Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

[quote name=сладкая:)" post="12352878]

а дамочки будут по берегу прогуливаться и выбирать... :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

:hohot: :hohot: :hohot:

ты маленькое меркантильное кю :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дважды мама-таракан, я обожаю время "дорога на работу в машине", там я могу себя похвалить, признаться себе в любви и услышать себя...

иногда, это так ржачно - писечка, ты у меня самая-самая, горжусь тобой. ты совершенна и я тебе доверяю во всем... хорошо, что я одна в машине :D :D :D

 

ты маленькое меркантильное кю :-)))

а чо из себя фифу строить - писька, она и в Африке писька (в хозяйстве пригодиться!)

вот, поссорюсь с мужем, потом сижу, размышляю...и понимаю - его писька мне ОЧЕНЬ подходит, я без нее не мАгу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Такккк)))) философствуешь?)))))) Я могу сказать что правильно ты думаешь - в начале ты потом все остальное))))) Но в разумных пределах)))) Тебе новое платье, юбку, манюкюр, мужу ужин что б вместе с пальцами своими съел))))А сыну машину и конфету ))тогда гармония))))))

 

А Димас уникальный ребенок, мне хочется побывать у него в голове))У него всякие разные мысли по хлеще чем у меня , а я то натур блондинка - понимаю всю уникальность мыслей))))

 

сладкая:), ахххаххааа))) писюнчики :cool:

 

А как то зимой от скуки зарегистралсь на сайте знакомствах.. и что вы думаете? Мне стало так весело что я обо всем забыла и сидела там??? Ни хрена.. посмотрела фото и поняла - неее , мое родное самое лучшее)))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

а я то натур блондинка - понимаю всю уникальность мыслей))))

пацталом!!! так вот кто, реально, понимает мысли!!! зачет!

 

мое родное самое лучшее))))

ото ш бо и оно! (только тсссс, главное, чтобы носители писюнов не пронюхали :D )
Ссылка на это сообщение

сладкая:), и мне скучно))давай полялякаем)))) вот допустим: ты днем спишь? я вот даж если оч оч устану - не могу лечь и уснуть... Как будто запрещает кто... Хотя я все равно не усну))))

Ссылка на это сообщение

Ленчик, ты, уж, прости, что тебе в дневе наследила письками... но, чо-то, чую, овуляция близится :malicious::Crazy:

я частенько раздумываю какие мы разные... вот у мужиков - все на виду! ходють, любуются, рассматривают и гордятся. и такие же в жизни, абсолютно! деФки, все скрыто/закрыто/запечатано, только догадываешься, как оно все там, чем гордиться? и по жизни - тараканы туда побежали, потом туда... все скрыто и не понятно :girl_in_dreams: . и если бы не мужская любоФ к сокровенному и не понятному, девки, точно вам грю, загнулись бы мы! повбивали, нафиг, все и вся!

Ссылка на это сообщение

А еще я вот думаю.. что было б если не было б у меня мужа.... А было б наверное не все так радужно.... Продолжались бы клубы, знакомства... работа... Смотрю на сестру- да вроде круто быть свободной, цветочки, гулянья, тратат денег на себя любимую... но все же видна не хватка мужского плеча. Или моя подруга мужланка.. своя кв, ремонт, есть мужское плечо - но она не может на него положиться, все равно ей легче сделать все САМОЙ. Счастлива ли она? Она даже поплакать не может нормально, по бабски.... жаль...

 

Мы мысли друг друга читаем 0о)))))

Тараканы побежали - туда сюда))Ахххаххаахххааа, зорошо сказано))мои тараканы всем тараканам тараканы)))))) Они носятся :D :D :D

Ссылка на это сообщение

сладкая, и мне скучно))давай полялякаем)))) вот допустим: ты днем спишь? я вот даж если оч оч устану - не могу лечь и уснуть... Как будто запрещает кто... Хотя я все равно не усну))))

ха! я не просто "днем сплю", я "сплю днем на своем рабочем месте не отходя от компа в той позе, которой и работаю". попервах, правда, шея отекала, но за год стараний - все наладилось :D

это от ночных недосыпов и переутомлений. до 12 ночи себя нагружу, как лошадь, а в 7 - уже на ногах. потом, прочитала, что 30 мин. сон днем ОЧЕНЬ полезен и восполняет силы организма (есть фирмы, где спец комната для короткого сна), вот и "устроилась" я на ту фирму, где чтят сон :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чур тараканами не мериться!!! А то потом начнется дискриминация, знаю я, к чему это ведет :-)))

 

pyshistajmama, я днем сплю :-) если хочу спать. А вот если не хочу, то и ночью не усну.

