :D , мысли-мысли-мысли!!! нужно же что-то сотворить ;)

да, мне тоже нужно еще удалять... мне их вырезают (врачу, просто, доверяю). а от лазера воспаление есть? надо за ранкой ухаживать?

Ссылка на это сообщение

сладкая:), надо ухаживать. Фукарцином мазать. Или перекисью... блин, не помню уже :-))) знаю, что надо ухаживать :-)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Эх девы, мне тоже надо родинку удалять, а я все тяну...она на месте крайне неудачном -подмышкой, вот я и оттягиваю сию процедуру.

Сегодня спину потянула, впервые, боль адская, разогнуться не могла, слава богу от мамы средство осталось, помогло. Средство убойное, рекомендую. Гель 2 эффекта для лошадей, продается в ветеринарных аптеках. Мне вот интересно, кто первый догадался на себе его испробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Эх девы, мне тоже надо родинку удалять, а я все тяну...она на месте крайне неудачном -подмышкой, вот я и оттягиваю сию процедуру.

я на сиське вырезала и ничо ;) по-моему, 5 швов :Crazy: , не идеально, но и не страшно...

 

Сегодня спину потянула, впервые, боль адская, разогнуться не могла, слава богу от мамы средство осталось, помогло

ого! хорошо что средство было. такая боль, реально, сильная.

 

Мне вот интересно, кто первый догадался на себе его испробовать?

ну, наверное, конюхи :D . другого ничего под рукой не оказалось... есть, только, один нюанс. кожа лошади в меху (или как там он у них называется) + намного жестче. не влияет ли крем?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!!!

Я тоже на сиське удаляла :-) Не знаю сколько швов, но выглядит аккуратной полосочкой, эстетично.

badgerm, береги спину. это дело серьезное.

 

У меня тетя каким-то лошадиным гелем на море мажется. Он и от комариных укусов (хорошо снимает зуд), и от всяких болей. Блин, раз мы об этих средствах заговорили, может и правда шампунь купить. Я никак не решусь. Я ведь лошадь по году, будет символично :-)

У нас уже эти средства и в обычных аптеках продают, и я вот думаю, все-таки надежнее в вет покупать?

 

А я сегодня так хорошо в бассейне поплавала, в парилке погрелась, на йогу сходила :-)))) Потом ещё на педикюр. Прям довольная вся, как слон :-)

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня так хорошо в бассейне поплавала, в парилке погрелась, на йогу сходила :-)))) Потом ещё на педикюр. Прям довольная вся, как слон :-)

:kulachki:

 

Я тоже на сиське удаляла :-)

у меня шов разошелся (после снятия швов), как полумесяц шрам выглядит (на день 10-й, когда он появляется на небе :))

а мы вчера "пораньше" спать ложились :Crazy: . в начале 12-го покупались, я ставлю посудомойку и стиралку - стиралка издает странный звук и я понимаю, мотор работает, а барабан не крутится... :malicious: муж разобрал машинку (было 2 предположения - ремень лопнул или слетел). оказалось - слетел ремень. муж поправил (удивился - из-за чего?). констатировал поломку 1 амортизатора (ей 13 лет). собрал машинку и поставил на место - легли в 12 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  в обычных аптеках продается фигня ( покупали), называется так же, но другой производитель, "для людей" и ни фига не помогает. И стоит в 5 раз дороже. Так что только в ветеринарных аптеках. Я в восторге, спина как новая, в выхи планирую купить бадеечку и жить спокойно;)

 

Настюш, никаких следов на коже нет

 

Вот он-спаситель!

86a8ef96197cebd55bdac29953660ca2_zps80deb77b.jpg

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Могу сказать как я наткнулась на вип мазь для лошадей))) В лет так 22 я заболела артритом или артрозом(в общем что на ранней стадии), врачи прописывали фигню, от которой уходили деньги в кошельке но ни как не боль. Пожаловалась сестре ветеринару, она мне купила такой вот кремчик)) На след день я забыла про боль! Она узнала от однокурсницы, которая бегала в вет аптеку за этим гелем для бабушки)))

В нашей аптеке продается фигня. Еще есть крем буренка он оч хорошо помогает при трещинах на пятках))) Но как сказала сестра мазаться надо умеренно ты ж не лошадь))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, буренка тоже у моей тети есть :-) Сестра хорошо сказала :-)))

Надо закупиться!!! Как приду в вет аптеку, как куплю шампунь, гель и крем буренка :-)))

 

У нас противная погода... В пятницу весь день дождь, вчера. Веду Димаса в садик, он смотрит на дождь и говорит - мама, это зима? Я говорю, зима, сынок, зима.

