Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

*Зюзя*, я тебе в личку кину, а то в связи с нововведениями на сайте я даже не знаю, можно тут ссылку размещать или нет :scratch:

А потом расскажу о результатах, когда попробую на себе :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, :wave: " молчаливое,печальноглазное согласие"я даже мужу этот термин огласила,поржали,спасибо :D А таже представили детя,убирающего за собой какашки со светлого,длинноворсного ковра под него :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Я тут пролетом.

Из новостей - Катеринссанна очередной раз погрозила увольнением, правда, не мне лично, а как-то отстраненно - если не сделаете, кого-нибудь уволю. И как обычно, не объяснила ничего, какие-то вопросы отстраненные задавала, на наши вопросы ничего вразумительного не ответила. Умиляет она меня.

А я сейчас разбираюсь с другими функциями, интересно. День пролетает как одна минута.

В остальном все хорошо. Взвешиваться боюсь. Хотя в новых сарафанах себя устраиваю. Из приятных новостей - в сентябре свадьба у племянницы, правда, дату нам ещё не сообщили и официально не пригласили, но пойдем-то по любому, так что это мелочи. Красный сарафан очень ждет этого события, очень-очень :-) А ещё раздумывает, какую бы прическу организовать. Вот уж женский мозг, никогда ему покоя нет :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ох уж эта твоя Катеринасанна :club: самодура какая-то...

 

 

А свадьба, пусть и чужая - эт хорошо. Ну, если на нее идешь, конечно. Приятно, когда есть повод красиво празднично одеться, сделать особую прическу и макияж по случаю.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ага, уже все мысли о свадьбе, хотя до сих пор даже не знаю, когда и где :-)

А мы сегодня наконец-то отвезли ковер к сестре, где вечером будем его мыть. Тяжело проходил процесс, муж все время откладывал, я злилась. Плюс Димас почему-то не любит бывать у них в доме, сегодня думали заедем, помоем вместе с мелким ковер - какое там, не захотел даже во двор зайти. Хотя там его все любят и балуют.

А ещё я склеротик. Первый раз в жизни забыла в шкафчике в супермаркете пакет. Купила персиков на 100 рублей, не скажу что фонтан, но все равно обидно. Выбежала к мужу, села в машину, мы проехали гигантскую пробку и я о них вспомнила. Ясное дело, муж мне корректно отказал, сославшись на то, что нервов и времени потратим больше... Хоть бы работники достали и съели, а то за выходные сдохнут персики, жалко.

Ссылка на это сообщение

Поделюсь положительными эмоциями - вчера я мыла палас кёрхером :-) Прикольно так. Моя сестра двоюродная каждые 5 минут уговаривала меня сдать вахту мужу, но мне так понравилось. И никак не хотела взять в толк, что я мечтала об этом две недели и сам процесс доставлял мне огромное удовольствие. Нет, потом, конечно, домывал муж - утомилась. Но все равно, прикольно :-)))

А ещё сегодня доставали у меня из глаза бревно. Ну, это я так его ощущала, на самом деле это была моя волосина см эдак 7 длинной. Как она в глаз попала, ума не приложу. Пришлось закапать глаз и только тогда еле-еле достали.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, У меня мама так под закрытие супермаркета забыла сумку в ящике. Вернуться пришлось. Там у ящика менты уже ходили с детекторами своими, на предмет взрывного устройства. Заставили маму писать расписку))))

 

У меня Витька также реагирует на дом свекрови. Издалека уже выть начинает.