Ссылка на это сообщение

Они носятся

когда они носятся, еще ничо - вектор направления понятен... а вот когда спотыкаются, пытаются встать и создают пробку - капец! мозг мужа не в силах побороть сие бедствие :D

 

к чему это ведет :-)))

тюююююю. нашла подстрекателей! мы с Пушей мирные, нам так пофиг, что пофиг!

 

Дважды мама-таракан, ты ужой собралась? купальник положила, главное? кста, а море теплое?

Ссылка на это сообщение

сладкая:), фирме респект)))) главное научится спать с открытыми глазами)))))

 

А вот еще темка - к кому не зайду на стр - у всех выложены дети, у всех поголовно и в открытом доступе. Есть пару таких как - у которых дети ток на БП выкладываются))) Но вот реально меня это бесит... ой я мама, ой я папа, ой ему уже 2 года... ой он покакал.... Ну в общем мне как то не оч охота читать это у своих однокл или однокурсн. А вам как? Все таки дети - это такое семейное или просто женское)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="12354963]

вот и "устроилась" я на ту фирму, где чтят сон

круто. Есть такие, оказывается...

Ссылка на это сообщение

сладкая, фирме респект)))) главное научится спать с открытыми глазами)))))

та, я тебя умоляю... ручкой височную зону подпираешь и усё! тяжко, когда глаза, только, открыл и нужно сделать умный вид, а мозг, то, еще не проснулся :)

 

круто. Есть такие, оказывается...

я, надеюсь, ты это не о моей?
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="12354978]

Дважды мама-таракан, ты ужой собралась? купальник положила, главное? кста, а море теплое?

мы едем второго после обеда. Потому что народ работает не на таких гуманных фирмах, как твоя :-)))

Море холодное ещё. Тока посмотреть :-)

Ссылка на это сообщение

Все таки дети - это такое семейное или просто женское)))

ну, в разговорах, у меня фсё, увы - нравится/не нравится - терпите!

но не выкладываю фото ни на чье обозрение! меня и в соц. сетях нет! поздно поняла, как фото с сайтов-доменов удалять. бо мужа, вообще, сильно светить не хочу. так, вам на минуточку...

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну соцсети это вообще что-то. А загоняются люди по-разному, кто-то о детях пишет, кто-то о животных (коту Грею 6 лет, отпраздновали сосисками!) - к чему, зачем???, кто-то, как моя одноклассница в хорошей форме в каких-то конкурсах секс-символов участвует....

Тараканы, всем правят тараканы :-)))))

Ссылка на это сообщение

Море холодное ещё. Тока посмотреть :-)

мне безлюдный Крым ОЧЕНЬ нравился! там, отлько, один воздух чего стоит!!! мммм... а природа! моя душа растекалась по всему побережью и наслаждалась каждой бабочкой/букашкой - это релакс!

Крыма нет, зато, дом за городом... и там- мммммм...

Ссылка на это сообщение

сладкая:), да меня тож нет... не было.. а ща в вк зарегилась, думала одно дело провернуть - не получилось, пока осталась - для другого дела. Ну вот лазею смотрю.. и понимаю как все скучно и обыденно. кста над фото поменять - а то мы с мужем там))))хыы.. не чего глазеть ))) А в доменах - это типо радикал? И как же? Наверное надо сразу удалять?

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="12354932]

Ленчик, ты, уж, прости, что тебе в дневе наследила письками...

Это Димас первый начал :-)))

Кстати, хоть я и не люблю старину Фрейда, но он был в чем-то прав. Ведь никто не учил допустим моего писюноносителя, но это слово было чуть ли не первым в лексиконе - мама, папа, баба, кака и писюн!!!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, типа, да, но ты мне другие давала. я, раньше, не думала, что фото остаются навсегда (нафиг-нафиг), потом увидела "удалить фото" и храню эти ссылки до всеобщего просмотра

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="12355050]

мне безлюдный Крым ОЧЕНЬ нравился!

мне тоже, только мы под Геленджик едем :-))))

Ссылка на это сообщение

сладкая:), я надеюсь крым не испоганят((((а то у нас любят олимпиаду зимнюю открывать в южном городе.. че им в сибирь не ехалось.... Я помню крым в детстве!!!!! После него мы зимой вообще не болели!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...