Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дважды мама-таракан, ого))) как весело то)) Я вот думаю какую жд купить... Дед и баба обычную жд купили в Курске, Егор в восторге))) А В Москву я хочу суперскую жд))))

Ссылка на это сообщение

MirRinki, привет, редкий гость :-)

ой какой я редкий гость....

 

Дали моему ребенку стих. Дамы, может я чего не понимаю :-) Цитирую: "Дарит песенки весна, раздает улыбки. Колокольчики звенят весною серебристо" Вот оно как, оказывается :-)))

эээээ

это типа весна полузима))))

5cf436aca3fb.gif

 

f6805950dc7d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А хотела я написать о другом. Я тут недавно подруге писала, что нашла у себя в мозгу кнопку "не обижаться" и выключила ее. Ну вот жалко мне моего драгоценного времени на всякие дурацкие обиды. И вот вчера мы слегка повздорили с мужем (а как без этого, всякое бывает) и я, как приличная жена, решила подуться в воспитательных целях. И вот ищу я у себя эту самую преславутую кнопку, которую по идее, надо включить обратно, и не нахожу... блин, я ее выключила и забыла, где она находится.... и даже не думается об обиде, вот совсем... короче, вид обиженный я сделала, а сама ходила и ржала про себя, какая я бестолочь. Даже обидеться толком не могу. Думаю, надо подуться для вида до утра - какое там, только легли спать, и че-то так радостно на душе (вот совсем уже придурок, да?), лежу, тащусь, ну и муж, ясен пень, с извинениями все мои попытки подуться испортил на корню.... Эх, найти бы ещё кнопку беспокойства за близких и так же отключить, было бы славно... и кнопку дурацких мыслей про будущее... Размечталась я :-)

:kiss2:

точнА-точнА

все в яблочко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, приветос :-)))

badgerm, ну, что начитала? делись, может мы ещё чего-то не знаем ;-)

pyshistajmama, эта слишком суперская :-) я бы сказала - супер-пупер-пуперская :-)

MirRinki, привет :-))) ты как ясно солнышко :-)))

сладкая:), знаешь что в этом самое смешное? ;-) Вселенная же исключительно изобретательна. И то, что я забыла про эту кнопку, абсолютно не обозначает, что в семье воцарил вечный мир и покой :-) Муж почему-то вспомнил про свою :-) гыыы

но мы работаем над этим :-)))

 

Девы, а у нас весна, тепло, дети высыпали на площадку, все вокруг бегает, кричит, пищит и шумит колесами :-)

Димас встретил в песочнице мальчика из своей группы.

У них состоялся такой диалог. Димас поднимает глаза, видит ребенка - Ты кто? А потом радостно - а, это ты, Ярослав, заходи скорей :-)))

Катаются на машинка, я сижу на лавочке. Подъезжают. Димас - Ярослав, познакомься, это моя мама Лена (у меня челюсть на полу, это все с таким выражением сказано, ну лорд, не меньше), я пытаюсь как-то соответствовать - очень приятно познакомиться, трали-вали. Уехали. Подъезжают опять - Мама, познакомься, это мой Ярослав :-))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж почему-то вспомнил про свою :-) гыыы

уверенна, у вас все получится ;)

очень радостно читать твой днев! столько накрывающего позитива. днем с огнем не сыщешь! а у тебя, это добро, на поверхности лежит - наслаждаетесь ;)

 

Катаются на машинка, я сижу на лавочке. Подъезжают. Димас - Ярослав, познакомься, это моя мама Лена (у меня челюсть на полу, это все с таким выражением сказано, ну лорд, не меньше), я пытаюсь как-то соответствовать - очень приятно познакомиться, трали-вали. Уехали. Подъезжают опять - Мама, познакомься, это мой Ярослав :-))))

:kiss2:

я ж говорила, он замечательный мальчик!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы, а у нас весна, тепло, дети высыпали на площадку, все вокруг бегает, кричит, пищит и шумит колесами :-)

а наас не отсутупает.....