 

Слушай. А пылесос ваш или сестры, я не поняла?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, вот из кёрхер? :scratch:

 

бревно длиной 7см впечатлило. аж глаз зачесался. как же оно там уложилось-то? или у тебя в буквальном смысле - глаза на пол-лица? :grin:

 

... красный сарафан... *мечтательно жмурится* ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, персики меня все-таки дождались :-) В понедельник в обед пошла я в слабой надежде в магазин, подхожу к ящичкам - лежат мои хорошие :-) И даже не испортились!!! Вот мелочь, а так приятно было :-)

*Зюзя*, мой муж уверял меня, что работники каждый вечер эти ячейки проверяют, ага :-) в нашем занюханном Магните никому ничего не надо. Что, как оказалось, даже к лучшему :-)

Пылесос сестры, у них частный дом, вот они и прикупили это чудо техники. Машину мыть и ковры родственникам. У них дело на такой поток уже поставлено, я офигеваю. Говорю, начинайте деньги зарабатывать, а они все в благотворительность играют :-) Кстати, ковер отмылся классно, как новый. Хотя я думала, придется на него тонну порошка извести и мыть раз десять. А помыли получается один раз, плюс 15 минут он в порошке полежал. И потом один раз муж одно место ещё раз промыл, там, где сильно затертые места были.

Моника, KARCHER - чудо-штука такая, под давлением струю воды подает, давление настолько сильное, что выбивает грязь на раз. Я сама не верила, пока не увидела своими глазами.

Кстати про глаза :-) Не, они у меня скромные, мелкие такие :-) А вот как эта волосина там уместилась... Но ходила я с ней дня два наверно, все что-то мешало.

А красный сарафан ага :D Уже даже на работу одела, мужчины делали комплименты и провожали взглядом :-)

Новостей немного. Катеринсанна продолжает жжечь. Долго рассказывать, но там мой склероз нервно курит в сторонке - сегодня я одно скажу, завтра другое, а послезавтра спрошу, почему до сих пор не сделано. А у нас начинается жаркая пора, сначала конец месяца, а потом конец квартала. Но появляться тут буду, хоть иногда и ненадолго :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем, кто заходит хотя бы просто почитать - большой привет :wave:

А тем, кто ещё и отвечает - просто огромный :friends: :giverose:

Так вот, о чем же я. О настроении.

Сегодня утром в машине, пока муж вез меня на работу, я под радио орала Синий туман, а потом Зурбаган :-) Хорошо, что муж у меня к таким распевкам относится спокойно. Так к чему это я. А я к тому, что вот не думалось мне вообще ни о работе, ни о ребенке, ни о маме, и даже ни о том, что на море в эти выходные опять не поедем. Я просто пела. Вернее, орала дурным голосом. И мне было от этого очень хорошо. Ступень к просветлению? Эх, почаще бы так, очистил мозг, напряг связки, посмотрел на удивленные лица других водителей - ляпота :-)

Кстати, встала сегодня на весы. И ведь не зря боялась... Плюс 3 кг - это вам не шутки. А мне как раз вчера показали кулинарию, которая находится под боком, со свежей ароматной вкуснющей выпечкой. Плюс торты каждый день (на этой работе сезон ДР, а у них это дело отмечают скучно и приторно - тортами и фруктами). В общем, чувствую, скоро опять "здравствуй гречка" наступит. Но настроение это все равно не портит :-)

Ссылка на это сообщение

Блин. Прошлое мое сообщение оказалось не отправленным. :rant: Слушай, про начальницу. Прям вот дай дураку власть почувствовать.....то ли ещё будет, когда годовые отчеты делать будете...

про песни - эт хорошо! Главное, чтоб душе хотелось петь! И пох на лишние кг! Если они наелись вкусно, так и черт с ними. Хуже, если они из невкусных перекусов или от таблеток. А вот от вкусной пищи - не жалко.

Ссылка на это сообщение

Всем :wave: !

полоскун, вот жизненная несправедливость, почему попа просит, а грудь скромно молчит? И талия обычно не отстает в просьбах, а вот грудь прямо таки удивляет своей скромностью :-)

cat++, а че грустить? будут поводы - будем печалиться, а пока даешь драйв и песни под приемник :-) *Зюзя*, Катеринсанна конечно уникум. Не могу сказать, что она тупая, нет. Она, наверно, много чего знает и соображает в разы быстрее нас, простых смертных. Но вот почему не поделиться этим тайным знанием, почему все время надо говорить загадками или ставить невыполнимые задачи - мне непонятно. Слава богу, меня она сейчас вообще не трогает, да и я ее не беспокою :-)