 

Вчера сделала генеральную уборку на балконе. Чистота, красота. Сегодня у ребенка настроение сельскохозяйственное :-) Говорит, я сделаю для тебя подарок, тебе понравится. Страшно даже подумать, но пусть занимается. Там лоток с землей, грабли, лопатка, бетономешалка и брызгалка для цветов :-) Результат, думаю, превзойдет :-)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  классная ава! Бетономешалка, надеюсь, игрушечная? А то как бы маме не поплохело от сюрприза-то;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не запечатлела. Подарком был пустой горшок, наполненный землей из кадки. В остальном все было чинно, подмела немного и все. В который раз убеждаюсь, что у меня очень продуманный и аккуратный ребенок :-)

 

А у нас посудомойка потекла. И че теперь? Ей-то всего ничего, лет 8 всего. Молодуха... Эххх

Самое ржачное, у нее есть функция специальная - защита от протечек :-)))) не шмогла....

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, просто она до этого не пользовалась этой функцией, вот и подзабыла!НЕ гневи старушку)))

Вот подскажите пожалуйста сколько у вас посуду что бы вечером один раз все это запихнуть в машинку?

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  привет! Ты знаешь, если я готовлю, так бывает и два раза ее запускаю. Просто я посуду не мою теперь вообще. А уж как я полюбила гостей;) каждое блюдо в отдельной тарелки, не ужимаюсь;) а нас то всего 3 человека

 

Дважды мама-таракан,  соседей залили? Это мой страшный ужас- протекающая стиралка или посудомойка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас посудомойка потекла. И че теперь? Ей-то всего ничего, лет 8 всего. Молодуха... Эххх Самое ржачное, у нее есть функция специальная - защита от протечек :-)))) не шмогла....

ой-ой! надеюсь, все быстро ликвидировали? у меня был глюк при ее покупке, работал насос откачки воды (она думала, что течет :)). оказалось, что, при транспортировке, вода попала на датчик протечки и тот запустил насос...

мастера вызвали?

 

Вот подскажите пожалуйста сколько у вас посуду что бы вечером один раз все это запихнуть в машинку?

ээээ и почему все думают, что ее нужно загрузить после 1 ужина? я, например, с утра и до вечера собираю посуду (завтрак, обеды на работу, ужин).

 

pyshistajmama, привет! Ты знаешь, если я готовлю, так бывает и два раза ее запускаю

согласна! у меня так же стало, при готовки вся кухня, как "поле боя"! а так в лом мыть посуду...
Ссылка на это сообщение

Я не думаю))Мне так моя подруга говорила, что она в течении дня складывает туда посуду и после последнего ужина запускает ее))) Поэтому я спрашиваю))) Спасибо за ответы!

 

Хочу посудомойку и новую кухню в новом доме))) Аминь :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вот он-спаситель!

86a8ef96197cebd55bdac29953660ca2_zps80deb77b.jpg

у меня как раз такой "спаситель" в большом флаконе имеется. Первый раз приобрели, когда в последствиях после родов болели пятки и спина.

 

Ссылки скрыты.

красотааааааа ............................................
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, не, просто дождь и холодно. Дождь продолжает идти... Надеялись, что сегодня все растает. Но кажется, зря.

 

Посуды хватает. Особенно, если готовишь на один раз.

 

Не, мы никого не затопили, там же воды совсем немного при мытье. Вы че, никогда не открывали работающую посудомойку? ну вы даете :-)))

Вот стиралка - это да. Тоже опасаюсь. Поэтому стирку запускаю только когда я дома.

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, картинки не вижу

открывали посудомойку, но у нас просочилась не большая лужица от соседей, обойки пожелтели (см 20*20) и 1 шт. ламината немного взбухла, видно, капало долго. и у меня с ванны душ выскочил (я не видела) и подтопил пол ванны - сосед показывал мокрый стояк и размокшее бумажное полотенце :(. так что, всяко бывает... рада, что все обошлось ;)

 

и кста, ты же сказала, что защита не сработала, а машинка то может докачивать воду до нужного уровня (если не видит поломки), что и может привести к большему потопу (если сразу не увидеть).

а какая защита у вас? от чего? у меня 2-е - на шланге (если он лопнет) и в самой машинке - вода льется "не туда" и попадает на датчик, включается насос постоянной откачки

Ссылка на это сообщение

Всем приветос!!!

Оболгала я посудомойку, жестоко и бесповоротно оговорила!!! Пришел муж, открыли, подняли - все сухо. Видимо, сама налила нечаянно или Димас помог :-) Зато фильтры почистили, тоже иногда надо.

 

сладкая:), я просто помню, когда выбирали ее, у нее есть функция - защита от протечек :-) А где эта функция, че она делает... ;-)

 

Ох, девы, наша катаклизма почти растаяла. Но вчера было весело. Я первый раз искренне радовалась, что вокруг нашего дома мало деревьев. Потому что в старых районах творился мрак и ужас. 20 школ остались без света, несколько поликлиник. Только в близлежащем районе две улицы были обесточены. И это я даже новости не смотрела :-)

А нас вчера вынесло в магазин, так мы бежали под деревьями (по-другому не пройти), а во дворах где-то ветки ломались, страшно было... бррррр. Сколько деревьев с корнем вывернуло. Жесть.

Сегодня у племянницы уроки в школе отменили, да и Димаса не повели, весь сад у него в огромных деревьях, да и дойти до сада так же между домами. Сидим дома, не отсвечиваем :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...