Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Привет! Прочитала про пузыри. Поняла, что я такие однозначно НЕ хочу. Пусть хотя бы одной фигней, которой вымазана моя квартира не без помощи ребенка, будет меньше.

Про лавку и сигареты поржала. Западло какое :taunt:

Про инжир ещё раз почитала (подавилась жабой) :spiteful: Почитала про сауну....забыть про инжир не помогло....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем пламенный :wave: :grin:

Моника - отдохнули не то слово, потом к памяти ещё полдня приходила :-) Резкая смена реальности :-)

*Зюзя*, на самом деле следы от пузырей легко сметаются веником. Но я не могу сказать что вещь сногсшебательная - так, развлечение на один раз.

Тефтеля, друх :-) Новостей, как всегда, глобальных нет, так, мелкие происшествия. Можно даже сказать, расстройства.

Очень долго собиралась написать послание соседям, чтобы начали убирать на площадке. А то мою пол только я уже 5 лет. Ну и что вы думаете? Вчера целый день сочиняла, переписывала, советовалась с коллегами. Напечатала. Забыла на работе. Сегодня выхожу с утра - половину площадки вымыли :-) С одной стороны радостно, совесть у кого-то проснулась, а с другой... уууууу , ведь писала же, старалась. И что самое несправедливое - я всегда мою ВСЮ площадку, а те, бля, прости господи, самые умные. Ну да Бог им судья. Помыли хоть два метра квадратных и на том спасибо.

А ещё я вчера присвоила себе статус Почетный мазахист со стажем. Ну вот тянет меня на эксперименты, плюс вижу же, что не надо доверять себя тем или иным специалистам, так нет... Самый яркий пример этому - я ходила на внутривенные уколы в поликлинику и там заболела медсестра. Вместо нее прислали женщину, у которой сильно стряслись руки. А у меня вены и так не подарок, но и отказаться не могу - не удобно. Женщина извиняется, говорит, у меня гормональное нарушение, мол, ничего поделать не могу. А я такая спокойная - колите :-) Такое ощущение, что у меня рук полно, эту испортите, другую достану :-)

А вчера я пошла на манекюр. А парикмахерскую. Обшарпанную. Допотопную. К большой такой женщине в возрасте. И не спросила стоимость заранее. В итоге она мне сильно порезала палец, криво накрасила ногти, сделала несколько раз больно своими сильными пальцами, так ещё и содрала за все это "удовольствие" 400 рублей, хотя у нас в салонах манекюр с массажем и прочей лабудой 300 р стоит.... В общем, когда там у нас праздник мазахистов? я праздную если что :-))))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, не расстраивайся,всё это пустяки,главное,чтобы твои близкие люди были здоровы и радостны,чтобы в вашей семье всё было хорошо,а остальное суета. :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, сочувствую... с маникюром вообще обидно... за мои же шанешки, как грицца

 

а у нас какие-то другие видимо пузыри.... и породы зло*бучих :spiteful: ... никаким веником они не сметаются...прилипают сцуке и к полу и к пылесосу... диверсия, короче :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, крепись дружочек.маникюр жалко конечно,и деньги зря потраченные.

интересно а вообще существуют соседи которые самостоятельно и регулярно убирают в подъезде? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет всем :-)

тефтеля, не говори, или не существуют, или вымирающий вид :-) Моника, китайские пузыри лучше американских? :shock:

cat++, да я и не печалилась вроде. Самое обидное то, что я план вынашивала год наверно, как я напишу объявление и всем стыдно станет, и все начнут площадку убирать. А тут бац - облом :-)

Из новостей. Была я на днях у остеопата. Пришла разломанным дряхлым пнем, а он мне и говорит - да вы, девушка, халявщица :shock: Вы практически здоровый человек :shock: :shock: Перестаньте есть все подряд (откуда узнал?), немного физической активности, организм ведь требует, правда? (он что, и в мозг умеет залезать? :shock: ) и доживете до 500 лет. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Хотя прияяяятно :-) Приятно слышать, что ты здоров.

Димас вчера нас веселил. Залез купаться с пеа (с пеной). Пока вода набиралась, он присел, встает -а писюн весь в пене. Надо было видеть его лицо. Удивление, восторг (как же, писюн искрится), потом пальцами потрогал и поднимает на нас глаза, с таким превосходством. Мы упали :-) Вот откуда в них это???

Ссылка на это сообщение

ааа, мы на выходных смотрели новые фонтаны у нас на центральной улице города!!! Красиииииво!!!

Ссылки скрыты.

