Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

pyshistajmama, а я все боялась, что Димас испугается стричься под машинку. А ему наоборот понравилось. С таким восторгом рассказывал, как тетя делала жжжжжж :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, я тоже знаю, что машинки щипают. Поэтому и переживала :-)

badgerm, не знаю, что понял Димас, а вот я поняла, что меньше надо соваться в эти самые мужские дела :-) от этого всем лучше.

Моника, вот ты уржалсо, а мы который день на велике :-) А снег и не думает таять...

 

А у меня радость. Вчера вешала белье, хотела, чтобы постельное на улице высохло. А веревки потрепало нашей стихией, и не выдержали они нагрузки. Унесло наволочку. Из нового комплекта постельного белья.

Смотрю с балкона - не вижу. Отправила мужа. Не нашел, говорит, нету и все тут.

Иду сегодня с четким намерением отыскать. Полдома обошла, висит на ветках куста, родимая :-)

Звоню мужу, говорю - просто надо было мыслить, как наволочка! Я вот подумала - куда бы я полетела? Правильно, на этот красивый куст, тут бы и поболталась немного :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  Ленк, поделись оптимзмом и радостным взглядом на жизнь!;) ну очень не хватает;) думать, как наволочка, это очень круто!

Ссылка на это сообщение

Звоню мужу, говорю - просто надо было мыслить, как наволочка! Я вот подумала - куда бы я полетела? Правильно, на этот красивый куст, тут бы и поболталась немного :-)

:girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!!! вы меня перехвалите :-)))

badgerm, делюсь, бери скака нада :-)))

сладкая:), :flower:

Моника, где тут смайл, который подставляет щеки? В общем, я готова :-)))

 

Сначала немного про Димаса. Только несколько дней, как стала оставлять его на полный день в саду. Он-то уже привык, а я ещё не очень :-) Но зато сразу наметился прогресс. Раньше спрашивала, играет ли он с детками в саду, дружит ли с кем - сразу категоричное нет. А теперь рассказал, что Лиза и Рахман дерутся, а Соня балуется на тихом часу, что он играет с Антоном и с Аней. Ещё какую-то девочку вообще по фамилии назвал, а там такое слово длинное типа Марцеховская :-) Вообще очень забавно все это от него слышать :-)

 

Ну и я сегодня звезда, как обычно. У моей крестницы ДР 6 февраля. Я с какого-то перепугу решила, что это сегодня. Благо, позвонила сначала ее маме :-) Ну мы слово за слово и она мне - приятно, что поздравляешь заранее :-))) Я говорю - че это заранее, 6 февраля ведь ДР. Она - ага. Только это завтра :-))) Я говорю, вот здорово, а то мы сегодня придти не можем, а завтра мы свободны.

15 лет барышне. А вроде вчера только в церкви крестили... как сейчас помню

А ещё я обнаружила, что Димасу скоро 4. Не 3 и не 2. А уже 4!!!! А мне-то до сих пор 13... че делать, как жить?

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Во первых не паниковать. Во вторых сходит на др к крестнице, В третьих и самое главное - нужно поднять свой возраст до 16 хотя бы :D :D :D

А то знаешь скоро пивка с сыном не попьешь )))

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  согласна с Валюшей;) 13 лет совсем мало, поднимай хотя бы до 16ти

 

Дважды мама-таракан,  у нас у племянницы др 6ого. 5 лет;) нам тоже важно завтра не забыть по скайпу поздравить

Ссылка на это сообщение

а у нас 6-го 6 лет со дня знакомства :m0591: . сделала мусс, завтра, вместо привычного творога с фруктами, будет завтрак в постель с шоколадным муссом и кофе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, а вот и я...до которой как до жирафа....Захожу к тебе в днев и читаю сообщения. И почему первые, что я решаю. будто не читала, это мысли наволочки? Решила, что мир сошел с ума. Проходит несколько дней, когда все уже проржались на эту тему. Захожу сюда и решаю читать по принципу "Показать непрочитанные сообщенич№. И вот мне страница грузит ровно то, что про наволочку. И я понимаю, откуда что взялось...сегодня...в полночь....четвертые сутки пошли... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, Ленок,присоединюсь к общему единому мнению,что ты совершенно клёвишная)))И понятно,откуда Димас такой)Мыслить как наволочка))Это я цитировать буду))

Ссылка на это сообщение

я думаю че за наволочка)))В общем харе ржать, Валентина Константиновна - ночь уже!!! (Эт я себе дорогой и красивой)))

 

Девочки рекомендую фильм "Богиня"!!! Чем то напоминает нас)))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветосы :-) Спасибо за комплиментосы моей персоне, приятственно :-))))

 

