Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

*Зюзя*,  мой муж уверен, что я вышла за него замуж чуть ли не исключительно из-за корыстных соображений. И не устает удивляться, почему же при этом ему так хорошо живется;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с

не думает он так, но показухой, что так думает, хочет, чтобы ты лишний раз ему пела лисой, какое чудо чудное встретилось на твоей дороге. И что б ты делала, если б не встретился. а встретился кто-то другой. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не думает он так, но показухой, что так думает, хочет, чтобы ты лишний раз ему пела лисой, какое чудо чудное встретилось на твоей дороге. И что б ты делала, если б не встретился. а встретился кто-то другой.

плюсуюсь!

 

мой муж уверен, что я вышла за него замуж чуть ли не исключительно из-за корыстных соображений

а знаешь, что мне мой недавно заявил?! ты, наверное, со мной, чтобы "дождаться" того, о ком мечтаешь! так, время скоротать :malicious: . а заодно и дом построить
Ссылка на это сообщение

сладкая :), эээээ)))) все таки логика у мужчин есть )))))))) Хотя оч сомнительная :D :D :D

А у меня муж вообще в шоке - думает на фига я ей сдался))) но у меня вот корыстный план))))Хыыы

 

badgerm, мужу твоему скажи что вот вышла ты из-за корысти а потом так полюбила - что ппц))))))) :malicious: как у вас дела с судом? если не хош не отвечай

 

Все таки мужики - это вечные дети)))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваш папа с вами культурные мероприятия посещает?

папа болел, но, думаю, вряд ли пошел бы на Заюшкину избушку :-)))

Рыдать я не рыдала, но комментаторы меня бесили)))

гыг :-))) ага!!!

ты порадовалась, что билеты в театр все распроданы. Ведь это означает, что людям не чуждо прекрасное!;)

ты прям насквозь меня видишь :-)

Вот думаю- обидеться или засчитать в признание в любви?

однозначно признание!!! И в любви, и в том, что ты такая классная у него. А вообще мужики цену себе набивают :-)))

[quote name=сладкая:)" post="11741749]

ты, наверное, со мной, чтобы "дождаться" того, о ком мечтаешь!

все никак в свое счастье не поверит? ;-) вот недоверчивый :-)))

Все таки мужики - это вечные дети)))

+100500!!!

 

Приветы всем!!!

Веду сегодня ребенка в сад. Спрашиваю - как тебя воспитатель называет? Димас - Дмитрий. И, подумав - это так неприятно!!! :blym:

Спрашиваю вечером - спал в саду? Димас - нет, не спал. Говорю, почему? - Не хотел. А что, баловался? - Да нет, я просто глазки открыл, когда меня разбудили :Crazy:

 

Выходим из магазина, из нашего местного супермаркета. Народу мало, играет какая-то мелодия по кругу. Димас замер и стоит. Я уже на кассе все оплатила, стала рядом, смотрю. Он стоит и видно, что очень ему нравится слушать. На меня кассиры косятся. Потом одна решилась, говорит - вам чем-то ещё помочь? Я говорю, нет, спасибо, я ребенка жду, а он вашей музыкой наслаждается. Она скоро закончится? Кассир - ой, а она зациклена и не закончится. Я говорю - ну чтож, будем у вас жить :-)))

Димасу предлагали даже на диск записать, но мы поскромничали :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  читаю тебя и радуюсь- как Димке повезло! Мама не гонит из магазина, а стоит и слушает музыку рядом. Клево!

Ссылка на это сообщение

badgerm, ну нам как бы некуда было торопиться :-))) Магазин прямо рядом с домом. А у нас был накарканный выходной :-)

Ща расскажу как дело было.

В понедельник я разлентяйничалась и решила, что ребенок в сад не пойдет, потому что мне очень хотелось спать :-) Ну в обед звонит мой папа, а тут Димас что-то вопрошает как всегда. Папа мой - как так, почему Дима не в садике (а он у меня человек военный, любит порядок и считает, что никаких поблажек лучше не давать, чтобы ребенок привыкал к дисциплине)? Ну я возьми и соври (каюсь, каюсь), мол, в садике какая-то профилактика, сказали дома сидеть :-)

Так вот когда мне сказали во вторник, что на следующий день в саду профилактика котла нагревательного, я долго смеялась :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  все ж с родителями мы всегда дети- несмотря на уверенный тридцатник;) врем, чтоб не ругали;)

 

Кста, наблюдая , что мамаши часто одергивают/ что-то не разрешают детям не потому, что объективно нельзя, а потому что есть установки "как надо и как не надо". Согласно таким установкам в магазин ходят продукты покупать и ничего музыку слушать, что за глупость ваше;)

Ссылка на это сообщение

все никак в свое счастье не поверит? ;-) вот недоверчивый :-)))

ага-ага :malicious:

 

Да нет, я просто глазки открыл, когда меня разбудили

:hohot:

 

Димасу предлагали даже на диск записать, но мы поскромничали :-)

:class:

 

Так вот когда мне сказали во вторник, что на следующий день в саду профилактика котла нагревательного, я долго смеялась :-)

опа-чки!!!
Ссылка на это сообщение

cat++, сейчас полегче. У всех бывают периодические недопонимания. Могу сказать только одно, нашу семью трясет, когда я начинаю себя жалеть :-) Поэтому начинаем с себя и не паримся :-)))

pyshistajmama, ага, а мать-ехидна никак это не развивает...

 

Девы, я вчера посмотрела фильм "Мой парень из будущего". Он уже появился в онлайн просмотре. Очень рекомендую. Это работа моего любимого режиссера, автора Реальной любви и Бриджит Джонс :-)))

Как же мне понравились отношения в семье, а как мать встретила будущую невестку.... оооо.

 

А то Димас вчера рассказывал бабушке про сад, и говорит - есть у нас в группе девочка Диана. А я сижу и думаю, надо пойти, посмотреть на эту девочку, что там за звезда такая :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, знаешь,у многих так,наверное.У моих родителей была счастливая семейная жизнь до тех пор,пока дети не разъехались и мама стала немного больше любить себя,как-то сразу всё разладилось.Вот и думай,что важнее,свои какие-то амбиции или семейная жизнь..

 

"мой парень из будущего"-сделала заметочку себе,надо посмотреть.Пока что никак не досмотрю открытие олимпиады,муж скачал мне в 8-гиговом качестве,полчаса посмотрела,дальше никак руки не доходят))

 

Как у вас уже всё по-взрослому,мама ходит смотреть на потенциальную подружку))Дальше будет больше,ооо как быстро время летит!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Мрачная и жуткая красота в работах талантливого иллюстратора Сергея Колесова.

 

прям ух :-)

Ссылка на это сообщение

прям ух :-)

прям, согласна!

 

а мне "парень из будущего" не понравился... а вот старперцы - очень (кроме пары моментов)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

сладкая:), корейская девочка песню поет. Это офигенно. Я умерла с пластики. Такая женственная. Ну и плечи :-) это что-то :-)))

Ща научусь видео вставлять и вставлю

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, прикольно! а ты не знаешь о чем она поет? "по-по", я думала, как у нас курочка "ко-ко" :Crazy:

а это в крови у детей разных народов разная пластика? вот африканцы з малечку такие движения выдают, нам "белым" это и не снилось! а тут такие старательные ручки... плавные и завораживающие...

Ссылка на это сообщение

сладкая:), мне кажется в крови и плюс все таки дети видят как танцуют люди - телек, дома))) мой так повтопряет за всеми - это ж ппц)))) надо ему африканские танцы показать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...