Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

badgerm, поздравляю!!! Здоровья тебе и твоей семье, много счастья и приятных эмоций!!!

Nature_Flowers_pink_Roses_033653_29.jpg

 

Думаю, с садиком ты скоро разберешься. У нас в группе несколько человек числятся, но не ходят, вот уже скоро год.

 

Димас поет: о боже, какой я мужчина! И точка, и точка!

 

Сидел на горшке, подхожу - ты уже покакулил? Димас - мама, не так, я накакулил какашечку :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ыыы, сегодня меня супруг классически подставил :-)

Поехали в торговый центр. А надо сказать, последние несколько дней я неважно себя чувствую (че-то навалилось все и сразу). В общем, надо было зайти ещё в один большой магазин, и я отправила мужа с Димасом, а сама решила подождать в массажном кресле (ну знаете, дают бесплатно посидеть, а потом пытаются продать). В общем, сижу я, балдею, тут муж с сыном приходят, и муж громко так - Ну что, выбрала? Ну попробуй ещё другую модель, а мы пока ещё в один магазин сходим. Думаю, не надо объяснять, что после этого продавец-консультант от меня не отошла ни на минуту и я прослушала чудесную лекцию о достоинствах всех моделей, представленных в этом магазине :-)

Муж потом долго смеялся :-) злыдня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, :D Муж молодец держит в тонуcе))) Хотя может он cерьёзно? :m0591:

Накакукил какашечку- это проcто шедевр)

Пуcть вcе проблемы разрешатcя поcкорее, Лен. Береги cебя, ты у cебя одна :flower:

badgerm, Тебя поздравили в отеле-реcторане? Праздничных лебедей накрутили, отхепибёздели? :DЧем cынок порадовал?

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, привет,соскучилась по вашему феерическому семейству)Димас красавчик)Двоюродные подруги :hohot:акакулил какашечку :D.

 

badgerm, с днём варенья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  хорошее чувство юмора у мужа! И у Димаса;) Лева может долго рассуждать, что какать нужно в горшок или унитаз, но в самый ответственный момент спецом убегает подальше и валит в трусы;( бЯда....

 

MrsRed,  так а мы ж не в отеле ( это сколько же денег надо, чтоб полтора месяца в отеле сидеть?) мы апартаменты у частника снимаем;)так что лебеди можно было только самой крутить;) сходили в ресторан поели вкусно ( с собой часть еды забрали, так что и сегодня вкусно поедим. Левка уже 4 дня как заходит в воду и барахтается- мой главный подарок;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

badgerm, я когда крыс увидела, офигела. Вроде в Индии корова священное животное...

 

Сегодня в раздевалке в детском саду встретились с девочками-близняшками, "двоюродными подружками". Их мама упомянула, что Соня целовала Димаса. Мой суровый мужчина даже не намекнул на это происшествие. Правда, рассказывал, что поругался с Соней, так как она трогала его живот. Любовь, она такая :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

сладкая :), не то слово.

Сегодня после сада спрашиваю - как твои подружки, не обижали тебя?

Димас - нет.

- и живот больше не трогали?

- нет. Но меня целовала Соня. В щеки. И я целовал.

- кого?

- Соню и Леру.

 

То есть он только на Соне не остановился :-)

 

В саду попросили нарисовать рисунок на тему семьи. Хотела спросить, хорошо ли они подумали, но воздержалась... :-)

 

km03.gifдумаю, это максимум, на который воспитатели могут расчитывать :-)

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я лох. Оказывается, надо было, чтобы ребенок рисовал. Мой нарисовал вот так :-)dafdb6e40e1f.jpg

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сладкая:), знаешь, у меня ощущение, что Димас не придает поцелуям какого-то значения, для него это естественно как-то, ну мама поцеловала, ну Соня :-) Думаю, он слабо вяжет это даже с проявлением симпатии. Что-то обыденное :-)

Не хочу акцентировать никак, поживем-увидим :-)

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, да-да, конечно! я, тоже, так думаю! эть я стебусь ;) (правда, по рассказам знакомых, у которых девочки 8-10 лет, мальчики этого возраста куда активнее и так и норовят писькой куда-то встрять :sorry: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики всем! :girl_bye:

 

сладкая :), знаешь, у меня ощущение, что Димас не придает поцелуям какого-то значения, для него это естественно как-то, ну мама поцеловала, ну Соня :-) Думаю, он слабо вяжет это даже с проявлением симпатии. Что-то обыденное :-)

Не хочу акцентировать никак, поживем-увидим :-)

Очень может быть. У Вити был период, когда он считал, что поцелуй - это в принципе обязательное выражение симпатии к кому бы то ни было. Не важно, мальчик или девочка. Он при встрече и при расставании в группе перецеловывал всех. Потом я ему объяснила, что всех подряд целовать не надо.
Ссылка на это сообщение

Он при встрече и при расставании в группе перецеловывал всех.

а я так понимаю, мы именно к этому и движемся :-)))

 

pyshistajmama, скажи - талант? в 4-то года :-)))) думаю в художку отдавать, пока за него похожу ;-) гыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня крестник в саду заходил в группу, руки расставлял и спрашивал - "где мои девочки?!?!"

самое интересное, девочки тут же стайкой неслись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ты что, нет конечно. Это я нагло срисовала с рисунка, найденного яндексом :-)

У Димаса пока разноцветные каляки-маляки - это большее, на что можно рассчитывать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...