А ещё, а ещё... видимо, остеопат мне куда-то нажал и я теперь практически не хочу есть. Муж обалдел - он приготовил поп-корн, а я его даже не попробовала. Спасибо, дяденька остеопат!!! :-) Красивых тебе клиенток и долгих лет жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Моника, китайские пузыри лучше американских? :shock:

я тебе щас кое-что скажу, но ты никому, лады? это бальшой сикрет... :dirol:

в америке почти все китайское... кроме может быть шаров для боулинга... на них праудли выгривировано мэйд ин юэсэй

 

про откуда в них это?... вот и я удивляюсь))) наша надысь оделась, выходит и этак головку на бочок, глазки потупила, как в песне "...что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня..." - "ах, какая же ника красивая..."

я моглда только добавить "ага. глазам смотреть больно")))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :wave: красивые фонтаны :good:

А чего к остеопату пошла?Спина болела?И теперь не болит? :blink:

Деть просто чудо со своим искрящимся писюном и гордостью за него :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Приветы всем :-) :wave: :drinks:

тефтеля, ага, он классный. Только я к нему хотела ещё прийти, а он начал отпихиваться, говорит, женщина, вам ко мне не надо :-) Жадный, не хочет ещё куда-нибудь нажать, чтобы я вообще есть перестала :-)

cat++, болела. заклинило у меня позвонок в грудном отделе, у меня там слабое место. А отсюда тахикардия, слабость и т.д. Ну и плюс ходила как крючок вязальный :-)

А теперь я человек!!!

 

Из новостей. Как-то грустно. Впереди выходные, а муж мой уезжает в командировку. Ну и на работе... вчера задумалась - и че я тут сижу? Скууууушно, менять ничего не хотят... зачем я тут? Плюс руководство своим отношением не радует. В общем, не могу сказать, что депрессняк накрыл, просто копаюсь в мыслях, а обычно эти раскопки ни к чему хорошему не приводят :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, отставить грустить :) Тебе не идёт :pardon: Всё будет как будет,если что-то происходит с нами,значит это нужно для приобретения какого-то опыта.

Всё,что ни делается-к лучшему.Найдёшь другую работу,когда созреешь и будешь готова(уже скоро,по всей видимости)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, а отключай мозг со словами " вот это я подумаю завтра."

а сегодня я буду работать, и ваще надо пойти поесть чего нибудь вредного и вкусного.

у довольных людей кпд выше, чем у загнанных лошадей.

знаешь, хорошая порция мороженного с шоколадом позволяет держать себя в эталонном состоянии довольства собой и ситуацией.

я в холодильнике обязательно нз ныкаю, на случай накатывания волны "размышлинизмов")))

выше нос, тараканчик :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, это у тебя запоздалый осенний депресняк.

грудь вперед,зад назад у гулять и кутить с мелким оч сильно повышает настроение!!! Моника, +1

Ссылка на это сообщение

тефтеля, :-) грудь вперед, зад назад :-) да не, я депрессняками не страдаю обычно, просто звезды видимо стали... Я какую-то мысль потом подумала (конечно же гениальную) и меня сразу же попустило. Вот сижу, второй день пытаюсь вспомнить, что же была за мысль - не могу. Склеротик :-)

Моника, не, мороженое с шоколадом не сильно вставляет. Мне вот на днях кизил привезли :yahoo: мороженный - ваще вещь! :-)

cat++, да, срочно хочу другую работу!!!

Ссылка на это сообщение

Девы :wave:

Рада всех видеть :-)

Что-то я сентиментальная стала - пипец. Или гормоны, или старость - не решила ещё. Вчера весь день прошел с мокрыми глазами. Не подумайте, у меня абсолютно нет поводов печалиться, просто какие-то эмоции накатывают - мягко сказать необъяснимые. То есть раньше я могла абсолютно адекватно порыдать над катастрофой в новостях или над душещепательным моментом в фильме (особенно счастливым), а вчера... Смотрели с мужем конец "Милилонара из трущеб", я сижу ржу, смотрю, он напрягся. Говорит, че-то прям защимило, сейчас расплачусь. Я в себя заглянула - а у меня никаких эмоций. Странно. Потом какой-то сюжет по телевизору, муж с бабушкой нормально, а я еле-еле слезы сдержала. Фигня какая-то, даже не помню уже, что показывали. Потом мы поехали в город, муж по делам, а я на центральную улицу города по магазинам. Выхожу -а там казаки на коняках гарцуют. Только что почетный караул развели (так это называется? :scratch: ), промаршировали, тут же оркестр в трубы бу-бу-бу, в общем, красочное такое зрелище. Конь под одним казаком резвый, тот его никак удержать не может, в строй поставить. В общем, я наслаждаюсь зрелищем, только на оркестр глаза подниму - рыдаю. Вот прямо слезы катятся. Но надо же досмотреть, как казак коня усмирит. :-) В общем, коняхи ускакали, опять оркестр заиграл. И мне пришлось ретироваться в церковь, пошла, поплакала от души. Благо, никого не было там уже, рыдай - не хочу :-))) Вышла красоткой, тушь по щекам, муж ржет :-) Вот так, говорит, тебя отпускать по магазинам - людей и коней пугаешь, неадекватно реагируешь на исскуство, макияж портишь :-)