Вчера у нас был рабочий день. Надо было распечатать документы, подписать их у руководства и запечатать в конверты. Не понимаю, почему они не сделают факсимиле (загадка), но все это действо напоминало плохой американский фильм с элементами комедии. Вместо того, чтобы проверить заранее правильность документов, сделали это часов в 11 только, потом два раза перепечатывали (а объем нехилый - 3 или 4 коробки бумаги), перескалывали и переподписывали :-) Народная забава. Плюс все птицы вольные, пока не пнешь - не полетят. Вместо того, чтобы закончить, как планировалось, в 2 часа дня, я выползла оттуда в 7, с больной и немытой головой (интересно, есть ли связь), замученная и немного злая. Стою на остановке, никого не трогаю. В платье до пят (поверьте, мечта колхозника, все закрыто, никаких тебе декольте-разрезов, просто целомудренная девственница), водителям не улыбаюсь, веду себя прилично. Останавливается джип, мужчина лет 45 приглашает меня подвезти :shock: . Нет, раньше меня это не удивляло, а сейчас я немного поотвыкла. Первая мысль - во извращенец :-))) Вежливо отказала, мужчина обиделся. Вот такие вот у меня приключения :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :D

катеринсанна загадочная личность.ты не правильно про себя думаешь.как там любить себя и баловать? вот стоишь такая вся в развевающемся платье до пят,с интересной грустинкой в глазах,на голове офисный лоск,ну не девушка а мечта :giverose:

как там наше похудение?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет :giverose:

повеселила ты рассказами о рабочих буднях)))))))))

спасибо! подняла настроение :grin:

 

а, весы... да, не радуют))) я после отпуска их задвинула подальше... поедание мороженого ударными темпами не прошло бесследно)))

так что, как начнешь кампанию по похуданию, звони, пиши, маши... я встану под твои знамена немедленно)))

а пока пойду конфетку съем... сцуко вкусное :spiteful:

Ссылка на это сообщение

А ещё сегодня с Димасом были на разведке - у нас в соседних домах строят детскую площадку в виде большого корабля и замка. Красота будет неимоверная. Пока, к сожаленью, все в стадии строительства. Очень хочу пофоткать пока маленькие шалопаи не навели там порядки. И если честно, даже представить не могу, сколько туда вбахали бабок...

Замоталась я немного. Обещаю исправиться :-)

В общем, всем трям и немного новостей.

Во-первых, дневник надо срочно переименовывать. В дневник толстеющего, округлощекого широкозадого вредного таракана преклонных лет. Ибо... Ибо 8 плюшек каждый день, шашлыки, блинчики, сгущенка и прочие прелести в выходные дни не проходят даром, как оказалось. Весы убрала подальше, берегу нервную систему. Перспектива кашных и водных дней манит и зовет, но пока как-то тихо и вяло. Взываю к совести, но, кажется, у тараканов ее нет...

Вернусь к делам житейским :-) Вторая сногшибательная новость - меня в первый раз забанили. Поздравляйте, други, вот надо же было дожить до 33 лет, избороздить инет в годы юности, отрываться в чатах и форумах, чтобы в пристойные зрелые годы тебя забанили. Вот просто закрыли вход в дневник к одному многоувожаемому товарищу и все тут... Честно? Я в а..уе :-) простят модеры мой французский. И ведь ничего плохого не имела ввиду... Ну да и бог с ним...

Третья новость - я наконец-то вымочила свою тушку в йодно-солевой жидности, а точнее - в черном море. Недолго, потому как было прохладно. Но все равно, развеялись славно. Правда, Димас даже не одел специально купленные к этому случаю плавки (оранжевые, с бибикой!!!), потому как сказал "видал я ваше море, я лучше пойду папу в песок закопаю, пока он дремет".

