Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Счастливый таракан, а я ни о чем не жалею. Почти. Всё в жизни так, как положено. Если даны испытания, их надо проходить, не спрашивая, за что. А ещё я прочитала и задумалась, а если бы я не знала мужа ещё подростком, был бы он моим мужем? А был бы! Потому что я планировала за другого выйти и забрала заявление. Тогда мама считала, что я решила выйти замуж ей назло. Сейчас понимаю, по большей мере она была права. Хорошо, что не вышла. Не мой был человек. А такой же, как ты пишешь, безбашенный, упрямый, вредный, и настоящий во всем, как я, был всё это время рядом и слушал мои размышления на тему "где ж ходят, друг, наши вторые половинки?"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, так я тоже ни о чем не жалею. И я уверена,что если даже наша встреча состоится, я скажу ему что-то типа - офигеть, так все-таки ты существуешь - и пойду дальше :-) Потому что уже не надо, потому что рядом есть близкий, родной и любимый, хотя и сильно не похожий на меня человечек.

 

А мы с Димасом вернулись с почты. Вы не представляете, какая я злая.... Простояли в очереди полтора часа, не успели съездить к сестре за персиками, да ничего не успели - ни погулять толком, ни пообщаться. Блин, вот переборю свою лень, соберу подписи о закрытии этой организации, создам партию АнтиПочтаРоссии и выиграю президентские выборы! Не, ну не умеете вы работать - не работайте. А то тарифы задрали дальше некуда, услуг понаделали, а работать все равно некому, потому что зарплаты маленькие.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я поняла, что ты не жалеешь. Просто написанное тобой понравилось, эдакое у меня было продолжение полета фантазии)))

Про почту - иех! "пролетарии всех стран - объединяйтесь"(с), как говорится. Многие мои знакомые, и я в том числе, с этой идеей, про антипочтуроссии, уже давно не расстаются.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, прочитала твое лирическое отступление про "вторую половину".... красиииииво написано... чувственно так... мне понравилось.

 

можно своими соображениями поделюсь?)))

просто так случилось, что я как-то совсем недавно с подругой об этом говорила...

она упомянула про этот такой красивый миф, что где-то ходит наша вторая половина и просто нужно ее найти....

а я ей доказывала, что очень это вредный миф))) потому что получается, что если не складываются отношения с каким-то человеком, то ответ напрашивается - а это не мой человек, и взятки гладки.... надо пойти и поискать своего...

то есть все дело в правильном поиске... и личные отношения с любым человеком превращаются в разгадывание шарады - он(а) или не он(а)?

а жизнь становится ожиданием - нужно же дождаться... ведь это же мои 50%... мне же без них плохо, я же не полный какой-то, не законченный...

счастье же возможно только если посчастливится найти. рулетка - угадаю, не угадаю, повезет - не повезет...

не нравится мне такое уравнение)))

не люблю я ответственность перекладывать на судьбу или случай или расположение звезд.

по мне так, нет никаких вторых половинок, не существует.

каждый человек ценен и полон сам по себе, это никакая не половинка, он уже целое и завершенное создание....

и у него есть все необходимое и достаточное, чтобы быть счастливым хоть в паре с кем-то другим, хоть и без этого.

можно жить в семье и быть счастливым, а может жить без семьи и тоже быть счастливым.

а вот если без партнера человек чувствует себя несчастным, то не в партнере дело...не в его отсутствии или наличии...

это человек сам так решил.

так что, не надо искать никакую вторую половинку, достаточно просто жить полной, своей, насыщенной жизнь, одним из аспектов которой может быть встреча (или встречи) с другим человеком (людьми) и создание счастливых, гармоничных отношений.

извини за многабукаф :pardon:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так, первый почетный член партии есть :-)

Моника, хорошие буквы, соответственно много их быть не может :-)

Знаешь, самое прикольное, что к таким мыслям, о которых ты пишешь, я тоже пришла во время размышлений об отношениях. То есть не будь этих самых отношений, и результата тоже не было бы.

 

Кстати, вспомнила. Рассказывала сегодня маме о нашей поездке на море и в очередной раз прикололась с нашего народа. Теперь на побережье есть новая услуга - удаление серных пробок из ушей :-) А ещё на пляже стоит небольшой массажный стол и мужчина не очень опрятного вида делает массаж, который почему-то называется мануальным. При нас он массажировал попу - вот реально ягодицы мял - одному оооочень упитанному товарищу. Ну и хит сезона - кинотеатр 5Д :-) А на афише почему-то все фильмы 3Д. Где ещё 2Д???? Я бы на месте клиентов возмущалась и требовала возмещения 40% стоимости :-) гы

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а пробки из ушей тут же на пляже удаляют? :grin:

 

гы... мануальный... актуальный... виртуальный... ритуальный...

 

о. анекдот про почту попался:

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:

- Вы не знаете, где находится почта?

- Знаю. А зачем она вам?

- Хочу послать деньги родителям в Москву.

- Пошлите со мной.