тефтеля, не хочу по знакомым, хочу чтобы работа меня сама нашла. Что ей, трудно что-ли? ;-)

cat++, именно этот вообще офигенно вкусный был кизил, очень спелый. Тетя моя его сама собирала уже поздней-поздней осенью,и заморозила. И я прям так его слопала, как мороженое :-)

Моника, вязко и кисло, все правильно. Но это если он твердый и неспелый. А если мягкий уже, то кисло-сладкий. Про кизил легенда есть:

Когда Бог сотворил мир и закончил свою работу, на земле наступила весна и на деревьях, в земном раю, начали распускаться почки. И потянулось к этим почкам все живое и на земле сущее: тот одно хватает, тот другое. Одним словом – никакого порядка. Бог, видя, что надо порядок навести, позвал всех к себе и повелел каждому выбрать одно какое-нибудь дерево или цветок, чтобы потом только им одним и пользоваться. Пришел и черт.

- Ну, что же ты, черт, выбрал? – спрашивает Бог.

Черт отвечает:

- Кизил.

- Хорошо. Бери кизил, - улыбнулся Бог.

Обрадовался черт. Всех, мол, обманул: кизил первым цветет, значит, и созреет раньше. А первая ягода – дорогая ягода: повезет черт свой кизил на базар и продаст втридорога.

Наступило лето, начали созревать плоды: черешни, вишни, абрикосы, персики, яблоки, а кизил все еще зеленый и твердый.

Не созревает кизил. Покраснел немного, но, как и прежде, - твердый и кислый.

- Ну, как твой кизил? – насмехаются люди.

- Гадость, а не ягода, - отвечает черт. - Не повезу на базар! Собирайте сами!

И вот, поздней осенью, когда в садах уже собрали все плоды, пошли люди в лес и увидели почерневшую, но очень сладкую и вкусную ягоду. Собрали они кизил, лакомятся и издеваются над чертом.

- Прозевал!

А черт очень разозлился и отомстил людям. На следующую осень он сделал так, что кизила уродилось вдвое, а может, и втрое больше, чем в прошлый год, и солнцу, чтобы он созрел,

понадобилось послать на землю значительно больше тепла.

Обрадовались люди такому большому урожаю кизила, не поняли каверзы. А солнце устало за лето, и наступила такая зима, что у людей повымерзли сады.

С того времени существует такая примета: если велик урожай кизила – будет холодная зима.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, И я что-то последние дни с глазами на мокром месте,причём совершенно безо всякого повода :pardon: Наверное какая-то сентиментальностьпровоцирующее излучение на солнце :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сейчас сильно расстроилась, как говорит моя подруга - вставьте мне мозг... Потому что ничего кардинального не произошло, а настроение ниже плинтуса. Обидно. Очень обидно.

Вкраце - моя мама поехала на плановый прием к врачу в клинику, прием был назначен на 14-20, как обычно регистрация, очередь - попала к врачу в районе четырех. И он ее не принял, сказал - приходите завтра в 9 утра... Она инвалид 1-ой группы. Мотивировал тем, что у них уже все кабинеты диагностики закончили свою работу и он не может ее должным образом обследовать.

Звоню сейчас заведующей, трубку не берет. Блин, вот почему так????

Главврач там великолепный, такой большой добрый мужик, Порханов, я даже с ним лично встречалась. Очень хороший человек и старается для больницы и для людей. Только вот откуда берется такое отношение???? Зачем тогда назначали на это время, если не могут принять???? Для моей мамы только дорога туда в это время года - угроза для жизни. Причем я не шучу. Блядь.

Ссылка на это сообщение

Привет! Про твою сентиментальность так и хочется поглумиццо как ты у меня некоторое время назад :spiteful: :taunt: Но по честнаку - всё в порядке. Думаю, атмосфЭра к таким перепадам настроения благоприятствует.

 

Про маму и клинику...что могу сказать...Сволочи. Меня в этой жизни уже такие вещи не удивляют.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, эх,я тоже в шоке.Невозможно понять,как так можно.С моим папой тоже очень нехорошо поступали сотрудники рентгенкабинета,причём,знали,что ему жить осталось считанные недели.Твари.

Но ты держись,ничего не поделаешь,так устроен мир,все любят только своих родителей,а чужие старики(как правило)раздражают.

Постарайся сама помочь маме,может отвезти её на такси туда?А там денег дать,чтоб без очереди?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, пиляяяять :( ну вот ничего не меняется в отношении стариков :(:(

и у меня глаза на мокром месте...

позвони в поликлинику, вставь им пистон... может, поможет... ну или хотя бы выговоришься...

сочувствую... :bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...