Зима наглеет.........

 

Катаются на машинка, я сижу на лавочке. Подъезжают. Димас - Ярослав, познакомься, это моя мама Лена (у меня челюсть на полу, это все с таким выражением сказано, ну лорд, не меньше), я пытаюсь как-то соответствовать - очень приятно познакомиться, трали-вали. Уехали. Подъезжают опять - Мама, познакомься, это мой Ярослав :-))))

:D:friend: тоже хочу чтобы Яенька моя уже так болтала))))))))) :confusion:
Ссылка на это сообщение

Какие ж они взрослые - в 4 года...;)

 

Смотрю фотки знаменитостей с церемонии Оскар. Ну почемуу меня нет ни такой фигуры, ни таких платьев, а главное никакого повода так выглядеть...

Жизнь в которой ни разу не было платья со шлейфом... Как грустно жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, да?

а у меня все наоборот... чем старше становлюсь, тем меньше пафоса хочется! росла и видела себя на сцене/в творчестве/известной. а сейчас смотрю на известных личностей - какие же они несчастные! а я счастливая - хожу без макияжа и пофиг - у меня есть любимый муж. нет бального платья - вообще круть (столько денег на ветер!) а вот спящее любимое тело рядом - кайф...

наверное, только сейчас, я открыто воспринимаю себя и не хочу приукрасить.

правда, если мы куда-то и идем, то это уже событие-мероприятие. и все должно быть супер-пупер :D . и мне этого, вполне, достаточно...

Ссылка на это сообщение

а главное никакого повода так выглядеть...

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1393919476' post='11929982]

правда, если мы куда-то и идем, то это уже событие-мероприятие. и все должно быть супер-пупер :D . и мне этого, вполне, достаточно...

 

Так я как раз об этом.... Давно я никуда не выходила...

Ссылка на это сообщение

а мне это все так лень... 6 числа утренник у ребенка, и я с печалью думаю, что придется вылезти из любимых джинсов...

badgerm, замути мероприятие :-) пригласи подруг, форма одежды - парадная :-)

 

А я на диету села. Ступенчатая называется :-) Вчера 4 яблока, каждые 2 часа таблетка угля и много воды. Сейчас сижу, есть вообще не хочется, запихиваю в себя творог и кефир. Куда делся мой аппетит??? аааа, спасите-помогите, аппетит украли!!!!

Ссылка на это сообщение

badgerm, Обязательно купи платье с шельфом) Покажи мужу) И пусть голову ломает куда тебя в нём вывести)))

Дважды мама-таракан, У меня тоже никакого аппетита) Купила сегодня соевые биточки (мы пост соблюдаем)- какая же дрянь))))

Ссылка на это сообщение

MrsRed, спасибо что напомнила :-) у меня муж постится, надо ему кашу сварить. А то сижу тут, переживаю о своем аппетите, а о муже забыла напрочь :-)

Слушай, а соя же не очень полезная, насколько я помню. Может, ну ее, а?

badgerm, так мне тоже обычно. А тут вообще тишина, и чувства голода нет.

Ссылка на это сообщение

MrsRed,  я знаю, куда муж мне предложит платье выгулять;) на детскую площадку.... С Левой;))))

Кста, вот что с Левой обидно... Бежит в развивашку, даже не оглядывается, из другой комнаты кричит "пока, пока", а я ведь два года с ним была постоянно, а он теперь так легко мне ручкой машет и ругается- брыкается, когда я через 4!часа его забирать прихожу....