- Нет! Я вас не знаю!

- Не бойтесь, пошлите со мной!

- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!

- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Ссылка на это сообщение

Моника, :-) Обожаю одесситов. Эх, как я хочу там побродить...

 

Но вернемся к прозе жизни. Лучший подарок для мужа, вернувшегося из командировки на деревянную свадьбу - критические дни жены :-) Гы :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, гыыы, а у меня самый пик - 2 д.ц. пришелся в аккурат на свадьбу))))

Удаление серных пробок на пляже - это круто.))) Хотелось бы на это в действии посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

С мужем разберемся, было бы время свободное :-)

А у меня сегодня как-то гаденько на душе. Вот вроде все хорошо, а где-то внутри тревога какая-то нездоровая. Противное ожидание, только не знаю чего. Я даже пошла пообедала, а ощущение не изменилось. Поговорили с подругой, говорю, коньячка бы :-) Так на этой работе все непьюще-правильные собрались. Нам раньше никогда коньяк работе не мешал :-) гы.

Вы не подумайте, я не алкоголик. Просто где-то в мозгу видимо надо снять напряжение.

А в остальном все хорошо. Хочу раков и на природу. Не знаю, получится ли...

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, у нас такое состояние тож на работе бывает,только пьющих много..гы) и принимаем мы настойку какуюто непомню как называется,как то заковыресто там 140 трав и 45% корпоративное название гомеопатия))нереальная штука,столовая ложка и как будто на нервы поставили блокировку,все понимаешь но не пробивает. :friends:

Ссылка на это сообщение

тефтеля, гомеопатия :-) Вот это я понимаю, правильный подход к моральному состоянию работников :-)

Мне вчера полегчало. Муж приехал поздно, захватил бутылочку хорошего вина, как приличный романтик, а я уговорила таки отметить коньячком :-) Вот прям как рукой сняло :-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

Я на 2 секунды забежала. Из новостей - вчера Димасию стукнуло 1.5 года :-) Взрослый пацан. Уже присматривается к телу мамы, когда нечаянно увидит меня в трусах, пытается пощупать место, где должен быть писюн. Все понимает, на все сразу же отрицательно мотает головой, кивает только если хочет писять и кататься на машине с папой. Все остальное, включая даже прогулку на улице - категоричное нет :-)

Кстати о прогулке. Свекровь в шоке была, они гуляли с Димасом вокруг соседнего дома (за ним стройка идет и они ходят туда смотреть на технику), и краем глаза она заметила, что что-то летит из окна. Схватила Димаса, убежала, оглянулась - женщина. Вот так бывает иногда.... страшно.

Катеринсанна продолжает жечь. Тестирует на работе всех, кого не лень. Вопросы, как обычно, идиотские, плюс она убеждает всех, что они должны это знать, хотя на самом деле это ее обязанности по большому счету. Меня не трогает вообще. Вчера днем (работы куча, я вообще головы не поднимая тружусь, ничего не успеваю) она отправила одного из тех, кто мог бы мне помочь, считать карточки... Вот просто сидеть и тупо считать количество пластиковых карт. Я вообще не догоняю, что у нее в мозгу творится....

Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

Я на 2 секунды забежала. Из новостей - вчера Димасию стукнуло 1.5 года :-) Взрослый пацан. Уже присматривается к телу мамы, когда нечаянно увидит меня в трусах, пытается пощупать место, где должен быть писюн. Все понимает, на все сразу же отрицательно мотает головой, кивает только если хочет писять и кататься на машине с папой. Все остальное, включая даже прогулку на улице - категоричное нет :-)

Кстати о прогулке. Свекровь в шоке была, они гуляли с Димасом вокруг соседнего дома (за ним стройка идет и они ходят туда смотреть на технику), и краем глаза она заметила, что что-то летит из окна. Схватила Димаса, убежала, оглянулась - женщина. Вот так бывает иногда.... страшно.

Катеринсанна продолжает жечь. Тестирует на работе всех, кого не лень. Вопросы, как обычно, идиотские, плюс она убеждает всех, что они должны это знать, хотя на самом деле это ее обязанности по большому счету. Меня не трогает вообще. Вчера днем (работы куча, я вообще головы не поднимая тружусь, ничего не успеваю) она отправила одного из тех, кто мог бы мне помочь, считать карточки... Вот просто сидеть и тупо считать количество пластиковых карт. Я вообще не догоняю, что у нее в мозгу творится....

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, поздравляю с полуторагодовасием!!! :giverose:

 

со стройкой... жуть... я правильно поняла, что кто-то там выпал из окна?... надеюсь, все же, что я что-то неправильно прочитала и представила :scratch: :(

 

глянь-ка, катеринсанна уже поняла, что тебя трогать не нужно... значит, не безнадежна)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :wave: :friends: Моника, я тоже поняла именно так про женщину.страшно.