Теперь про работу. О! У нас прорыв!!! Катеринсанна появилась как-то намедни (директор укатил на неделю куда-то за моря и поэтому она нас не сильно балует своим обществом) ненадолго, собрала коллектив и озадачила, сказав, что состав, который подобрался сейчас, ее крайне устраивает, и она никого увольнять не собирается (хотя одну барышню грозилась уволить уже раз 8),поэтому впахивайте, негры, солнце ещё высоко. Что в этом всем прикольного? Все бы ничего, но среди нас совсем недавно работает ее подруга, которая лажает изсключительно изящно, постоянно всем недовольна (что уже начинает страшно раздражать), особенно когда не может ответить на простой вопрос клиента (сразу все виноваты вокруг, сволочи и паразиты), постоянно на перекурах или кокетничает с сисадмином. В общем, самый ценный сотрудник. Ну а мы продолжаем следить за событиями, оставайтесь с нами :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, как это забанили от входа в один конкретный дневник? :scratch:

такое вообще возможно?

 

поздравляю с выездом на моря. пусть даже и недолгим. это все равно классно :good:

 

и на последок... я люблю вашу катеринсанну... честно :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, привет, мой дорогой, в меру упитанный тараканчик! Ну, во всем надо искать положительные стороны - лишняя прослойка зимой греть будет. Главное, не перестараться с "одежкой". Забанили - а ну и фиг с ним. К чему лишние траты времени, если они там не требуются?

Про Катеринусанну - интересно, надолго ли?

Про ее подружку - ох, ну везде не без урода, не только в семье.

Про поездку на море - здорово, что выбрались. По-любому полезно.

В общем, не пропадай!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

У меня сегодня лирическое настроение. Значится, еду я в маршрутке, сижу (!!!) (муж улетел в Москву, я наслаждаюсь утренними поездками в общ.транспорте) и вижу припаркованную на обочине побитую молью и жизнью грязно-белую шестерку, на заднем стекле которой красуется надпись "Троллейбус, идет на восток". И у меня перед глазами сразу возник романтик (а что ещё может означать эта странная надпись?), который безуспешно ищет свою вторую половину. Глаза голубой собаки... В молодости я тоже хотела писать на стенах эту фразу. Потому что поняла, что очень тяжело на нашем разношерстном земном шарике встретить того, кто создан/заточен/специально обучен для тебя. Вот чтобы совсем-совсем твоя половина, зеркальное отражение, такой же бестолковый и беспечный, а местами занудный и противный. А сейчас знаю, что может быть, когда мне это будет совсем невовремя и некстати, я встречу его, дам по голове за то, что где-то бродил все это время, а он рассмеется в ответ, потому что долго мечтал сделать тоже самое. Но я буду рада, что не встретила его раньше, потому что опыт, сын ошибок трудных, а так же знание, мудрость, терпение, отношение к жизни - все это было бы упущено, все эти ценные жизненные уроки я бы не прошла. Поэтому все правильно и все так, как должно быть.

 

Моника, я так понимаю, что забанили на вход в конкретный дневник, может, конечно ошибаюсь и наговариваю...

А Катеринсанну я сама люблю. Правда, на расстоянии сильнее :-)

Ирина 007*, полоскун попросила дневник удалить?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, вроде я выше об этом написала...Я вам просто объясняю-вас никто не банил.Если бы вас забанили,вы на форум не смогли бы зайти вообще.Бана по конкретной теме нету :pardon:

Моника, я так понимаю, что забанили на вход в конкретный дневник, может, конечно ошибаюсь и наговариваю...

вы себя так ведете,как-будто меня в вашем дневе не было и я вам не объяснила.Да-вы ошибаетесь и вы наговариваете.Ну,думайте что хотите,если вам так приятнее.Кроме дневника полоскуна удалены еще несколько-про просьбам,соответственно,так что рассуждения на тему бана можете оставить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ирина 007*, Вас кто-то расстроил??? Я вас не поняла и переспросила, в чем проблема? Ну не забанили и замечательно, не нервничайте, я же не на модеров жаловалась, я так, о жизни шутила. Если бы я хотела разоборок, написала бы в личку вам или полоскуну...

В любом случае спасибо за внимание к моей скромной персоне.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...