 

 

 

 

Дважды мама-таракан,  значит, ты нашла другое место для выработки эндорфинов;) не живот;)

 

MrsRed,  фотки - чудесные! Я , кста, своего тоже в график засунула. Отнял вера у папы шапку и ходил в ней полвечера

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, Теперь уж точно ну её) Я думала вредная, но вкусная хотя бы))))

badgerm, Лёвушке идёт))) Такой сосредоточенный вид) Явно о глобализации малыш размышлял)))

Ссылка на это сообщение

Я , кста, своего тоже в график засунула. Отнял вера у папы шапку и ходил в ней полвечера

аааа! прям подросток, не иначе! сделай такую же фоту, лет в 15-ть, ржачно будет ;)
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, :D

А у нас пришла зима... ток на градуснике 0, за окном снег мокрый и ветер северный... детей ни где нет, кроме моего прыгающего по лужам, когда надо спать... Мы нашли кручу жд)) Написала тебе на почту))) Хочу такую)) :D Все таки дети железнодорожников любят поезда с самого детства

 

badgerm, ого Лева изменился))) Про платья - было б платья а найти куда пойти в нем дело второе))) особенно в Москве)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

MrsRed, детки чудо :-)

badgerm, Левушка щечки ручками закрыл и сразу такой взрослый парень :-) Темноглазый, моя мечта :-))) Щеки-то на месте? ;-)

 

Я с утренника пришла :-)))

Очень двоякие чувства. Но в целом очень довольна.

С начала многие детки плакали, Димас был сосредоточен и весел.

Весь праздник мне улыбался и махал, танцевал, стих рассказал не очень (воспитатель успела его перебить даже в несчастных двух строчках), но практически не пел песен. Я так понимаю, он их не запоминает. Вроде и знакомая песня, а не поет. Понимаю, что это мое упущение. А танцевать ему очень нравится, это все родители заметили :-)

Все шло очень хорошо, интересный утренник, песни, игры, танцы. Но на последнем танце (я так понимаю, Димас понял, что это конец праздника) мой ребенок, смотрю, поник. А когда их посадили на стульчики, разрыдался.

Пришлось выйти с ним и успокаивать в коридоре. Он не хотел, чтобы я уходила. Все никак до конца не привыкнет к саду...

 

Родители удивили. Не, я конечно, понимаю, Россия, все дела. Но блин, одно объявление на входе в сад, другое в группу, плюс устно воспитатели пару раз предупредили - вход только в бахилах или сменной обуви. Я специально взяла две пары запасных, думаю, вдруг кто забудет. А у нас вчера весь день шел дождь. Перед садом лужи и грязь, там сносят самовольно установленные гаражи. Девочки, вы не поверите. Меньшая часть была в бахилах. Всем остальным закон не писан!!! :dash_kolob_girl:

 

Но в целом, конечно, очень позитивное мероприятие получилось. Дети такие забавные :-)))

А Димас, когда участвовал в конкурсе (там надо было разобрать кружки на белые-синие, типа кто быстрей), изображал машину, сдавал назад и поворачивал. Конечно, он не выиграл, но впечатление произвел на всех :-))))

Если получится, выложу видео танца. :-)

 

Димас на фоне цветка танцует :-) Провисит недолго ;-)

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  я успела;) и зачем было путать каким-то непонятным ориентиром- цветком (я глаза сломала, пока поняла о чем речь). Написала бы просто: Димас тот, кто ржачно танцует ( движение в середине танца-это нечто;)))

Ну и пусть пока не поет;) будет выдавать таланты постепенно;)

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение

badgerm, ну прости :-) хихикали все родители :-))) он там по ходу ещё выдавал, но я не все снимала, поделила на куски, а то рука болела :-)

Ссылка на это сообщение

Едем сегодня с Димасом в маршрутке, сзади у молодого человека из какого-то мобильного устройства включается звук воды. Димас первый раз выслушал, спросил меня, что это, второй раз, а в третий раз говорит - ну что ты будешь делать!!! Кто это там писает, а? ;-)

 

Спрашиваю, воспитателей сегодня поздравляли? Димас, да, цветы дарили, я тоже поздравил... пауза... с выступающим!!! :-)))

Поржала, говорю, у них выступающий - это ты :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...