Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Дважды мама-таракан,  я даже не слышала, что у вас там такой погодный катаклизм. Димас рад, что с мамой дома сидит?

Еще вопрос, Лен, я не помню, ты работаешь или нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

pyshistajmama, мы в пургу не ходили :-))) А в -40 ходили... эх...

badgerm, не работаю.

 

Мэри писала у себя, что хочет на время пожить без интернета, насколько я помню. Но вообще, да, переживательно.

 

У нас то лед, то снег :-) Правда, совсем чуть-чуть. Но этого хватило, чтобы было скользко.

Мы с Димасом по этому поводу сегодня полдня на улице провели. Чуть не околели... Велосипед ему надо по снегу катать! И я понимаю его спешку - именно сегодня - потому что завтра этих 1.5 см может и не быть :-)

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
Ссылка на это сообщение

....мы с мужем опытным путем выяснили, что все люди с тряпками или вениками обязательно расскажут тебе о том, что ты не туда идешь, не так свистишь и низко летишь :-)))

аааааааааааа))))))))

не могла мимо пройти.

в точку! :girl_cool:

 

зы. пошла дальше читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

pyshistajmama, тебе от Димаса привет из заснеженного Краснодара!!! ;-)

Моника, :isnegzima:

 

Ух :-) У нас очередная катаклизма :-))) Теперь на толстом слое льда ещё и снег. Аттракцион "остаться в живых" :-)

 

По этому поводу пошла я сегодня забрать книги из пункта доставки, которые лежат там уже неделю, думаю, ладно, сегодня точно дойду. Одну остановку надо пройти.

Иду, вспоминаю крайний север, свое детство. Ветер в харю лицо, а я иду. Снег, холодно, скользко. В общем, красота :-)

Дошла. Закрыто. Но я чуть раньше открытия пришла. Подождала. Тишина. Звоню. Трубку никто не берет. Великолепно. Звоню на горячую линию. Говорю, так и так, ваш пункт выдачи закрыт. Они - мы вам можем дать только сотовый. Вот спасибо!!! А то я прям читать не умею, ага :-)

Ладно, пошла пока денег сняла, вернулась, звоню опять. Бинго, мальчик какой-то взял трубку. Говорю - когда на месте будете? Он - а сегодня и завтра выходной. Зашибись. Молчу. Потом говорю - чтобы вам сказать не матерного. Он - на сайте есть информация об этом. Я говорю - ага, я каждые 15 минут на ваш сайт должна заходить, чтобы увидеть, что вы тупо не захотели по этой погоде на работу приехать. Транспорт ходит!!! Да, медленно, да, печально, но ходит!! Свет есть, вода тоже, мороз не 50 градусов. В чем проблема?

Рассказала ему, что такое сервис, и что не я должна на сайт заглядывать, а они должны были мне смс прислать.

Мальчик мне - так это вы в головное звонили. Я говорю - какой ты догадливый. Я. А надо было трубочку брать сразу, тогда бы я туда не звонила...

И пошла я домой, ветром гонимая :-))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленк... Да уж.... Обидно -то как. А что за книжки? Но у вас втеплом клмате и повышенной влажности такая температура и прям -ж...па...

А я вот вчера гуляла с Левой час в -19, а сегодня, наверное, не рискну . У нас -25.

Левка у меня на развивашке! Один! Должны даже обедом покормить!!!!!

Сижу и боюсь ... Поверить в свое счастье;) сегодня оставила его и спокойно съездила за продуктами, купила ему со сидкой зимние ботинки. Это ж прям счастье какое-то;) сейчас вот чай дома попила и можно за ним ехать....

Мы в эту развивайку уже год ходим на занятия, так что я не переживаю в плане, что ему все знакомо и привычно. Но утром я не могу его накормить, поэтому не знаю, схомячит он там обед или будет истерить, чтоб меня с грудью ему дали;) если обед съест и я заберу его сытого и довольного, то йеху!!!!! Буду танцевать кан кан от счастья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

badgerm, да всякие разные книжки. Крестник у меня увлекся японским языком, в магазинах мало хорошей литературы, вот заказала. Димасу Носова, будем перед сном читать.