Счастливый таракан, когда отпуск у тебя?В этом году уже не будет?Я всё держу кулаки,чтоб тебе удалось на море побывать в этом году :) .Я вот съездила всего на два дня,такое удовольствие колоссальное получила :yahoo:

Дописано:ООууу,я прочитала,ты всё-таки съездила!!!Не зря я на своей 100-й страничке это желание загадывала для тебя ;) Помогло :grin:

Ссылка на это сообщение

Моника, спасибо :-)

Про женщину вы все правильно поняли, только не из окна стоящегося дома, а из соседнего нашего дома. До сих пор не знаю подробностей, у нас всюду под окнами полисадники - цветочки, кустики, в общем, надеюсь на лучший исход.

Свекровь вообще об этом говорить не хочет, у нее стресс.

cat++, спасибо :-) Мы тоже замечательно съездили, просто сказка, я волновалась, как Димас себя поведет в машине и на новом месте, а все прошло замечательно. Теперь мечтаю с ним в Сочи на поезде съездить, правда, для этого надо нашего папу уговорить, а это тяжеловато :-)

 

В остальном все хорошо. Погоды у нас стоят великолепные. Вернее, уже похолодало немного, а вот до этого... такая осень, сказочная, теплая, солнечная. Да и лето неплохое было. Побаловала нас погода.

Ссылка на это сообщение

Ой,а я вообще не заметила ни весны,ни лета,не осени.Скомканный год какой-то,ужасный вообще для меня :(

У нас на днях в соседнем дворе(весьма благополучный,респектабельный дом,огромная многоэтажка буквой П)в 5 часов вечера убили мужчину на глазах у жены и дочки.Конкуренты по бизнесу.Я в шоке.Это что,90-е возвращаются??

Ссылка на это сообщение

Всем привет :-) :wave:

Приснился мне сегодня сон и я в раздумьях, к чему бы? Едем мы в машине, с моей семьей и моим бывшим директором. Через лес. Красивый такой, чистый лес, едем к горе. Там заходим в пещеру, но выполнена она в виде коридора, и заходим в комнату, очень похожую на комнату для выписки в роддоме :-) Но я точно знаю, что мы в горе. А директор ведет нас к источнику, какому-то целительному и, т.к. он достаточно богатый и влиятельный человек, к источнику очень для избранных. Почему-то дальше мы с директором идем одни, опять какие-то коридоры, ну совсем не пещерные, а потом заходим тоже то ли в комнату, то ли в зал, там (вообще не найду слов чтобы это объяснить, сон все-таки) бассейн. И мы в нем купаемся. Боссейн странной формы, уходит куда-то вглубь, в скалы. Вода прозрачная и теплая. И вид у нее какой-то... красивый. А потом шеф дает мне выпить стакан воды, она такая вкусная. И ясное дело, чудодейственная. А потом мы уже вместе с моей семьей опять пытаемся найти этот источник, потому что маме-то я воды не захватила... Вот такой сон. Как думаете, поставили печать мне на трудовую уже или денег все-таки дадут? ;-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, не знаю,как с печатью и деньгами,но т.к. сон приятный,комфортный и красивый,вода чистая,чудодейственная,могу сказать точно,что с твоим психоэмоциональным состоянием всё ок!Так держать! :D

Ссылка на это сообщение

Соврал мой сон. Нагло и предательски соврал. Потому что ни печати в трудовой, ни денег пока не наблюдается. Плюс наблюдается на работе дурдом и детский сад.

Оставили весь отдел ваять отчетную документацию. Я все, что могла, переделал, сижу. Досидела до 7, говорю, ну, пойду я, я тут как бы не нужна. А мне - а фигли, все сидят, и ты сиди. Учись, так сказать, изучай процесс изнутри. Да видела я уже ваш этот убогий процесс триста раз, просто у меня полномочий пока нет, чтобы всем по ушам надавать. И принтер с утра не работал, и 1С довести до ума надо. У меня уже предложений две страницы, но тут они никого не интересуют особо, все же и так работает. А то, что через жопу, никого не интересует. :-) Гы.

Все остальные сидят ради того, чтобы в конверты все запаковать, там работы для одного на полчаса. Но сидят 6 человек. Прелесть. Ну я поржала, звоню мужу. Он - а оно тебе надо? Я говорю, ладно, будет первое предупреждение, ещё таких два и все - адьёс, амигас :-) Странные они ребята, ей богу. В общем, до сих пор сижу :-)

Со свадьбой, видимо, прокосили нас родственники. Нет, они не праздновали без нас, просто они деньги на свадьбу пустили на ремонт и мебель :-) Я их где-то понимаю, конечно, а с другой стороны..... уууу, вредины. А поплясать, а невесту украсть?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, слушай. А официально, до скольких твой рабочий день? И че вообще за нафиг - сидеть без дела, лишь бы сиделось?

Про родственников и их свадьбу - ну и ладно! Найдете, где погулять, и без их свадьбы.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, вот так вот и познается радость коллективного труда)))

 

ну тебе теперь срочно нужно искать повод выгулять красивое платье (красный сарафан? я правильно помню?)))

может, с мужем в ночное двинуть? :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...