А мы ходили вчера с Димасом поздравлять мою крестницу. Купили цветы. Розочки небольшие, см 40. Димас вызвался нести. Я не возражала. А идти 2 квартала, плюс ещё дом большой обходить. Думала, сдастся раньше :-)

Не тут-то было. Нес он их, как ружье, прислонив к плечу :-) Прохожие как улыбались, вы бы видели :-)

Донес. И вручил! Поздравляю тебя, Настя, с днем рождения! Вот тебе цветы! :-))) Гости все были в восторге. Надо ли говорить, что после этого Димас вел себя непотребно, решив, что он однозначно главное лицо на этом мероприятии? ;-)

 

А сегодня он меня тоже поразил. Мы как обычно, на велосипеде по снегу. Гуляли 1.5 часа. Знаю, что устал, потому что обратно уже помогала ему ехать, подталкивала.

Захотел сам поднять велосипед к лифту! Поднял. Ещё до ступенек. Подержал. Сказал - сейчас я занесу. Хотела возразить, а потом практически насильно закрыла себе рот :-) Понятно, что руками у него не получилось бы его затащить. Но он потихоньку, ступеньку за ступенькой поднимал велосипед. Я, конечно, помогала. У нас там 12 ступенек, кажется. Поднял. Как он был горд собой!!! А я-то, я :-))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не тут-то было. Нес он их, как ружье, прислонив к плечу :-)

это у них, видно, в крови. сколько помню мч, все они цветы несут, как дрель или шуруповерт :D . но Димас вызвал гордость не только у себя, но и у меня ;)

 

Поднял. Как он был горд собой!!! А я-то, я :-))))

а то! мужик! молодец :orden:

готовь места в квартире, где тебе нужно что-то прибитьпочинитьсколотить, скоро мастер доберется и до них :malicious:

Ссылка на это сообщение

сладкая:), да че-то у нас с этим не складывается. Есть две машины с отвертками и шуруповертами, которые можно собирать/разбирать. Его не очень это занимает.

badgerm, а у нас вообще не было этого периода :-) Я слово "сам" слышала от него дай бог 2 или 3 раза :-)))

 

Девы, я сегодня лох. Поехали с ребенком в кукольные театр. У нас их 2 - старый и новый. Старый ближе, удобнее на маршрутке добраться. Ну мы и поехали. Я волновалась, что опоздаем. В пробку попали. Успели. Но случилось то, чего я даже и предположить не могла - нет билетов :-) Все распродано на 4 представления вперед...

Я думала, уже никто и не ходит в кукольные театры... а тут вот оно как...

Ну что, погуляли и домой поехали. Театралы :-)))) гы

 

Вспомнила, что хотела ещё написать. Смотрели открытие олимпиады. Уже сегодня. И вроде отношусь я к этому мероприятию ровно, без особого пафоса, но все равно рыдала. Вот прямо слезы на глазах и все тут. Торжественно все, глобально. Где-то трогательно. И очень радостно за наших спортсменов, думаю, для них это большая честь и радость. А вообще красиво. Мне понравилось :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, это здорово,что театр для маленьких востребован,а то такое засилье компьютерных игр,дети из пелёнок сразу за комп.

Эх,а у нас не дошли руки открытие олимпиады глянуть((

Ваш папа с вами культурные мероприятия посещает?

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, Привет))Рыдать я не рыдала, но комментаторы меня бесили)))И тоже смотрела ее сег)) Кукольный театр как и просто театр у нас вообще билеты покупают за месяц)))

Ссылка на это сообщение

Ну зная тебя, Лен, могу с уверенностью сказать, что ты порадовалась, что билеты в театр все распроданы. Ведь это означает, что людям не чуждо прекрасное!;)

С добрый утром.

У нас вчера были гости. Напились все знатно ( кроме меня;))

Муж, засыпая, сказал " спасибо тебе, что когда-то ты решила, что я для тебя удачная партия" Вот думаю- обидеться или засчитать в признание в любви?;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Театралы :-)))) гы

:D

 

засчитать в признание в любви?

засчитать! мой такие признание, тоже, после пьянок делает. говорит - спасибо тебе, ты у меня замечательная :D
Ссылка на это сообщение

Муж, засыпая, сказал " спасибо тебе, что когда-то ты решила, что я для тебя удачная партия" Вот думаю- обидеться или засчитать в признание в любви?

мне думается, что посмотрев на ваших гостей и на тебя, как хозяйку вашего дома, твой муж ложился спать преисполненный гордости за то, что именно ты, такая как есть, его любимая супруга, и у него, как у любого женатого мужика, принимающего дома гостей, в этот вечер был повод задрать нос максимально высоко. А это для него важно - гордиться хранительницей очага ;) Поэтому он и поблагодарил тебя, что ты с ним, что тоже оценила и ценишь его достаоинства. Так что - да. Считай, признание в любви :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...