 

Все хорошо будет, вот увидишь :-) Схомячит, но про сиську вряд ли забудет. Это же не только еда, но ещё и демонстрация, что мама только его :-)

Ссылка на это сообщение

Читаю и не пойму какие сосиськи Лева хочет съесть)))

 

Всем привет! Мой требует мясо мясо мясо и овощей! Я ему даю кашу. А он говорит ( ну понятно что глазами и внутренним голосом) ГДЕ МЯСО МАТЬ???

 

Дважды мама-таракан, японский язык эт хорошо! у тебя сработал закон : не ходила за книгами неделю, еще б неделю и не ходила ;)

 

badgerm, как то назрел к тебе вопрос, но какой именно я забыла)))) Так что привет вам с другого конца Москвы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, не серчай на них... они не со зла :flower: ... у нас погода, тоже, не летная. ну, что ж поделать, главное, чтобы никто не травмировался и не замерз ;). у нас с этим катастрофа, нынче.

Ссылка на это сообщение

badgerm, не, крестник только хочет выучить японский, ему 8 лет :-) Но племянница моя тоже им увлекается (ей 21), говорит, сейчас модно, есть школы даже целые и просто частные учителя. Она с каких-то рок-групп заинтересовалась, потом аниме, так и понеслось. Самое интересное, английский не знает вообще :-) В школе трояк еле-еле.

cat++, папа у меня военный :-) Вот и таскались по северам :-)

pyshistajmama, где мясо, мать???? :-)))))

 

Мы тоже сегодня гуляли. Чувствую, зря мы это делали, конечно. Но ребенок очень хотел повозить по снегу велосипед :-) Так что все дети на санках, а мы на велосипеде :-))) Прохожие ржали. А я одела свою длинную дубленку (есть у меня такой запасной вариант, в котором можно на снегу спать - не замерзнешь, она огромная такая и очень теплая) и народ вообще на меня реагировал неадекватно. Но зато сразу всем было понятно, что мы с ребенком погулять как следует вышли :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

badgerm, не, у нас все спокойно. Правда, вся техника или в Сочи, или в Ростове, поэтому у нас улицы не чистились практически.

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  что делать, если секс возможен в детский дневной сон, а муж засыпает раньше ребенка? Я Леву уложу, иду в спальню, а муж УЖЕ уснул... Обедом его что ли перестать кормить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  что делать, если секс возможен в детский дневной сон, а муж засыпает раньше ребенка? Я Леву уложу, иду в спальню, а муж УЖЕ уснул... Обедом его что ли перестать кормить?

не переживай. Через год засыпать будешь ты. А обед в масштабе будней будет малозначительным событием ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm,

Дважды мама-таракан, что делать, если секс возможен в детский дневной сон, а муж засыпает раньше ребенка? Я Леву уложу, иду в спальню, а муж УЖЕ уснул... Обедом его что ли перестать кормить?

Сказать ему что б ждал сюрприза, и показать кусочек нижнего белья))))))

Ссылка на это сообщение

badgerm, обедом кормить только ПОСЛЕ!!!! Отправлять мужа укладывать ребенка!!!! Положить на кровать медвежий капкан!!!! В общем, в этой борьбе все средства хороши ;-)

 

Девки, а я похвастаться :-) Горжусь дитем своим :-)))

Отправила сегодня его с папой стричься. Самих. Переживала. Думаю, как они там, одновременно в разных креслах. А кто ребенка будет развлекать, чтобы не вертелся? Кто планшетник подержит, чтобы ребенок с котом поиграл?

Но потом углубилась в мытье духовки и расслабилась. Вернулись. Оба с одинаковыми прическами :-) Муж сказал, что Димас как взрослый сел в кресло и не шелохнулся!!! И никто не скакал рядом с телефоном и не говорил - подожди секундочку. Может, конечно, в 4 года это нормально. Но мы так редко его стрижем :-) Вернулся, кстати, а я не могу к нему привыкнуть :-) А вообще взрослый уже. Очень взрослый. И это и хорошо, и плохо... эх...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, с прическами твоих мужчин!!! А я все ни как не доду с ним до парикмахерской , страшно что он там орать будет и я умру вспотею )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...